Воскресенье, 28.04.2024, 15:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Секреты Клеопатры
SnezhanaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Статус: Оффлайн
Пейдж, скажи пож-та, у меня волосы жирные, какой ожидать эффект, не станут ли они ещё жирнее или наоборот по-суше будут? У тебя как повлияли маски на эту особенность?

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!
 
FilippaДата: Среда, 16.02.2011, 16:04 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 22
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ,АЛИСОНЬКА ! СПАСИБО ЗА СОВЕТ. НАЧНУ С КОСТОРОВОГО МАСЛА. У МЕНЯ НЕТ МЕШКОВ И СИНЯКОВ. ПРОСТО КОЖА СТАЛА ДРЯБЛОЙ И МОРЩИНЫ(КУДА БЕЗ НИХ?)

 
АлисонькаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 32
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Filippa, Рада,если это поможет тебе справится с этой проблемой!Еще можно использовать масло шиповника.

][img]http://www.magicwish.r
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Пятница, 18.02.2011, 16:49 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
«Внутреннее промывание». По преданиям, царица два раза в месяц проводила «внутреннее промывание». Для этого она смешивала в равных пропорциях сок лимона, воду и оливковое масло. Эту смесь нужно выпить натощак, маленькими глотками. Затем необходимо сделать 15-20 упражнений брюшным прессом – живот втягивается к позвоночнику, задерживается на несколько секунд в таком положении, и только потом мышцы расслабляются. Это не что иное, как чистка печени и кишечника. Очень полезная и распространенная процедура и поныне.

Девочки, а кто-нибудь на себе это испытывал? biggrin Поделитесь пожалуйста результатами




Сообщение отредактировал Стройняшка-очаровашка - Пятница, 18.02.2011, 16:51
 
FilippaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:43 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 22
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я новенькая. Занимаюсь по теме 2 недели. Очень понравилась маска алоэ+мед. Просто супер! Сегодня делала маску для волос из горчицы. по -моему это для экстрималов.Но буду ждать результат! Итог-вышла из ванны,посмотрела на себя в зеркало- обыкновенная Богиня!!!

 
CrimenДата: Пятница, 18.03.2011, 13:41 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Нашла тут рецепт очищение кожи по-японски

Процедура занимает минут 5-10, проводить утром и вечером:
#Берём оливковое масло холодного отжима и наносим нежно на кожу, мягко массируя её начиная от лба и спускаясь постепенно к подбородку (лицо перед этим не смачиваем водой!!!), масло заберёт не только всю грязь от make-up, но и всё то (вредное), что прилипает к нашей коже в течении дня. Массируем лицо маслом в течение 2-3 минут перед зеркалом и ЛЮБЯ своё отражение в нём (осторожно - чтобы масло не попало в глазки !!!).
# Затем, не смывая масла, наносим на лицо пенку для умывания (если её нет, можно детское мыло взбить в пенку), и также нежно массируем в течение минуты, затем смываем чуть тёплой водой.
# Далее очередь за тоником - просто нанесите его ладонями, и ждите, когда он впитается (тоник лучше брать увлажняющий).
# И теперь можно наносить любимый крем.

Я сама использую касторовое масло, оно очень хорошо сняло у меня раздражение и затянуло ранки, которые остались на щеках после морозов. Вместо пенки использую крем-мыло. После умывания кремом пользуюсь только утром, чтобы у кожи была днем защита.


 
АлисонькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:34 | Сообщение # 112
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 32
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!Хочу предложить в вашу копилку рецептов по созданию неземной красоты вот такой рецепт маски!Проверено и испытано!Курс из 4-5 масок дает очень хороший результат.Маска состоит из 3 слоев:1)Растительное масло(или оливковое)+молотый геркулес-смешать вместе и нанести нежными,круговыми движениями на лицо,оставить на 5 минут.Затем,НЕ СМЫВАЯ этот слой,наносим следующий-2)тертое кислое яблоко+1ч.л.меда.Также,нанести на лицо,поверх первого слоя,оставить на 5 минут.И третий слой-3)кефир(или йогурт без добавок)+несколько капель лимонного сока-наносится также,как первые два слоя и оставляется на 5 минут.В идеале,эту маску хорошо снимать компрессом из минеральной воды.Если такой возможности нет,тогда смыть обычной водой.Если после этого нужен крем,наносим.Но,как правило,крем не требуется-кожа нежная и ухоженная.Маску можно делать каждый день,перед каким-либо событием,либо,через день.

][img]http://www.magicwish.r
 
WittyДата: Вторник, 29.03.2011, 21:17 | Сообщение # 113
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 3
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (ДАРящая-СЧАСТЬЕ)
Quote (Angel_LIGHT)
«Внутреннее промывание». По преданиям, царица два раза в месяц проводила «внутреннее промывание». Для этого она смешивала в равных пропорциях сок лимона, воду и оливковое масло. Эту смесь нужно выпить натощак, маленькими глотками. Затем необходимо сделать 15-20 упражнений брюшным прессом – живот втягивается к позвоночнику, задерживается на несколько секунд в таком положении, и только потом мышцы расслабляются. Это не что иное, как чистка печени и кишечника. Очень полезная и распространенная процедура и поныне.

Девочки, а кто-нибудь на себе это испытывал? Поделитесь пожалуйста результатами

Думаю результат почувствовал мой кишечник, в принципе проблем особых с ним не было, поэтому трудно судить.
Но рецепт этот старый, и многими проверенный)

 
Реклама
АлисонькаДата: Среда, 30.03.2011, 23:11 | Сообщение # 114
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 32
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
elenka2628, На здоровье smile Вот,еще пара рецептов!1)Лосьон для жирной кожи:заварить стакан зеленого чая,в остывший чай добавить 2 ст.л.лимонного сока.Этим составом протирать лицо.2)Маска Клеопатры:сметана+1ч.л.меда+белая глина+сок лимона(10капель)+витамины ,,А,, и ,,Е,,в капсулах.Все компоненты перемешать,чтобы по консистенции получилось,как густая сметана.На 100гр.сметаны-2-3 капсулы витаминов.Наносить на очищенную кожу лица и шеи,оставить на 20 минут,смыть прохладной водой,зеленым чаем или минеральной водой без газа.Волшебницы,Дорогие!Всем неземной красоты!!! biggrin

][img]http://www.magicwish.r
 
VEDMAKAДата: Пятница, 01.04.2011, 16:49 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Quote (Пейдж)
может кому пригодится:
Если хочется русу косу до пояса (ну, как мне например, мечта с детства, а волосы растут - медленнее некуда), то можно поделать следующую маску
- горчица порошок 1 ст ложка (на самом деле надо пробовать, горчица бывает разная да и чувствительность кожи у всех так же различается)
- 2 желтка
- чайная ложка сахара (чем сахара больше, тем жечь будет сильнее), ну а можно и совсем не класть)
- 2 ст. ложки масла (любого. нет косметического - берите с кухни растительное)
- немного воды для сметанообразной консистенции(желтки и горчица начнут густеть)
все это перемешиваем, и наносим строго на корни волос (кисточкой для окраски волос, или старой зубной щеткой, или руками, но аккуратно, что на волосы не попало)
А кончики волос мажем теплым маслом (это очень обязательно, тк иначе они пересохнут). теперь все сооружение под полиэтилен и шапку теплую, и на сколько терпения хватит
Должно печь, но не жечь. Если жгет и больно, тут же смывать и дозировать горчицу в меньшую сторону.
Испробовала на себе, делала 2 раза в неделю, по часу, 2 месяца. Результат +5 см за эти же 2 месяца. Слышала и о более выдающихся результатах, но для меня и это подарок)

небольшое добавление:
1.перед тем как наносить масочку на корни волос, промажьте волосы репейным, миндальным или оливковым маслицем от корней и по всей длине. Это как бы защитная пленочка для волос,чтоб не повредить их горчицей, ВЕДЬ ЭТО МАСКА ДЛЯ КОЖИ И КОРНЕЙ ВОЛОС,но НЕ ДЛЯ ВОЛОС!!! только после того как нанесёте маслице, промажьте корни маской из горчицы.
2.при изготовлении маски не используйте металлические предметы. поскольку горчица окисляется,а витамины при соприкосновении с металлом пропадают( при размешивании пользуйтесь деревянной кухонной лопаточкой или кисточкой из натуральной щетины.
Пейдж, 5 см за 2 месяца!!! здорово!!! я много читала про эту маску в интернете, отзывы впечатляют, даже не вериться,что такое возможно) Я тоже начала её делать.


 
Александра1918Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:37 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Спасибо за прекрасную и вечную тему. А еще хорошо и полезно выполнять упражнения, позволяющие держать в тонусе мышцы. К примеру, чтобы не было второго подбородка.....посылать воздушные поцелуи...потолку...тянуться к нему губами...Может быть, кто-то может поделиться иными секретами, или это - на другой ветке?
 
Валентина-йДата: Среда, 20.04.2011, 17:32 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Рецепт Клеопатры (как царица без мыла мылась)

Давайте попробуем простой рецепт, благодаря которому можно поддержать кожу тела молодой, гладкой и упругой:

Берем:
чашку отрубей (можно заменить геркулесом),
чашку сухого молока (детской молочной смеси),
чашку крахмала.

Добавляем 1 столовую ложку растительного масла. Лучше оливкового.
Перемешиваем, заворачиваем в чистую тряпочку, завязываем узлом - получается и мочалка и мыло одновременно.

Пусть Ваша кожа почувствует себя хорошо!


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 20.04.2011, 17:43 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Валентина-й, тряпочку или марлю лучше?

 
заюнечкаДата: Четверг, 28.04.2011, 09:50 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (ДАРящая-СЧАСТЬЕ)
в равных пропорциях сок лимона, воду и оливковое масло. Эту смесь нужно выпить натощак, маленькими глотками
а пропорции какие? ложка стакан? кто знает ответьте!


 
$erebroДата: Четверг, 28.04.2011, 11:35 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Александра1918)
А еще хорошо и полезно выполнять упражнения, позволяющие держать в тонусе мышцы. К примеру, чтобы не было второго подбородка.....посылать воздушные поцелуи...потолку...тянуться к нему губами...Может быть, кто-то может поделиться иными секретами, или это - на другой ветке?

Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.

Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты.

В основе упражнений – смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже – до пятнадцати. Выполняй упражнения ежедневно – и уже через месяц ты сможешь оценить результаты. Для чистоты эксперимента можешь даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаешь через месяц.



Иду к УСПЕХУ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Секреты Клеопатры (ванны, маски, ароматы, магия Великой Царицы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.