Вторник, 07.05.2024, 04:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
KarolinaДата: Среда, 07.10.2009, 20:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Девочки! А я уже очень долго умываюсь кубиками льда. Замораживаю или отвар шалфея, или ромашки, или липы, или зеленый чай или огуречный сок. В основном делаю на минералке, только негазированной.А недавно прочитала, что можно газированную воду замораживать, тоже очень хорошо. Короче, утром и (или) вечером протираю все лицо таким кубиком льда, до того момента, чтобы почувствовать, что кожа замерзает.
И потом не вытирать лицо, пусть эта водичка увлажнит кожу по максимуму. Делаю это уже не один год! Эффект - потрясающий! Кожа, как персик! Испробовала на себе, поэтому - рекомендую!
А после того, как лицо подсохнет, наносите свой крем: дневной или ночной. И улыбайтесь своему отражению в зеркале - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!! biggrin




 
giyanaДата: Суббота, 10.10.2009, 16:48 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня такой вопрос. Я не православная, не христианка. Тогда мне нельзя использовать те заговоры, где есть слова "раба Божья", "аминь" и т.д.?
 
C4astlivayaДата: Среда, 14.10.2009, 20:22 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
giyana, ну вообще то наверное не используют, но можно попробовать. Ведь бог един, просто вера разная.

У меня много энергии!!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 15.10.2009, 18:02 | Сообщение # 94
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
На мой взгляд прекрасные слова, делюсь с вами, девченки!

Я обещаю себе
Быть настолько сильной, чтобы ничто не смогло нарушить мое душевное спокойствие.

Желать здоровья, счастья и процветания каждому человеку, которого я встречу.

Сделать так, чтобы каждый из моих друзей почувствовал, что в нем есть что-то особенное.

Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой оптимизм реальностью.

Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.

Воспринимать успех других людей с не меньшей радостью, чем свой собственный.

Забыть об ошибках прошлого и сосредоточиться на великих достижениях в будущем.

Постоянно сохранять радостное выражение лица и дарить улыбку каждому встречному существу.

Уделять собственному совершенствованию столько времени, чтобы не оставалось времени на критику окружающих.

Быть слишком свободным, чтобы волноваться, слишком великодушным, чтобы гневаться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы допускать существование проблем.

Хорошо думать о себе и демонстрировать этот факт миру, но не громкими словами, а впечатляющими делами.

Жить верой в то, что весь мир на моей стороне, пока я верна всему лучшему, что есть во мне.

P.S:
Девченки, милые ,а также любви, счастья, мира, процветания и благополучия во всем желаю вам всем!!!!!

Сообщение отредактировал toriza2011 - Четверг, 15.10.2009, 18:06
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Красота от роз
Этот обряд следует проводить в новолуние. Вам понадобится куриное яйцо от домашней курицы. Отделите желток от белка, последний взбейте, после чего нанесите его равномерным слоем в области лица и шеи. Спустя 15 минут смойте нанесенный белок водой, желательно из реки или ручья. После этого закопайте желток рядом с кустом роз. В результате проделанных операций красота розы перейдет к вам.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
[b giyana, Можете использовать имя Бога, которые употребляються в вашей религии. А вместо слов "раба Божья" говорите "нареченная....(свое имя)". "Нареченная Анна", например.
А слово "Аминь" это просто "Конец" по латыни и используется не только в православной религии, так что можете смело его употреблять smile
А вообще, как заметила Счастливая, Господь действительно один для всех, так что если вы действительно верите в него, слова не самое главное.
Удачи вам!


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Заговоры на хороший рост волос

№1
Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:
"Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску. Аминь".

№2
Если волосы сыплются, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме (если лечить кого-то, то заговорить в доме больного).
Соединить руки крепко замком над своей головой и читать 3 раза.
"Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

№3
Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой мыть волосы: "Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

№4
Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз:
"Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".

№5
Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:
"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:

"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, кто их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!"

Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами.
Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:50 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Это амулет-заклинание, который нужно создавать в полнолуние или на растущую луну. Расстелите зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте по одной чайной ложке коры орешника, кардамон, райские зерна (это перец малагетта или гвинейский перец), базилик и тмин.

Возьмите в руки кусочек сухого имбиря и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, 13 яблочных семечек, и камешки розового кварца и граната. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните очень тонкий стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

Сокровища снаружи, сокровища внутри,
Очарование исходит из моего сердца.
Красота снаружи, красота внутри,
Никогда она не уйдет от меня.
Храните мешочек возле своей кровати.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:52 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Сломайте пару небольших веток березы, предварительно попросив у дерева прощения и поблагодарив его за помощь.

Залейте их крутым кипятком, туда же положите кожуру от апельсина или лимона. Настаивайте от 8 до 15 часов, затем процедите и применяйте на чистое тело.

Постепенно энергетика будет усиливаться. В первую очередь это заметят окружающие вас мужчины, затем вы сами почувствуете внутреннюю свободу и непроходящее ощущение своей неотразимости.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:53 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Для повышения личного обаяния эзотерическая литература рекомендует напевать следующую мантру: «Ом намо бхагаватэ рукмини валабхайа сваха».

Утром, перед сном, по дороге домой и в любую свободную минуту. Вскоре вы почувствуете, в каком ритме должна звучать мантра. Пойте, а об остальном позаботятся высшие силы…


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:54 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Несколько вкусно пахнущих рецептов.....

Ванна «Афродизиак»
3 части розовых лепестков, 2 части розмарина, 1 часть жасмина, 1 часть кориандра, 1 часть герани. Купайся перед встречей с любовником или вместе с ним.
Ванна «Красавица»
3 части фиалки, 2 части мяты, 1 часть ромашки. Эта ванна сделает кожу нежной и бархатистой, а тебя неотразимой.
Ванна «Любовь»
3 части герани, 2 части кожуры апельсина, 2 части фиалки, 2 части розы, 1 часть тмина.
Саше «Пряная роза»
1 часть розы- для любви, 1 часть розмарина – для памяти, 1 часть гибискуса – для утонченной красоты, 1 часть гвоздики – для достоинства, 1 часть ромашки – для энергии. Заполни розовый мешочек и подари любимому.
Саше «Венера»
3 части лаванды, 2 части розовых лепестков, 1 часть фиалкового корня. Спрячь саше в своей одежде для того, чтобы она пропиталась ароматом любви, или носи для привлечения любви.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:55 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВНЫЕ (афродизиаки)

Духи "Звезда Иштар"
(при желании можно не только духи сделать)

4 части иланг-иланг
3 части мускуса
2 части вербены
2 части жасмина
1 часть розы
1 часть пачули

Прекрасная композиция, которая позволяет... расслабиться и начать получать от жизни удовольствие.)) А вообще - очень сильная композиция из афродизиаков. Парням очень нравится этот запах.

Духи "Королева Ночи"
(опять же, не обязательно духи, смотря чем разбавите)

4 части розового масла
3 части иланг-иланг
2 части нероли
2 части корицы
1 часть пачули
1 часть сладкого апельсина

Очередная смесь афродизиаков, усиливает чувственность, раскрепощает, особую силу принимает во время секса...

Смесь "Амор"
(добавлять куда хотите)

4 части розы
3 части жасмина
2 части нероли

Роскошный, чувственный аромат со всеми присущими афродизиакам свойствами.

При приготовлении того или иного настоя надо думать о любви, а не об обидах, проблемах и т.д. настои как бы заряжаются любовью и действуют сильнее.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Смеси для повышения привлекательности.

3 капли розового масла;
1 капля масла жимолости;
1 капля апельсинового масла;

Вариант 2:

2 капли масла имбиря;
2 капли масла пачули;
1 капля масла кардамона;
1 капля сандалового масла;

Смесь масел добавляют в масло-основу,а потом наносят как сухие духи.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Съедобные рецепты.

Колдовской любовный мед.

1 стакан светлого меда;
2 палочки корицы;
1 чайная ложка гвоздики;
1 маленький кусочек имбиря;
1 маленький кусочек лимонной цедры;
1 кусочек стручка ванили;
1 щепотка молотого кардамона;
2 розовых свечки для ритуала;

Разотрите травы в порошок,положите в темную стеклянную банку,добавьте мед и хорошо перемешайте.Плотно закройте банку и поставьте между двумя розовыми свечами.Зажгите свечи и дайте им полностью прогореть.Затем мед поставьте на 3 недели в темное место.Любовный мед добавляют небольшими порциями в еду и напитки.

Любовное вино.

3 чайные ложки молотой корицы;
3 чайные ложки молотого имбиря;
1 маленький кусочек ванили;
500 мл красного вина;
2 чайные ложки сока ревеня;

Разотрите в порошок травы и положите в вино.Добавьте сок и дайте смеси настояться в течение 3 дней.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.