Суббота, 20.04.2024, 02:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Формула Души
OlivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Формула Души.
Это прекрасная возможность узнать с каким багажом мы пришли в это воплощение,
какие задачи нам предстоит решить и что собственно для этого делать :)

Методика «Формула Души» создана астрологом Александром Александровичем Астрогором. Уникальность её заключается в том, что она позволяет быстро и достаточно точно,( даже если мы не знаем точного времени и места рождения человека), определить его способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям
"Формула души" – это то, чем нужно руководствоваться человеку, строя свою жизнь. Она описывает оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Гороскоп без формулы души – всё равно, что колесо без оси. С помощью гороскопа мы определяем путь жизни, а через формулу души – качество этого пути. "Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.
Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас! А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы. Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.
Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака ( под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.
Вот и мы будем учиться читать свою формулу. Для начала скачаем демо-версию программы для автоматического расчета и графического отображения формулы в астрологических символах. Учиться будем по учебнику автора методики. По мере прочтения и осознания прочитанного ( применительно к своей формуле или формулам других людей) задаем вопросы и обсуждаем их в теме.

http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души"
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
OlivaДата: Среда, 04.04.2012, 10:23 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Нежна_Я, с программкой уже разобрались? Теперь попробуйте в любом поисковике найти ссылку на скачивание книги "Формула души". Скачивайте, читайте, там очень много информации о планетах вообще ( их влиянии) и значении их расположения в формуле. Эта книга - базовый материал. Усвоите - будем разбирать детали smile Я пока тоже ссылочку на книгу поищу.

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
OlivaДата: Среда, 04.04.2012, 10:27 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Думаю, выкладывать в тему весь текст учебника смысла нет. Тот, кому действительно интересно, перечитает учебник не по разу и сделает именно свои закладки и пометки. Скачиваем, учим матчасть smile , по ходу изучения задаем вопросы, обсуждаем их.

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Нежна_ЯДата: Среда, 04.04.2012, 10:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
Oliva,я правильно поняла - программку скачали, книжку поискали, нашли и самостоятельно изучаем? wacko


МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА


Сообщение отредактировал Нежна_Я - Среда, 04.04.2012, 10:46
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 04.04.2012, 10:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Oliva)
время и корректируете время в соответствии со своим местом рождения и часовым поясом ( для часового пояса, соответствующего московскому это +3)

Oliva, привет! и где ента кнОпочка? wacko что-то я не могу ее найти...я вот родилась- 3часа с Москвой... и как это выставить?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
VVellaДата: Среда, 04.04.2012, 10:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Quote (Oliva)
Теперь попробуйте в любом поисковике найти ссылку на скачивание книги "Формула души". Скачивайте, читайте, там очень много информации о планетах вообще ( их влиянии) и значении их расположения в формуле. Эта книга - базовый материал. Усвоите - будем разбирать детали smile Я пока тоже ссылочку на книгу поищу.

не воспримите как злобный наезд. Просто здоровая критика. Вам не кажется, что вы поторопились с открытием темы?
Думаю, что бы тема не затухла (а в таком виде как она сейчас действует - это случится обязательно), внесите в первоначальный пост стартовую информацию со всеми ссылками для скачивания и обсуждения. Пока что я вижу пошаговую инструкцию для имбимцилов о том как пользоваться поисковиками. Вы давно этой темой увлечены? В случае чего сможете ответить на вопросы? Или отправите в свободное плавание по просторам интернета?



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...


Сообщение отредактировал Wella - Среда, 04.04.2012, 11:00
 
Нежна_ЯДата: Среда, 04.04.2012, 11:03 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
Quote (Oliva)
это анализ по цепочкам диспозиторов, с нумерологией не связано. Позволяет оценить сила каких планет оказывает наибольшее влияние на развитие личности ( в профессиональном, духовном и т.д. направлении). Это психологический портрет личности с рекомендациями куда двигаться, как развиваться, на что обращать внимание, что требует особенной проработки. Можно смотреть совместимость людей.

это был анонс.

Quote
Думаю, выкладывать в тему весь текст учебника смысла нет.
я вообще не поняла - это об одном и том же? А почему не написали изначально о сомообуче?... сами возьмите программку, сами найдите учебник, сами изучите - станьте гуру (что, конечно, стимулирует))) и вот - ура! свершилось! - расшифровали!



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 04.04.2012, 11:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, не нравится,не ходите в эту тему. А мне тоже интересно самой во всем разобраться, понять суть.
Подождём Oliva Она все и разъяснит.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
VVellaДата: Среда, 04.04.2012, 11:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Quote (Любимица_Удачи)
Девочки, не нравится,не ходите в эту тему

вот почему сразу начинаются такие посылы? Я в своём посте написала, что стартовую информацию следует в первоначальный пост выложить. Со всеми ссылками. Чего, как я понимаю, все и ждут.
И в любой теме требуется научиться разбираться. Мы тут все пытаемся в чём-то разобраться.

Стоит высказать мнение. сразу начинается "не нравится не ходите".
"Не нравится, что говорят - не комментируйте (на читайте, не вникайте и т. д.)"
Книгу в виде архивного файла можно было разместить или хотя бы ссылку для скачивания?

Олива, дорогая, у меня не очень хорошая скорость. Качает долго. Обращаюсь тебе как к автору темы, пожалуйста, опубликуй книжку здесь, по-возможности. Я имею ввиду не в текстовом формате, а хотя бы в архивном. Если нет такой возможности, то хотя бы ссылку, я найду возможность скачать.



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 04.04.2012, 11:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Wella)
Книгу в виде архивного файла можно было разместить или хотя бы ссылку для скачивания?

Wella, все будет я тебя уверяю
я вот вообще комповский дЕнозавр smile поооокааааа найду что мне надь
ВСЕ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
Quote (Wella)
И в любой теме требуется научиться разбираться. Мы тут все пытаемся в чём-то разобраться.
Olivaтоже пытается-будем терпеливее все


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 04.04.2012, 12:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
я скачала тут книгу

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 04.04.2012, 14:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Oliva, тема замечательная!
Давно хотела в этом сама разобраться.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 04.04.2012, 15:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, спасибо за ссылку! Буду читать , вникать. Есть чем на выходных заниматься! biggrin

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
OlivaДата: Среда, 04.04.2012, 15:23 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Девочки, книга действительно очень большая. Файл в Pdf выложу чуть позднее ( не могу еще быстро ориентироваться, уж не судите строго). Книгу читать надо, как надо читать любой учебник, чтобы освоить терминологию, логику и суть формулы. Вы же не будете рассуждать о строении человека, пока не изучите анатомию ( ну как пример). Так что лениться здесь не стоит. Часовой пояс действительно не выставляется в новой демо-версии. Попробую уточнить у админов, может быть можно выложить старый вариант ( которым я пользуюсь). Вообще часовой пояс влияет в основном на положение луны в формуле и далеко не всегда является принципиальным фактором. Так что если хотите уточнить влияет ч.пояс на луну в вашем случае или нет, пишите в личку ваши данные, я посмотрю в своей программке.

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Реклама
OlivaДата: Среда, 04.04.2012, 21:07 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Девочки, сейчас с админами решаем вопрос размещения в первом посте программы ( старая версия, с часовыми поясами) и учебника. Надеюсь, много времени не займет smile

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 05.04.2012, 10:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Oliva, Умничка. Все больше нравится тема. Читаю, есть кое -какие вопросы, но я к тебе в личку.Можно?

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.