Среда, 24.04.2024, 07:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Общение о диетах
АлексалисаДата: Четверг, 04.04.2013, 13:16 | Сообщение # 481
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
sanulko! Вот спасибо! Мне нравятся такие "необычные диеты" . Не люблю я голодать. Надо попробовать. А молоко надо добавлять в чай или заваривать им ?
Ой, еще забыла спросить, а долго скидывала эти 6 кг?





Сообщение отредактировал Алексалиса - Четверг, 04.04.2013, 13:27
 
FloyaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:28 | Сообщение # 482
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 90
Благодарность: 282
Статус: Оффлайн
sanulko, Прям муррррррркнуло! С завтрашнего дня начну smile



http://dom-me4ty.ru/dm/6727/
 
Лелик_БДата: Четверг, 04.04.2013, 18:23 | Сообщение # 483
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Цитата
Лелик_Б,  
а объемы уходят? мож у тебя жировая масса в мышцы трансформируется, что как известно больше по весу. 4 раза массаж- это ни о чем, важен курс (впрочем как и спорт) Я делала, при том, что больше ничего не соблюдала, у меня на 6-7 раз объемы начинали резко уходить и результат был очень хороший (а до этого стоял на месте) Хотя у каждого по разному) А я вот че то все раскачиваюсь. Никак на диету не засяду((( Убывающей луны ждала
FaFly, объёмы тоже не уходят. Массаж я буду делать полностью 10 сеансов. Тут массажистка сказала, что перед любой нагрузкой принимать "Элькар" по 30 капель до и после. Купила, пью. Продолжаю ходить на массаж, аквааэробику. Но ДР выбило из колеи и ещё и приболела. Ну после выходных планирую опять взять себя в руки.
ДЕВОЧКИ!!!! Надо чаще читать здесь, читать наше общение и руки не будут опускаться. Я давненько не заходила, а сейчас опять зашла, почитала и вдохновилась!!!!!


Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
sanulkoДата: Четверг, 04.04.2013, 18:49 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Алексалиса, Молоко просто добавляла в уже готовый чай
Вес уходил примерно по 2 кг в неделю
Более того, после первой недели удачного сброса веса, я так обнаглела,что выпивала этот чай часов в
5-6 утра потом снова ложилась спать и получалось что уже с 10 утра я могла есть все что хотела
 
АлексалисаДата: Четверг, 04.04.2013, 19:17 | Сообщение # 485
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
sanulko, Спасибо! ЗдОрово! А можно еще вопросик? Ты ничего больше не изменяла в своем питании? Ну, например, не есть после шести, ограничения в сладком, мучном и т.д. ?


 
sanulkoДата: Четверг, 04.04.2013, 21:51 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Алексалиса, На счет сладкого ничего сказать не могу Я вообщем то не сладкоежка Пара конфеток в день Вечером кушала к тому же у меня муж поздно приходит и ужин где то около 12 получается
Я до сих пор не понимаю, почему повторно на меня не подействовало
 
МедузаГоргонаДата: Четверг, 04.04.2013, 22:09 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
Я до сих пор не понимаю, почему повторно на меня не подействовало

А ты попробуй не с мужем ужинать, а раньше. Уверена, эффект будет.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 05.04.2013, 08:00 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Феечки, а я сегодня тоже на Дюканку села smile Эхх..терпения б только хватило! biggrin

стройнею денежка кредиты
 
Синьорита_ГрацияДата: Пятница, 05.04.2013, 08:43 | Сообщение # 489
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
FaFly, если честно, я практически круглый год пью различные биодобавки: витамины, дрожжи, средства для глаз типа "Стрикс", "Лютеин", "Витрум вижен" (у меня зрение плохое). Находясь на диете, я не прекращаю их прием. Даже если питаться обычно, без диеты, все равно рацион наш беден витаминами. Я считаю, что необходимое количество витаминов и микроэлементов мы не получаем с пищей. За исключением, разве что периода, когда вырастают свежие ягоды и фрукты-овощи. Для средней полосы это июль - сентябрь. Вообще есть такая теория: почему люди толстеют? Потому что организм не получает достаточного количества витаминов и "просит" есть. А мы его "кормим", но не витаминами, а опять белки-жиры-углеводы. Замкнутый круг. На счет Дюкана - я действительно после диеты уже 2 года не набираю вес. Но это не значит, что я ем все подряд и сколько хочу! КАждое утро я встаю на весы и если вижу + килограмм, начинаю себя ограничивать в сладостях и количестве съеденого.
 
FaFlyДата: Пятница, 05.04.2013, 08:43 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Мне нравятся такие "необычные диеты" . Не люблю я голодать.
 
Это вам в копилку
Цитата
В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис:
«Вся магия Луны пусть в рисе собирается,
И избавлением от жира теперь мой рис считается»
Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа.
Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Пятница, 05.04.2013, 08:47
 
FaFlyДата: Пятница, 05.04.2013, 08:53 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Синьорита_Грация
ну да теорий много.... Есть еще теория, что все эти биодобавки и витамины, как козе баян. Ну это если по аюрведе. В обчем и я с вами на Дюкан засяду... Спасибо, что поделились)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 05.04.2013, 10:06 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2028
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Цитата (Синьорита_Грация)
На счет Дюкана - я действительно после диеты уже 2 года не набираю вес. Но это не значит, что я ем все подряд и сколько хочу! КАждое утро я встаю на весы и если вижу + килограмм, начинаю себя ограничивать в сладостях и количестве съеденого

вот пример для подражания! главное после диеты не "слететь"


стройнею денежка кредиты
 
АлексалисаДата: Пятница, 05.04.2013, 10:16 | Сообщение # 493
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
Это вам в копилку

Спасибо! Я уже такое делала только без заговора. Не помогло.



 
FaFlyДата: Пятница, 05.04.2013, 13:35 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Алексалиса,
а вы с заговором попробуйте) Три раза на ночь нашепчите на рис smile


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Пятница, 05.04.2013, 13:41
 
Голубой-топазДата: Пятница, 05.04.2013, 15:10 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Делюсь результатом.Сегодня 8-ой день на Дюкане, минус 4 кг.ЭТО,НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ДИЕТА,ГДЕ ГОЛОДНОЙ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕШЬСЯ. Кушать можно многое и при этом уходят кг.Я могу и в 23 часа покушать.Я и до этого была большая любительница поесть.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Общение о диетах (Стройнеем вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.