Пятница, 03.05.2024, 06:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
MiloriДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:45 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Денежкина, Теперь поняла.Да, хороший ответ был дан...
кстати, помнишь ты  писала  про понедельники..

я  в пролете..вес тот же.Пока никак , не сдвигается...
 
ДенежкинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:32 | Сообщение # 452
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, на работе дурдом. Отчитываюсь. На сегодня 62-й день диеты, минус 12,3кг, в талии минус 11см.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АлексалисаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:42 | Сообщение # 453
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Денежкина! Ну ты, прям, красотка! А я всё расту ((((


 
Happy_JuleДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:47 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Денежкина,  вот это результаты!!!!!!!)))))) достойно уважения и похвалы) а позвольте поинтересоваться, что за чудо средство дает такие результаты?

Я Есть Счастье и Любовь)
 
АлексалисаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:45 | Сообщение # 455
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
JuleGrb! Я нашла в инете 90-дневную диету. Скажи, пжалста. я правильно поняла, что в углеводные дни можно лопать плюшки бездрожжевые, печеньки и даже мороженое? Я в замешательстве. Никаких тебе ограничений и разделений. Только 29-ый день разгрузки. Может я что-то не то нашла? Статья начинается с:"Мойца Поляншек и Бреда Хробат в своей нашумевшей книге «90 дневная диета раздельного питания». " Внеси ясность,плиз!




Сообщение отредактировал Алексалиса - Понедельник, 18.03.2013, 19:48
 
Happy_JuleДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:19 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Алексалиса, все верно можно печенюхи)))) но разделения все же есть в днях они чередуются: белковый день, крахмальный день, углеводный день и витаминный день-для меня самый тяжелый был)

Я написала в лс


Я Есть Счастье и Любовь)
 
АлексалисаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:48 | Сообщение # 457
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
JuleGrb! Дорогая! Спасибо! Вроде разобралась с меню. Ты говоришь, хорошо худелось тебе на этой диете. А на сколько ты похудела? и соблюдала ли все 90 дней до конца? И ещё, я без кофе не могу по утрам, что же делать? там только фрукты.


 
Happy_JuleДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:26 | Сообщение # 458
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Алексалиса
На здоровье) кофе я пила и просидела я на ней месяца полтора, иногда халтурила, кроила под себя, но принципы соблюдай!!!!!в этом вся соль!!!!! Похудела норм кг на 9 )) в книжке есть периоды, замеряйся обязательно, объемы у меня уходили хорошо, через месяц уже было заметно) я на ней периодами насиживаю, а вообще надо взять за основу своего питания и принципы понятны, бери и готовь) курочку с салатом и овощами)))


Я Есть Счастье и Любовь)
 
Лелик_БДата: Пятница, 22.03.2013, 09:34 | Сообщение # 459
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
JuleGrb, я планирую сесть на 90-дневную диету после поста! Надеюсь поможет. А после этой диеты вес не приходит с "друзьями"?

Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
Happy_JuleДата: Пятница, 22.03.2013, 09:48 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Лелик_Б,  ну ко мне не пришел))) дело в том, что за это время у тебя должна сформироваться привычка правильного питания! воспринимай это не как диету, посижу 90 дней и все), а воспринимай это как образ жизни, новое для тебя рациональное ПОСТОЯННОЕ питание, это ен сложно, при правильном отношении ты легко перестроишься. Она очень разнообразная и голода ты чувствовать не будешь. Так что это не диета, а образ жизни)))))

Я Есть Счастье и Любовь)
 
FeoklidaДата: Суббота, 23.03.2013, 19:27 | Сообщение # 461
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Копилка подарков: 222
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Привет всем Феюшкам и волшебницам. Вот тоже решила сесть на диете выбрала для себя Японскую бессолевую. Сестра некоторое время назад сидела сбросила 8 кг. Вот уже 6 дней продержалась ушло 3.5 кг. самый трудный был 2 день теперь ничего.

 
Happy_JuleДата: Суббота, 23.03.2013, 19:39 | Сообщение # 462
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Feoklida

Привет) а по подробнее расскажи пожалуйста)


Я Есть Счастье и Любовь)
 
FeoklidaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:10 | Сообщение # 463
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Копилка подарков: 222
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Диета рассчитана на 13 дней расписан каждый день. все без соли, сахара и мучных изделий. мне понравилось отсутствие соли не напрягает мне посоветовали заправлять салатики лимонным соком. ну и вообще когда кушать хочется все такое вкусное. в инете можете поискать Японская бессолевая 13 дней

 
FaFlyДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:52 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А я вчера наконец до степа дошла, зрелище, конечно, было не для слабонервных, но пару па у меня получились). Ниче скоро, скоро убывающая луна, процессы похудательные должны быстрее пойти

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:29 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я себя ограничиваю в еде.а результатов только голод и  вес как был так и остался


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.