Суббота, 04.05.2024, 11:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
ТопольДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:01 | Сообщение # 751
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день,девочки,напишите пожалуйста про гномиков.Раньше делала,а сейчас забыла и не могу найти

Я любима и счастлива.
 
Nata4kaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:53 | Сообщение # 752
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Кто "гномиков" просил? вот случайно наткнулась)))

Quote (Fenechka)
У меня очень простенькая техника, но я ее очень люблю. Главное делаю ее по необходимости и не зависимо от лунной фазы. Ложусь спать и прошу гномиков пропылесосить мою попу (ну это если мне хочется именно там убрать лишний целлюлитик) И тут начинается работа... Гномики берут лесницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Я прямо с ними и засыпаю, они потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегают и с новым упорством берутся за новое мое задание по совершенствованию моего тела. Надеюсь пригодится и моя техника



 
ПёрышKoДата: Четверг, 14.06.2012, 15:22 | Сообщение # 753
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня такая история - мне присылали бесплатный образец одного средства для коррекции фигуры - дабы не реклаимровать обзову только первые буквы - "Р.... лайт"...так вот, у меня от него осталась баночка довольно вместительная - я насыпала туда как то кофе и притащила на работу...и начала пить...ну в день по кружечке в среднем...потом заметила что я стройнею biggrin biggrin biggrin Кофе то "Лайт" оказывается...я регулярно его туда подсыпаю и наслаждаюсь волшебным кофе biggrin все гениальное просто smile


 
ЛианчикДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:20 | Сообщение # 754
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже с вами! Иду к стройности уже второй месяц, за первый месяц сбросила 2,5 кг - это очень мало при большом старании и стремлении, раньше стройнелось намного легче. Потом попала на этот волшебный сайт и влюбилась. Ура исполнилась детская мечта о волшебной палочке! Читаю эту тему уже около 2 недель и практически сразу стала применять волшебные техники. И вес стал снижаться! Был 92,5 - сейчас 88,5 и это только начало! Очень нравятся приговорки - стала их применять и сама немного насочиняла - теперь с удовольствием применяю. Делюсь с вами дорогие феечки, во благо всем нам!

Вес со свечкой быстро тает
Меня в красотку превращает.

Вес капелью быстро тает
Меня в красотку превращает.
Стройная, милая
Любимая, красивая!

(При ходьбе) Через воду, через пот
Весь жирок с меня сойдет

(при медовом массаже) Раз хлопок, два хлопок
Разбиваю я жирок

Удачи и стройности!


 
MiloriДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:02 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ПёрышKo, Здорово ! но мне такой кофе ( алтайское) неподошло..пей не пей, все равно см так и остаются....;;;
Мне кажется нужно сесть на строгую диету...;;;
Только это поможет..;
 
ПёрышKoДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:01 | Сообщение # 756
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Milori, приветик!

Я спортом занимаюсь - 2-3 раза в неделю стрип-пластика + 1-2 раза шейпинг (правда сейчас сачкую временами...лето как-никак happy ....спорт тоже наверное роль играет cool скажу что физическая нагрузка мне всегда легче давалась, чем ограничение в еде....а диеты мне никогда не помогали - только хуже становилось....сброшенный вес возвращался с "добавкой", заработала гастрит и растяжки....



 
MiloriДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:10 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ПёрышKo, Ну это тогда -другое дело ! biggrin стрип- пластика ---у нас такого нет ..есть каланетика ( думаю-надо будет посетить , посмотреть ))..
Мне тоже вот диеты пока никак.... surprised
 
ПёрышKoДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:38 | Сообщение # 758
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Milori, я пробовала ходить на каланнетику, но мне нельзя, вообще, у кого проблемы со зрением, не рекомендуют каланнетику - там в напряжении и в удержании определенной позы суть...попробуйте - фигуру точит очень хорошо!!!! болят такие мышцы, о существовании которых даже не подозреваешь biggrin biggrin biggrin


 
MiloriДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:11 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ПёрышKo, Да ты что ..значит ,есть противопоказания....
Жалко, но может тогда -обруч , хоть как то может уберет складки немного..как ты думаешь ?!
 
ПёрышKoДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:23 | Сообщение # 760
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Milori, вообще в каланнетике и пилатесе есть разные программы...вы попробуйте.....обруч - это тоже вещь (но синяки первое время будут biggrin )самое главное с чего то начать, с того что нравится (!!!!) и не ждать мгновенных результатов, стараться любить себя в любом весе и не насиловать себя.... я худею постепенно...иногда устраиваю себе наоборот "загрузочные" дни biggrin biggrin biggrin


 
MiloriДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:34 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ПёрышKo, Соглашусь с тобой, да не насиловать =это точно.Когда через силу ,что то делать -думаю результата не будет .Либо будет кошмар какой то.Я и себя сейчас люблю в своем весе( правда-немножко бы убрать лишнее..)))Никому не жалуюсь ( да и зачем громкогласно об этом трубить на весь белый свет , правильно ?!)))..
Но сегодня я ела красную смородину, один помидор, и огурцы.... smile
 
ПёрышKoДата: Вторник, 26.06.2012, 09:22 | Сообщение # 762
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Milori, в любом случае, какой бы вы путь похудения не выбрали, я желю вам от души удачи в этом процессе!!!! ну и все-таки подобрать себе ритуальчик по душе biggrin


 
FeikaДата: Вторник, 26.06.2012, 09:41 | Сообщение # 763
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 251
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
доброго времени суток)
хочу поделиться с вами ритуальчиком)
мой МЧ гипертоник + ко всему у него лишний вес и сидячая работа.... конечно когда приходишь с работы делать ничего не хочется, да еще бабушка как напечет всего)))
вобщем решила я "взяться за его жир")))
проходя мимо хватала его за бока и говорила, что я взялась за его жир и что он теперь не олтвертиться, худеть придется... )))))
заслуга: 3кг за неделю)

а еще есть такая класная штука как бодифлекс, правда есть противопоказания, могу сказать, что гипертания точно противопоказание.... мама моя им занимается... за месяц 7кг скинула (если не подходит к теме, то очень извиняюсь)




Сообщение отредактировал Feika - Вторник, 26.06.2012, 09:46
 
5555Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:26 | Сообщение # 764
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Сегодня миллиарды Тел объединились в одном желании донести до Людей важную информацию.

"Дорогие наши Хозяева! Мы с вами идем по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля.
Мы бы очень хотели, чтобы Вы прислушались к тому, что мы хотим донести сегодня до Вас!
Каждое Тело — это целая Планета, которой владеете Вы!
Эта планета гениально устроена. Обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.
К сожалению, в основной своей массе, Вы забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от Вас. Вернее от ваших МЫСЛЕЙ. Ибо вы задаете нам направление именно мыслями. А сейчас вы чаще управляете телом на автопилоте.
Мы, конечно, продолжаем каждый день выполнять свои функции. Даже когда вы спите, мы продолжаем выполнять огромную и важную работу вашего организма. Миллионы клеток Вашего Тела служат вам верой и правдой, каждую минуту, каждый день, каждый год…

Мы сформулировали для вас список просьб. Нам будет приятно,если вы учтете наши пожелания.

Я твое Тело… и я обращаюсь к Тебе.
1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне — мне приходиться подстраиваться под твои мысли и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость — я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня… я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что-то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями… не очень.

10) Я очень верю тебе, и если съев кусок торта, ты думаешь что потолстеешь, я реализую твою мысль… и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда.
Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя, я существую потому что ты этого пожелал. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твое Тело"

tongue
 
Реклама
MiloriДата: Четверг, 05.07.2012, 09:31 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! мы тут все страдаем излишним весом, и есть оказывается тысячи причин ( в теме психоматика ) ..
Оказывается -это тянется с детства ( приведено: дословно-унижения с детства.....)
А если у меня было очень счастливое детство ( дай бог каждому )?
Если только после родов -вес увеличился..??
и вот только на протяжении жизни -вес то поднимается , от опускается...
-это все -эмоциональная блокировка?!..
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.