Четверг, 02.05.2024, 01:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Формула Души
OlivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Формула Души.
Это прекрасная возможность узнать с каким багажом мы пришли в это воплощение,
какие задачи нам предстоит решить и что собственно для этого делать :)

Методика «Формула Души» создана астрологом Александром Александровичем Астрогором. Уникальность её заключается в том, что она позволяет быстро и достаточно точно,( даже если мы не знаем точного времени и места рождения человека), определить его способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям
"Формула души" – это то, чем нужно руководствоваться человеку, строя свою жизнь. Она описывает оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Гороскоп без формулы души – всё равно, что колесо без оси. С помощью гороскопа мы определяем путь жизни, а через формулу души – качество этого пути. "Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.
Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас! А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы. Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.
Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака ( под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.
Вот и мы будем учиться читать свою формулу. Для начала скачаем демо-версию программы для автоматического расчета и графического отображения формулы в астрологических символах. Учиться будем по учебнику автора методики. По мере прочтения и осознания прочитанного ( применительно к своей формуле или формулам других людей) задаем вопросы и обсуждаем их в теме.

http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души"
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
belkachДата: Вторник, 11.11.2014, 00:44 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,дайте пожалуйста ссылку на книгу и программу.в интернете нарываюсь на вирусы  и на демо-версию программы((( или в личку.Благодарю!!



Сообщение отредактировал belkach - Вторник, 11.11.2014, 01:29
 
СлавянаДата: Вторник, 10.03.2015, 13:05 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Разобралась в этом вопросе - действительно, много интересного можно почерпнуть из этой методики up
 
happy@kartinkaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Девочки, скиньте мне книгу или программку. Благодарю.

 
ОзарениеДата: Среда, 11.03.2015, 10:50 | Сообщение # 94
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
happy@kartinka, книга и программа: http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души" ,
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
MissMelekДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:37 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Почему-то не получается скачать книгу и программу по ссылке...Кто-нибудь может скинуть на почту, пожалуйста! Адрес скину в личку
 
МаленькаяВедьмочкаДата: Вторник, 08.09.2015, 12:21 | Сообщение # 96
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Какая интересная тема! Вчера на пол ночи залипла))Многое сошлось. Буду стараться следовать своим центрам king
 
Реклама
OlivaДата: Пятница, 09.10.2015, 23:47 | Сообщение # 97
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
МаленькаяВедьмочка, рада, что тема интересна до сих пор. Всем предлагаю возобновить тему и задавать вопросы. Отвечу с удовольствием)

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
NessiaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:52 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Олива, подскажите пожалуйста - Лилит на Уран в Центре ФД - это про что?
И Селена показывает на него же. Как это может отыгрываться в судьбе человека?


Recording dreams...
 
magnificДата: Суббота, 24.10.2015, 23:13 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Oliva, добрый вечер
формулы умею делать, но мало что понимаю
книгу, что Вы в первом сообщении даете -мне мой браузер блокирует, говорит, что вредоносный файл
может есть другая ссылка? спасибо, было бы интересно разобрать свою формулу души


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
RozoshkaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:57 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
очень хочется  почитать!! интерессненькая тема!!!



Сообщение отредактировал Rozoshka - Вторник, 03.11.2015, 20:01
 
счастливая76Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Тема интересная, но для меня не понятная!!!! Что сначала мне почитать? Спасибо!!!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 02.12.2015, 18:14 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата magnific ()
книгу, что Вы в первом сообщении даете -мне мой браузер блокирует, говорит, что вредоносный файл
может есть другая ссылка? спасибо, было бы интересно разобрать свою формулу души


можете написать на мой емейл onega.tur@yandex.ru

Я являюсь официальной ученицей Астрогора, прошла непосредственно у него обучение, сдала экзамен и получила диплом. Кому интересна книга, пишите на емейл, вышлю. Только ставьте, пожалуйста пометку ФОРМУЛА ДУШИ


 
freaДата: Среда, 20.01.2016, 23:18 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а разве  распространение учебника Астрогора "Формула Души" бесплатно официально разрешено официальным ученикам, особенно?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.01.2016, 10:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата frea ()
а разве распространение учебника Астрогора "Формула Души" бесплатно официально разрешено официальным ученикам, особенно?

программа по ФД демо версия и учебник есть в открытом доступе в интернете. Я здесь не распространяю, то, что получила на платных курсах.
а помогаю с получением книги и программы , чтоб люди смогли ознакомиться с данным направлением и пошли к Сан Санычу учиться. Так как самостоятельно не получишь тех изюминок, нюансов, которые получаешь в группе. smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 27.01.2016, 09:20
 
СатиДата: Четверг, 28.01.2016, 15:39 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Меркурий на орбите Марса с указанием лилит на него для женщины что может означать?Других планет на этой орбите нет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.