Четверг, 02.05.2024, 20:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
sanulkoДата: Четверг, 28.06.2012, 21:30 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Пушинка71, Какая ты умница! Так держать!
 
sanulkoДата: Четверг, 28.06.2012, 21:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки килограммы килограммами а как быть с кожей! Поделитесь кто постройнел как кожу поддерживаете чтоб не обвисла Заранее благодарю!
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 29.06.2012, 07:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
sanulko, когда на тренажерах занимаешься не должна обвиснуть )) у меня не обвисла...а если просто сидеть на диете - может. Ещё массаж хорошо делать на проблемных местах smile

стройнею денежка кредиты
 
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 08:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
sanulko, Обертывания хорошо помогают,мне лично водоросли очень подходят.
 
MiloriДата: Пятница, 29.06.2012, 09:37 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква,
Quote (Клюква)
ты у нас молодец

Благодарю за комплимент.... biggrin !!

Quote (пирамида)
Чаще всего чувство голода,это показатель того,что организм просто хочет пить,попробуй перед каждым сильным желанием что то поесть,выпивать стакан воды,мне помогает

пирамида, Вот знаешь , если бы не сидящие рядом люди--так бы и делала...
Но все-таки я смогу пересилить себя..Сегодня купила Турбослим..Начала пить .Завтра , дай бог, куплю хулухуп , спортивные брюки ( благо, что в Чемпионе--скидки!!!!))))..
и вперед.
Вопрос: что такое -метаболизм ?!....как вы это понимаете?другими словами-обмен веществ?!...

Quote (sanulko)
а как быть с кожей! Поделитесь кто постройнел как кожу поддерживаете чтоб не обвисла

sanulko, Да никак...все будет ОК!!! когда я 30 теряла, такой вопрос даже не задавался...
 
Реклама
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 09:46 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Milori, Бегом в Чемпион!))) Да ты права обмен веществ.
 
vorojeyaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:14 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
девчонки,а тут есть нууу,что то на подобие дневника что ли?вообщем,мне надо перед кем то отчитываться)и получать пендаль за косяки и слабости)если нет,то может организуем?

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
пирамидаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:37 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
vorojeya, Темы вроде такой нет,а вы нам о своих результатах рассказывайте,мы всегда рады и похвалим,и пендаль отвесим,если что)))
 
MiloriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:49 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
АУ! девочки ..не успела купить обруч...и я его уже сломала..; вот кто я после всего этого?!.. dry happy cry surprised wink wacko
 
Огненная_ЛилияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Milori, ну может он был изначально бракованный? У меня вот вообще железный biggrin на всякий случай...

стройнею денежка кредиты
 
MiloriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:29 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Огненная_Лилия, Да нет, он нормальный был.Я его собрала , закрутила все .И вот только начала крутить, об дверь случайно ударила.Все теперь мне уже ничего не поможет .Надо было мне тоже железный брать.. happy
 
Zyf33Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 190
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Milori
Поможет, поможет - "железная" сила воли)))) и конечно же поддержка!!!



 
ТВДата: Среда, 25.07.2012, 19:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Всем,всем,всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! Давно не была здесь и таааааак соскучилась!!!!!!!

Девчонки,чтобы худеть,надо в любом случае тратить больше чем поглощать (это я о калориях)Сначала определите для себя любимой от чего идет набор веса(переедание,малоподвижный образ жизни,гормоны, и т.п)
Попробуйте в течение недели записывать все,что кладете в рот,а затем по факту подсчитайте суточное потребление калорий.Думаю очень многие будут удивлены их большому количеству и однообразному рациону.


 
пирамидаДата: Среда, 25.07.2012, 23:10 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
ТВ, И мы рады!!!!!!!!!)))))))Рассказывай о своих успехах!!!!!!!!
 
Реклама
ЕжевикааДата: Четверг, 26.07.2012, 12:03 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Всем привет! может пробовали от орифлейм WeIInes коктейль (там 3 вкуса - шоколадный, клубника и ваниль) нужно пить перед едой. Фишка его в том, что в нем есть полезные вещества, которые необходимы нашему организму (ничего лишнего, это протеин горошка, белок и что-то еще не помню) в общем его можно разбавлять хоть водой. Одна пачка расчитана на 3 недели (21 день) пить нужно 3-4 пачки, то есть 21*3, 21*4. Я пью вторую пачку и оч.довольна!Он в сухом виде как сухое молоко (помните в детстве?). Еще, он хорошо работает! пью сама! Никакого привыкания нет, так как там натуральные продукты стертые в порошок. (проверяла на себе, бросала на 3-4 дня его пить, организм не ноет. Так что советую!) Еще плюс в том, что он сладкий, а мне постоянно хочется то пироженку, то шокладку!!! На работе кушать охота, а после принятия кокотейля аппетит как бы сбивается и кушать охота меньше. Вот например, в столовой уже не беру второе. И на перерывах ЖОР не нападает. И легче становится организму.Нашему организму нужно питаться правильно! Есть ТО,что НУЖНО. А я пихала в себя все что вкусно пахнет. Кстати после 2-3 недель организм чувствует что-ли, и некоторые продукты не хочется кушать. Так что сама пью и вам советую.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.