Пятница, 26.04.2024, 15:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
Астрология для жизни
Ольга_РидигерДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Это не обычная тема для консультаций и ответов на вопросы, а пространство для обсуждения астрологии, эзотерики, судьбы и нашего влияния на нее. Я приглашаю поучаствовать всех, кто интересуется астрологией, ба цзы, картами, талисманами, фен-шуй и другими науками. Ведь это знания, которые объединяют!

Что здесь будет происходить?

Каждую неделю мы будем обсуждать новую тему, среди которых есть редкие и очень интересные. Каждая тема - это применение астрологии в реальной жизни. Астродиетология, отношения, брак, выбор дат, здоровье, финансы, управление судьбой, ритуалы - поверьте, я приготовила очень много интересного.

По каждой теме я буду брать некоторое количество заявок, и рассматривать текущий вопрос в ваших гороскопах, попутно давая индивидуальные и общие полезные рекомендации.

Прошу отнестись с пониманием, что количество заявок на каждую тему будет ограничено - это связано с тем, что форуму я могу уделить лишь некоторое время в течение дня.

Что нужно для того, чтобы участвовать?

Если вы хотите получить мой анализ/совет/рекомендацию по теме недели, то приготовьте свои данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Заявки принимаются только после того, как озвучена новая тема недели.

Для удобства о новой теме недели я буду объявлять в воскресенье вечером или в понедельник утром. Начинаем уже сегодня!

О себе:  занимаюсь астрологией и практикую более 10 лет, владею западной астрологией, восточной астрологией ба цзы, таро и использую другие техники для анализа и коррекции судьбы. Астрология - это моя жизнь и величайшее вдохновение, которым я хочу поделиться с вами.
 
nagetiДата: Четверг, 14.07.2016, 23:57 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Интересная тема!!! )))
Здоровья Вам!!!
Жду продолжения
 
Реклама
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:21 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата niki7799 ()
Ольга_Ридигер, добрый день.Примите, пожалуйста, мою заявку.
Игорь, 15 сентября 1965г., время рождения не знаю.
Место рождения - Рязань.

Здесь сложная ситуация с этим мужчиной. Если честно, я бы посоветовала не связывать с ним жизнь в будущем (тем более, учитывая обстоятельства, о которых Вы написали). Он человек хороший и стабильный сам по себе, но что касается отношений, то часто будет пытаться усидеть на двух стульях - Вы понимаете, о чем я. Потому что с одной стороны, ему хочется тепла и душевной теплоты, понимания без слов, которые могут быть только в постоянных и длительных отношениях. А с другой стороны, ему нужна страсть первых встреч. В одной женщине он это совместить не сможет никогда. Грубо говоря, стать рядом с ним по настоящему счастливой сложно.
 
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:27 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Sweetness, интересный у Вас муж. У него жена на первом месте, но это должна быть такая жена, которая вместе с ним пройдет все испытания - верная, поддерживающая, способная в нужный момент прийти на помощь. Такой мужчина способен принести своей жене удачу и (чисто энергетически) улучшить ее жизнь!
 
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:31 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата VarvaraN ()
Мой любимый человек Руслан 20.11.1984 г. место рождение Орск Оренбургской области . Встречаемся 1,5 года

Я думаю, что Руслан достойный спутник, но один момент режет глаз: он может быть ответственным мужем, амбициозный - ставит перед собой цели и следует им, в общем, им прям можно гордиться.

Но. Вы можете чувствовать его отстраненность и он как будто не пускает женщину в душу. Не расценивает ее как полноценного партнера что ли, то есть заботится о ней, но сам думает, что на нее рассчитывать нельзя. Понимаете о чем я? Замечали такое?
 
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:36 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
zksana, скажите честно, Вам было сложно с мужем?))) Характер у него... не простой. Он очень властный и считает, что его авторитет должен быть непререкаем. С ним очень сложно договариваться, но это вполне может Вам подходить и вы можете с этим спокойно жить))) Если он оставляет эти свои черты характера только на работе, то все отлично. Ему, конечно, полезно быть мягче и чувствительнее, но он не готов это демонстрировать.
 
niki7799Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, большое спасибо за ответ, все так и есть, но по большому счету он женат на своем бизнесе и это для него самое главное в жизни.....

жена волшебника, любима и люблю!!!
 
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:51 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Kto, в этом случае скорее в вас нуждается ваш муж, я так думаю. Потому что у него есть возможность разбогатеть только рядом с женщиной smile Вы давно вместе, что скажете на счет этого? Он к вашим советам прислушивается? Могли бы про него сказать, что у него хорошая должность и зарплата и вы ему в чем-то помогли? smile
 
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:59 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем снова привет!

На этой неделе у нас тема
"Самый счастливый год в моей жизни :)"

Каков год для вас был самым счастливым, самым запоминающимся? Что произошло в этот год, какие положительные изменения, что началось и что было самым ярким воспоминанием года?

Пишите свои счастливые годы, а я расскажу вам когда в ближайшее время у вас снова будут такие удачные года!

Условия те же:

*указывайте дату рождения день, месяц, год, по возможности - время и город рождения, если известно);
*пишите один или два самых счастливых года в своей жизни;
*расскажите, чем эти годы были для вас знаменательны;
*ждите ответа smile

Количество заявок, которые я готова принять: 15.
Ваши сообщения по этой теме принимаются до 23:59 Мск пятницы!



 
oxyyДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Можно мне ?


Сообщение отредактировал oxyy - Понедельник, 15.08.2016, 21:12
 
Реклама
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:35 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
oxyy, можно всем! smile Не нужно даже спрашивать, оставляйте свои данные, когда наберется 15 чел - я напишу об этом smile
 
LutikSДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:52 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Олечка!!!
Самые счастливые были года 2001-диплом,вышла замуж,устроилась на работу
2002-рождение старшей дочери
2004-рождение младшей
Людмила 01.04.79 г.Майский КБР в 00 50, проживаю в г.Нальчик КБР
 
Lessi-1-1Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:13 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, Добрый вечер! Очень хочется узнать счастливые года в моей жизни!  

Елена 10.11.1977
Место рождения г. Всеволожск, Ленинградской области, проживаю в Санкт-Петербурге.
Время рождения мама точно не помнит, говорит раннее утро,часов с 04-00 до 06-00.
 Запоминающие года  для меня были: 
2001 год- знакомство с мужчиной, с которым прожили 6 лет.
2007 год-кардинально сменила сферу деятельности,устроилась на новую для меня работу. 
2014 год- бросила курить, для меня это было очень сложно.

Заранее благодарю!
 
ОлярияДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:34 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Ольга!
Меня зовут Ольга род.13.06.1982г в Минске(тут и живу)в 1-45 ночи(по бирке)
Лучшие годы:
2003г-свадьба и в декабре забеременела(очень этого хотела)
2011-долгожданная беременность дочкой и роды в декабре
2015-новая работа,отдых на море,беременность(правда потом срыв)
Мечтаю о еще одной беременности,буду самой счастливой.


Я счастливая!
 
KtoДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:45 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, добрый вечер. С мужем мы уже женаты 14 лет. Если к моим советам и прислушивается, то вида не показывает. Прислушался когда поддержала,чтобы стал работать на себя и действительно стал больше зарабатывать.  Хотелось бы услышать от Вас совет,как  с ним вести себя, что бы он слышал ,что я говорю и прислушивался. Благодарю. 
 
icetigerДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:56 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Ольга,

Добрый вечер.[spoiler]
[spoiler]
лейли 01.08.1975. время рождения 18.49. город Чарджоу, Туркмения
счастливые годы
1992- поступление в университет
2000-замужество
рождение детей 2002, 2007
2007 год вообще был удачным
2013 новая работа


Icetiger

Сообщение отредактировал icetiger - Понедельник, 15.08.2016, 22:14
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.