Пятница, 19.04.2024, 15:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 28.06.2012, 06:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня после беременности второй, сохраняли гормонами ((
Девочки, не верьте врачам, если говорят, что "эти гормоны нового поколения, от них не поправляются...бла бла" Всё равно обмен веществ нарушается!
Ну тут уж выбирать или ребёнок или красота!

Всё равно будем стройными, пусть и с усилиями!
Урааааа! Удачи НАМ!!!!!!


стройнею денежка кредиты
 
MiloriДата: Четверг, 28.06.2012, 08:12 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
пирамида, А что ..вдруг.. -это же тоже самое обжорство...
 
Пушинка71Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:34 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Да не важно, 40 лет или 20 лет. В любом возрасте, я считаю, надо следить за собой и не распускать себя. Все должно быть в меру, и еда, и физические упражнения. Мне на днях будет 41 лет, двое детей, я вешу 53 кг, я всегда так весила и вешу, правда в 20 лет вес у меня был 46кг, но я всегда следила и слежу за собой. Да бывает, когда после новогодних праздников наешь живот, и от лени на 2 недели перестаю делать зарядку, тогда и появляются 2-3 лишних кг, так я их как только вижу, чувствую по вещам, сразу начинаю сгонять, сажусь на недельную диету, усиленно делаю физические упражнения, и все, обратно в свой вес возвращаюсь.
Правильно говорят, слишком много не надо набирать, 2-3 кг легче сбросить, чем 10.


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
пирамидаДата: Четверг, 28.06.2012, 09:12 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Milori, Да брось ерунду говорить,лень это твоя и отсутствие силы воли,перестанешь искать отговорки и причины,начнешь действовать,тогда и вес уходить начнет.
 
Реклама
пирамидаДата: Четверг, 28.06.2012, 09:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Пушинка71, Вы большая молодец!Полностью с вами согласна.
 
КлюкваДата: Четверг, 28.06.2012, 09:45 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Пушинка71, и пирамида, я с вами согласна, девочки! Считаю так и надо делать: как видишь прибавку, сразу поменять рацион, отказаться от пирогов, усилить физ.нагрузку. Как же надо себя не любить, чтобы таскать на себе мешок картошки все время (те самые лишние 10-15 кг).

Огненная_Лилия, да, когда гармоны, надо обмен веществ налаживать. Но я уверена, с твоей силой воли скоро будешь стройняшкой biggrin

Milori, просто надо понять, что пирожки-это не каждодневная еда, а лакомство редкое biggrin
 
MiloriДата: Четверг, 28.06.2012, 11:04 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква, ну уж про мешок ты сильно сказала... happy
Может не стоит так говорить , впрочем я и не обиделась ..
Сильное сравнение dry
Это вот ладно , я еще постройнеть могу.... все таки кость тонкая...
А вот , дородные барышни , если такое услышат...
Пушинка71, Молодец! всегда , значит , ты в тонусе...
 
КлюкваДата: Четверг, 28.06.2012, 11:21 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Milori, не обижайся biggrin Моя цель была не обидеть, а стимулировать))))

Я и не против, если кому-то нравится пышечкой ходить. Самоощущения очень важны. А есть ведь еще и такие, которых свой вес и внешний вид не устраивает, они будут по этому поводу всячески комментировать и стенать, как они хотят похудеть, но попец свой с дивана не поднимут. Если только, чтоб до холодильника дойти biggrin
 
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 28.06.2012, 12:42 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Девочки, если интересно..хотя всё равно напишу!
Короче мой вес всегда был 52-55 кг, когда решила второй раз забеременеть...упс..пришлось делать подсадку..первый раз я пришла около 65 кг, потом ещё набрала, после третьего успешного раза я весила 78! кг и была беременна.. А рожать я пошла 95 кг, хотя питалась всегда одинаково! После года в тренажерном зале и диет, я вешу 75 кг, но вкусненько кушать иногда всё равно хочется )) И вес уходит тяжело, чем до гормонов я тоже могла легко за день сбросить 2-3кг раньше, как Пушинка71
Короче нужно просто наверно разбираться в чем дело, у кого что болит как говорится...может быть даже с помощью врача
А про то что жрать меньше надо...некоторые стройняшки тоже жрут как кони и ничего..
Вот такая история biggrin


стройнею денежка кредиты
 
MiloriДата: Четверг, 28.06.2012, 12:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Огненная_Лилия)
некоторые стройняшки тоже жрут как кони и ничего.

Огненная_Лилия, Вот именно ! даже удивляешься -куда вмещается..а здесь как птичка ешь ..и все равно ...
Про таких говорят : не в коня корм...
или
как у утки ...\

Quote (Клюква)
но попец свой с дивана не поднимут.

Клюква, Вот насчет этого..конечно , я не такая..и я бегаю , и зарядку делаю..но ничего пока не помогает ..
 
Реклама
КлюкваДата: Четверг, 28.06.2012, 14:38 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Огненная_Лилия, все зависит от метаболизма. Кто много ест и не толстеет, у того он хороший))))) А у кого метаболизм на 0, того и от воды разносит. Отсюда вывод: улучшаем свой метаболизм, девочки biggrin

Milori, ты у нас молодец smile
 
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 28.06.2012, 15:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Quote (Клюква)
улучшаем свой метаболизм, девочки

ДА!ДА! biggrin


стройнею денежка кредиты
 
пирамидаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Milori, Чаще всего чувство голода,это показатель того,что организм просто хочет пить,попробуй перед каждым сильным желанием что то поесть,выпивать стакан воды,мне помогает.
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:20 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Огненная_Лилия)
А про то что жрать меньше надо...некоторые стройняшки тоже жрут как кони и ничего..

Огненная_Лилия, это камень в мой огород? biggrin
на самом деле, это не от еды зависит, действительно smile а от обмена веществ. У меня есть знакомая дама, которая питается только кофе и сигаретами. Она раза в 3 меня толще...


 
Огненная_ЛилияДата: Четверг, 28.06.2012, 18:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, не знаю, дорогая, biggrin у меня просто много таких знакомых и подруг, да, что говорить и сама такая раньше была ))) ииии сплыла..пыхчу...пыхчу..но вес собака..так медленно уходит..я и говорю всё дело в обмене веществ! Я ж тоже так хочу - хошь пиво пей, и шашлычка пожрать от пуза..а блин низяяя

стройнею денежка кредиты
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.