Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 23.08.2011, 17:06 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Амитка, Голубой-топаз, какие интересные рецепты. Белая глина есть,А вот оливковое масло закончилось, Без масла нельзя?
А у меня в этом году много огурцов. Постоянно нарезаю круглешками и на лицо! Оч хорошо увлажняет кожу.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!


Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Вторник, 23.08.2011, 17:08
 
Реклама
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 23.08.2011, 17:13 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, а как точно определить , что это чистое масло? И где его лучше покупать. А наносите выы его на верхние и нижние веки? biggrin

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 23.08.2011, 18:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, можно другое масло. Но масло - обязательно, ведь белая глина очень сушит кожу!

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девочки, кто-нибудь пробовал голову мыть без шампуня? Какие "подводные камни", поделитесь пожалуйста? Насколько часто приходится голову мыть?

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:01 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, я пробовала. Яичным желтком, крапивой и споласкивала водой с разведенным лимонным соком. В волосы пальцы было не засунуть, не прочесывались, тусклые были....вобщем не понравилось. Стала просто делать маску из желтка , а потом смывать с шампунем.
Саму интересует, как моют голову ржаной мукой...честно говоря скептически отношусь теперь к такому.


Собираюсь в Ехо
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:06 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, то есть маски, а потом шампунь намного эффективнее?
А после такого мытья запаха не было? Говорят, яйцом голову вроде бы и неплохо голову мыть, но запах потом отвратный... Но вроде бы от него избавляются, ополаскивая волосы травами?
Но энтузиазма поубавилось smile Тем более какие у тебя шикарные волосы, и какие у меня... На мои, наверное, совсем страшно будет смотреть smile


 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:13 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, нет запаха, мне яйцом еще мама мыла , потом я сама мыла, взрослая, да еще и в бане biggrin - там иногда от жары он сворачивался, цыплят потом вычесывала, нормально :D, не пахнет. А шикарные волосы становятся после желатиновой маски, которую здесь девочки давали- объем просто супер после нее... Главное у меня кочики вылечились! практически не секутся, а то ведь что творилось после того, как краской испортила.

Собираюсь в Ехо

Сообщение отредактировал Кошка-со-Львом - Воскресенье, 25.09.2011, 19:15
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:20 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, с объёмом у меня проблем нет, просто он держится недолго - волосы слишком жирные... Причём ничего её не убирает - ни специальные шампуни, ни хна, ни маски... Даже когда химией красилась, эффекта было только 2 - или обычные мои жирные волосы, или... или вообще нет волос... это когда сжигаешь их, и они отваливаются smile Просто у меня бзик сейчас зашёл на натуральную косметику. Вот маски делаю из того, что есть в холодильнике. Хотела и голову попробовать без шампуня помыть... От яиц ты меня отговариваешь. Не помню, где, мне рецепт встречался (может, и у нас на сайте) - смешивают коньяк, соль и мёд, и этой смесью голову моют. Вот и ты подсказываешь - ещё моют ржаной мукой...
Ну, может, ещё кто подключится, вдруг у кого-то и положительный опыт был...


 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:23 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, что ты, не отговариваю, просто у меня волосы не жирные, скорее нормальные ближе к сухим. Вообще все маски направлены больше на рост волос и блеск-объем. На жирность - надо специальные искать. Я раньше смотрела маски на сайте растикоса.ком (только не помню там на латинице вроде набирать надо)

Собираюсь в Ехо
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, из того, что я пробовала на снятие лишней жирности, мне понравилось больше всего ополаскивание цитрусовыми корочками - действительно заметный и стойкий эффект при регулярном использовании. Но вот незадача - муж больше не хочет мандаринов (год ел килограммами), а сама я и вовсе цитрусы не ем smile Вот подружка советует размельчить половинку лимона и заварить её - буду пробовать, думаю, эффект будет прекрасный.
Что касается других масок, то эффект, как правило, слабый... Кефирная маска - это вообще ад, она не только отвратительно пахнет, она даже хну из волос вымывает - волосы становятся тусклые, непонятного цвета и воняют псиной... И жирные. wacko
Я, собственно, просто так хочу попробовать мытьё без шампуня. Для снятия жирности буду цитрусы использовать. Просто хочется узнать - такое натуральное мытьё для волос лучше чем шампунь, или нет?
(люблю ставить на себе опыты... грешна)


 
AnynitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:44 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, без шампуня можно помыть волосы яйцом либо заварить хлеб, яйцом, честно говоря, не пробовала, а хлебом здорово получается, только я волосы постепенно к этому приучала, по-первости они жирные остаются. Причем хлеб можно заварить не просто кипятком, а отваром трав, в твоем случае лучше мать-и-мачехой, крапивой, подорожником, зверобоем.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:46 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Anynit, а как приучала? Расскажи, пожалуйста! smile

 
AnynitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:46 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Ой, еще кажется горчицей или мыльнянкой лекарственной можно, но я тоже сама не пробовала

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:50 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Anynit, горчицей можно, это правда, но ведь она жгучая, зараза... Я мужу делала маски горчичные от выпадения - жгло сильно, вся голова красная была. А вот помогало мало, кстати сказать...

 
AnynitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:02 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Просто сначала после мытья немножко перемывала шампунем (хлеб получался как маска, держала 2 часа), постепенно использовала все меньшее количество шампуня, пока не заметила, что и так хорошо промываются и не жирные остаются. Эффект конечно был суперский, но сейчас этот способ использовать не могу, в ванной сток плохой.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.