Суббота, 18.05.2024, 09:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Вторник, 17.07.2012, 09:51 | Сообщение # 781
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ВОДЕ! ВОДУ НУЖНО ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ МЕНЕЕ 1,5-А ЛЕТОМ И 2 ЛИТРА В ДЕНЬ ! ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫВОДИЛИСЬ ИЗ ОРГАНИЗМА ШЛАКИ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ СГУЩАЛАСЬ,ЧТОБЫ СОЛИ,ОТЛОЖИВШИЕСЯ НА СТЕНКАХ СОСУДОВ,В СУСТАВАХ-ВЫМЫВАЛИСЬ,ЧТОБЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. БЕЗ ЭТОГО САМОЧУВСТВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕВАЖНОЕ,МОЖЕТ ПОДТАШНИВАТЬ.ПЕЙТЕ ХОРОШУЮ ВОДУ,ЧИСТУЮ И БЕЗ ГАЗА,ЛУЧШЕ ВСЕГО МИНЕРАЛЬНУЮ СТОЛОВУЮ.
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО СПРАВЛЯЛАСЬ С ЧУВСТВОМ ГОЛОДА ВЕЧЕРОМ-ВОДОЙ. И ЕЩЁ,ОДНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА МНЕ ОТКРЫЛА ГЛАЗА,РАССКАЗАВ,ЧТО ОРГАНИЗМ ЧУВСТВОМ ГОЛОДА ИНОГДА ПРОСИТ ПРОСТО ВОДЫ ,МЫ ЖЕ ДУМАЕМ-ПОРА ПОКУШАТЬ И ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПРОСТО ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ,НАБРАСЫВАЕМСЯ НА ЕДУ.


Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
Бриллиантище555Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:23 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, огромное спасибо за Ваше участие,
всем феюшкам - удачи и скорейшего исполнения желаний!!!!


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
WILLINAДата: Вторник, 17.07.2012, 18:00 | Сообщение # 783
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ТАК РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ. ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВСЕГО- ВСЕГО, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!! ВОТ И САМА ТОЖЕ РЕШИЛА, ЧТО МНЕ, КАК И ВАМ ПОД СИЛУ ВСЕ. СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СЕЛА НА ДИЕТУ НА РАБОТЕ И ДОМА. А ЕЩЕ НА РАБОТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧУЮ ЧАШКУ, В ВИДЕ ПОДСОЛНУХА (КРАСИВАЯ...!!!). И ВОТ Я ЕЕ ПРИКАЗОМ НАЗНАЧИЛА, ЧТО ОНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО, ЧТО ВСЯ ЕДА И ПИТЬЕ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА НЕЙ, БУДУТ ПРИНОСИТЬ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФИГУРЕ ПОСТРОЙНЕНИЕ! А ТАК ЖЕ Я СОРВАЛА ЭТИКЕТКУ С БУТЫЛОЧКИ ИЗ ПОД ЙОГУРТА, НАПИСАЛА НА НЕЙ "МОЙ ПОСТРОЙНИТЕЛЬНЫЙ КЕФИРЧИК" И ТЕПЕРЬ В ЭТОЙ БУТЫЛОЧКЕ БУДУ БРАТЬ КЕФИР ИЗ ДОМУ НА РАБОТУ. ОЧЕНЬ, ДЕВОЧКИ, ЛЮБЛЮ КЕФИРЧИК С ПЕРЧИКОМ КРАСНЕНЬКИМ И НЕМНОГО КОРИЦЫ В НЕГО ДОБАВЛЯЮ. А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И В СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ БУТЫЛОЧКУ ЕГО НАЛИВАТЬ БУДУ!
 
MiloriДата: Четверг, 19.07.2012, 08:00 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
АЛ7LE,Такая молодец! как успехи?
 
pulcinoДата: Четверг, 19.07.2012, 19:02 | Сообщение # 785
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки! С сегодняшнего дня, решила сбросить парочку килограммов и села на "диету". Целый день сидела так усердно, даже так что моя супер красивая попа даже ее изрядно помяла biggrin Но потом, когда встала и вышла в другую комнату, там что-то замешкалась, вернулась...а диеты то и нет, пустой стульчик! Обыскалась везде нету моей диеты. Вот теперь сижу и думаю что бы это значило, может кто нибудь подскажет?
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Четверг, 19.07.2012, 22:11 | Сообщение # 786
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Кто-то помог тебе с диеты соскочить biggrin .М ожет сотрудник какой сердобольный? biggrin

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
WILLINAДата: Пятница, 20.07.2012, 11:18 | Сообщение # 787
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
ОЙ, ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ СИЖУ НА ДИЕТЕ 5 ДЕНЬ, ТАК И ТЯНУЛО УТРОМ К ВЕСАМ...НО РЕШИЛА, ЧТО ВЫДЕРЖУ РОВНО НЕДЕЛЮ! ПРАВДА В ВЫХОДНЫЕ МНОГО ДРУГОЙ РАБОТЫ, А ТАМ НЕ ПОСИДИШЬ НА СТУЛЬЧИКЕ. НО, НИЧЕГО, В ВЫХОДНЫЕ ОБОЙДУСЬ СВОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ С ЛЮБИМЫМ КЕФИРОМ!



 
titianaДата: Суббота, 21.07.2012, 16:38 | Сообщение # 788
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 15
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Вам повезло.А мне не присылают.Жаль.Думала может хоть это поможет. sad
 
kitiДата: Суббота, 21.07.2012, 22:37 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим ритуалом, его нужно делать на убывающую луну. Берете большую (в смысле широкую) желтую свечу, внизу пишите "ЖИР" зажигаете свечку со словами: «Тлеет дотла свеча, жир уходит прочь. Хочу быть худа и стройна. Свыше должны мне помочь». Далее добавляете, какого именно результата Вы хотите добиться. Например: «Я хочу сбросить N килограммов», «Я хочу весить N». И далее нужно что бы свечка сгорела до конца.
Желаю всем стать стройными и красивыми.



Мое (плюс женская сила)
 
atlant2600Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:33 | Сообщение # 790
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие волшебницы! Разрешите к вам присоединиться. В марте попала в больницу, побочным эффектом от болезни стало то, что бросила курить, от назначенных таблеток, ну и наверное от того, что бросила курить, тельце мое белое потеряло свои прежние очертания. За это время потеряла 4.5 кг без диет, и вот, вес встал. Очень хочется продолжить этот замечательный процесс, и любоваться своим отражением. Надеюсь, нет, ВЕРЮ, с вашей волшебной помощью у меня все получится.
Сижу на диете, нарисованной на табурете
Много гуляю с собакой и просто так
Делаю массаж медовый и вакуумный (баночный)
Пью кипяток по утрам
И совсем недавно (3-и дня) занялась освоением Оксисайз.


 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:55 | Сообщение # 791
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
atlant2600,вы просили прислать,но не сообщили мне свои координаты(имейл) и я не смогу из-за этого вам послать курс.Сожалею.

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!


Сообщение отредактировал ЛюбимаяЖеланная - Воскресенье, 22.07.2012, 20:56
 
Селен@Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:24 | Сообщение # 792
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
[quote=ЛюбимаяЖеланная]atlant2600,вы просили прислать,но не сообщили мне свои координаты(имейл) и я не смогу из-за этого вам послать курс.Сожалею.[/quote]

Ой, извините за невнимательность, сейчас скину адрес, заранее спасибо




Сообщение отредактировал Селен@ - Воскресенье, 22.07.2012, 22:31
 
MiloriДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:40 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! кто нибудь пробовал ксеникал?
 
Селен@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:53 | Сообщение # 794
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, большущее спасибо, тренинг получила, даже прошла 1-й день. biggrin

 
Реклама
пирамидаДата: Вторник, 24.07.2012, 05:18 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Milori, Я пробовала,если собралась его пить,то купи дополнительные средства для мытья унитаза(это я серьезно),жир выливается,после всего в организме конечно легкость чувствуется,а печень отдельное спасибо говорит)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.