Пятница, 03.05.2024, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
FaFlyДата: Пятница, 15.03.2013, 11:11 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
JuleGrb
а где ссылочка-то sad на кросфит? По поводу мяса для меня в последнее время неоднозначный вопрос. Хочу попозжее отойти от мяса, ну там видно будет.
И мне и мне скинь п-та. мейл ща отправлю. Ну а так в результате такой пиццевой монодиенты и усиленных занятий в зале ты держишь на одном уровне? ни туда и ни сюда?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Happy_JuleДата: Пятница, 15.03.2013, 11:34 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
FaFly,  
ну и на Youtube ролик отображает в полной мере, что это такое))))))

FaFly,
Не, ну я конечно похудела, вобъеме бедер -6см, подтянулась вся, животик ушел, ну выглядеть стала лучше конечно. Появились мышцы, стала реально сильнее, и настроение улучшилось) я подозреваю, что если бы я не кушала пиццу, пирожки и всякую другую вкусняшку, то я была бы уже супер пупер мега красотка) а пока я просто красотка:D   я хочу быть просто спротивного телосложения) мой рост 181 см, вес 71 кг, вроде соотношение ничего, но можно же быть и в теле, но подтянутой, а можно высокой, вроде худой, но при этом как желе)))
диетку уже скинула, лови)
пс: ща сижу и жую пирожок с капустой и пишу про диету))   ахахаха)))


Я Есть Счастье и Любовь)
 
FaFlyДата: Пятница, 15.03.2013, 23:10 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
JuleGrb
да, впечатлительное зрелища думала я, смотря ролик и хрустя печенюшкой. Неужели ты что-то подобное изображаешь. Респект!   И вообще, имея столько плюсов во внешности и самочувствии можно и пиццей себя побаловать, а то уж совсем идеальная будешь)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 00:00 | Сообщение # 439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
FaFly,  Благо дарствую  за комплимент))
ну кое что я конечно могу, но далеко не все))) и я точно знаю, что надо пробовать и не бояться, а то некоторые больше чем полкило и в ркуки взять боятся) типа раскачаюсь как мужик, ни фига)))!!!! Чтоб так раскачаться, надо ЖИТЬ в зале, и питаться соответственно.
У меня есть над чем работать) я высокая, но немного того... рыхловата была) была! Сейчас заметно подтянулась, ну конечно могла бы и заниматься лучше и есть меньше вредного, мучное хомячить  я оч  люблю)))  а кросфит во мне кровь кипятит)))))


Я Есть Счастье и Любовь)

Сообщение отредактировал JuleGrb - Суббота, 16.03.2013, 00:19
 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 00:08 | Сообщение # 440
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
У меня тип фигуры: бедра широкие и ноги ...и что то с ними сделать тяжеловато. Тренирую и так и сяк, по ходу без диетки никак не обойтись( в апреле сяду по жесткому, творог утром: мюсли, кофе, перекус-фрукт, обед: мясо любое нежирное , рыба + зеленушки побольше, мона суп легкий, перекус- фрукт, вечер: рыба, мясо ззелень, на ночь: кефир. И никакой пиццы! Пирожков! И всяк вкусняшек, кстати мне повезло, я равнодушна к сладостям.... Знаю у многих это проблема)) вот обмерюсь, взвешусь и месяц точно просижу( милый на ссесии будет)   и еще увеличу нагрузку, буду больше в зал ходть, тк одна буду и время будет ) Присоединяйтесь)

Я Есть Счастье и Любовь)
 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 00:12 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
FaFly
Про раздельное питание почитала? Что скажешь?


Я Есть Счастье и Любовь)
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 16.03.2013, 00:36 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile у меня сдвигов ноль.Вес как біл так и остался.хлеб мучное не кушаю,после 6 не ем.стараюсь очень...начала ходить вспортзал.....не знаю.не думала что когда то буду худеть.фигура біла харошая у меня wacko Девочки давайте худеем все вместе!


 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 13:50 | Сообщение # 443
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима
Привет)))) попробуй раздельное питание, результаты хорошие, у меня есть скан книги 90 дневная диета раздельного питания, с примерным меню, я девочкам скидываю если просят) могу и с тобой поделиться, только mail напиши куда кидать))


Я Есть Счастье и Любовь)
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:52 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
JuleGrb, спасибо  вличку)от нее вес не прибавится если уйти с диеты?


 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 13:58 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,
Ээээ.... Ну у меня долго держался))) пока я опять не начала есть , все что не приколочено)))) хи хи))) почитаешь, поймешь твое или нет)


Я Есть Счастье и Любовь)
 
Happy_JuleДата: Суббота, 16.03.2013, 14:09 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, скинула, лови)

Я Есть Счастье и Любовь)
 
FaFlyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:39 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата (JuleGrb)
Про раздельное питание почитала? Что скажешь?

начала читать, порадовалась за людей, которые могут себе позволить) В общем все супер, но сплошная готовка- мин. 3 р/день нужна. Недавно проводили исследования в Англии, так вот выяснилось, что там в среднм сейчас народ готовит сам, в домашних условиях 1 р/нед! Это они- то со своим аскетизмом и традициями, в т.ч. в питании. Это я к тому, что че-то как то мало я себя представляю наготавливающей блюда в таком ассортименте ежедневно) Лучше я с тобой "утром: мюсли, кофе, перекус-фрукт, обед: мясо любое нежирное , рыба + зеленушки побольше, мона суп легкий, перекус- фрукт, вечер: рыба, мясо ззелень, на ночь: кефир "
Седня в командировку собираюсь, вернусь и начну))))
В общем присоединяюсь!!!!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Happy_JuleДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:45 | Сообщение # 448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
FaFly
Привет)
Не ну я когда готовила, я половину для сэбэ делала и с чем нить запретным для своих, иногда ленилась и делала из подножного корма ... Нашла ветчинку и зелень, нарезала все смешала вот и салат на белковый день или яйца вместо мясного, суп для своих варю ... Мясо выловлю схомячу))) ну вообщем, я не100% соблюдала именно рецепты блюд ничего запретного я не добавляла, но пихала все что доступно было для меня))) а вообще там все предельно просто, можно просто взять принципы раздельного питания за основу своего рациона))) а я вчера уже сама пиццу пекла, 2! Т к мороженная закончилась)))) хи хи))


Я Есть Счастье и Любовь)
 
FaFlyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:26 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
JuleGrb
тааак, это что это мы обсуждаем в теме диет, пиццу она сама пекла, ты еще рецепты и фотки пирожков выложи здесь. В общем, мне все равно несколько дней предстоит ресторанно-гостиничная диета, поэтому беру тайм-аут. Но вот приеду и точччно мутить надо срочно. С другой стороны у меня тоже есть прогресс. Я за два мес. +10 кг, последние 2 недели- стабилизировалось, так что в след. 2 мес. надо уйти в бооольшой минус.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Happy_JuleДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:36 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
FaFly
Я верю, ты смогёшь))))) главное- верить))))) и взять себя в руки, не пирожок - взять в руки)))))) а себя!!!!! Сказать себе: " я и так самая красивая и сногсшибателная женщина, а стану еще красивее и привлекательнее") и любить себя надо надо девочки , такими какие мы есть) жаль, что не всегда это понимаешь и не всегда это получается( и главное, если худеть, так уж для себя, ради себя и своего здоровья, а не ради него!!!! Так , что уперёд))
Пс: я еще пробовала био добавки с зеленым чаем и зеленым кофе, потеряла 2,5 кг, пробовала осенью) но я брала финские, у нас не нашла, а финны известные толстяки, у них всякого много и с селеном и хромом и чаем и проч проч проч!


Я Есть Счастье и Любовь)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.