Суббота, 20.04.2024, 08:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
Волшебные знаки тела
ВедьмочкаДата: Пятница, 11.06.2010, 22:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
solna, я вот уже скольмо времени пытаюсь найти характеристику цвета своих глаз, они как хамелион - в одно время и настроение они серо-голубые, а в другое серо-зеленые и прямо сильно выражен зеленый цвет. Меняется от настроения. Может поможешь? biggrin

 
норвежкаДата: Среда, 16.06.2010, 13:45 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 65
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
девочки,а у меня на плече родимое пятно в виде буквы Н..до сих пор не могу понять,что оно означает..может вы поможете?

я самая счастливая и удачливая девчонка на свете!!мне всегда во всем везет!
 
Feiticeira-AfortunadoДата: Суббота, 19.06.2010, 21:02 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
норвежка
Родимые пятна в виде цифр

Встречаются не так уж редко, но что-то значат в основном только те пятна, которые расположены на голове, на шее, на плечах и на спине человека. Родимые пятна в виде цифр яяих сочетаний часто связывают с одной из древних психологических наук - нумерологией. Наибольшую популярность приобрела нумерология, созданная великим древнегреческим математиком Пифагором. Принято считать, что именно ему принадлежит утверждение "Мир построен на силе чисел".

Помимо привычного нам буквенного обо-значения слов существует особый язык чисел. Им пользовались люди за несколько тысячелетий до нашей эры для общения между собой. По теории Пифагора, каждое число можно свести в одну цифру от 1 до 9. Именно эти девять цифр являются выражением некой силы, связывающей все в этом мире, - сейчас это называется превращением информационных полей в материю за счет энергетических связей. В наше время практически все авторы книг о магии используют расшифровку энергетического смысла цифр от 1 до 9, данную Корнелиусом Агриппой в 1533 году в его труде "Оккультная философия", в котором систематизированы все магические науки.

1 - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиций - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита.

2 - число-антитеза с такими краиностями, как день и ночь. Оно стоит за равносие и контраст и поддерживает первое, смешивая позитивные и негативные качества.

3 - число неустойчивости, которое символизируется треугольником и представляет прошлое, настоящее и будущее. Является символом приспосабливаемости.

4 - означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - временами года и элементами "огня", "земли","воздуха" и "воды". Это самое примитивное число.

5 - символизирует риск, достигает своего окончательного результата через путешествия и опыт. Отсутствие в нем стабильности может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.

6 - символ надежности. Это идеальное число, которое делится на 2 и на 3, объединяя тем самым элементы и четного, и нечетного числа.

7 - символизирует тайну, а также изучение и путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, которая делает это число действительно "психическим".

8 - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет две равные части - 4 и 4. Если их еще разделить,то части будут тоже равными. Оно показывает четырехкратное равновесие.

9 - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как число, кратное 3, число 9 превращает неустойчивость в стремление.

В нумерологии принято из любого сочетания цифр выводить одно из чисел от 1 до 9 путем последовательного складывания основных цифр и цифр получающегося промежуточного числа. Например, число даты рождения 17 декабря 1987 года получается так: 1+7+1+2+1+9+8+7 = 36, и далее: 3+6=9.

Значение для человека имеет как число рождения (сумма цифр полной даты рождения - числа, месяца, года), так и число имени (сумма цифр, обозначающих буквы).

 
Feiticeira-AfortunadoДата: Суббота, 19.06.2010, 21:03 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
1 2 3 4 5 6 7 8 9
а б в г д е ё ж з
и й к л м н о п р
с т у ф х ц ч ш щ
ь ы ъ э ю я

Счастливым считается совпадение числа рождения и числа имени. Известны также случаи тройного совпадения - когда на теле человека было родимое пятно, по очертаниям еапоминающее одну из девяти цифр, и оно совпадало с числом рождения и числом имени. Теория чисел можно применить и к пятнам в виде букв. Чтобы не утомлять читателя расчетами и выискиванием смысла в довольно сложнных для восприятия рассуждениях Агриппы, я постараюсь дать объяснение не самим числам, а родимым пятнам в виде цифр. Это толкование в чем-то может и не совпадать с нумерологическим.

Итак, пятно в виде цифры 1 характеризует прямоту, силу духа, способность идти напролом к намеченной цели. Человек с родимым пятном в виде цифры 2, наоборот, способен лишь плыть по течению, он всегда идет на поводу у других, правда при этом совершенно искренне считает, что действует по собственному желанию, а не по чьему-то приказу.

Обладатель цифры 3 - натура артистичная, ему суждено стать артистом, художником или же музыкантом. Возможно, создав какое-то произведение, он прославится н весь мир.

Знак четвёрки говорит о том, что женщина будет хорошей матерью, а мужчина - хорошим отцом, но вряд ли им удастся чем-то удивить мир.

Цифра 5 сама по себе очень красива и всеми нами с детства любима. Человек, носящий ее на теле, может совершенно случайно сделать великое открытие, не прилагая особых усилий к занятиям наукой. Как правило, он обладает огромной притягательной силой для противоположного пола.

Человеку с цифрой 6 на теле подчиняются вещи, с ними он ладит, он может также достичь многого, вникая в прикладные науки. Такой человек обычно выбирает себе партнера на всю жизнь и никогда с ним не расстается.

Цифра 7 отмечает людей, прекрасно взаимодействующих с окружающим миром и постигающих суть вещей. Это могут быть гипнотизеры, целители, а также великие философы.

Обладатель знака в виде цифры 8 способен достичь многого в жизни. Он может быть очень полезен обществу даже в том случае,если на первое место ставит собственное благополучие. От него исходит сила, поэтому за его надежной спиной обычно прячутся другие.

Отмеченные пятном в виде цифры 9 могут стать великими учеными или же известными политиками. Они стремятся во всем достичь совершенства.

Однако, рассказав все это, стоит заметить, что редко кто связывает форму родимого пятна с цифрами и буквами. Людям свойственно находить родимым пятнам более понятное объяснение пи придавать смысл картинкам, которые напоми, нают им о реальных событиях. Считается, что пятна в виде континента или полуострова, а также озера связаны с дальними путешествиями, разными странами и народами, их населяющими. В таком толковании, конечно, есть смысл, тем более что форму интересного нам объекта мы запоминаем надолго. Точно так же откладываются в нашей памяти зрительные восприятия и ощущения, связанные с определенными важными событиями. Это все равно что слуховые, вкусовые и обонятельные ассоциации. Важно также заметить, что кармическое значение родимых пятен может меняться в течение жизни человека. Все зависит от тех поступков,которые он совершает. Мне рассказывали, как пятна,выражающие неблагополучие и даже грядущие страшные перемены, через несколько лет приобретали совершенно другой смысл - люди уже связывали с ними отношения в своей семье я даже успехи в творческой деятельности.

 
Feiticeira-AfortunadoДата: Суббота, 19.06.2010, 21:04 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
А вообще говорят, что буквы - это инициалы имени или фамилии будущего молодного человека
 
Feiticeira-AfortunadoДата: Суббота, 19.06.2010, 21:08 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Ведьмочка
люди с глазами как хамелеон – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Серо - зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Люди с серо-голубыми глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.
 
Позитив-каДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:13 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже хамелеоны, то серые, то зеленые, то желтые.

 
СентябрьДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Quote (Позитив-ка)
то зеленые, то желтые.

у меня тоже такие хамелеоны. а бывает когда пустишь слезу глаза приобретают нежный зеленый цвет напоминающий цвет молодой травы


 
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:28 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
И у меня хамелионы! Зелено - карие с четким серым контуром)) Все восхищаются моим цветом глаз)) cool
С характеристикой, приведенной выше - согласна на все 200% ))


 
VienardeДата: Четверг, 08.07.2010, 21:34 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 14
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Feiticeira-Afortunado)
8 - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет две равные части - 4 и 4. Если их еще разделить,то части будут тоже равными. Оно показывает четырехкратное равновесие.

У меня появилась такая родинка!
может она давно, но заметила я ее только пару дней назад))
и еще.она не темная, а какого то фиолетового цвета.что это значит??

 
БелочкаДата: Вторник, 20.07.2010, 18:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
А у меня в глазах несколько цветов- серый зелёный, немного голубого и по краю -светло карие.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
vorojeyaДата: Среда, 21.07.2010, 15:24 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Тут похоже у многих глаза-хамелион.У меня зелёные,когда очень добрая голубые,а если разозлюсь,то тёмно синие.Самое смешное,смотрю глаза голубые,думаю надо тенями это подчеркнуть.Пока красишься они уже поменялись на зелёный. )))

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
eremurusДата: Суббота, 07.08.2010, 15:12 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
А что значит, если у мужчины родинка (маленькая правда) на лице с левой чуть выше губы smile Что-то вроде как у Харатьяна из "Гардемаринов", только маленькая?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
gexliДата: Четверг, 23.09.2010, 01:34 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! biggrin Давно читаю Ваш форум. Очень мне нравиться. Давно хотела поучаствовать в обсуждениях. Вот у меня возник вопрос. Может кто-то поможет. Раз уж разговор зашел о знаках на теле. Хочу сделать себе татуировку. Но так как делать ее хочу не для общественного восхищения, а для себя, не хочу что бы кто-то видел. Слово из семи букв, которое несет определенный смысл. Может кто поможет определиться с местом на теле.

...все в твоих руках...а что не в руках, то у твоих ног...
 
Mira_OskarДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:14 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
а если родинка между грудями? по середине,это к чему?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.