Четверг, 25.04.2024, 04:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
ВезулькаДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:06 | Сообщение # 736
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к вам,дорогие феюшки и волшебницы с завтрашнего утра!!!Кроме самой обычной диеты ,буду сидеть на бумажной,назначу ответственным за похудение гель для душа,по утрам на восходящем солнце буду наговаривать на талую водичку установки на похудение и пить ее,кроме того в календаре неделю,которая начнется завтра выделю и назову ее Легкой и Полезной Неделей Красоты,что бы как только взгляну на календарь запускать нужную программу в подсознании.А еще!Буду перед сном договариваться со своим подсознанием,что бы пока я сплю прорабатывало мое поведение,мой аппетит и само днем останавливало меня там,где я могу себе любимой позволить скушать что-то лишнее...Ну и конечно визуализация!!!!!!Так и вижу себя стройной красоткой с весом меньше на 7 кг,чем сейчас!!!!Я просто наслаждаюсь ощущением того,какая же я подтянутая и сесуальная!!!Так!Так!Так!108*27!!!
Программа запущена!!!О результатах сообщу!!!!!


 
пирамидаДата: Суббота, 19.05.2012, 09:50 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Имя себе надо новое придумать: стройняшка,пушинка и.д....,ну и занятия спортом обязательны .
 
ВезулькаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:00 | Сообщение # 738
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Привет всем!Почти месяц прошел,пора сообщить о результатах!Минус 3,5 кг!И это при том,что половина мая была праздничной(пикники-шашлыки!)) и еще в моей семье 2 дня рождения прошло!!!Так что результат вполне приличный!!!Продолжаю идти тем же курсом!!!Кто со мной?!?!!!

 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Везулька, поздравляю. Молодчинка, так держать!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
larisaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:54 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Везулька, молодец ты так вдохновляешь.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
Лялечка__12Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:30 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Везулька, я с тобой, мне надо скинуть 7 кг....так что вместе весело шагать!!!! showoff


 
Реклама
ВезулькаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:25 | Сообщение # 742
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Лялечка__12, Ура!Ура!Ура!!!За компанию,как известно,все делается легче!!!! hands

 
IntimissimiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:30 | Сообщение # 743
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,всех приветствую!!!Читаю вашу темку давно и как многие борюсь с лишним весом...результативно пока))Хочу посоветовать свой проверенный способ...Обертывания и ванны-это чудо!Объемы просто тают,да и вес уходит,но объемы намного быстрее....Кожа подтягивается и не обвисает,а на ощупь просто шелк Если кому-то будет интересно распишу поподробнее smile Там целый комплекс...И еще добавила к этому чудо-гельчик,диетку на попке и заговоренную водичку biggrin Всем желаю удачи!!!
 
пирамидаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:44 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Intimissimi, Обязательно напиши и о результатах своих расскажи .
 
Sasha66Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:13 | Сообщение # 745
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 43
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Quote (Intimissimi)
Обертывания и ванны-это чудо!
Мне очень интересно! С нетерпением жду Вашего рассаза.


Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальном временном и пространственном отношении.
Я великолепная фотохудожник - мои фотографии всегда покупают!
 
Лялечка__12Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:05 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Quote (Intimissimi)
.Обертывания и ванны-это чудо!Объемы просто тают,да и вес уходит,но объемы намного быстрее....Кожа подтягивается и не обвисает,а на ощупь просто шелк

мне тоже очень интересно стало....!!!



 
наталья09Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:45 | Сообщение # 747
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 17
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо за советы))обязательно попробую гномиков гель и диету)))
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:01 | Сообщение # 748
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Intimissimi)
Если кому-то будет интересно распишу поподробнее Там целый комплекс...И еще добавила к этому чудо-гельчик,диетку на попке и заговоренную водичку

Ой, пожалуйста, а то так надо, так надо! Буду очень благодарна!!! Я примерно четыре года назад смогла сборосить вес до 55-56 кг, а сейчас снова набрала до 65 - и никак не могу избавиться...




 
IntimissimiДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:27 | Сообщение # 749
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Значит так...Курс обертываний нужно провести 10-15раз не меньше,с двух раз жиросжигающего результата не будет,но кожа будет шелковой.Можно через день,я делала каждый день.Важно!Обратите внимание на варикоз или "звездочки"так называемые или личную непереносимость компонентов,НЕ НАВРЕДИТЕ СЕБЕ!!!

Прежде тело обязательно нужно отскрабить.Готовим скраб(1 ст.л.заварного кофе(все то,что остается в кофемашине или турке),1ст.л.морской соли(лучше с ламинариями,но не принципиально),1ст.л.какао порошок,1ч.л. соды пищевой,1ст.л. оливкового масла(если нет под рукой пойдет и подсолнечное) и последнее 1ст.л. меда(мед можно и не использовать,по вашему желанию).Все перемешиваем и оставляем чуток постоять,а пока готовим само обертывание.Компонетов обертываний очень много,я перепробовала почти все доступные в домашних условиях,но остановилась на двух видах,на мой взгляд,самые "жиросжигающие" biggrin Обертывания чередовать через раз.1способ)Голубая глина(именно она имеет хороший эффект,но можно заменить ее и зеленой )1ст.л.,1ст.л. морской соли для ванн(можно и простую соль,но мелкую...но по-возможности морскую),1ч.л.корицы,1ч.л.перца красного(но с ним ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО),если кожа тонкая не нужно рисковать,начните без него,потом попробуете с перцем на 3-4 обертывании,по 3-5 капель эфирных масел апельсинового,грейпфутового и розмаринового(не найдете все три добавтье одно-два).Лучше это все развести кофе(не гущей,а самим напитком),но,если нет то простой водой,до консистенции густой сметаны.

Заходим в душик,скрабим наше тельце,все проблемные зоны...животик,попку,бедра и ляшечки,ручки и спинку,грудь не трогаем.Усердно втираем эту массу в тело(и зарядочка очень чудная)Приятный запах кофе и какао,вам понравится smile Все смываем душиком тщательно и пока кожа разогрета начинаем втирать 2 состав из глины.Им намазываем так же все проблемные зоны,пото нужно обмотаться пищевой пленкой,но лично у меня с этой пленкой "дружба" не сложилась...я просто разрезала дно мусорных пакетов и одеваю их на ноги,на руки и как мини-юбку biggrin ,после можно надеть банный халат или просто обмотать тело чем-то теплым,не пожалеете одежду старенькую для этого-тоже пойдет.Ложимся в кровать и отдыхаем,укрываемся,как можно потеплее,нужно пропотеть.Для начинающих полежать так нужно пол часика,я уже выдерживаю по 1,5 часа.НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!!!У кого проблемы с сердцем и давлением-посоветуйтесь с врачом!!!Полежали,побалдели,посмотрели интесную киношку и пошли в ванну все это дело смыли,промассажировали жесткой мочалкой и в завершении нашим чудо-геликом smile После этих процедур я втираю антицеллюлитный крем,но это по желанию...И потом йодом рисую картинки на теле под решеточкой smile

Девочки милые,конечно есть противопоказания в этом медоте,как я уже писала,так что все делаем разумно!!!Постройнеть ценой здоровья-это не наш путь!!!Подходим ко всему с ясной головой,иак сказать smile

А про второе обертывание забыла)) surprised 1ст.л. меда,1ч.л. горчицы сухой,1ч.л. корицы и эфирные масла.Вот эти два обертывания нужно чередовать.
Всем желаю удачи!!! И не забывать про волшебство наше smile Надеюсь,что инфо будет полезной кому-то smile Завтра напишу про ванны.После обертываний нужно дать телу отдохнуть недельку и потом побаловать его ваннами smile
 
larisaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:46 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Скажите "Нет!" всем диетам и голоданию.
И не только потому, что эти способы довольно тяжело выдержать. Диеты и голодание делают нас очень несчастными. Мы, конечно, сбросим какое-то количество лишних килограммов, но с потерей каждого будет стремительно расти наше желание восполнить то, от чего приходится отказываться.

Поймите:
- Лучше не отказывать себе во всех продуктах, а позволять себе всего, но понемногу.
- Лучше не лишать себя питательных веществ, а правильно сбалансировать питание.
- Лучше не голодать, а есть меньше. Причем, начините есть меньше буквально с одной ложки. Желудок волей-неволей будет привыкать к новой норме и начнет самостоятельно уменьшаться, тем самым, уменьшая и аппетит.
Живите радостно, а не в постоянном напряжении, и не загоняйте себя в состояние стресса.
Скажите "Нет!" чрезмерному аппетиту.
Когда начинается "жор", это страшно. Во-первых, переедание нарушает нормальный процесс пищеварения. Во-вторых, от перееданий растягивается желудок и чем дальше, тем большее количество пищи ему понадобится, чтобы утолить чувство голода.

Обхитрите свой организм!
- Увеличьте в рационе количество овощей и овощных салатов.
- Используйте раздельное питание. Это не позволит вам, бесконтрольно есть хлеб со всем подряд и наталкивать желудок гарнирами. Традиционные блюда замените на мясо с салатом или кашу с салатом. А хлеб вы будете употреблять – не больше 2-х кусочков с первыми блюдами.
- Выработайте привычку вставать из-за стола с чувством неполной сытости. Скажите себе: "Это нормально, еще не вся пища воспринята желудком".
- Выпейте за 15 минут до еды стакан воды. Это с одной стороны запустить желудочно-кишечную систему организма. А с другой стороны добавит желудку наполненности еще до еды и умерит аппетит.
Скажите "Нет!" необходимости обязательно доесть порцию.

Ну, это самое простое "Нет!"

- Используйте для еды десертные тарелки. Объем пищи на такой тарелке будет казаться бОльшим. Жадность глаз важнее даже, чем жадность желудка.
- И вообще, не кладите большую порцию. Если что, возьмете добавку.
- Ешьте медленно и маленькими кусочками. Растягивайте удовольствие от еды, чтобы прием небольшого ее объема превратился в продолжительную трапезу.
Скажите "Нет!" желанию поесть после семи.
Сколько уже об этом сказано! Но по своим подругам знаю – всё без толку. И, главное, у каждой женщины находятся свои оправдания. Одни говорят: "Мне некогда есть в течение дня, всё на бегу, а вечером прихожу домой и отъедаюсь". Другие объясняют: "Я готовлю по вечерам. И сначала пробую пищу при приготовлении, а потом уже не могу удержаться от вкусных запахов". Третьи сетуют: "Это единственная возможность поесть вместе с семьей. Как отказаться?"
На все эти веские аргументы, у меня только один довод: "Это такое простое правило не есть после семи, и оно так эффективно работает, а его нарушение дает такой колоссальный набор веса, что глупо его нарушать". Если вы согласитесь с этой мыслью, то всё остальное вопрос организованности, воли и каких-нибудь хитрых уловок.
Скажите "Нет!" привычке жевать что-нибудь между делом.
Я знаю, как многие люди (особенно сотрудники офиса) любят жевать между делом: печенье, орехи, конфеты. Заметьте, всё это калорийные продукты. А работа в основном-то сидячая. А еще, конечно, милое дело пожевать что-нибудь во время просмотра телевизора.
Чтобы избежать этого соблазна, я лично напоминаю себе: "Не жуй! Ты не корова!" Но если уже припечет так, что ни одна разумная мысль не помогает, возьмите фрукты. И обязательно разрежьте их на маленькие части: яблоко, банан, апельсин – на кусочки, мандарин разделите на дольки. И медленно вкушайте витамины, вместо калорий.
Скажите "Нет!" искушению перепробовать все блюда на банкете.
Великий это соблазн – праздники. Одни стараются, готовя изысканные блюда на праздничный стол, а другим потом – хошь/не хошь отведай все яства. Но то, как мы срываемся на праздниках, сильно потом мешает вернуться к нормальному здоровому питанию. И не только ведь суть в том, что доза непомерная, еще же в желудок попадает "винегрет", намешанный из всех блюд.
- Выберите 2-3 блюда, которые очень хочется попробовать, и их отведайте.
- От остальных блюд откажитесь банальным размышлением: "Я что, жрать сюда пришла?! Всё, что я захочу съесть, я смогу себе позволить в любой день!"
- Перенаправьте свое внимание с праздничного стола на эмоциональные удовольствия.
Скажите "Нет!" всей вредной и даже неполезной пище.
Вот ведь парадокс: то, от чего мы поправляемся на самом-то деле не полезно, а часто и вредно для организма. Так что природа таким нехитрым способом, как лишний вес, учит нас грамотному подходу к выбору продуктов.
Помните об этом еще на этапе приобретения продуктов. Ибо набор веса начинается в момент покупки. Если у вас чего-то нет в холодильнике, то вы не сможете это и съесть. И если вы не съедите это, то вам не придется и сбрасывать потом.
Скажите "Нет!" непомерной физической нагрузке.
Даже самые суперэффективные комплексы упражнений изначально обречены на провал, если их нагрузка такова, что после первого же занятия, всё ваше тело будет ныть от адской боли. Возможно, даже в результате интенсивных тренировок, вы быстро сбросите вес, но быстро и сломаетесь. А значит, оставите тренировки и снова наберете лишний вес, сброшенный так мучительно.
- Не изнуряйте себя чрезмерно, но занимайтесь регулярно.
- Действуете медленно, но получая удовлетворение, а не отвращение.
- Приготовьтесь ждать результата. Он того стоит.
Скажите "Нет!" всему, что мешает регулярному сексу.
Если в борьбе с лишним весом, вы забудете о сексе, то это будет самая большая глупость, которую вы совершите. Ведь секс – это и нагрузка, и сжигание калорий, и ускорение обмена веществ. Я уже не говорю об удовольствии, которое приносит секс – хоть полная вы, хоть худая. И потом, а для чего собственно вы худеете?! Разве не для того, чтобы возбуждать?!
Скажите "Нет!" заблуждению "Я толстая – это моя судьба".
Отчаяние, неверие и обида на себя – это грех. И по церковным законам, и по психологическим. А кроме того, за подобными заблуждениями часто скрывается лень. Не потворствуйте ей! Займитесь собой, и вы будете такая, какой быть захотите!
Если вы сумеете сказать себе хотя бы эти 10 "Нет!" (и сказать весьма категорично), знайте вы на верном пути к похудению. Но не расслабляйтесь! Коварство этого пути в том, что все эти "Нет!" надо говорить себе постоянно и непреклонно. Вот тогда вы не только пойдете по пути похудения, а действительно добьетесь потрясающих результатов.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.