Четверг, 28.03.2024, 12:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
Астрология для жизни
Ольга_РидигерДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Это не обычная тема для консультаций и ответов на вопросы, а пространство для обсуждения астрологии, эзотерики, судьбы и нашего влияния на нее. Я приглашаю поучаствовать всех, кто интересуется астрологией, ба цзы, картами, талисманами, фен-шуй и другими науками. Ведь это знания, которые объединяют!

Что здесь будет происходить?

Каждую неделю мы будем обсуждать новую тему, среди которых есть редкие и очень интересные. Каждая тема - это применение астрологии в реальной жизни. Астродиетология, отношения, брак, выбор дат, здоровье, финансы, управление судьбой, ритуалы - поверьте, я приготовила очень много интересного.

По каждой теме я буду брать некоторое количество заявок, и рассматривать текущий вопрос в ваших гороскопах, попутно давая индивидуальные и общие полезные рекомендации.

Прошу отнестись с пониманием, что количество заявок на каждую тему будет ограничено - это связано с тем, что форуму я могу уделить лишь некоторое время в течение дня.

Что нужно для того, чтобы участвовать?

Если вы хотите получить мой анализ/совет/рекомендацию по теме недели, то приготовьте свои данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Заявки принимаются только после того, как озвучена новая тема недели.

Для удобства о новой теме недели я буду объявлять в воскресенье вечером или в понедельник утром. Начинаем уже сегодня!

О себе:  занимаюсь астрологией и практикую более 10 лет, владею западной астрологией, восточной астрологией ба цзы, таро и использую другие техники для анализа и коррекции судьбы. Астрология - это моя жизнь и величайшее вдохновение, которым я хочу поделиться с вами.
 
SweetnessДата: Вторник, 05.07.2016, 20:53 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Можно и мне? 
Спасибо.
 
VarvaraNДата: Среда, 06.07.2016, 22:58 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 73
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Можно мне 
Мой любимый человек Руслан 20.11.1984 г. место рождение Орск Оренбургской области . Встречаемся 1,5 года
 
zksanaДата: Среда, 06.07.2016, 23:47 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, можно и мне?
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал zksana - Среда, 06.07.2016, 23:52
 
Реклама
KtoДата: Четверг, 07.07.2016, 12:40 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, здравствуйте, примите пожалуйста и мою заявку.
Доступно только для пользователей
Спасибо  flower


Сообщение отредактировал Kto - Четверг, 07.07.2016, 22:29
 
Ольга_РидигерДата: Пятница, 08.07.2016, 07:47 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! Извиняюсь, что пропала на пару дней - у меня талант простужаться и заболевать в теплое время года, и на этой неделе он снова раскрылся во всей красе :))

Прием заявок окончен на этой неделе окончен, всех посмотрю сегодня-завтра. Спасибо за интерес к теме! wink
 
Ольга_РидигерДата: Вторник, 12.07.2016, 13:05 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
poncha, скажите, а муж Вас ни у кого не уводил в самом начале отношений?)) Дело в том, что его гороскоп намекает, что рядом с ним всегда есть соперники, и либо они у него отбирают жизненные блага, либо он у них. Не замечали такого?

Муж у Вас для совместной жизни хороший, добротный :)) И приоритеты у него тоже хорошие - чистый и уютный дом, и жена, с которой можно обсудить все, что в голову придет. В общем, секрет идеального брака для него - чтобы дома было вкусно и хорошо + чтобы поговорить smile

Кручу его карту, вроде мне больше сказать нечего, если есть какие-то конкретные вопросы - пишите.
 
Ольга_РидигерДата: Вторник, 12.07.2016, 13:10 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
onaalisa

Александру нужна женщина-поддержка, которая будет в себе одновременно еще несколько функций совмещать. Поддержка и опека его интересуют в первую очередь, жена не должна его критиковать ни в коем случае. И в то же время нужно его постоянно подталкивать к активным действиям и учить тратить деньги, потому что они у него могут уходить словно сквозь пальцы, в основном на что-то красивое или комфортное.

Очень консервативен, его мнение всегда правильное (для него, конечно же), мыслит прямолинейно. Если услышал, что нужно делать определенным образом - так будет делать всегда. С трудом адаптируется к обстоятельствам.

А как у него с 2010 года дела идут? Хуже, чем было до этого?
 
Ольга_РидигерДата: Вторник, 12.07.2016, 13:12 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Заявки на тему хороший мужей на этой неделе не принимаю больше, из-за своей простуды буду всем отвечать в течение этой smile И постараюсь вам привести несколько примеров известных пар, где муж улучшает жизнь женщины (и наоборот). Очень интересные случаи, которые подготовила! yes up
 
Реклама
onaalisaДата: Вторник, 12.07.2016, 17:28 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Ольга_Ридигер, спасибо Вам. Портрет нарисовали точный))))) И поддержка нужна,  и консерватор... Скажу так :  в нашем тандеме я -  генератор идей, он - воплощатель)))))  Главное - не дать ему заскучать, иначе настолько  активен... иногда даже усмирять приходится. biggrin
В финансовом плане несколько не так. К деньгам отношение взвешенное ( в отличие от меня smile ). Не скуп, но и не транжира.
Ольга, я не совсем поняла Ваш вопрос
Цитата Ольга_Ридигер ()
А как у него с 2010 года дела идут? Хуже, чем было до этого?
 Вы имели в виду финансы? Если так, то мой ответ - нет. С финансами ситуация стабильная. ( Тьфу-тьфу -тьфу  biggrin )
Или Вы спрашивали о личном ?

Благодарю Вас!  flower




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
Ольга_РидигерДата: Среда, 13.07.2016, 13:33 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
onaalisa, вопрос был вообще о качестве жизни с 2010 года, поменялось оно или нет. Это профессиональное любопытство, поскольку сменился период удачи в то время :)


Цитата
В финансовом плане несколько не так. К деньгам отношение взвешенное ( в отличие от меня ). Не скуп, но и не транжира.

Это хорошо smile Спасибо за обратную связь!
 
onaalisaДата: Среда, 13.07.2016, 19:15 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга_Ридигер ()
onaalisa, вопрос был вообще о качестве жизни с 2010 года, поменялось оно или нет. Это профессиональное любопытство, поскольку сменился период удачи в то время :)
Здравствуйте! Я не могу с точностью сказать, что происходило с этим человеком в 2010-2014 годах. В то время у каждого из нас была другая семья ( он прожил в браке 30 лет, я -21 ). Мы познакомились летом 2014 года, в тот период мы еще  официально числились женой\мужем других людей, хотя фактически уже оба были свободны. Развелись с разницей в месяц При разводе все имущество он оставил бывшей жене, себе взял только машину.  Год жили на две квартиры, с января 2016 живем вместе. За это время купили совместное жилье.Планируем зимой 2017 узаконить отношения.
С работой у него все в порядке. Отношения с детьми хорошие. Правда, вот родственники были несколько шокированы разводом и не одобряют этот шаг. 
Вот такое вот качество)))))

Здоровье Вам, Ольга. И всех благ!!!




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
Ольга_РидигерДата: Четверг, 14.07.2016, 11:06 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цветочка, мужчина хороший, деятельный такой. Складывается ощущение, что у него большой потенциал и он очень пробивной, иногда может пройти по головам. Эмоции и чувства почти не демонстрирует, от этого кажется суховатым.  У него период удачи поддерживает жену, так что можно сказать, что женщине с ним будет комфортно, она будет для него играть большую роль в жизни и он сам ей будет сильно помогать.

Есть только одно "но". Есть потенциал к разводам, и он только увеличивается до 2022 года. Я не видела ваш гороскоп и не знаю что там. Бывает, что притягиваются друг к другу два человека, и у обоих прописан в карте развод и тогда этот потенциал срабатывает в картах, как бомба замедленного действия. А бывает, что у одного есть, а у другого нет, и тогда здесь возможны варианты. Но в любом случае, это как ехать в одной машине с человеком, у которого склонность к авариям - просто нужно быть осторожней, иначе и вас туда же затянет.

Если у него уже был в жизни развод, то ситуация по сути проигралась. Но все равно официальный брак может быть сложным, потому что включит у него в голове тараканов, и в официальном браке таким людям не комфортно.

Можно обратную связь - если он уже был женат, то как сейчас относится к браку?
 
Ольга_РидигерДата: Четверг, 14.07.2016, 11:11 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
glv30031, к сожалению, я вынуждена вам отказать. Я не консультирую родителей о судьбе их взрослых детей. Спасибо за понимание, ничего личного - просто этические стандарты консультирования flower
 
ЦветочкаДата: Четверг, 14.07.2016, 12:39 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата Ольга_Ридигер ()
Эмоции и чувства почти не демонстрирует, от этого кажется суховатым
По отношению ко мне, действительно, не очень демонстрирует, суховат. По жизни - эмоционален и достаточно взрывной.
По поводу разводов:
Был, так сказать, гражданский брак, жили вместе около 5лет, разошлись. Подробностей не знаю, особо не рассказывает. Думаю, что виноват сам - вовремя не повел под венец.
Тараканов, на мой взгляд, достаточно, плюс долго жил один - около 10 лет.
У меня развод был, поэтому этого особо не боюсь...не так страшен черт, как его малюют wacko
По поводу официального брака не спрашивала, так как сама пока не готова к такому шагу
Было очень интересно прочитать Ваш прогноз. Спасибо большое!  

Мои данные, вдруг пригодятся unsure
Доступно только для пользователей


 
счастливая76Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Какая замечательная тема!!! Очень хочется попасть к Вам на консультацию!!! Жду с нетерпением тему))) Удачи!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.