Пятница, 03.05.2024, 00:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Формула Души
OlivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Формула Души.
Это прекрасная возможность узнать с каким багажом мы пришли в это воплощение,
какие задачи нам предстоит решить и что собственно для этого делать :)

Методика «Формула Души» создана астрологом Александром Александровичем Астрогором. Уникальность её заключается в том, что она позволяет быстро и достаточно точно,( даже если мы не знаем точного времени и места рождения человека), определить его способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям
"Формула души" – это то, чем нужно руководствоваться человеку, строя свою жизнь. Она описывает оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Гороскоп без формулы души – всё равно, что колесо без оси. С помощью гороскопа мы определяем путь жизни, а через формулу души – качество этого пути. "Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.
Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас! А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы. Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.
Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака ( под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.
Вот и мы будем учиться читать свою формулу. Для начала скачаем демо-версию программы для автоматического расчета и графического отображения формулы в астрологических символах. Учиться будем по учебнику автора методики. По мере прочтения и осознания прочитанного ( применительно к своей формуле или формулам других людей) задаем вопросы и обсуждаем их в теме.

http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души"
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
OlivaДата: Среда, 11.04.2012, 13:34 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
планета находится в центре, в зоне отдыха, насколько я поняла, зона отдыха означает, что у этой планеты нет "связи" с другими планетами, она как бы сама по себе...но на карте у этой планеты есть связи с др. планетами. - ?

По натальной карте мы определяем в обители какой планеты находится интересующая нас планетка. В формуле души мы в первую очередь анализируем графический вид формулы и ее структуру, взаимосвязь планет внутри формулы. Информация по обителям и натальной карте является дополняющей общую картину формулы. Если в формуле к одной планете в центре не подходит ничего с орбит ( кроме белой и черной луны, узла кармы и ключа кармы), то эта планета находится в "зоне отдыха" ( если директная) или в "зоне отчуждения" ( если ретроградная). Давай сначала разберем формулу, а уж потом будем уточнять детали по натальной карте.


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
КоратДата: Среда, 11.04.2012, 15:12 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Oliva, нет, я как раз про формулу и говорю...возник вопрос во время прочтения...
Quote (Oliva)
Если в формуле к одной планете в центре не подходит ничего с орбит ( кроме белой и черной луны, узла кармы и ключа кармы), то эта планета находится в "зоне отдыха"

то же самое прочитала в книге...затем смотрю на свою формулу, написано: Плутон, в обители, в зоне отдыха. НО! К нему стрелочка от Луны и Хирона. Значит он не может быть в зоне отдыха. Вот такие пироги smile

могу вставить скрин с экрана biggrin показать...


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 11.04.2012, 15:12
 
OlivaДата: Среда, 11.04.2012, 17:54 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
затем смотрю на свою формулу, написано: Плутон, в обители, в зоне отдыха

насколько я понимаю, там написано: плутон, в обители, в центре. про зону отдыха ничего ( во всяком случае в моей программе biggrin ). Ну, да это не беда. Зоны отдыха в твоей формуле нет. Сильные планеты в трех центрах.


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
КоратДата: Четверг, 12.04.2012, 08:46 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Oliva, ну-с... biggrin (я на всякий случай картинки вставила)


Имей совесть и делай что хочешь
 
OlivaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:02 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Ну, что я могу сказать, косячок-с разработчиков демо версии biggrin
Попробуй скачать старую программку из первого поста. Там я с таким не сталкивалась. Молодец, что подняла эту тему! И спасибо за внимательность к деталям smile


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
КоратДата: Четверг, 12.04.2012, 11:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Я скачивала как раз из первого поста...Благодарю за ответ smile А то уже думала что-то не так поняла...
У меня еще будет много глупых вопросов biggrin biggrin biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
OlivaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:53 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Не бывает глупых вопросов. Спрашивай. biggrin biggrin biggrin

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 18.04.2012, 20:58 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
не могу разобратся с еой формулой.надо чтоб кто то сам ее сложил мне


 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
скачала програму.но свои год и дату рожденья не могу ввести


 
OlivaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:12 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, а что мешает ввести свою дату рождения? Там вроде просто все. В чем сложность?

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 19.04.2012, 23:02 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Oliva, сложность в том,что я питаюсь ввести дату.а оно не тсавится стоит сегодняшняя ее не стереть


 
ЛюбаваДата: Четверг, 19.04.2012, 23:48 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Девчонки,всем приветик!Я за формулу души давненько слышала,интресненько,формулу сделала,а вот книгу скачать не могу sad Может кто-то скинет на почту?
 
OlivaДата: Пятница, 20.04.2012, 09:29 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, попробуй еще раз скачать программку по ссылке ( может быть в первый раз неудачно скачалось). Я проверила - все прекрасно работает и дата меняется. Да и у девочек, как я понимаю, с выставлением даты рождения вопросов не возникло. Если уж совсем не получится, пиши в личку дату, я посмотрю и напишу тебе что у тебя где, а потом уже по книге будешь смотреть толкование. Хотя это совсем не наглядно получится. Важно смотреть на формулу и видеть все связки планет. Причем, чем дольше ее анализируешь, тем больше интересного находишь smile

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
КоратДата: Пятница, 20.04.2012, 11:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Oliva, я сделала небольшой вывод из прочитанного - чем формула проще - тем лучше, это так?
Если планеты в связке идут одна за другой по порядку это лучше, чем какие-то запутанные цепочки?
(Лучше тем, что это проще "понимается" человеком и он ясно видит и ощущает энергии планет и поэтому проще реализуется в жизни)

И еще - про солнечный и лунный тип, я в книге нашла разделение по характеру, скажем, солнечный -это активный, импульсивный, ориентированный во вне\\лунный наоборот. Но это же зависит от настроения biggrin
Есть такое же разделение, но только по-другому признаку - если человек родился утром и до 12 часов дня - солнечный тип, после 12 дня - лунный или после захода солнца - точно не помню...такое разделение применимо к формуле души?


Имей совесть и делай что хочешь
 
OlivaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:41 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Корат,
Quote (Корат)
чем формула проще - тем лучше, это так?
Если планеты в связке идут одна за другой по порядку это лучше, чем какие-то запутанные цепочки?

Хороших и плохих формул не бывает. Формула - это наш потенциал, данный от рождения.
Конечно, когда в формуле все планетки стоят на своих орбитах - это наверное здорово и человек может использовать энергии планет в полной мере. Но я лично не встречала таких формул ( чтобы все планеты на своих орбитах) biggrin . Когда в формуле не одна цепочка, а несколько, то на каждой орбите соответственно может оказаться не одна планетка, а несколько. Это только обогащает определенную сферу жизни человека ( которую символизирует орбита), дает больше красок.
Quote (Корат)
про солнечный и лунный тип, я в книге нашла разделение по характеру, скажем, солнечный -это активный, импульсивный, ориентированный во вне\\лунный наоборот. Но это же зависит от настроения

Конечно в разные периоды жизни мы можем себя вести и как солнечный и как лунный тип. В каждом есть черты обоих типов. Но всеже какие то состояния превалируют в человеке. Например, человек, ведомый ( а не ведущий) по жизни вряд ли сможет себя часто проявлять, как солнечный тип. Многое можно сказать о типе просто наблюдая за поведением людей в одинаковых ситуациях. Окончательно психотип формируется после 21 года, когда стабилизируются процессы возбуждения-торможения. Тогда уже можно различить импульсивность как активность и импульсивность, как взбалмошность, например. О типах также говорят линии на ладонях: у солнечных людей они четкие, глубокие, яркие, а у лунных тонкие, бледные. Время рождения скорее всего тоже оказывает влияние на темперамент, но не является индикатором психотипа.


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.