Четверг, 02.05.2024, 23:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
КлюкваДата: Четверг, 26.07.2012, 12:13 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ежевикаа, я так поняла, это обычный протеиновый коктейль. Так его не обязательно в орифлейме, можно в любой аптеке купить
 
АнаисДата: Четверг, 26.07.2012, 13:25 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Диета в полнолуние и новолуние.
Почему надо соблюдать диету именно в полнолуние и новолуние?
В эти дни меняется атмосферное давление, движение вод. Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается". Новолуние, наоборот, "расширяет" воду и наступает прилив. Из-за этих внешних процессов в нашем организме меняется обмен веществ (распределение воды и микроэлементов).

В полнолуние вода "уходит" внутрь клеток из межклеточного пространства, а в новолуние происходит обратный процесс: вода перемещается из клеток к тканям. Эти особенности можно поставить себе на службу: периодически соблюдая диету, усилить процессы перемещения вода, промыть и очистить организм, способствовать расщеплению жиров и выводу токсинов.
Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества"

Рекомендации.
Каждая из двух "лунных" диет может проводится в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния и 36 часов для новолуния) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови."

Диета в полнолуние:
24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответствующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм.

6 дней: В три, предшествующих голоданию, и в два последующих дня (всего шесть, включая день голодания) проведите курс лечебного питания овощами. В первый день ешьте только сырые и вареные овощи. В последующие два дня, а также два дня после голодания питайтесь только ананасами и грибами (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятствуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содержится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно ограничится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.
Результат: эффективное очищение организма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."

Диета в новолуние.
36 часов: Эта диета должна начинаться в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. В меню овощные супы и овощные бульоны по выбору (можно и то и другое), 4-5 раз в день. Суп можно готовить из ваших любимых овощей (морковь, картофель, сладкий перец, фасоль, коренья). Овощные бульоны ценны своими мочегонными свойствами, но чтобы избежать однообразия, можно один раз в день побаловать себя бульоном из птицы, мяса или рыбы. Овощные супы и бульоны снабжают организм минеральными веществами. Для более эффективного воздействия на вес лучше ограничиться бульонами, зато в супах содержится клетчатка, которая притупляет чувство голода.
Результат: интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бульоны, то и на 1 кг.

6 дней. Три дня, предшествующие новолунию, и два следующих за ним вы питаетесь исключительно сырыми и вареными овощами. Но имейте в виду, что, как и в случае с полнолунием, вы сами приспосабливаете диету к своим потребностям. Не нужно превращать диету в пытку. Единственное ограничение: диета не должна длится дольше 6 дней.
Результат: потеря веса на 1-3 кг, в зависимости от длительности. 

Кому интересна тема влияния луны, есть замечательная книга Иоганны Паунгер " Разрешено все!" В ней есть и лунный календарь, что очень удобно.


 
ТВДата: Вторник, 31.07.2012, 20:28 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
пирамида, Если честно есть что рассказать!!!! Вернула свои 50 кг.Просто счастлива!!!!!!!!!!!! Сначала врач - эндокринолог,затем гормоны,потом вакуумные тренажеры + массаж + липолитики = моя фигура! Так что если есть вопросы об аппаратных способах коррекции фигуры могу рассказать

 
пирамидаДата: Вторник, 31.07.2012, 20:40 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
ТВ, От всего СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Спасибо за предложение,я то-же на разные аппараты ходила,очень эффективно. Горжусь тобой
 
MiloriДата: Среда, 01.08.2012, 08:43 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ТВ, Расскажи....там противопоказаний нет ?!
 
Огненная_ЛилияДата: Среда, 01.08.2012, 09:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
ТВ, расскажи ещё как у тебя по цене получилось в общем? И сколько ты сбросила ? Я тоже задумываюсь...но по ценам выходит уух..

стройнею денежка кредиты
 
ТВДата: Пятница, 03.08.2012, 15:59 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Milori, противопоказания есть,тромбоз,заболевания печени,почек,критические дни,беременность,высокое давление,если липолитики,то аллергия на сою.

 
ТВДата: Пятница, 03.08.2012, 16:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Огненная_Лилия, ты права цены кусаются. Но с другой стороны,красота всегда требует жертв,хотя бы финансовых biggrin За полгода я сбросила 23 кг.Ну цены везде разные.У нас абонемент на вакустеп,на 18 посещений стоит 6000 тысяч,это 1.5 месяца занятий.Есть всякие акции и скидки.

 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 03.08.2012, 21:24 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
А я смирилась ну не могу бросить 15 кг. что делать уже не знаю... ну и перестала страдать... главное сын рад что наконец я на маму стала похожа .. он все время переживал когда говорили"ой это твоя мама мы думали сестра"... вот он и рад что я на маму тепер похожа... а муж рад что другие на меня больше не смотрят....а раз они рады то мне тоже предется привыкнуть (все равно не получается сбросить)



Сообщение отредактировал nini - Пятница, 03.08.2012, 21:28
 
MiloriДата: Четверг, 23.08.2012, 14:53 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (ТВ)
аппаратных способах коррекции фигуры

ТВ, У нас в городе вроде пока нет таких аппаратов, хотя много рекламы, это нужно звонить и узнавать.
Скажи пож-та: как именно называются эти аппараты ?!..
 
Матушка_ПрасковьяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:10 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А у меня борьба с лишним весом идет с переменным успехом: то враг наступает, то я отступаю. Лень-матушка вперед меня родилась.
Лучший метод для меня: написать слово ДИЕТА на листе бумаги, положить на стул и сидеть "на ДИЕТЕ". Да и здесь нашла выход: не писала, а напечатала на принтере...
Результат?
-10 кг за месяц
 
MiloriДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:01 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ТВ, Все теперь поняла, ты молодец что решила так сбросить ..Мне конечно боязно , лучше думаю- походить на фитнесс..Если конечно в этот раз не получится... dry , то приму твой совет !Спасибо тебе !!!
 
blagoДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:45 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 33
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Феечки, мне знакомая давно прислала одну диету, но я про нее забыла. И вот просматривала свою почту глядь, а там на мой взгляд, простенькая диетка.
И сразу сюда - чтоб с вами поделиться.

"РЕЦЕПТ ПОРОШКА,КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ ЗА 2 МЕСЯЦА ОТ 8 ДО 12 КГ.
УСЛОВИЕ,ДОБАВЛЯТЬ В ЛЮБОЕ БЛЮДО ПО ТРИ ЩЕПОТКИ ПОРОШКА.
У КОГО ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДКА,СОВЕТУЮ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ.
СОСТАВ ПОРОШКА ПРОСТ,НО ПРИ ТОМ ОН УЛУЧШАЕТ ПИЩЕВАРЕНИЕ,РАБОТУ ЖКТ ,ОМОЛАЖИВАЕТ КРОВЬ,МЯГКО ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ И ЛИШНЕГО,ДАЕТ СИЛУ И ТОНИЗИРУЕТ.

ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.

ПОХУДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ И ВЕСЫ ВАС НЕ ОБМАНУТ."
Правда я не знаю источник написанной диеты. Если что прошу прощения заранее.
Всем удачи!



 
РалославнаДата: Среда, 12.09.2012, 20:26 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 811
Благодарность: 2411
Статус: Оффлайн
МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ:

Шиповник для похудения
Шиповник – не только кладезь витаминов, но и прекрасное средство для борьбы с ожирением и лишним весом. В отваре плодов этой «дикой розы» содержится немало питательных веществ, которые отлично насыщают, а также полезных соединений, ускоряющих метаболизм.

Проще всего будет использовать шиповник для похудения в виде настоя, который нужно принимать ежедневно, 3-4 раза за сутки. Для этого необходимо взять 3-4 столовые ложки сухих плодов, засыпать в термос и залить литром кипятка. Настаивать напиток потребуется 12 часов, а принимать за полчаса до еды. Курс приема – от двух недель до месяца.

Как заваривать шиповник
Чтобы правильно заварить шиповник, мало иметь под рукой плоды и воду. Важны пропорции и время настаивания (если речь идет о настое). Так, пропорции всегда должны быть 1 к 10: на 1 литр воды нужно приготовить 100 г шиповника (3-4 столовые ложки).

Настой из шиповника, как описано выше, готовится просто. Вы можете брать целые плоды или измельчать их – в последнем случае время настаивания можно сократить до семи часов.

Чтобы правильно приготовить отвар шиповника, его следует для начала отварить в закрытой кастрюле около часа (если нужно, доливая воду до исходных пропорций), а затем настаивать 12 часов. Сахар ни в настой, ни в отвар не добавлять.



Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО. Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ. Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ.
 
skyserenaДата: Среда, 12.09.2012, 23:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
blago,
Quote (blago)

ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА
КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ


Скажите пожалуйста, а готовить (варить, тушить, жарить) с этим порошком можно? Или его только в таком сыром виде нужно добавлять????



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.