Пятница, 19.04.2024, 22:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
Волшебные знаки тела
ХинатаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:37 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны. Карие глаза.Указывают на непростой характер. Им свойственна энергичность, страсть, азарт. Это деятельные, уверенные и целеустремленные лидеры. Для них людское признание – необходимое условие в работе.
Это притягательные, чувственные и влюбчивые натуры.
низкий лоб - замкнутость и хмурость
Трапециевидная форма лица - имеет много общего с треугольной. Для этого лица характерен широкий лоб и слегка суженный (но не заостренный подбородок). Человек с такой формой лица интеллигентен, чувствителен, артистичен, при этом ему не свойственен дух борца. Женщины - оптимистки. Они живут счастливо, создавая приятную атмосферу для окружающих.
Элегантная линия бровей длиннее глаза - выдающийся интеллект
Овны - обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Верхняя губа больше нижней:
это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.
На подбородке – желание обзавестись прочной семьёй, консерватизм.
Над верхней губой – жестокость, властный характер.
На виске – непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах. С правой стороны – тонкая интуиции, дар предвидения, яркая индивидуальность.
На щеке справа для женщин – повышенное мужское внимание.
На левой щеке – признак врожденного таланта, хорошая память, для женщины – природное очарование.
 
Реклама
MeradlinДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 44
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Фея_Натали, может быть это)

Quote (Povelitelnica_Serdес)
А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место «третьего глаза». Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму.


 
Валентина-йДата: Пятница, 09.12.2011, 00:10 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн


Значение родинок у женщин

1 - Точка "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого здесь родинка есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2 - Правый угол глаза. Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3 - Правое веко. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4 - Под правым глазом. Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5 - Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6 - Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7 - Значение родинок в этом месте - необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8 - Под левым глазом. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9 - Левый угол глаза. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10 - Левое веко. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11 - Кончик носа. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12 - Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13 - Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14 - Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15 - Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16- Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17 - Левая сторона носа. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18 - Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19 - Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20 - Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21 - Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22 - Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23 - Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24 - Под нижней губой. У вас хрупкая психика и здоровье и незащищенность - не самое приятное значение родинок.
25 - Подбородок. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

На груди. Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.

На талии. Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.

На плечах. Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения.

На кисти.Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство.

На руке.У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.

На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.

Значение родинок у мужчин.

На лбу. Значение родинок с правой стороны - слава и счастье.
На ушах. У вас не бывает забот.
На шее. Если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди - можете надеяться на головокружительную карьеру
На подбородке. Вы пользуетесь уважением у окружающих
На челюсти. Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
На плечах. Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол
На ребрах. Значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора.
На спине. Вы открытый и честный человек, склонный поворчать
На ногах. Значение родинок - нерешительность
На ягодицах. Склонность к безделью и уступчивости
На ступнях. Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.

Вы знаете, хочу сказать на своем примере. Была родинка в месте, которое отвечало за супер ревность. И сейчас узнала... Лет 15 назад я ее удалила. А она отвечала за РЕВНОСТЬ. И я действительно (но это сейчас анализируя) - я перестала ревновать.
Трудно поверить - но объяснения своим действиям сейчас только поняла.


Может есть и повтор с описаниями в предыдущих постах...
Но повторение - мать учения...

Нууууу.... я так думаюююююю.....


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
TiliaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:46 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
У меня цвет глаз зависит от настроения. Муж говорит, что когда я добрая глаза голубые-голубые, а в гневе - зеленые, даже болотные. Один человек, вообще кареглазой назвал. Иногда и черные бывают, но очень редко.
А одна из родинок у меня на левой голени в виде овального остроконечного листочка (10 см). Почитала все высказывания об родинках, что-то совсем грустно. А корректировать родинки можно? Например с помощью тату? Подскажите кто знает


 
MystyДата: Вторник, 24.04.2012, 12:29 | Сообщение # 80
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Кто подскажет, родинка на попе что означает? huh
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:31 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Mysty, говорят, это признак лени biggrin

 
Green-eyedДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:07 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
Mysty, родинка на ягодицах может говорить о таких качествах, как старательность, скрупулезность, аккуратность, усидчивость (и в то же время полезная активность, вплоть до очень преклонного возраста). Эта родинка свидетельствует об огромной жизненной силе, удаче в делах личного и коммерческого плана. Также она потенциально обусловливает чрезмерную леность, безволие, отсутствие вкуса к жизни, «синдром неудачника».
Откуда такая двоякость?
От чего же зависит то, что означает родинка на ягодицах? – от места ее расположения у мужчин и у женщин. Дело в том, что благонесущей у представителей мужского пола является правая сторона, а у женщин – напротив, левая. Руководствуясь этой информацией, можно делать выводы о положительном или отрицательном влиянии родинки.
Замечено, что чем темнее родинки на ягодицах, тем более выраженное влияние на судьбу человека они оказывают.

Родинка в верху ягодицы говорит о страстности натуры ее обладателя, а на нижней - о сдержанности по отношению к представителям противоположного пола, вплоть до патологического равнодушия и проблем с зачатьем детей. Благоприятно расположенная родинка не прогнозирует человеку проблем в личной жизни, но, тем не менее, их появление вполне вероятно по причине нехватки времени.



 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 12.05.2012, 00:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
на талии есть родинка- дети буду у меня_хоть би сбилось)


 
ЭльчонокДата: Суббота, 12.05.2012, 00:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Феи, описывают про родинку, находящуюся на правом виске, а у меня там не родинка, а розовое родимое пятно, овальное, временами становящееся темнее или бледнее. толкование применять такое же как при родинке?

 
Любимая_МелодияДата: Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 179
Благодарность: 382
Статус: Оффлайн
Quote (Povelitelnica_Serdес)
на левой — показывают, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей. Родинки на носу сулят успех в любом вашем начинании.
У меня на щеке и на носу по родинке.
И, кстати, раньше родинка на щеке была более ярко выражена, а теперь почти обесцветилась.

Я просто понять хочу, так что именно меня ждет: успех во всем или масса неприятностей?



"Всё чудесатее и чудесатее" ("Алиса в стране чудес")


Сообщение отредактировал Любимая_Мелодия - Четверг, 24.05.2012, 18:55
 
Реклама
ШампаньДата: Пятница, 25.05.2012, 10:55 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 5
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! Есть такое поверье: если родинки на таких местах, что их видно, то это не очень хорошо в плане удачи, а если родинки на тех местах, где не видно, это к счастью. Но я не знаю, правда это, или нет. Просто я читала в газете.

 
МиладушкаДата: Суббота, 26.05.2012, 12:20 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
У меня сзади, на шее, большое родимое розовое пятно.
стрижки короткие не делаю, да и не люблю их.
мои волосы такой длины, что всегда закрывают пятно.
моя мама, будучи беременной мной, очень хотела свежие помидоры, но не поела их. июнь, 60-ые годы, средняя полоса России...... ну, какие помидоры????
мне уже скоро полвека, но всю свою жизнь Я больна помидорами. принимаю их в любом виде. свежие, солёные, маринованные, и т.д.
а ещё Я прочитала в инете, что родимые пятна - это смертельные отметины от предыдущей жизни. т.е., если принял насильственную смерть, вот и получилось родимое пятно.
ну, если у меня родимое пятно сзади на шее, Я думаю, что, как минимум, в прежней жизни мне отрубили голову..... а это говорит о многом!!!! smile
может, Я была КОРОЛЕВОЙ??? smile


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
skyserenaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:09 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
у меня родинка на правой лопатке и очень яркая на правом колене... что бы это значило?
Когда то у меня была родинка на левой ладони, но она исчезла.

Скажите феюшки, а когда стоит бить тревогу если родинка увеличивается в размерах??? Как понять когда стоит обратиться к доктору???
спасибо



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
МорелюбвиДата: Среда, 12.12.2012, 14:28 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (Миладушка)
родимые пятна - это смертельные отметины от предыдущей жизни. т.е., если принял насильственную смерть, вот и получилось родимое пятно.

а если на ноге левой вверху в виде цифры 8?Но оно неяркое,бледно-бежевое и не очень большое..Интересно,что это значит?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
PomadkaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:52 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
а ещё слышала, что где у женщины родинки туда и муж её будет целовать biggrin biggrin

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные знаки тела (Родинки, глаза, губы и т.д. что они могут рассказать о нас?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.