Вторник, 07.05.2024, 00:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Я на свете всех милее....
nata07Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:45 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (Kamillah)
А от шрамов на лице после неудачно выдавленных угрей? Ну, не шрамов, а шрамиков - издали не видно, но вблизи заметны.
Может есть у кого средства?

Пользуйтесь микродермой или пиленгом
Ещё можно использовать кофейную гущю

 
Реклама
nata07Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:50 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Против растяжек
Против растяжек еффективней всего это масло какао только изготовленное для косметических средств
В этом масле больше всего эластана
 
Невероятная_УдачаДата: Вторник, 04.08.2009, 03:11 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кусочек)
я заговор знаю от волос на ногах:скрестите ноги,очертите вокруг ног круг и шепотом скажите:Кузнец сковал, а черт подковы уворовал. Ходите ноги,как ходили. Аминь.

Простите за глупый вопрос, а круг чем очерчивать?


 
Nata72Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:39 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 7
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Нашла заговор для красивой груди.

На полнолуние стать пяткой на свою одежду, которую уже носить не собираетесь, произнести:

"Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь.

Одежду потом не носить.


 
КусочекДата: Среда, 12.08.2009, 18:36 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ГердА, Невероятная_Удача, ни к каким тёмным силам эти заговоры против роста волос отношения не имеют! ТЁМНЫЕ СИЛЫ КРЕСТА БОЯТСЯ! Я круг черчу мысленно,в воображении,как бы замыкаю свои слова,можно рукой очертить круг вокруг ног.Извините,что слегка сумбурно о заговоре написала ,неподробно. Ещё до процедуры можно на баночку с кремом наговорить для усиления эфекта,так сказать. Крем любой может быть как замедляющий рост волос так и простой увлажняющий для тела. Делать ритуал на убывающей луне.ГердА, посмотри сообщение в личке! Удачи!

 
КусочекДата: Среда, 12.08.2009, 18:46 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
семенка, я этой мазью от целлюлита пользуюсь(мёд и соль),только без желтка. Намазываю на проблемные зоны,целофан пишевой наматываю и в парную-эффект супер! Кожа гладкая и ровная как у млоденца! Очень много лишней жидкости из этих мест выходит. Девчонки,попробуйте-не пожалеете! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Кусочек - Среда, 12.08.2009, 18:47
 
Реклама
Невероятная_УдачаДата: Среда, 12.08.2009, 22:43 | Сообщение # 82
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кусочек, Спасибо за пояснение!
А заговор какой на кремчик читать?
Что-то я могу уже принять участие в конкурсе "100 вопросов в минуту"


 
КусочекДата: Суббота, 15.08.2009, 18:52 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
biggrin тот,который впоследствии при эпиляции будешь читать:для ног-так для ног,для груди-значит для груди! biggrin

 
GLAMURkaДата: Среда, 02.09.2009, 02:05 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Пивные секреты" красоты

Не стоит думать, что от пива нет никакой пользы. С древних времен пиво применялось для лечения зубной боли. Кроме того, пиво – это единственная жидкость, которая способствует выведению солей алюминия из организма. Полезно пиво и при большинстве видов гастрита, так как выпитый натощак стакан пива осушает желудок, выводя из него излишки слизи. К плюсам этого напитка можно отнести так же то, что пива является одним из самых лучших утолителей жажды. А если выпить стакан свежего, еще нефильтрованного пива, которое имеет мутный цвет из-за плавающих в нем частичек дрожжей, то это благотворно скажется на коже, очистив ее.
Если верить медикам, то после употребления пива у женщин растет грудь. Объясняется это содержанием в пиве хмеля, способствующему росту груди.

Поможет пиво и тем, кто сильно потеет. Для того чтобы победить потливость, вылейте в теплую ванную бутылку пива и полежите в воде несколько минут. Уже после первого сеанса будет заметен результат.
Если у вас есть возможность попариться в бане, то обязательно вылейте на камни бутылочку пива. Таким нехитрым способом вы получите пивной пар, который очень полезен для кожи. Этот пар сделает вашу кожу более шелковистой и нежной, а, кроме того, такая процедура благотворно повлияет на весь организм.

Хорошим косметическим эффектом обладают различные кремы и маски на основе пива. Такие косметические средства отлично разлаживают морщины и просто незаменимы для ухода за жирной кожей, так как после средств на основе пива жирная кожа становится более эластичной, матовой, сужаются поры. Не обязательно делать сложные маски, достаточно просто нанести на лицо пивную пену и вы заметите, каким сильным разглаживающим эффектом она обладает. Можно также приготовить маску, взбив в свежем пиве 1 яичный желток.

Пиво отлично влияет и на волосы. Если вы перед мытьем волос ополоснете голову в пиве, то вернете своим волосам здоровый блеск и эластичность. А если вы после мытья промоете волосы в пивном растворе, то сделаете шевелюру послушной и шелковистой. Кроме того, после таких процедур вы сможете избавиться от перхоти и значительно уменьшить выпадение волос.

Принимая ванну, наносите на волосы вместо шампуня смесь, приготовленную из пива и яичного желтка. Смесь нужно оставлять на волосах на пять минут, после чего, ее следует смыть. После такой процедуры ваши волосы станут значительно крепче, а, кроме того, вам не потребуется использовать шампунь с кондиционером, так как вы достигнете такого же эффекта с помощью натуральных средств.

Кроме всего вышесказанного, из пива выходят отличные лосьоны для лица, которые по своим свойствам не уступают магазинным. Эти лосьоны можно хранить в холодильнике в течение трех-четырех дней.
Использовать пивные лосьоны нужно так: смочите в лосьоне ватный тампон, очистите им кожу лица, дайте высохнуть, а потом умойтесь прохладной водой.
Для приготовления лосьона для сухой и шелушащейся кожи вам потребуется 2 столовые ложки овсяных хлопьев залить половиной стакана кипятка, дать хлопьям настояться в течение 20 минут, а по истечении этого времени добавить к ним стакан пива и размешать.

Для комбинированной и жирной кожи подойдет такой лосьон. Залейте стаканом кипятка горсть сухих или свежих листьев мяты, после чего, дайте средству настояться в течение получаса, а по истечении этого времени добавьте к настою 1 стакан пива.


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
GLAMURkaДата: Среда, 23.09.2009, 06:45 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Пушистик)
Quote (GLAMURka)С древних времен пиво применялось для лечения зубной боли. Это же сколько его нужно выпить!

пару глотков достаточно, пополоскать пивом рот или подержать где зуб болит . я сама так делаю мне помогает...


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
C4astlivayaДата: Среда, 23.09.2009, 08:26 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (ГердА)
Подскажите пожалуйста какой-нибудь действенный заговор или ритуал от нежелательных волос на теле,уж ОЧЕНЬ нужно! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Только электроэпиляция иглой.


У меня много энергии!!
 
GLAMURkaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:21 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Вот заговор от волос на ногах
"Ноги у быка рубили? Рубили.
Огнем их палили? палили.
Так и у рабы (имя) ноги без волос.
Аминь. Аминь. Аминь."
Читают ,вытирая ноги после бани(ванны,душа).


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль

Сообщение отредактировал GLAMURka - Четверг, 24.09.2009, 09:22
 
LovelyДата: Четверг, 24.09.2009, 11:20 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Только электроэпиляция иглой.

я вот тут соглашусь на 100%, дабы еще не предуман другой способ, к сожалению опять же

 
lesikleoДата: Вторник, 29.09.2009, 21:10 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Красавицы, Волшебницы и Феи!!! Хочу поделиться старинным заговором на красоту и привлекательность!!
Во время умывания каждое утро по три раза произносите:
" Весь мир православный не может без этой водички жить.
Так бы и без меня Рабы Божьей ( имя).
Все бы на меня Рабу Божью (имя) зрели,глядели,смотрели,
очей не сносили.
Казалась бы я Раба Божья (имя) всему миру православному всех милее,
всех басее,всех наряднее и пригляднее.
Во имя Отца, и Сына,и Святого Духа.
Аминь.Аминь.Аминь.

Это мне от бабули досталось, работает СУПЕР!!
Я вот глаз не оторвать какая раскрасавица!!!
И вам желаю ВСЕЛЕНСКОЙ КРАСОТЫ!!!!!!


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
МАГнОЛИЯДата: Пятница, 02.10.2009, 23:31 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 20
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
И я тоже когда умываюсь наговариваю на водичку как в детском стишочке: "Водичка,водичка умой моё личико". Далее как в стишке... И от себя добавляю что кожа моя становится чище и моложе. И действительно заметила что стала свежее и красивше даже без косметики.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Я на свете всех милее.... (Рецепты красоты и привлекательности)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.