Вторник, 19.03.2024, 11:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Формула Души
OlivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Формула Души.
Это прекрасная возможность узнать с каким багажом мы пришли в это воплощение,
какие задачи нам предстоит решить и что собственно для этого делать :)

Методика «Формула Души» создана астрологом Александром Александровичем Астрогором. Уникальность её заключается в том, что она позволяет быстро и достаточно точно,( даже если мы не знаем точного времени и места рождения человека), определить его способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям
"Формула души" – это то, чем нужно руководствоваться человеку, строя свою жизнь. Она описывает оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Гороскоп без формулы души – всё равно, что колесо без оси. С помощью гороскопа мы определяем путь жизни, а через формулу души – качество этого пути. "Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.
Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас! А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы. Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.
Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака ( под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.
Вот и мы будем учиться читать свою формулу. Для начала скачаем демо-версию программы для автоматического расчета и графического отображения формулы в астрологических символах. Учиться будем по учебнику автора методики. По мере прочтения и осознания прочитанного ( применительно к своей формуле или формулам других людей) задаем вопросы и обсуждаем их в теме.

http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души"
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 24.04.2012, 21:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
сложите мне формулу)кто сможет 02.04.1988 г))))


 
Реклама
КоратДата: Среда, 25.04.2012, 08:58 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, давай я тебе по почте перешлю книгу и программку?

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
OlivaДата: Четверг, 26.04.2012, 09:00 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, пиши в личку дату, время и место рождения. Только чтобы толковать картинку все равно книгу читать придется smile

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
OlivaДата: Суббота, 05.05.2012, 10:49 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Немного информации для систематизирования об орбитах формулы

Первая от центра орбита – орбита Меркурия. Канал связи с окружающим миром, познания, общения, взаимодействия, усвоения информации. Чем больше планет на первой орбите, тем выше коммуникативные навыки, тем проще соотнести себя с внешним миром, больше свободной воли. По планетам на этой орбите можно судить о том, техник или гуманитарий человек. Минусы в том, что идет разброс сил, средств, времени на разные интересы (по планетам).
Если этой орбиты нет – «человек в футляре» - замкнутость, необщительность, закомплексованность, эгоизм, невозможность в полной мере воспользоваться энергетикой планеты.
Если планета на этой орбите ретроградная – она «тормозит» все следующие за ней планеты, блокирует их энергообмен с центральной планетой
Вторая от центра орбита – орбита Венеры. Канал чувственного соприкосновения с другими, с природой, с внешним миром, ощущение себя в пространстве, восприятие на телесном уровне. Любая планета здесь отражает оттенок чувств и желаний. Стоящие на орбите Венеры планеты «жаждут» одобрения, похвалы, поощрения. Сильным «тормозом» на этой орбите может выступить Сатурн, ретропланеты и Марс (для женщины, она «теряет женственность, приобретая мужские черты характера). Мужчины по этой орбите выбирают женщин, а женщины себя мужчинам демонстрируют. Ретропланеты – эмоционально-чувственные разочарования и конфликты.
Третья от центра орбита – орбита Марса. Любая планета, стоящая на этой орбите, окрашиваетися марсианским влиянием. Главное стремление – утвердится (по сфере планет). Если не получается, человек по сфере планеты начинает злиться, «кусаться и царапаться», а то и «лезть с кулаками». Эта мужская орбита, и планеты на ней проигрываются у мужчин иначе, чем у женщин. Это обязательно стоит учитывать! Женщины по этой орбите выбирают спутников жизни, а мужчины демонстрируют себя женщинам.
Самая негативная позиция на этой орбите Нептуна, который склоняет ко всем своим минусам – алкоголь, наркотики, иллюзии и заблужденич, безверие, безбожие, обманы, нечистоплотность (в прямом и переносном смыслах). Это орбита деятельности и активности в окружающем пространстве. Ретропланеты здесь (особенно для женщин) разочарования, конфликты, разрывы отношений.
Четверная от центра орбита – орбита Юпитера. Орбиты социума и отношений с ним, социальной «ячейки», которую занимает (займет или занимал) человек, интересов, увлечений, хобби, востребованности для социума (кем и каким человека хочет видеть социум). Эта орбита дает возможноть сменить профессию, сферу деятельности, особенно при планетах Меркурий, Уран, Хирон. Эта орбита расскажет о социально значимых для человека вещах (людях, ситуациях). По планетам на 4 орбите человек «предлагает» себя обществу. Юпитер отвечает за высшее образование, религию. Нравственность, философию. Здесь – жизненное кредо человека, его принципы и установки.
Пятая от центра орбита – орбита Сатурна. Самая «жесткая» орбита, на которой любой планете даются «рамки», орбита морали, законов, запретов, «правил и норм», орбита кармы, обязанностей, обязательств, она сковывает любую планету ледяными кольцами Сатурна. Орбита покажет, в чем (в ком) и где человек желает надежности, стабильности, ясности, порядка, получает он это или нет. Также, эта орбита покажет, в чем человеку необходимо сдерживаться, какую систему ему необходимо выработать или какой системы придерживаться, в чем требуется смирение. Здесь мы увидим отношение к значимым фигурам (родители, начальники, учителя, наставники и т.д.). Тяжело чувствуют себя здесь ретропланеты – по их сфере херектерны страдания. Ограничения, внутренний надлом, комплексы неполноценности, потеря доверия, веры и уверенности, «почвы под ногами». Здесь возникают тревоги и страхи (по планетам). Тут можно увидеть технические таланты и интерес к точным наукам.
Орбиты транссатурновых планет (Уран, Нептун, Плутон) довольно редки. На этих орбитах все делается, думается, чувствуется с глубоким проникновением, все подвергается пересмотру, реформам, переменам, качественному обновлению. Транссатурновые планеты окончательно «включаются», точнее, дают возможность продуктивной работы со своей энергетикой после 36 лет. Если они еще и ретроградны - то во второй половине жизни. Планеты на этих орбитах, особенно ретроградные изменяют наш внутренний мир.
Шестая от центра орбита – орбита Урана. Орбита коллективного сознания и групповой этики. Планеты, попавшие на орбиту Урана подвергаются трансформации. Здесь приходит понимание, инсайт, откровения, озарения и осознание. На бытовом уровне – неожиданные и внезапные моменты, перемены, оригинальность человека, характеристика дружеского общения (если оно есть). Здесь мы можем встретить единомышленников и соратников, «собратьев по разуму». Ретропланета на этой орбите может дать хаос в мышлении и сознании, но может и расширить горизонты познания и сознание. Орбита нетрадиционных профессий, особенно если Уран в центре цепи (астрология, Таро, эзотерика, целительство, прикладные науки и т.д.). Здесь неординарные таланты и способности.
Седьмая от центра орбита – орбита Нептуна. Психика и массовое сознание, религиозной философии, загадок, тайн, откровений, вещих снов, но и обманов, иллюзий, заблуждений (фанатизма). Особенно много душевных страданий приносит ретропланета, но это есть путь «пробуждения» через страдания, путь к духовности и одухотворенности. Здесь художественные и гуманитарные таланты и способности.
Восьмая от центра орбита – орбита Плутона. Глобальный план трансформации и кардинальных перемен, переход в новое качество (количество). Орбита коллективной воли – планета покажет, чему (кому), где и как человек подчиняется, «сдает свои позиции», но может и наоборот, «гнуть в бараний рог» окружающих. Орбита насилия, уязвимости, внушаемости, манипулирования, энергетического воздействия, Фатума и Рока. Здесь мы может смотреть возможные обстоятельства нашей физической кончины.
Девятая от центра орбита – здесь редко бывают планеты, они показывают духовный план, сила Духа. Это дэнские энергии. Астрогор пишет, что это может быть указанием возможности менять не только свою судьбу, но и судьбы других людей. Очень хорошо иметь здесь ретропланету, ибо она даст гораздо более быстрый эффект в духовном самосовершенствовании. Родителям ребенка с такой цепочкой необходимо большое терпение к чаду, внимание к его нуждам, способность (и желание) помочь в развитии творческих дарований.


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 30.05.2012, 12:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, обращаюсь к тем, кто с "формулой Души" уже на ТЫ (сама еще не успела разобраться). ЗДЕСЬ Джамилька обратилась за помощью, мы вчера провели круг для Амира, но важно обнаружить первопричину возникновения болезни. По психосоматике уже вырисовывается определенная картина, но хочется рассмотреть проблему со всех сторон. Возможно парень идет не своей дорогой, не выполняет предназначение Души и как результат -болезнь. В теме даны его данные.
Корат, если можешь проведи, пожалуйста чакровую диагностику.


 
Милена463Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:34 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Скачала, вписала свои данные, формулу вижу..но ничего понять не могу..абсолютно не знакома с астрологией..девочки помогите пожалуйста..

Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
ОзарениеДата: Четверг, 31.01.2013, 16:32 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Книгу читать начала. Я поняла так, что к этой книге нужны ещё таблицы эфимирид или программа.
А что лучше? Удобнее?
Кто может пришлите программку, пожалуйста  smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
Реклама
ОзарениеДата: Пятница, 29.03.2013, 13:24 | Сообщение # 83
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Нашла программку сама, скачала  biggrin Изучаю потихоньку.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
maggie_mayfairДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:49 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это действительно так интересно!!! я начала рыть интернет, читаю сейчас книгу!
 
maggie_mayfairДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:58 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, я вот нашла ФОРМУЛА ДУШИ в контакте, ну с этим понятно! а вот еще увидела ФОРМУЛА ДНЯ вконтакте... и такие же формулы! а что говорит по этому поводу сам Астрогор?? правильно ли эта адаптация под формулу души??

 
ОзарениеДата: Вторник, 02.04.2013, 17:12 | Сообщение # 86
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
maggie_mayfair, я думаю,что возможно, т.к. программу даёт сам Астрогор. Можно смотреть на каждый день "формулу души"  smile .

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ОзарениеДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:34 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Помогите растолковать формулу человека. У него в центре триугольник из следующих планет Меркурий, Нептун и Плутон и все ретро.Что это означает?

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
sevairaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:13 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
И мне очень хочется  - запишите и меня, плиз!

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
Iriwa87Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:56 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я тоже книгу прочитала, программу скачала, но ничего понять не могу.  Много планет в формуле, есть зона отчуждения плутон ( плутон в этой зоне себя сильно не проявляет или наоборот)? Еще в моей формуле насколько я поняла главный марс (в центре,в тельце, нулевой показатель), и в него входит солнце и узел с первой орбиты. И вообще как выбрать главную планету, в одном центре (марс, венера, нептун, ретро сатурн, юпитер)?. В юпитер входит с первой орбиты ретро уран и с орбиты венеры селена, в нептун входит меркурий со своей орбиты, луна с орбиты венеры и лилит с орбиты марса, а венера и сатурн одиноки, ни одна планета не входит в них (у венеры показатель 5, высокий, это она получается себя не может проявить без поддержки других планет, хоть и в центре)? Или допустим меркурий, имеет нулевой показатель, в рыбке, но он находится на своей орбите, значит не так уж и плох? И вообще я поняла, что положение в знаке не так уж и важно, главное что бы планета не была ретро, особенно высшая(а они по долгу ретро бывают)?. Если ретро планет нет, значит все довольно не плохо, а вот если ретро уран, нептун, сатурн (вообще ужас) и плутон (тоже ужас), то постоянная череда неудач, слез и разочарований. Ну.... мне так показалось, когда читала описание этих планет.
В общем я под впечатлением))))))))

 
ЦvetanaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:53 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно составить свою формулу души? Это как-то связано с натальной картой? Не цепочка ли диспозиторов это?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.