Понедельник, 20.05.2024, 03:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
НикольДата: Среда, 27.10.2010, 13:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Вот интересно, а если рассматривать гороскоп по знакам задиака, то тут тоже присутствуют векторы

Противоположными знаками зодиака являются:

Овен – Весы

Телец – Скорпион

Близнецы – Стрелец

Рак – Козерог

Лев – Водолей

Дева – Рыбы

Тоже, блин, векторы))) Вечная тяга и борьба противоположностей!




Я счастливая мама и жена!
 
миккиДата: Среда, 27.10.2010, 20:11 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 104
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Может быть мне кто ответит..... Я крыса (весы), муж крыса (весы). Разница в два дня. Дружили с 7 класса, поженились в 19, родили дочь. 15 лет прожили прекрасно, потом муж не выдержал испытания медными трубами, престижная работа, кафе каждую пятницу, соответственно женщина.... влюбился, два года морочил голову ей и мне, когда она поставила ему ультиматум, испугался видно менять что-то в своей жизни, остался дома, но.... мне уже не нужен... как пережила все это, один Бог ведает, но все перегорело.... так и живем вместе в одной квартире, через стенку, он себе, я себе... и так уже опять 15 лет. Уже внучке 5 лет. Живем как родственники. Как я ему говорю, родственников ведь не выбирают, вот так и у нас... Короче, жизнь не сложилась ни у него, ни у меня. Может у нас тоже векторный брак, или может я чего-то не понимаю?
 
ToToДата: Четверг, 28.10.2010, 12:11 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
микки, у Вас не вектор, а Патриархальный брак wacko
в соседней теме как раз про него есть...


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Реклама
ToToДата: Четверг, 28.10.2010, 15:06 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Что касается непосредственно векторных супругов, то им главный совет и по поводу брака, и по поводу детей — не паниковать и во всем спокойно разобраться, может, не так уж страшен черт, как его малюют.
Теперь непосредственно о браках.


Тигр—КозаЗавораживающая улыбка Тигра, неподвижный взгляд... Лишь он способен остановить бесконечно скачущую по жизни Козу.

Тигр — знак закрытый, а Коза — ортодоксальный, однако Коза достаточно сильно сдвинута в сторону закрытости, поэтому все, что происходит в этой семье, будет скрыто как от посторонних глаз, так и от близких людей.

В других структурах общего нет: стойкий космический оптимизм Тигра против невероятных перепадов все драматизирующей Козы, мечтательность Тигра против чувствительности Козы, ну и, наконец, вечные искания Козы, разбивающиеся о скалу тигриного фатализма, его веры в предначертание судьбы.

Если Тигр — муж, то перед вами вариант относитель­но спокойного векторного брака, ибо сверхмощная воля мужа благополучно наслаивается на хотя и тающую, но еще сильную волю жены. Потому страсти до поры до времени могут сдерживаться. Однако не будем забывать, что страсти, не нашедшие выхода, имеют свойство на­капливаться. Накапливать же векторные страсти весьма опасно.

Если хозяин в браке жена (Тигр), а слуга, соответственно, муж (Коза), то получается брак двух достаточно боевых и резких знаков, в котором вероятно бурное проявление страстей. Впрочем, нет худа без добра. Разрядившись, супруги на какое-то время могут угомониться.

Коза—ЗмеяЖажда жизни, жажда свежих ощущений, -могучий бес беспокойства Козы будоражит Змею, живущую в вечнол страхе впасть в летаргию.

Так же как и в браке Тигр—Коза, один из знаков закрыт, а другой почти закрыт, потому векторные отно­шения попытаются замаскировать, закрутить в пучине самокопания и самоанализа.

В отличие от союза Тигр—Коза, в браке Коза—Змея почти все общее. Абсолютно один и тот же тип темпе­рамента (оба то ликуют без меры, то впадают в простра­цию), одинакова психологическая (бытовая) характери­стика. Отличаются лишь знаки судьбы — один пионер, 1 другой реализатор. Однако это различие не разделяет] знаки, а дополнительно сближает их. Одним словом, в этом браке, как ни в каком другом, есть все возможно-1 сти к максимальному слиянию. Плохо это или хорошо! каждый человек должен решить для себя сам.

Если хозяйский знак представляет муж (Коза) , то создается аномальная ситуация, когда капризный и взбалмошный мужчина безраздельно властвует над очень волевой, мудрой и страстной женщиной.

Если хозяйка — жена, то налицо вариант брака, в котором волевая и мистическая супруга управляет внешне подвижным, но внутренне истощенным мужем. Тут вся надежда на ее благоразумие и нежелание злоупотреблять полученными полномочиями.

Змея—ОбезьянаВсе богатство обезьяньего воображения ничто по срав­нению с блеском и остротой змеиной мысли.

Третий подряд закрытый брак, но на этот раз оба зна­ка закрыты понастоящему, а это значит, что векторные страсти имеют шанс дойти до самых глубин личности и довести человека до крайних степеней падения. По темпераменту оба супруга пессимисты, хотя могут бороться со своим пессимизмом, придерживаясь активной жизни. Обезьяне, как самостоятельному знаку, особенно тяжело будет признать неизбежность векторных проявлений. Зато той же Обезьяне, как натуре деятельной, легче смириться с необходимостью активно служить Змее.

Если хозяин — муж, то брак более эмоциональный, боевой, взрывной, если Же хозяйка — жена, то оба суп­руга, обладая сильной волей, постараются перевести свой векторный пожар в состояние тления.

Обезьяна—КрысаКрыса — знак любви, и она, казалось бы, знает о любви все. Однако это знание покажется простецким и примитивным, если рядом объявится Обезьяна.

Как знакам любви и мистики, супругам будет легче понять сумасбродные завихрения, происходящие с ними, и даже, может быть, они научатся управлять этими мощ

ными ураганными потоками. В остальном знаки достаточно различаются. Фатализм Крысы и самостоятельность | Обезьяны, приземленность Обезьяны и мужественность Крысы... Впрочем, энергетика знаков достаточно близка, ибо меланхолия Обезьяны тяготеет к драматическому темпераменту Крысы, что, кстати, делает Обезьяну вторын (после Крысы) знаком в мировой драматургии.

Если хозяйствует Обезьяна-муж, то мистицизм в семье возводится в культ. Если хозяйствует Обезьяна-жена, то мистицизм мужа находится в подчиненном положении и главенствует реалистический подход.

Крыса—ЛошадьИзвечное стремление Лошади к гармонии, достигаемой тяжелым трудом, посрамлено прирожденной гармонией Крысы.

На этот раз пару составили два открытых знака, а потому важно дать возможность семейным вихрям выйти наружу, показаться всему миру. Чем кончится такая демонстрация, предположить трудно.

В остальном необходимо сказать, что, будучи оппозиционными знаками, Крыса и Лошадь во всем проти­востоят друг другу, но в то же время они во всем друг друга дополняют. Взаимодополнительны фатализм и самостоятельность, чувствительность и возмужание, при­родный оптимизм и драматический темперамент.

Если властвует капризная жена, то волевой муж в стремлении угодить ей может слишком пренебречь своей волей и лишиться личного достоинства. Придется жертвовать чем-то: гордостью или счастьем.

Если властвует мистически-любовный муж, то шансов на устойчивость векторного вихря больше, лишь бы жена-Лошадь научилась управлять своим темпераментом.

Лошадь—КабанВсеядный, готовый плыть в любом направлении Кабан оказывается завороженным лошадиной целеустремленностью, ее умением видеть Путь.

Два знака, обладающие безграничным запасом энер­гии, могли бы жить весело и непринужденно. И действи­тельно, в данном случае сил так много, что долго можно было бы терпеть негативное давление обстоятельств. С другой же стороны, энергетическая мощь знаков может сыграть дурную службу, затянув узел отношений слиш­ком туго. Ну так на этот случай есть гороскоп, который предупреждает, что векторный брак опасен для вашего здоровья, каким бы крепким оно ни было.

В остальном сходства между знаками не много. Ка­бан не любитель доводить дела до конца, что раздражает Лошадь. Лошадь — натура тонко чувствующая, но поверхностная, Кабан, напротив, глубок, но груб.

Если главенствует муж, то брак двух диктаторов не­пременно породит уничтожение воли одного и слишком произвольное толкование воли другой.

Если главенствует жена, то тут борьба не воли, а темперамента. Разумеется, что в этой борьбе лошадиный темперамент подавляет кабаньи потуги соответствовать.

Кабан—ДраконСлишком солидный Дракон в присутствии Кабана оказывается мыльным пузырем, поскольку Кабан не признает дутых авторитетов.

Знаки во всем различающиеся, нет ни одной структуры, давшей бы им зацепку для родства. Однако специфика брачного гороскопа такова, что именно эти знаки, не будь векторного кольца, образовали бы равный брак.

При этом, если хозяин — муж, был бы брак равных реалистических воззрений, в другом случае (хозяйка жена) есть шанс равных мистических прозрений. В любом варианте мистики в векторном браке всегда имен преимущество, ибо по крайней мере знают, с чем он собственно, столкнулись. Может, поэтому мистики так редко залетают на территорию векторного брака.

ка. Идеальное влияние, идеальная гармония, однако все те же векторные злоключения.

Если хозяйствует муж-Кот, то мощной воле жены придется решать весьма сложные проблемы, зато любовь ее найдет идеальный объект. Если хозяйствует жена, то боевому мужу придется стать тихим и смирным в лапках опытной властительницы мужского мира.

Дракон—КотОлимпийское спокойствие Кота — это лишь картинка, за которой скрывается шалун и озорник, а вот Дра­кон — человек солидный во всех отношениях. Есть чему 'позавидовать.

Итак, два солидных, перспективных человека. Оба любят помечтать, посозерцать, в остальном подходы к жиз­ни не слишком сходны. Впрочем, энергетически знаки похожи. Ну а главное, как и в браке Кабан—Дракон, это равенство типов мышления. Если хозяин — муж, то это равенство на мистической (близкой к векторной) террито­рии, если хозяйка — жена, то мы имеем равенство реалистического подхода к жизни. Но все это только для начала, в дальнейшем условия будет диктовать вектор, а по его законам хозяин и слуга равны лишь в своем безумии.


Кот—ПетухПетух храбр и красив, силен и расчетлив. Но любе его достоинство перед Котом гаснет. Кот и храбрее, красивее, и расчет его куда реальнее заумных петушиш схем.

Брак во всем копирует отношения Крысы и Лошади Вновь два открытых, оппозиционно дополняющих зна

Петух—СобакаСобака мнит себя мыслителем холодным и рациональным, однако любит погорячиться. А вот у Петуха действительно космический, заледенелый ум.

Вновь серия псевдоравных браков. Однако в этой паре знаки близки, как никогда. В бытовой (психологической) структуре оба проявляются одинаково. Темперамент Петуха приближен к собачьей меланхолии. Несколько различ­ны лишь знаки судьбы.

Если Петух — муж, то супруги попытаются решить про­блемы вектора на умственном уровне, что малоэффективно. Если Петух — жена, то сталкиваются две воли, два характера, со всеми вытекающими последствиями.

Собака—БыкБезжалостный, суровый супермен Бык сталкивается с полным безразличием к его геройству, а все потому, что Собака никогда не склоняется перед грубой силой.

Оба знака ортодоксальные, а это значит, что супруги упрямы, упорны, догматичны и консервативны. Дополни­тельное сходство знакам дает приближенность Собаки к боевым знакам, а Быка — к волевым. Энергетически, психологически и по судьбе знаки различны.

Если Собака — муж, то перед нами брак волевых знаков, если Собака -жена, то знаки боевые. Впрочем, как уже сказано, в данном случае разница между боевым и| волевым знаком незначительна.


Бык—ТигрТигр, безусловно, самый мощный знак влияния, и его сила рассчитана на тех, кто заранее напуган. На Быка; тигриные чары не действуют, что, в свою очередь, гипнотизирует уже Тигра.

Бык ортодоксален, Тигр близок к ортодоксальности В этом сходство знаков. В остальном больше различий! Бык грубоват, прямолинеен, но неизменно удачлив! Тигр более сложен, глубок, но неизменно предан своем судьбе.

В случае Быка-жены волевая и безжалостная супруга! будет укрощать неукротимую волю мужа. В случае Быка-мужа в борьбу вступают две логики, два боевых начала.!

http://www.gorko-gorko.ru/c37.html


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
SibelДата: Вторник, 16.11.2010, 19:32 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!

Очень рада, что прогуглился ваш форум, потому что не знала, что делать.
Мы выдержали 10 месяцев страшной муки и неземного восторга. Я Овен в год Собаки, он Лев в год Петуха - всё предельно близко, да ещё Зодиак сближает так, что дышать нечем.
У меня ещё всё свежее (2-х недельной давности), чуть подёрнулось успокоенностью, но... на опыте - втягивает назад очень легко даже спустя несколько месяцев. У нас была окончательная (хочется надеяться) ссора, после которой у меня несколько дней была невыносимая мигрень, а потом полнейшее ко всему равнодушие и пустые глаза, пугающие моих знакомых. Вообще у меня крайне редко болит голова, а у него предрасположенность к сильнейшим мигреням. Похоже, дошло до того, что я перенимаю его недомогания...

У меня несколько (прикладных wink )вопросов к тем, кто может поделиться опытом и, если здесь есть такие, к тем, кто знаком с различными ситуациями.

Первое. Как вы себя уговорили жить дальше, зная, что ни-ког-да этого уже не будет - такой неверятной близости? Мы с ним говорили на эту тему (что, если мы разбежимся). Он сказал, что мы, выживем, конечно, но... А я не знала, как выживу. Я не кокетничаю, а просто понимаю, что лучше мне не будет ни с кем. Значит... нужно просто постараться хорошо забыть? Это возможно - никого не подпускать к себе годами и при этом не думать о нём?

Второе. Когда успокаиваешься, кажется, что это легко - просто увидеть (и хочется невероятно)... Но очень скоро наступают ссоры, после которых приходится себя по новой долго форматировать.
Вопрос: Как на практике вам приходилось грести против течения, отползать, молчать из последних сил и какого-то дурацкого презрения... мы ведь люди и хочется по-человечески даже расходиться. Или здесь так: это твоё (стан врага), а вот это - черта, за которую нельзя (любой контакт, любой ответ)?

Вопрос 3-й. Когда всё вопринимается, как история... ну, скажем, через год-полтора... как удержаться и не вовлечься в этот гиблый круг?

Расскажите, пожалуйста! Он- хояин и он, к счастью, остановил (или приостановил...) этот сумасшедший дом.
Но он возвращается всякий раз - это уже чисто Львиные повадки (к тому же).
И у него, как правило, есть хороший повод - как же, нужно извиниться, с участием спросить: как ты там? dry
Не то, чтобы я попадаюсь на удочку. Скорее, наоборот. Моему презрению нет предела.
Но вот сама с собой... почему я должна молчать, как партизанка? Это же глупо. Или нет?


 
WhiteLilyДата: Пятница, 26.11.2010, 11:31 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
девочки, как вы думаете, если муж рожден 22.01.69, может он не совсем конченная обезьяна? а? cool (год обезьяны до 16 февраля) а то получается что уже 13 лет в векторном браке тлею...
Quote
если же хозяйка — жена, то оба суп­руга, обладая сильной волей, постараются перевести свой векторный пожар в состояние тления.

почитала тут и вывод один - векторные отношения нужно разрывать surprised а с кем же змеюке надо было соединится?
но не могу я сказать что эти отношения меня истязают... или я мазохистка cry
ушла думать



невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
MaliniaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:16 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Quote (WhiteLily)
конченная обезьяна
biggrin biggrin

Раз китайцы сказали до 16.02, то значит обезьяна, они все придумали, им решать)) Чего голову то забивать если хорошо все, пускай себе обезьяной будет)

Зы: хочу змеюка в мужья, как петух говорю. А то придется брать векторную собаку... cry


Annushka has already bought the sunflower oil
 
WhiteLilyДата: Пятница, 26.11.2010, 13:30 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Malinia)
Раз китайцы сказали до 16.02, то значит обезьяна, они все придумали, им решать)) Чего голову то забивать если хорошо все, пускай себе обезьяной будет)

ну вот... придется жить в векторном браке biggrin
а ещё интересно, дева (я) и водолей (муж) сочетаются?



невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (WhiteLily)
а ещё интересно, дева (я) и водолей (муж) сочетаются?

А если вам сейчас напишут, что не сочетаются, то что тогда? Развод и дети пополам? tongue


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
WhiteLilyДата: Пятница, 26.11.2010, 20:36 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
А если вам сейчас напишут, что не сочетаются, то что тогда? Развод и дети пополам? tongue

нет конечно, все дети ему tongue
как-то я читала что мы с мужем ни по гороскопу, ни по значению имени категорически не подходим, но ведь живем и хорошо живем тьфу-тьфу-тьфу. а теперь оказывается что и брак векторный у нас))) и вот я подумала - может все таки по каким-нибудь другим гороскопам мы совпадаем cool



невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
SovaalikaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
WhiteLily, вот живут себе люди... нашли друг дружку, влюбились, поженились... ну живи и радуйся... ну зачем искать себе проблемы или недостатки... ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ... не будите лихо, пока оно тихо... вы на собственном примере видите, что можно не смотря на гороскопы жить мирно и дружно... зачем искать проблемы там где их нет?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
WhiteLilyДата: Пятница, 26.11.2010, 21:51 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
sovaalika, это скорее поиск положительного. опять мы исключение из правил biggrin


невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
Rich-RichДата: Пятница, 26.11.2010, 22:42 | Сообщение # 103
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 47
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
Я состою в векторных отношениях уже около трех лет. Первые 1,5 года были невероятно эмоционально тяжелыми. Тогда я решила уйти в первый раз. Естественно Он меня не отпустил. Потом были и другие попытки разорвать наши отношения. Но до сих пор вместе. Эмоции улеглись, пришло взаимопонимание и уважение. Любовь была и есть, но уже реальная, трансформированная, нежная. Я хозяйка в этих отношениях. Немного меня это тяготит. Он не может без меня ничего решить, не может принять хоть какого-то решения. Не то, чтобы я ему указываю, что и как делать, нет. Просто, сначала, он со мной раскрутит ситуацию со всех сторон, я обязана принять участие в обсуждении. Естественно, стараюсь не показывать своего превосходства, стараюсь быть слабой. Но внутри я кремень и он это чувствует. В общем, хочу сказать, что все у нас хорошо). И жить и развиваться в таких отношениях можно. Хотя это совсем другой мир. Эти отношения не измеришь мерками иных, тех, которые были ранее, "нормальными". Наверное, залог умиротворения в них заключается в том, что со своим векторным партнером надо намного больше общаться на предмет разногласий, нельзя заминать ситуации... Порой я даже чувствую, что что-то с ним не так. Спрашиваю - говорит, что все ок. Тогда приходится копать и иногда глубоко копать, а там... если бы не докопалась, случился бы взрыв...))))
В общем, удачи все нам в наших отношениях какими бы они не были!!!


 
ДАЛИЛАДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
У меня тоже интересный случай.12 лет отношений ЗМЕЯ-ОБЕЗЬЯНА(я).Какое было СЧАСТЬЕ!!!! когда рассталась!!! Поначалу всё нормально,но ЗМЕЯ,она и есть ЗМЕЯ. По прошествии лет,меня стало тяготить,ссор не было,всё разрешалось мирно и ладно,но где-то в душе(сначало чуть-чуть) начался дискомфорт. Всё хорошо,а давит.Он-лев,я-овен-это как-то сглаживало поначалу,а потом я поняла--сдохну морально в этом браке.Тяжело было 4 месяца,зато потом чувство,что из тюрьмы вырвалась,на самом деле клетка "золотая".Сама я очень свободный человек,без стереотипов и комплексов,свою жизнь пришла прожить.ХОЗЯИН САМА СЕБЕ.
Ну и через 5 лет--нате вам ПОДАРОК СУДЬБЫ!(очередной)! Теперь всё наоборот--КРЫСА(он)--ОБЕЗЬЯНА(я).Единственное,что является большим плюсом по зодиаку он-Водолей,свободен не меньше меня,стало комфортно обоим.Когда надо зову мечтателя на Землю.По опыту предыдущему,чувствую по отношениям кто Хозяин,но не давлю(надобности нет,да и не хочется),гармония и так присутствует.
Самое смешное,что по прошествии 7 лет,ЗМЕЯ успел жениться.уехать,пожить в браке.А тут раздаётся звонок:"Здравствуй,дорогая!Я развёлся,без хвостов.Давай поженимся! К тебе всё время тянет!" Ну уж нет,хватит зависимости энергетической!Неисповедимы пути Господни,но 2 раза в одну реку--увольте! Вот как,нарочно и не придумаешь.Вот теперь интересно посмотреть,что он придумает,просто так вряд ли отступит,хорошо ума хватило детей не завела с ним.Вся комедия впереди,самое смешное,что он не верит в то,что у меня к нему чувства ушли навсегда. А с холодным рассудком весьма прикольно будет понаблюдать.Мой мечтатель напрягся немного,но во мне уверен,как в самом себе,исходя из того,что мы с ним навсегда вместе.Что,конечно,приобретается в векторах,один научит чему-то другого,но тяжеловато.Жизнь наша сама по себе школа. biggrin
 
WhiteLilyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:09 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Quote (ДАЛИЛА)
Жизнь наша сама по себе школа. biggrin

ДАЛИЛА, а может первый брак и нужен был, чтоб почувствовать счастье супружества во втором браке? )) желаю только СЧАСТЬЯ!



невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.