Четверг, 25.04.2024, 01:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
Астрология для жизни
Ольга_РидигерДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Это не обычная тема для консультаций и ответов на вопросы, а пространство для обсуждения астрологии, эзотерики, судьбы и нашего влияния на нее. Я приглашаю поучаствовать всех, кто интересуется астрологией, ба цзы, картами, талисманами, фен-шуй и другими науками. Ведь это знания, которые объединяют!

Что здесь будет происходить?

Каждую неделю мы будем обсуждать новую тему, среди которых есть редкие и очень интересные. Каждая тема - это применение астрологии в реальной жизни. Астродиетология, отношения, брак, выбор дат, здоровье, финансы, управление судьбой, ритуалы - поверьте, я приготовила очень много интересного.

По каждой теме я буду брать некоторое количество заявок, и рассматривать текущий вопрос в ваших гороскопах, попутно давая индивидуальные и общие полезные рекомендации.

Прошу отнестись с пониманием, что количество заявок на каждую тему будет ограничено - это связано с тем, что форуму я могу уделить лишь некоторое время в течение дня.

Что нужно для того, чтобы участвовать?

Если вы хотите получить мой анализ/совет/рекомендацию по теме недели, то приготовьте свои данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Заявки принимаются только после того, как озвучена новая тема недели.

Для удобства о новой теме недели я буду объявлять в воскресенье вечером или в понедельник утром. Начинаем уже сегодня!

О себе:  занимаюсь астрологией и практикую более 10 лет, владею западной астрологией, восточной астрологией ба цзы, таро и использую другие техники для анализа и коррекции судьбы. Астрология - это моя жизнь и величайшее вдохновение, которым я хочу поделиться с вами.
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 19.08.2016, 18:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, Спасибо Вам большое!С ПРАЗДНИКОМ!ВСЕХ БЛАГ!!!


.
 
Ольга_РидигерДата: Пятница, 19.08.2016, 18:37 | Сообщение # 62
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
oxyy, у вас совсем скоро, в октябре-ноябре этого года будет очень душевный период. Сейчас вас могут терзать проблемы или какие-то сомнения в себе или в том, что все будет хорошо, но совсем скоро они рассеются, будьте уверенны! А еще у вас будет очень хороший 2020 год.

LutikS, скажите, вы сейчас работаете? Или планируете? У вас не то что один год, у вас целое десятилетие отличное (и очень денежное!) будет с 2020 года. Очень советую не упустить этот момент! если идею бизнеса вынашиваете - то может взлететь. Вам продажи нравятся?

Lessi-1-1, с неизвестным временем сложнее определиться. А работу то сменили удачно? С 2007 финансовый вопрос сильно улучшился?

Олярия, так навскидку могу сказать, что 2018 и 2019 годы могут принести новые шансы на беременность. Но нужно смотреть фен-шуй дома, чтобы поддерживал беременность и спать в хорошем месте - потому что после того, как я начала изучать китайскую метафизику, я убедилась как много значит пространство, а не только прогноз.

icetiger, на 2019 обратите особое внимание. Очень денежный может быть год, полный успехов. Хотя может чувствоваться может некоторая нестабильность в жизни, перемены - но они к лучшему.
 
LutikSДата: Пятница, 19.08.2016, 19:31 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Олечка,Солнышко Вы наше,благодарю за Ваши знания,мудрость и труд!!!!!
Да,я работаю,но работа не приносит мне ни радости ни денег,поэтому можно сказать, не работаю, а мучаюсь....
А о своем бизнесе.....Вы как будто мне в душу заглянули, и увидели сокровенную мечту....
Олечка, думаете получится?????
Благодарю!!!!!!!!!
 
LutikSДата: Пятница, 19.08.2016, 19:35 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Олечка, о продажах задумаюсь!!!
Благодарю!!!!
 
oxyyДата: Пятница, 19.08.2016, 19:35 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер

Сообщение отредактировал oxyy - Пятница, 19.08.2016, 20:32
 
Ольга_РидигерДата: Пятница, 19.08.2016, 20:08 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
oxyy, скоро будет облегчение, станет легче. Держитесь!

LutikS, все получится, удача будет поддерживать smile
 
Lessi-1-1Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:50 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, При смене работы в 2007 году  финансовый вопрос  улучшился, но не сильно и  появилась  постоянная стабильность в финансах и по лучше условия для труда, чем на  предыдущих работах. 

Если без времени сложно определиться, то ни чего страшного)
 
icetigerДата: Пятница, 19.08.2016, 21:50 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Ольга, большое Вам спасибо.

Будем бить лапками по направлению к 2019 году


Icetiger
 
Lakshmi-GaneshaДата: Вторник, 23.08.2016, 15:05 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Копилка подарков: 906
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, а нам ждать ответа? Заранее БлагоДарю!


Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина


Сообщение отредактировал Lakshmi-Ganesha - Вторник, 23.08.2016, 15:10
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 26.08.2016, 11:11 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга_Ридигер ()
Yuli4ka-happy, спасибо большое за добрые слова, стараюсь для вас :))Gainings, не переживайте!

Я для вас обеих сохраню места на следующей неделе, обещаю.

Спасибо большое, ждем.) в понедельник приеду,смогу оставить необходимые данные. Благодарю!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Пятница, 26.08.2016, 11:15
 
Ольга_РидигерДата: Пятница, 26.08.2016, 14:18 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Не, я о вас не забыла ни в коем случае - просто форум это вишенка на торте, возможность расслабления для меня, а основная занятость поглотила меня и не давала уделить время ответам на ваши вопросы :)

Сегодня же к ним вернусь, не беспокойтесь - всем отвечу :)

Но пересмотрю сроки, указанные в первом посте - думаю, одну тему будем рассматривать не неделю, как я предполагала изначально, а две или в зависимости от моей занятости. Всем хороших выходных!
 
ОлярияДата: Четверг, 01.09.2016, 22:02 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга_Ридигер ()
Олярия, так навскидку могу сказать, что 2018 и 2019 годы могут принести новые шансы на беременность. Но нужно смотреть фен-шуй дома, чтобы поддерживал беременность и спать в хорошем месте - потому что после того, как я начала изучать китайскую метафизику, я убедилась как много значит пространство, а не только прогноз.
Спасибо за прогноз,а можно уточнить?неужели до 2018г совсем нет шансов?дело в том,что сейчас я пью препараты для овуляции и мы активно стараемся(правда пока без результата),неужели все это зря?мне уже 34 года,и до 36 лет ничего -ничего ?дайте хоть небольшую надежду,очень вас прошу,ведь иногда от мысли и слова-можно горы свернуть,не проходите мимо,пожалйста.


Я счастливая!
 
zksanaДата: Вторник, 06.09.2016, 15:04 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн

Ольга_Ридигер, добрый день! Доступно только для пользователейБлагодарю Вас за просмотр!


 
РачокДата: Четверг, 13.10.2016, 14:31 | Сообщение # 74
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
доброго дня
а тема актуальная или нет последний пост был аж сентябре


«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо
 
gizoch_nДата: Пятница, 30.12.2016, 11:33 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
мне тоже интересно....

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.