Суббота, 20.04.2024, 13:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
FaFlyДата: Вторник, 26.03.2013, 08:40 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима
а если в калории пересчитывать, то суточно примерно сколько получается? Я тут решили поподсчитывать употребляемые ккал. У меня была твердая уверенность, что не более 1500 где-то в день, когда перевалила за 2000 за пол дня призадумалась)))) А что там кусочек, тут орешки, вроде как бы между делом, а во как набегает surprised


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Лелик_БДата: Вторник, 26.03.2013, 12:23 | Сообщение # 467
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
FaFly, полностью согласна! "На глаз" кажется всегда, что мало ешь, а подсчитаешь и ужасаешься!!! Так что, кто только садится на диету, надо пару месяцев (ХОТЯБЫ!!!!!) посчитать съеденное!
Я сейчас перестала считать, потому что на посту. Ем овощи, фрукты. В выходные позволила себе постные пирожки постряпать, съела чуток (уверенна, что из коридора калорийности вышла!). Но я не переживаю. Главное, девочки, не останавливаться и не тормозить!!!!! Не уходят килограммы и объёмы, но надо стараться, никуда они не денутся, уйдут!!!!!
Я уже полтора месяца стройнею, кручу обруч по 30 минут по 5 раз в неделю, 2 раза в неделю хожу на аквааэробику и 4 раза отходила на массаж антицеллюлитный! Как я в первые 2 недели похудела, так больше вес и не падал, то в гору, то с горы, но тот предел не побеждён(((( НО!!!! Я не останавливаюсь!!!! Я верю, что всё получится! Я смогу! Продолжаем стройнеть, волшебницы, и достигнем желаемого и восторга от окружающих!!!!!


Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
FaFlyДата: Четверг, 28.03.2013, 22:45 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Лелик_Б
а объемы уходят? мож у тебя жировая масса в мышцы трансформируется, что как известно больше по весу. 4 раза массаж- это ни о чем, важен курс (впрочем как и спорт) Я делала, при том, что больше ничего не соблюдала, у меня на 6-7 раз объемы начинали резко уходить и результат был очень хороший (а до этого стоял на месте) Хотя у каждого по разному) А я вот че то все раскачиваюсь. Никак на диету не засяду((( Убывающей луны ждала tongue


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 29.03.2013, 01:28 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
FaFly, да я не счытаю.но кг уже нету))))может еще 4 куда то уйдуьт думаю


 
ἘρᾰτώДата: Пятница, 29.03.2013, 10:51 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
я себя ограничиваю в еде.а результатов только голод и вес как был так и остался
попробуйте перед завтраком обедом и ужином выпивать 2 ст воды за 20 мин, но перед ужином 1 помогает


 
Голубой-топазДата: Пятница, 29.03.2013, 14:46 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Привет,девочки.На диете сидела один раз и то на 3 дня хватило,теперь вот решила попробовать Дюкана.У них на сайте рассчитал калькулятор мне 12 кг сбросить.Сегодня первый белковый день,не знаю,надолго ли меня хватит,но пока терпимо,самое невыносимое-это чай без сахара,я чая много пью,только зеленого.Пожелайте мне удачи, я очень люблю есть сладкое,особенно шоколад.Не представляю,как я без него теперь.Зато хлеб уже лет 6 не ем совсем.А вот силы воли отказаться от любимой еды совсем нет.Хорошо хоть мясо люблю,как и шоколад.

 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 30.03.2013, 18:51 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Так похудела на 1 кг.2 недели чай без сахара.до етого 2 чю ложки было)шеколад конфеты ,хлеб не кушаю.только в маленьких количествах,когда очень хочется)Дальше увидим.Кушаю кашы


 
АлексалисаДата: Вторник, 02.04.2013, 12:57 | Сообщение # 473
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Ну , что-то никаких отчетов не видать... Тишина, однако...
Я тут нашла себе новую диетку, "для ленивых" называется. Пока только два дня приучаю себя к новым привычкам. Потом поделюсь, если будут результаты.



 
MiloriДата: Среда, 03.04.2013, 11:25 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Алексалиса, Давай  выкладывай...я тоже хочу.
 
АлексалисаДата: Среда, 03.04.2013, 19:32 | Сообщение # 475
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Milori! Все очень просто. За полчаса до приема пищи выпить 2 стакана воды. После еды не пить 2 часа. Ну ооочень много положительных отзывов. Для меня не трудно пить столько воды, я и так всегда много пью жидкости. Сложнее не пить после еды, но только по началу. Но потом и это не напрягает, главное, что б толк был.


 
Голубой-топазДата: Четверг, 04.04.2013, 06:21 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
У меня первые успехи,за 6 дней диеты Дюкана ушло 4 кг. Ура !

 
Синьорита_ГрацияДата: Четверг, 04.04.2013, 07:04 | Сообщение # 477
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, мы с мужем сидели на Дюкане два года назад. Очень понравилось. Выдержали полностью все этапы. Результаты были отличные, но самое главное, вес не набирается до сих пор. Видимо, обмен веществ наладился. Правда, я с тех пор творог не ем - надоел он мне во время диеты. А вот отруби едим и сейчас. Вы нашли отруби? Это важная составляющая диеты. Удачи Вам!
 
FaFlyДата: Четверг, 04.04.2013, 09:23 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Голубой-топазСиньорита_Грация
я вот тоже было дело вдохновилась этой системой, даже книжку купила))) Но вот только, вас не смущает, что при такой системе есть большая вероятность сбоя систем обмена организма. Ведь острая нехватка витаминов, микроорганизмов долгое время с таким однобоким питанием. Хотя, отзывы я тоже читала положительные, но тех, кто или в процессе, или сразу после. А вот через пол годика ни одного) Каково ваше мнение?  


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Голубой-топазДата: Четверг, 04.04.2013, 11:26 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Синьорита_ГрацияFaFly, отруби не нашла,пробовала 2 дня клетчатку,но потом что-то не стала,думаю,нельзя ее наверное.И причем вес потерялся при том,что молочки не могла найти обезжиренной и употребляла всю 2,5 %.Вчера вот только  заехала в супермаркет,который у нас один всего(живу в селе),городок в 7 км от нас,вот там-то и нашла кефир и закваску 1%,ни творога,ни ряженки,ни йогуртов обезжиренных нет. Подруга у меня сидела тоже на ней 2 года назад,скинула 12 кг.но в данный момент набрала опять 10 кг.Конечно же смущает отсутствие фруктов,но вчера нашла на сайте,что на втором этапе(круиз,он сегодня у меня начался) можно съесть один фрукт в день.Зато овощи без ограничений и в любом виде,за некоторым исключением.Я,наверное ,потому так быстро сбросила,что нет в моем питании сахара,макарон,круп и картошки,никакого масла и жиров.Я ведь чай пила очень-очень сладкий.

 
sanulkoДата: Четверг, 04.04.2013, 12:43 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки,однажды вычитала такой способ похудения
С утра пить зеленый чай с молоком, после этого 4 часа ничего не есть Пить можно воду кофе или тот же чай с молоком , все это естественно без сахара Все - дальше весь день кушать можно как обычно
Я конечно не поверила но все  таки попробовала И что же вы думаете? Похудела килограмм на 6
А потом надоело мне это дело, забросила А зря! У меня была такая уверенность,что как только захочу,начну снова пить чай с молоком и похудею легко Но не тут то было! Сколько раз потом пробовала этот способ и не помогало
Так что, если кто то будет худеть таким образом, то доводите вес до желаемого Во второй раз может не сработать По крайней мере у меня не получилось
Всем стройности и крепкого здоровья!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.