Вторник, 16.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
Астрология для жизни
Ольга_РидигерДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Это не обычная тема для консультаций и ответов на вопросы, а пространство для обсуждения астрологии, эзотерики, судьбы и нашего влияния на нее. Я приглашаю поучаствовать всех, кто интересуется астрологией, ба цзы, картами, талисманами, фен-шуй и другими науками. Ведь это знания, которые объединяют!

Что здесь будет происходить?

Каждую неделю мы будем обсуждать новую тему, среди которых есть редкие и очень интересные. Каждая тема - это применение астрологии в реальной жизни. Астродиетология, отношения, брак, выбор дат, здоровье, финансы, управление судьбой, ритуалы - поверьте, я приготовила очень много интересного.

По каждой теме я буду брать некоторое количество заявок, и рассматривать текущий вопрос в ваших гороскопах, попутно давая индивидуальные и общие полезные рекомендации.

Прошу отнестись с пониманием, что количество заявок на каждую тему будет ограничено - это связано с тем, что форуму я могу уделить лишь некоторое время в течение дня.

Что нужно для того, чтобы участвовать?

Если вы хотите получить мой анализ/совет/рекомендацию по теме недели, то приготовьте свои данные: дата рождения, время рождения, место рождения. Заявки принимаются только после того, как озвучена новая тема недели.

Для удобства о новой теме недели я буду объявлять в воскресенье вечером или в понедельник утром. Начинаем уже сегодня!

О себе:  занимаюсь астрологией и практикую более 10 лет, владею западной астрологией, восточной астрологией ба цзы, таро и использую другие техники для анализа и коррекции судьбы. Астрология - это моя жизнь и величайшее вдохновение, которым я хочу поделиться с вами.
 
SweetnessДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:05 | Сообщение # 2
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Как интересно! Уверенно что страничка будет иметь ошеломительный успех! Желаю Вам этого от всей души! Удачи!!!
 
Реклама
Ольга_РидигерДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем привет! Поехали :)

Итак, тема этой недели (c 4 по 10 июля) - хороший муж.

По гороскопу мужчины мы можем определить кем лучше для него быть - женой или просто возлюбленной, то есть без оформления официального брака. Или вообще данному мужчине лучше никем не быть, потому что женщина в его понимании - бессловесное существо, мнение которого не принимается в расчет и не учитывается.

Гороскоп мужчины показывает как он будет относиться к своей жене, какую роль она будет занимать. Хорошая ситуация - когда мужчина свою жену уважает, любит и носит на руках, прислушивается к ее мнению как минимум в семейных вопросах. Плохая ситуация - когда он считает ее вредной, склочной (хотя мужчины с такими указаниями, бывает, сами часто доводят жен, провоцируют, а затем жалуются окружающим на несправедливость судьбы). 

Редко, но метко, попадаются гороскопы мужчин, за которых лучше не выходить замуж. Пока вы находитесь в статусе возлюбленной, то на вас не навешивается груз ожиданий. Как только переходите в статус жены - у мужчины в голове активизируются тараканы (для каждого - свои), и мужчина сам планомерно начинает разрушать свой брак. 

Если хотите узнать про своего любимого мужчину или мужа, то мне понадобятся от вас такие данные:
  • Его дата рождения;
  • Время рождения (опционально);
  • Место рождения;
  • Статус отношений (варианты) - замужем, живете вместе, встречаетесь, и тд;
  • Срок отношений, как давно вместе. 

    Если вы указываете дату рождения знакомого, приятеля, чужого мужа и тд - указывайте это.

    Почему время рождения необязательно в данному случае? Обычно в западной астрологии рассматривают натальную карту с точным временем рождения. Поскольку я синтезирую западную и восточную астрологию, то некоторые вопросы я могу оценивать и без точного времени рождения. 

    Количество заявок, которые я готова принять: 10. 
    Заявки принимаются до 8 июля.


    Жду с нетерпением и нездоровым энтузиазмом biggrin wink
  •  
    FlerisДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:52 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1762
    Копилка подарков: 352
    Благодарность: 1222
    Статус: Оффлайн
    Можно я буду первой?
    Денис 29.11.1976 Нижний Тагил, пока только встречаемся,пятый месяц.время рождения не знаю.



    Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
     
    ponchaДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:53 | Сообщение # 5
    Начинающий Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Копилка подарков: 3
    Благодарность: 9
    Статус: Оффлайн
    Ольга_Ридигер, Здравствуйте!
    Если Вы еще принимаете заявки, то примите, пожалуйста и мою ))

  • Его дата рождения;  - 09.07.1977

  • Время рождения (опционально);  - 23:45

  • Место рождения;  - Краснодар

  • Статус отношений (варианты) - замужем, живете вместе, встречаетесь, и тд;  - муж

  • Срок отношений, как давно вместе.  - 13 лет женаты, а вместе 14-ть

    Спасибо!
  •  
    Ольга_РидигерДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:55 | Сообщение # 6
    Начинающий Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Копилка подарков: 19
    Благодарность: 61
    Статус: Оффлайн
    Доброе утро! Конечно принимаю, вот прием только начался буквально :))

    Смело оставляйте заявки, 2 уже приняла smile
     
    onaalisaДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:44 | Сообщение # 7
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 292
    Копилка подарков: 359
    Благодарность: 1040
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте!!!
    Александр, 20.11.1964 Минск
    живем вместе 7 месяцев, знакомы 2 года.
    Благодарю!




    http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
     
    ВолечкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:03 | Сообщение # 8
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 255
    Копилка подарков: 32
    Благодарность: 128
    Статус: Оффлайн
    Можно и я.


    Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....

    Сообщение отредактировал Волечка - Вторник, 05.07.2016, 15:04
     
    Ольга_РидигерДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:24 | Сообщение # 9
    Начинающий Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Копилка подарков: 19
    Благодарность: 61
    Статус: Оффлайн
    Fleris, одна из хороших новостей - Денис не относится к тем мужчинам, кто жену будет выбирать по принципу "кто сварливее", а затем на нее жаловаться. Это уже хорошо! Здесь нет четкого типа, я бы не сказала что жена у него на первом месте и он будет все-все для нее делать.

    Здесь несколько другая ситуация.

    Жена должна для него стать ограничивающим фактором, она должна быть намного мудрее, чем он и всегда на несколько шагов впереди. Чтобы он только подумал или слово сказал "Ой, вот знаешь, хочу взять кредит" (пример условный), а она ему сразу в ответ тираду о том, что сейчас время неблагоприятное и кредиты только под большие проценты. Ему не мама нужна, которая будет поддерживать, терпеть и выносить все подряд, а именно женщина, которая будет ставить рамки и остужать его пыл.

    Вы еще в конфетно-букетном периоде, я думаю, но может замечали уже, что он бы с удовольствием Вас поставил на роль главного, или начинает советоваться с Вами по поводу и без? По характеру Вы абсолютно его типаж, единственное, я не уверена что такие отношения будут Вас нужны и приятны в будущем - Вам бы хотелось равноценного партнера, а не быть локомотивом.

    Обратная связь приветствуется smile
     
    Ольга_РидигерДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:53 | Сообщение # 10
    Начинающий Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Копилка подарков: 19
    Благодарность: 61
    Статус: Оффлайн
    Волечка, надеюсь, никто не обидится, если я сначала на Ваш вопрос отвечу, а потом остальные разберу (завтра скорее всего).

    У Вашего мужчины ситуация в гороскопе чуть сложнее. В западном гороскопе у него конфликт между ролями жены и возлюбленной. Знаете, что такое треугольник Карпмана в психологии? Так вот, представьте что жена и возлюбленная-любовница попеременно будут меняться ролями: сначала одна Преследователь, другая Спаситель, а затем они меняются.

    Мужчины с такими конфликтами женских планет в гороскопе очень часто женятся, а затем у них появляется кто-то на стороне. Причина проста: они не могут сразу увязать совокупность женских характеров в одном человеке, им нужна именно вот эта динамика, смена ролей. Жена через какое-то время начинает казаться слишком скучной, а возлюбленная (любовница) яркой и интересной. Затем все меняется и уже наоборот - жена хорошая, а любовница плохая.

    Да и восточный гороскоп подтверждает, что у него могут быть походы на сторону. Две абсолютно разные системы очень схоже отражают то, что творится в его душе.

    Это может проявляться и не как связи на стороне, такой вариант вполне допустим. Но женой он будет всегда недоволен, ему все не так, и хозяйка плохая, и его не поддерживает и много чего еще. Нужно обладать очень большим терпением, чтобы с ним сладить в семейной жизни (при совместном проживании). Пока Вы этого можете не чувствовать, обычно конфликт Луны ощущается когда люди вместе начинают жить.

    Что же делать? Гороскоп это то, что нам дано свыше. Своеобразные рамки судьбы, который будут проявляться в нашей жизни. Хорошо помогает осознанность, когда человек начинает понимать, что причины его волнений не снаружи и не в людях, а внутри него. Тогда все эти обстоятельства можно обойти и жизнь наладить в лучшую сторону.

    В общем, я Вам порекомендую быть осторожной - он будет всегда недоволен женой в любой случае. Это его характер. Я искренне надеюсь, что он поднялся над своим гороскопом и сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы не наступать на грабли.

    Обратная связь приветствуется smile Если это возможно, мне бы хотелось узнать причину развода (по его словам). В обучающих целях и статистических)) Можно в личку, если не удобно здесь.
     
    ЦветочкаДата: Вторник, 05.07.2016, 10:10 | Сообщение # 11
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 325
    Копилка подарков: 21
    Благодарность: 84
    Статус: Оффлайн
    Ольга, здравствуйте!

    Можно и мне?
    Его дата рождения; Андрей 13.04.1974, Ленинград, время не знаю
    Живем вместе месяца 3
    Отношения чуть больше полугода. Заранее спасибо!




    Сообщение отредактировал Цветочка - Вторник, 05.07.2016, 10:21
     
    glv30031Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:43 | Сообщение # 12
    Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Копилка подарков: 4
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Оля,добрый день.А можно спросить про сына.пока не женат,но может пригодится в будущем.как -то помогу будующей невестке.  Данил 27.01.1996г 15.20 Ростов-на Дону
     
    niki7799Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:49 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3102
    Копилка подарков: 177
    Благодарность: 646
    Статус: Оффлайн
    Ольга_Ридигер, добрый день.
    Примите, пожалуйста, мою заявку.
    Игорь, 15 сентября 1965г., время рождения не знаю.
    Место рождения - Рязань.
    Встречаемся 2 года, статус - чужой муж.
    Заранее спасибо!!!


    жена волшебника, любима и люблю!!!
     
    ВолечкаДата: Вторник, 05.07.2016, 15:04 | Сообщение # 14
    Белый Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 255
    Копилка подарков: 32
    Благодарность: 128
    Статус: Оффлайн
    Ольга_Ридигер, спасибо Вам за ответ.
    Призадумалась я


    Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
     
    FlerisДата: Вторник, 05.07.2016, 16:04 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1762
    Копилка подарков: 352
    Благодарность: 1222
    Статус: Оффлайн
    Ольга_Ридигер, Благодарю за ответ!!Моя ОС:
    Цитата Ольга_Ридигер ()
    Fleris, одна из хороших новостей - Денис не относится к тем мужчинам, кто жену будет выбирать по принципу "кто сварливее", а затем на нее жаловаться. Это уже хорошо! Здесь нет четкого типа, я бы не сказала что жена у него на первом месте и он будет все-все для нее делать.
    Вы правы,казалось бы в начале отношений мужчина ставит женщину на первое место и все ради нее делает.Моего кавалера хватило ровно на месяц и все сдулся))Если у него появилось какое то дело,то встречи можно не ждать,максимум звонок.Хотя он даже больше заинтересован в отношениях нежели,чем я)).
    Цитата Ольга_Ридигер ()
    Жена должна для него стать ограничивающим фактором, она должна быть намного мудрее, чем он и всегда на несколько шагов впереди. Чтобы он только подумал или слово сказал "Ой, вот знаешь, хочу взять кредит" (пример условный), а она ему сразу в ответ тираду о том, что сейчас время неблагоприятное и кредиты только под большие проценты. Ему не мама нужна, которая будет поддерживать, терпеть и выносить все подряд, а именно женщина, которая будет ставить рамки и остужать его пыл.
    Что то мне не хочется опять в роль ограничителя ,а узнав его вспыльчивый и ОЧЕНЬ обидчивый характер,думаю,что и остужать мне совсем не хочется и все время в чем то оправдываться(пример: не ответила на его телефонный звонок- обида на неделю и не важно ,что не слышала или была занята).
    Цитата Ольга_Ридигер ()
    Вы еще в конфетно-букетном периоде, я думаю, но может замечали уже, что он бы с удовольствием Вас поставил на роль главного, или начинает советоваться с Вами по поводу и без? По характеру Вы абсолютно его типаж, единственное, я не уверена что такие отношения будут Вас нужны и приятны в будущем - Вам бы хотелось равноценного партнера, а не быть локомотивом.
    Сложно назвать конфетно-букетным периодом))т.к. ухаживать мы совсем не умеем,не поначалу были какие то потуги,но ему проще что нибудь у меня починить,отремонтировать и пр.
    И последнее время эти отношения меня тяготят,скажу даже больше раздражают.Я понимаю,что это не мой мужчина,даже чувств к нему никаких не испытываю,а вот он наоборот ,говорит,что любит.Мне совсем не хочется быть локомотивом в отношениях( это у меня уже было в браке с покойным мужем,он умер в 2009),все на себе тащить,все решать,направлять и пр. Я действительно хочу сильного партнера либо равноценного,потому что  понимаю,что просто "задавлю" слабого.
    На данный момент планирую наши отношения все таки перевести в русло дружеских и искать свою сильную половику.
    Еще раз Благодарю!!



    Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
     
    Реклама
    Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология для жизни
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.