Четверг, 25.04.2024, 14:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
mirra007Дата: Среда, 04.05.2011, 14:52 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Кроме лиотона применяю все. Особенно нравится фореталь, лицо как будто изнутри наливается. Блефарогель разработан специально для ухода за глазами, наносить на всю область век. В его составе чистая гилауронка и сок алоэ, Фореталь тоже крем для ухода, в составе мочевина. Фореталем лучше пройти курсом каждый день в теч 21 дня, а потом по мере необходимости, Блефарогель тоже можно каждый день. Остальное не чаще 4-6 раз в месяц. Солкосерил дарит просто юношеский цвет лица и ровность, но частите с ним. В общем, рекомендую biggrin

Я любима ...и это взаимно
 
mirra007Дата: Среда, 04.05.2011, 15:26 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Еще одну вещь вспомнила из того, что практикую. Правда не знаю сюда ли выкладывать.... В нашем организме есть такая вилчковая железа( как то так называется, по другому еще по-моему тимус). Ее назначение ученым пока точно не известно, но гормоны, которые она вырабатывает отвечают за иммунитет и молодость организма). Находится она ниже впадинки под горлом см на 3 и выше соединения ребер см на 2-3. Посмотрите ее точное местонахождение в инете. Стимуляция этой железы в десятки раз увеличивает иммунитет, а у женщин имеет побочный эффект..... грудь увеличивается)))). Для стимуляции нужно кулаком бить себя в это место до 10 раз каждый день. Это похоже на действия кинг-конга в расстройстве))). Я когда прочитала об этом, рассказала маме, а она мне напомнила, что когда мы были на курсах Норбекова он тоже рекомендовал это кинг-конговское упражнение. В общем, я это делаю с января этого года. Не болела (если не считать сейчас, но мне кажется это организм после воронок устаканивается, к тому же я курю, да и температуры нет), грудь на размер больше стала. при чем она реально росла, чесалась вся, набухала))) Попробуйте

Я любима ...и это взаимно
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 02.06.2011, 11:47 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Часто бываю на воздухе, появилось много морщинок вокруг глаз. Феечки, посоветуйте что- нибудь.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
заюнечкаДата: Четверг, 02.06.2011, 16:04 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Рона)
Часто бываю на воздухе, появилось много морщинок вокруг глаз. Феечки, посоветуйте что- нибудь.

Я вечером после снятия макияжа, под глазки масло касторовое, а перед сном промакиваю салфеточкой, если есть излишки.
+ лед утром травка(в таком случае петрушка лучше), вечером молоко


 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 02.06.2011, 16:11 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
заюнечка, а не знаешь, что на веки можно наносить?

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЮЛДУЗДата: Четверг, 23.06.2011, 14:20 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Ее состав – глина, мед, сметана и сок лимона в равных частях. Наносить ее на 20 минут
Эту маску я начала делать года 2 тому назад. И знаете,мне никто не дает моих 33 ))). Советую всем! Автору большое спасибо за труд !


ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
ЮЛДУЗДата: Четверг, 23.06.2011, 14:26 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Рона)
Часто бываю на воздухе, появилось много морщинок вокруг глаз. Феечки, посоветуйте что- нибудь
В пузырек с камфорным маслом добавить ст.ложку растопленного свиного жира,каждый вечер перед сном наносить на кожу вокруг глаз. Я начала делать месяцов 6 тому назад,с тех пор новых морщинок не замечаю.


ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
заюнечкаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:26 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
ну не знаю... Камфорное итак неприятно пахнет, а если еще и жир! А муж нормально переносит???

 
ЮЛДУЗДата: Вторник, 28.06.2011, 10:21 | Сообщение # 129
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Quote (заюнечка)
ну не знаю... Камфорное итак неприятно пахнет, а если еще и жир! А муж нормально переносит???

Легкий запах....еле заметный,ведь наносим чуточку только.Советую,лично мне помогает.УДАЧИ!!!


ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
Твое_СчастьеДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:42 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Копилка подарков: 388
Благодарность: 663
Статус: Оффлайн
спасибо девочки за советы! они все супер!

 
синараДата: Суббота, 30.07.2011, 16:27 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
А главно быть увереной что ты лучше всех! И тоже своего рода Клеопатра! Желаю всем, девочки удачи и исполнения задуманного!


 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 30.07.2011, 21:24 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
заюнечка, Gulnurka, спасибо за советы, обязательно попробую. А то с морщинками замучалась.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:32 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Рона, масло жожоба хорошо убирает морщины,я в него капнула еще 3 капли жасмина,наношу на ночь.Масло жожоба-это как бы природный воск.Я уже пользуюсь давно,до этого перепробовала кучу всего,а вот это подошло идеально.Можно другое к жожоба добавить:лимон,апельсин.

 
АмиткаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:07 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Quote (LadyButterflies)
Нашла тут рецепт очищение кожи по-японски

Процедура занимает минут 5-10, проводить утром и вечером:
#Берём оливковое масло холодного отжима и наносим нежно на кожу, мягко массируя её начиная от лба и спускаясь постепенно к подбородку (лицо перед этим не смачиваем водой!!!), масло заберёт не только всю грязь от make-up, но и всё то (вредное), что прилипает к нашей коже в течении дня. Массируем лицо маслом в течение 2-3 минут перед зеркалом и ЛЮБЯ своё отражение в нём (осторожно - чтобы масло не попало в глазки !!!).
# Затем, не смывая масла, наносим на лицо пенку для умывания (если её нет, можно детское мыло взбить в пенку), и также нежно массируем в течение минуты, затем смываем чуть тёплой водой.
# Далее очередь за тоником - просто нанесите его ладонями, и ждите, когда он впитается (тоник лучше брать увлажняющий).
# И теперь можно наносить любимый крем.


Оливковое масло это чудо. Иногда делаю такое очищение. Иногда, вместо крема, на ночь наношу оливковое масло, через 20 минут промокаю салфеткой излишки. Кожа, как у младенца. Софи Лорен говорила, что чуть ли не купается в оливковом масле. Я делаю маски для волос. Очень подходит для окрашенных тусклых волос, против выпадения. Только от выпадения нужно курс проходить, месяца два, раз в неделю. Добавляю в оливковое масло капель 5 аромамасла ( от выпадения ель, лаванда, в аннотации к маслу можно прочитать), наношу на корни, потом по всей длине Шапочку на голову и час- два выдерживаю. Смывается легко шампунем в 2 приёма. Волосы после маски живые блестящие, мягкие.
Для тела: наливаю масло в мисочку, добавляю 5 капель масла лимона или грейпфрута, наношу на кожу всего тела. Щёткой ( у меня специальная массажная для бани) массажирую тело начиная с ног и вверх. Потом смываю водой без мыла, принимаю контрастный душ. Вытираюсь полотенцем, которое потом в стирку. Тело- обалденное!


 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девочки, я нашла совсем простенькую, но очень эффективную маску, которая называлась в источнике "маской Клеопатры".
Предыстория такова. В пятницу вечером, памятуя о том, что готовая "магазинная" у меня закончилась, я сказала в никуда, что поищу рецепт какой-нибудь простой маски для себя. Утром в субботу Вселенная откликнулась - на листке отрывного календаря оказался рецепт маски smile
Сделав только один раз эту маску, я была удивлена - разгладились мимические морщинки на лбу и между бровей, кожа посветлела... Даже муж заметил biggrin
Собственно рецепт. Белая глина разводится водой до консистенции сметаны, добавляется чуть лимонного сока (из кружочка лимона). Вся масса наносится на личико и шейку и так сидим (лежим, ходим) 20 минут. Затем маску смыть и на те места, где она была, нанести оливковое масло. Курс: в первый месяц 2 раза в неделю, затем - 1 раз.
Ощущения: стягивает кожу и пощипывает немного. Масло наносить обязательно - сушит кожу!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.