Пятница, 17.05.2024, 14:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
MiloriДата: Четверг, 22.11.2012, 07:19 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !конечно у всех по разному..Если кто-то пирожки запивает Турбослимом happy -стоит ли ждать эффекта??!!
Тут нужно совсем ничего , даже крошки , не есть...
 
АлексалисаДата: Четверг, 22.11.2012, 09:14 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Тут нужно совсем ничего , даже крошки , не есть...

Это точно! Но тогда возникает вопрос : Зачем тогда пихать все эти БАДы , если просто не жрать? Наверное, для того, чтобы в желудке было не пусто и не грустно?
А вот,Вы Milori , Ответьте пожалуйста, помог Вам волшебный порошок сбросить хоть немного кг-шек или нет? Ооочень интересуюсь, сама хочу попробовать , а то уж ничем не проймёшь их , эти лишние кг-шки



 
МедузаГоргонаДата: Четверг, 22.11.2012, 20:28 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Алексалиса, советую попробовать этот порошок. Я узнала про него на другом сайте и положительные отзывы были.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
MiloriДата: Пятница, 23.11.2012, 09:34 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алексалиса, Порошок я этот еще не пробовала, если я правильно поняла -ты этот имеешь в виду?!..
Quote (blago)
ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА ПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ.
 
АлексалисаДата: Пятница, 23.11.2012, 09:40 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Порошок я этот еще не пробовала, если я правильно поняла -ты этот имеешь в виду?!..

Да, именно этот. Жаль. Хотелось бы , так сказать, из первых уст услышать. Ну что ж буду сама пробовать. Ох, и чего я только уже не перепробовала...



 
Реклама
МиллиНерДата: Пятница, 30.11.2012, 01:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток феюшки, я у вас на форуме новенькая, можно в ваши дружные ряды? вместе стройнеть веселее. У меня вопрос, а кто нибудь пробовал гречневую диету? Результаты есть?


 
Танюся-бДата: Суббота, 01.12.2012, 13:16 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, привет,тока зарегистрировалась
Хочу тоже стать стройной
После дня рождения, никуда не вхожу(
Есть постоянно хочу, злая на всех
 
MiloriДата: Четверг, 20.12.2012, 07:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алексалиса,
МиллиНер,
Танюся-б,
Как успехи девочки ?!..я уже двигаюсь к заветной цифре, еще немного осталось .Все таки помогает этот пресловутый БАД.., да еще конечно -движение .Без этого никак.
 
АлексалисаДата: Четверг, 20.12.2012, 09:55 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Как успехи девочки ?!..я уже двигаюсь к заветной цифре, еще немного осталось .Все таки помогает этот пресловутый БАД.., да еще конечно -движение .Без этого никак.

Ой, мне ещё до заветной циферки , как до Луны wacko . За месяц минус полкило! Но я и этому безумно рада: медленно, но верно. Столько времени вес либо безудержно рос, либо на месте стоял. А ,ведь, я что только не делаю, что б стройнее стать. Свято верю, что года через два, как раз к серебряной свадьбе, приду в норму. biggrin
Всех с наступающим Новым Годом! Исполнения всех желаний!



 
КлюкваДата: Четверг, 20.12.2012, 10:28 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Milori, привет! Не узнала тебя с новой авой))) ты как? а-то соскучилась по тебе happy
 
MilaYarДата: Четверг, 20.12.2012, 16:27 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Копилка подарков: 561
Благодарность: 1364
Статус: Оффлайн
А еще очень хорошо помогает фотография в купальнике на холодильнике (проверено), И кушать надо что то одно, т.е. если кашу, то кашу, если первое блюдо, то только первое,но не первое, второе и кампот. Тоже проверено! Эффект есть, но не быстро, что очень хорошо, с середины октября - 5 кг. Пробуйте!




ЖИВУ В ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 21.12.2012, 09:54 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, а кто нить заказывал себе 25 кадр? Или знакомые?

стройнею денежка кредиты
 
Реклама
MiloriДата: Вторник, 25.12.2012, 18:09 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата (Клюква)
Milori, привет! Не узнала тебя с новой авой))) ты как? а-то соскучилась по тебе

Клюква, Да ты что ..Как приятно! и я вообще то тоже соскучилась ...я всегда в последнее время только набегами.Вот к празднику -у меня конечно не получилось , влезть в свое платье..Сейчас только примерила.Ой незнаю что делать.Утяжки не хочу даже одевать, в них тяжело..Буду наверное начинать бегать, другого пути нет...
и ведь что интересно, ем совсем мало...практически полноценно не обедаю , не ужинаю...Не могу понять в чем дело..
А помнишь , вроде ты мне говорила , Клюква, сходить провериться на гормоны щитовидки, с ней все в норме..
В общем -как 18 летней мне уже никогда не стать.... wacko wacko
Цитата (Алексалиса)
За месяц минус полкило!

Алексалиса, И то хорошо!! молодец!!!
MilaYar, Да...только где ее распечатать ? чтобы никто не видел??..
Огненная_Лилия, Я нет ...а ты хочешь , да ???
 
MilaYarДата: Вторник, 25.12.2012, 18:34 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Копилка подарков: 561
Благодарность: 1364
Статус: Оффлайн
Цитата (МиллиНер)
Доброго времени суток феюшки, я у вас на форуме новенькая, можно в ваши дружные ряды? вместе стройнеть веселее. У меня вопрос, а кто нибудь пробовал гречневую диету? Результаты есть?


Моя мама сидела на такой диете (я не смогла), если это та о которой я думаю, гречка без соли. Маме очень помогло, похудела, отеки на ногах ушли, помню, что к концу диеты она на гречку смотреть не могла, разбовляла ее кефиром, а то совсем не лезла без соли и масла.
Еще можно поддерживать вес (после сброса) если употреблять корицу. Я добавляю в утренние каши + в кофе, можно с медом размешивать, в инете есть рекомендации по приему корицы.





ЖИВУ В ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!
 
МедузаГоргонаДата: Вторник, 25.12.2012, 22:52 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Цитата (Огненная_Лилия)
25 кадр

Я заказывала, но не выкупила диск на почте. Начиталась негативных отзывов и решила не рисковать здоровьем. А кому-то просто пустые диски приходили.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.