Пятница, 26.04.2024, 03:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Луна и лунный календарь.
Луна и лунный календарь.
bershaДата: Среда, 04.02.2009, 22:34 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Tamila, спасибо за ответ! Девчонки, так все сложно!!!Про денежный обряд напишу обязательно, только завтра. Встретимся на форуме привлекаем деньги! bye

Все происходит вовремя и в свое время!
 
TamilaДата: Среда, 04.02.2009, 22:42 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
bersha, v

 
bershaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:41 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Tamila, как и обещала на форуме привлекаем деньги выложила инфо.

Все происходит вовремя и в свое время!
 
Sweet_oneДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:11 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
9 февраля 2009 Пн 17:37:51
15-й день Луны
Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Девы.
Действие: прельщение.
Названия: Змея. Шакал. Символ - змея, шакал, человек - борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти).
Влияние социальное: Плохое. День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Не ругаться, не принимать подарков.
Влияние бытовое: Критический день. Дела в любой момент могут встретить препятствие. Плох для секса и семьи.
Влияние мистическое: Практиковать все формы аскетизма.
Сатанинский день, день Анубиса, период плотских искушений и астральных битв. В некоторых текстах его относят к искусителю Ариману (Ангро-Майнью) - духу плоти, который расслабляет человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам.
В этот день активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал). Полезно защищать справедливость. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения своей низменной природы. Пища хороша как острая, так и постная, горячая. Рекомендуется японская кухня: бобовые, ячмень. Нельзя есть яблоки (слишком иньская пища).
Сон, снившийся в пятнадцатый день, - вещий (на месяц). Плохой знак в этот день - ссора. Хороший - собака, даже лающая.
Влияние медицинское: В этот день лучше не болеть, и в другие дни тоже. Перегружена гормональная и регуляторная функции. Истеричность, фобии. Травмоопасный день.
Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.
Люди, рожденные в этот день - день полнолуния, имеют змеиную натуру. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы. Многострастны, иногда безумно. Плохо учатся. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти.
Люди этого и следующих лунных дней особенно не внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.
Влияние на зачатие: Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Будет бороться со злом. Чувствовать поддержку земных и небесных сил. Из невинного создания жизнь сформирует борца. Это будет или очень подлый человек или Великий учитель, душа способная на чувство сострадания.
Медитации: Тишина, умиротворение, пустота.
Сигнатуры: Агат, морион.
Камни - агат, морион, гагат.


настоящий волшебник
 
pozitivДата: Среда, 11.02.2009, 14:20 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! По вашим многочисленным вопросам о текущей фазе Луны на многих веточках нашего форума стало понятно, что нам все-таки не обойтись без лунного календаря, показывающего текущую фазу Луны онлайн. Поэтому сегодня я добавила его на главную страницу сайта.

 
TamilaДата: Среда, 11.02.2009, 14:34 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
pozitiv, Ура!! Спасибо!!!! biggrin



Сообщение отредактировал Tamila - Среда, 11.02.2009, 14:36
 
bershaДата: Среда, 11.02.2009, 23:40 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
pozitiv, спасибо, хорошая и своевременная идея! Я в луне вообще ничего не понимаю, ну или почти ничего не понимаю. Короче, путаюсь, столько всякой информации. А теперь всегда буду в курсе всех фаз луны!!!!!

Все происходит вовремя и в свое время!
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 00:46 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Забыла спросить - на этом лунном информере какое время вы видите? У меня показывает GMT (время по Гринвичу), что в принципе соответствует моему временному поясу. А у вас какое? Тоже Гринвич или ваше местное?

 
Реклама
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 02:51 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (bersha)
pozitiv, спасибо, хорошая и своевременная идея! Я в луне вообще ничего не понимаю, ну или почти ничего не понимаю. Короче, путаюсь, столько всякой информации. А теперь всегда буду в курсе всех фаз луны!!!!!

Да, действительно так будет всем удобней, когда на главной страничке всегда будет видно, что за лунный день у нас, растущая или убывающая луна (спасибо Laske - надоумила такую фишечку сделать). Пока искала и выбирала информеры нашла довольно много не только про луну и лунные фазы. Решила из них сделать отдельный раздел, думаю тоже будет многим интересно.


 
BonaDeaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:20 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
pozitiv, Прости, но столько много разделов стало! Хоть плачь!! Я не успеваю во все вникнуть.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Реклама
nurastarДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:24 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Сегодня 16 февраля 2009 года - 21 лунный день. На этот день есть вот такой вот ритуал:

21 лунный день - ритуал на изменение судьбы
Ритуал на изменение судьбы

Фаза луны: 21 лунный день

Проведение ритуала: Вы окуриваете ладаном помещение. Для ритуала Вам потребуется свеча желтого цвета, бумага, благовония сандала, и ручка. Вы зажигаете свечу, благовония сандала включаете музыку, можно Вашего знака Зодиака, и начинаете ритуал. Вы описываете все воспоминания, которые Вас волнуют, беспокоят, радуют или огорчают. После того как Вы описали все события своей жизни, все горести, обиды, разочарования, поражения, радости, победы, встречи и расставания. Вы перечитываете написанное, т.е. Вы не будете испытывать эмоции обид, горечи, страха, раздражение. Затем Вы каждое негативное воспоминание прорабатываете. Например, Вы вспомнили, как в 5 лет соседский мальчишка запорошил Вам глаза, свою боль и обиду на него, Вы представляете этого мальчика, себя, поворачиваете ситуацию, в том направлении, в котором вам удобнее, т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных переведите в разряд положительных. Вы представляете, как он нечаянно, желая высыпать песок, попал Вам в лицо, и Вы вместе побежали, промыли дома Ваши глаза, а потом сидели и пили чай с пирожками, улыбаясь и Вам было хорошо.

Так с каждым воспоминанием Вы работаете. Вы принимаете это событие, меняете к нему отношение, гасите негативную энергию воспоминания, принимаете эту ситуацию, напитываете её позитивной энергией, благодарите за опыт, который Вы приобрели вследствие этой ситуации, благодарите людей, которые принимали участие в этом событие, желаете им счастья и удачи. Прощаете их, себя, и переходите к следующему этапу ритуала. Вы работаете со своими сегодняшними событиями. Пересматриваете к ним своё отношение, благодарите за те уроки, которые Вы прошли при помощи этих событий и людей. Принимаете их, как следствие Ваших действий и выбора в прошлом. И с любовью отпускаете их от себя. Обращаетесь к Творцу, и говорите о том, что вы осознали свои ошибки. Вы прощаете всех, и благодарите их за то, что они показали Вам, что Вы были в чем-то не правы, но сейчас вы с любовью и радостью отпускаете от себя все неприятности, и людей, которых благодарите за урок, который они Вам преподали, и делаете им счастья, удач и благополучия. И Вы, осознав свои ошибки, пришли к тому выводу, что Вы любите себя, цените и искренне желаете быть счастливым. Вы сжигаете то, что было Вами написано над какой-либо посудой, затем развейте пепел по ветру. Но старайтесь, чтобы на Вас не попало.

Затем Вы пишете о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, также прорабатываете каждый пункт написанного Вами. Представляете в моменте «здесь – и - сейчас».

Рекомендации: Не мешайте новым событиям и изменениям, входить в вашу жизнь. Если вдруг начинают рушиться отношения с кем-либо, даже если это была Ваша единственная подруга. Не сопротивляйтесь, в итоге Вы сами потом убедитесь, что этот человек, которого заботливо убирают из вашего окружения, тоже не малую роль сыграл в прежней ситуации. Но не корите никого и не вините. Отпустите с любовью и радостью. Изменится и Ваше окружение. Вас будут окружать приятные, желающие Вам добра люди. И так во всех сферах вашей жизни. Стремитесь к счастью и любви, и у Вас всегда в Вашей жизни всё будет прекрасно. И помните, что Вы думаете о себе, тем Вы и становитесь. О чем говорите, то и привлекаете в свою жизнь.


77705

 
TamilaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:53 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Луна в Скорпионе.

У Луны в Скорпионе - чистая, первобытная энергия, идеально подходящая для сексуальной магии. Также эта энергия благоприятна для действий, связанных с парапсихологией, разделением (расставанием), правдой, трансформацией, смелостью, желаниями и достижениями целей. Это время хорошо также для благословления, освящения зеркал и шаров для гадания и других гадательных инструментов.


 
Sweet_oneДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:52 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
18 февраля 2009 Ср 5:54:18
23-й день Луны
Символическое соответствие: 25-й градус Стрельца - 6-й градус Козерога.
Действие: пожирание.
Названия: химера, Цербер, крокодил, крокодил Маккара.
Символ - крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ - Цербер. Близкий к этому образу также Химера и Ехидна.
Влияние мистическое: День покаяния, практикуют все виды самообороны, в том числе "мистические", но только как возможности, а не активной тренировкой. Следует подавлять боязнь и страх. Не бездельничать, противопоказаны секс и любовные игры, может привести к упадку сил.
Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов.
Влияние социальное: Сильно неблагоприятно, особенно для общения в толпе или для деловых разговоров. Плохо для суда, особенно если пытаются осудить невиновного.
Влияние бытовое: Нейтрально для домашних дел, благоприятно для мероприятий защиты жилья, обустройства и уборки. Нейтрально для путешествий, плох для брака.
Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
Этот день связан также с травлей, преследованием, изгнанием; следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орехи.
Влияние медицинское: день тяжелый, болезни продолжительные. Ослабляется иммунитет и сопротивляемость болезням. Обостряется сексогенный фактор, половые проблемы всех видов имеют в этот день обострение. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Для человека, рожденного в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия.
Люди двадцать третьего дня часто становятся истинными монахами, но монашество не обязательно для всех, кто родился в этот день.
Влияние на зачатие: Трудно понять, где скупость и самолюбие переходят в гениальность и доброту. Могут родиться дети с генетическими мутациями - дебилы или необычные личности. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать большая слава.
Камни - раухтопаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Медитации: крепости, тренировочные бои.
Сигнатуры: черный нефрит. Собственные талисманы.


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:53 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
19 февраля 2009 Чт 6:50:57
24-й день Луны
Символическое соответствие: 7-й - 18-й градус Козерога.
Действие: тяжелая поступь.
Названия: гора, медведь, Шива.
Символ - Медведь (Шива). Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей. Это период разрушения старого и созидания нового.
Влияние мистическое: Пробуждаются силы. Очень мощный день. Практикуют тяжелые тренировки, работу. Время использования трансформации мужской сексуальной мощи. Можно начинать постройку собственного храма.
День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Если он не знает, как употребить, то поплатится за это. Происходит реализация родового проклятия, а также оборотничества.
Влияние социальное: Доброе, но не очень. Не использовать в общении давление на собеседника, а также противопоказаны грубые шутки и цинизм.
Влияние бытовое: Плох для путешествий, безделья, грусти. Хорош для начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде.
День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы. Вообще, фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
В этот день "медведь" карает насильников и садистов.
Влияние медицинское: День часто приносит исцеление, но может дать трудноизлечимую, полную страданий болезнь. Как правило пораженный участок увеличен или есть гипертрофия функции.
День подчинения физической природы. Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии; это день культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками - иначе бед не оберешься: заниматься ими следует только по строго определенной программе. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
Влияние на рожденных: Рождаются очень сильные люди, часто задумчивые, "не от мира сего", наделенные талантами в разных областях.
Влияние на зачатие: Моральность и неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут душу, которая в этот день придет к вам. Хороший аппетит, любовь окружающих, но и долгосрочные болезни могут подстерегать вашего ребенка. Берегите его от лени.
Камни - черная яшма, воздушный обсидиан, малахит, голубой нефрит, гроссуляр.
Медитации: большие постройки, природа.
Сигнатуры: малахит, голубой нефрит, яшма.


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:54 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
20 февраля 2009 Пт 7:23:28
25-й день Луны
Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Козерога.
Действие: воображение.
Названия: раковина, сосуды, черепаха.
Символ - черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.
День пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточения и воображения. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности.
В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физически, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность. Если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.
Влияние социальное: Слабо неблагоприятно, требует рассудительности и рациональности.
Влияние бытовое: слабо неблагоприятно, плох для брака, путешествий.
Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны.
Влияние мистическое: включаются высшие психические силы. Можно многого достичь в этот день, практикуя созерцание, покой, ожидание и развивая чувствительность.
Влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы".
Влияние на зачатие: Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Он получит защиту и заступничество. Свойственны интуиция, предвидение и замкнутость. Опасные болезни и мудрость пожилого человека. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни.
Камни - шпаты, тигровый глаз, соколиный глаз (голубой и синий), кошачий глаз (зеленый), празем, все окаменелости - дерево, уголь; раковина, а также гелиотроп, розовый мрамор.
Медитации: идеалы возможного в человеке.
Сигнатуры: шпаты, тигровый глаз, раковины.


настоящий волшебник
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Луна и лунный календарь.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.