Четверг, 25.04.2024, 05:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
Волшебные знаки тела
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (solna)
Львам рыжий цвет вполне подойдет, а вот Водолеям напротив.

Я хоть и Водолейка, но рыжая. И это единственный цвет, "в котором" я себя ощущаю собой. В чёрном у меня депрессии, осветляюсь - глупею на глазах, родной тёмно-русый делает меня лентяйкой, к тому же бесхарактерной - почему-то начинаю брать на себя повышенные обязательства... А вот любые оттенки рыжего - это да! Сейчас я "хнянка" - нравится. Уравновешенная, спокойная, но садиться себе на шею не позволяю. И себе хорошо, и другим приятно biggrin


 
VistyДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:01 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Правы были древние славяне, когда считали, что человек с родинкой на спине в прошлой жизни подвергался предательству.
Я раньше на значения и смысл родиной внимания не обращала (хоть у меня их и много). Но с детства не сажусь спиной к дверям и окнам. Только к стене, как будто спину защищаю.
И произошла такая история со мной.
На спине под правой лопаткой у меня была родинка в круге нежно-розовой кожи (хоть у меня цвет кожи "средиземноморский бледный"). Все врачи мне говорили, что загорать это место нельзя, и проблемы могуть быть и т.д. И вот случился со мной сильный ожог большой площади, и родинку мою вместе с обожженной кожей так и сняло. Через пару лет на пару сантиметров ниже и на пару градусов к центру появилась точно такая же родинка (только без окружения). А еще через лет семь - вторая симметричная. Особо остроумные граждане шутят, что это места для прикрепления крыльев smile
Однако, теперя я совершенно уверена, что родинки несут еще и информацию о прошлых жизнях...


 
ЦветыДата: Четверг, 02.06.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 18
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
А что может сказать родинка в виде сердца на правом плече ?


Я выбираю счастливую жизнь с деньгами! Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
 
Сияющая_ИзобилиемДата: Пятница, 03.06.2011, 08:07 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 143
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
У моей коллеги родинка в виде сердечка на ягодице, подскажите что это означает !
Спасибо!


Я денежный магнит!!!


Сообщение отредактировал Сияющая_Изобилием - Пятница, 03.06.2011, 08:10
 
Дарина_СолнечнаяДата: Пятница, 03.06.2011, 22:56 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Ого, судя по цвету моей помады, я получаюсь этакая девочка-феминистка)))
Кстати, с возрастом появляются на теле новые родинки. У меня на руке появилась настоящая ТРАПЕЦИЯ ИЗ РОДИНОК! это тоже что-то значит?



 
КамиллаДата: Пятница, 03.06.2011, 22:59 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Я хоть и Водолейка, но рыжая. И это единственный цвет, "в котором" я себя ощущаю собой. В чёрном у меня депрессии, осветляюсь - глупею на глазах, родной тёмно-русый делает меня лентяйкой, к тому же бесхарактерной - почему-то начинаю брать на себя повышенные обязательства... А вот любые оттенки рыжего - это да! Сейчас я "хнянка" - нравится. Уравновешенная, спокойная, но садиться себе на шею не позволяю. И себе хорошо, и другим приятно

я себя тоже очень комфортно в рыжем цвете чувствую! smile
 
VVellaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:03 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Quote (Visty)
Правы были древние славяне, когда считали, что человек с родинкой на спине в прошлой жизни подвергался предательству.
Я раньше на значения и смысл родиной внимания не обращала (хоть у меня их и много). Но с детства не сажусь спиной к дверям и окнам. Только к стене, как будто спину защищаю

Как про меня... То же самое



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
VVellaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Visty, по пооду появления родинок.... У моей сестры была не оч красивая родинка на теле, н видном месте, она обратилась ко врачу, что бы удалить её. Врач сразу предупредил, что при удалении родинка проявится в другом месте. Так что ничего удивительного.


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ЮлюлюДата: Четверг, 30.06.2011, 08:23 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Родимое пятно в области живота предупреждает, что человек может оказаться склонен к эгоизму и жадности
а мама моя недоумевает почему выросла эгоисткой,надо ей это показать))))это судьба))))))


Сообщение отредактировал Юлюлю - Четверг, 30.06.2011, 08:24
 
KomissarДата: Среда, 03.08.2011, 12:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Я хоть и Водолейка, но рыжая. И это единственный цвет, "в котором" я себя ощущаю собой. В чёрном у меня депрессии, осветляюсь - глупею на глазах, родной тёмно-русый делает меня лентяйкой, к тому же бесхарактерной - почему-то начинаю брать на себя повышенные обязательства... А вот любые оттенки рыжего - это да! Сейчас я "хнянка" - нравится. Уравновешенная, спокойная, но садиться себе на шею не позволяю. И себе хорошо, и другим приятно biggrin

Присоединяюсь. Я тоже все оттенки рыжего ношу и крашусь хной! Это моё. Энергия, настойчивость, сексуальность. Вот такая вот я biggrin biggrin biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
КукарелкаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:06 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
У меня все тело усыпано ими, самыми разными!!!))))
Девочки, я тут обчиталась, какая я разная, как мило! Вот почему во мне как будто 2 человека вечно спорят)))))))


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Четверг, 11.08.2011, 11:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
дЕВОЧКИ, А ВЕСНУШКИ О ЧЕМ ТО ГОВОРЯТ? если на лице их нет, зато руки, особенно кисти рук и пальцы просто усыпаны веснушками?

Собираюсь в Ехо
 
Фея_НаталиДата: Вторник, 27.09.2011, 11:56 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Феюшки, а о чем говорит родинка между бровями, расположенная ближе к правой брови, немного выпуклая?


 
ФортунищеДата: Вторник, 27.09.2011, 12:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Фея_Натали,
Quote (Povelitelnica_Serdес)
Родинки по-разному действуют на мужчин и женщин. Родинка на правой брови женщины сулит ранний и счастливый брак, на левой — наоборот.


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Туська25Дата: Среда, 05.10.2011, 12:31 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, веснушки имеют веселые и жизнерадостные люди. А ещё говорят, что это люди - "Поцелованные солнцем".

Все их, нет… не сосчитать…
Их не три, четыре, пять…
Счет веснушек не обманет -
Меньше «солнышек» не станет.

Посмотри, они на мне –
Как росинки на траве!
На лице… за левым ушком,
Россыпь рыжих конопушек!

Хоть считать, хоть не считать –
Всё равно их не прогнать!
Потому что мамы кожа
Очень «солнечная» тоже…!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.