Суббота, 04.05.2024, 23:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
Divina_AstartAДата: Четверг, 08.07.2010, 07:59 | Сообщение # 271
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Переполнена солнцем, позитивом и счастьем композиция Miyavi - Dear my love



Сообщение отредактировал Divina_AstartA - Четверг, 08.07.2010, 08:00
 
Клевер66Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:50 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн

не знаю, эта музыка и песна напоминает мне рассвет... дома... когда солнце золотит с одной стороны деревянные стены, когда еще нет ветра, а в небе высоко-высоко поет маленькая птичка...


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
Клевер66Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:51 | Сообщение # 273
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн

Зима... Холодно... Звон льда и тишина... правда похоже?..


Дождь... я люблю дождь... дождь - это моя душа... а что это для тебя? Что это - когда идешь по заросшей тропинке, а вокруг шумят холодные тяжелые капли?..


Эта мелодия называется Дороги... на самом деле, прикрой глаза - и вот, перед тобой уже вьется тропинка, а по сторонам ее - леса да луга...


А вот и лес... лето... совсем тепло.. тихо... такая тишина не бывает в городе.. эта тишина живая... пенье птиц... шелест листьев...

сразу несколько мелодий... настраивает на что-то... необычное...


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!


Сообщение отредактировал Хейль - Четверг, 08.07.2010, 20:02
 
ArafelДата: Пятница, 20.08.2010, 17:28 | Сообщение # 274
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Divina_AstartA, Хейль, Интересные треки , но не очень зацепило. Значит у нас разный внутренний ритм.

А вот мой - один из ритмов настроения.
Через звуки этой мелодии (Carbon Based Lifeforms - 20 minutes или здесь) , ….хочется превратиться в маленькое облако - tongue ме-е-е-е-едленно поднимаясь над землёй, растворится в нежный «пух» тучки, которое поднимаясь, начинает лететь, и видит всю открывшуюся красоту ……….. Чувствуешь ветерок на лице?
Возможно, если не правильно слушать, то появится ощущение, что музыка монотонна (её «задний» фон)……..Но не его надо слушать, он лишь даёт ощущение воздуха, эфир для «верхнего» звука - мелодию превращения в облако, и мелодию полёта.
Поэтому лучше слушать в наушниках, расслабившись…..словом, в состояние готовым к превращению.
Запишу на player, и буду прослушивать перед сном. Расслабляет, успокаивает……, я бы сказала, наполняет спокойной энергией, энергией оптимизма.


 
julianna3175Дата: Среда, 25.08.2010, 20:44 | Сообщение # 275
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
The Rasmus feat: Anette Olzon (Nightwish) - October & April (HD VERSION!)

http://www.youtube.com/watch?v=FD4m2UczbCg&feature=search


 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:48 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Ох ! Как же мне песенка нравится ! Поет Елка " Точки -города " ! Боже , когда слышу эту песенку наполняюсь радостью с ног до головы ! Хочется летать ! Надеюсь , понравится песенка ! Я в восторге от голоса и музыки !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал Diva_Viktoria - Четверг, 26.08.2010, 13:03
 
ArafelДата: Среда, 01.09.2010, 20:52 | Сообщение # 277
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Музыкальный подарок нашей волшебным парочкам, тем кто вот только поженился, а кто-то уже вернулся из свадебного путешествия!
TIESTO - The tube (десятый трек сверху). (или здесь)
Может быть под эту мелодию вспомнится свадебное путешествие : волны ласкового моря, закат и тепло его/ее сердца………
А может быть ……….шелест свадебного платья, его/ее взгляды, громкое «горько!», смех………, настроение перемен, хороших перемен……….


 
$Ксюня$Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:46 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Сегодня услышала новую песенку, Нюша - Чудо, мне показалось, что сама певица владеет навыками симорона)))) Просто нужно прислушаться к словам песенки. Мне очень понравилось))))

 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:43 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
[b]Золотулька, спасибо за песенку ! Очень понравилась ! Прямо под настроение пришлась ! Супер !!! [/b]

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
РамилькаДата: Среда, 29.09.2010, 12:04 | Сообщение # 280
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится. очень сильная музыка!!!! взяла ссайта Симорона!!! smile

VA - Mahamaya: 5 Years Compilation - 2009

http://hotfile.com/dl/7071157/2a41c05/VA_-_Mahamaya_5_Years_Compilation-2009-PsyCZ.rar.html

Сообщение отредактировал Jackpot_Winner - Среда, 29.09.2010, 12:11
 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:13 | Сообщение # 281
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Просто замечательная музыка smile


 
JuleeДата: Вторник, 05.10.2010, 13:29 | Сообщение # 282
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 106
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Owl City- To the Sky Очень позитивная песня! Поднимает настроение! biggrin

 
ArafelДата: Суббота, 09.10.2010, 11:40 | Сообщение # 283
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Julee, не пошла песенка, для меня слишком милая happy , нет в ней сексуальных ноток cool . Только не обижайся , ведь в музыке, так трудно найти свой ритм. Я пока найду то, что мне по душе, треков 100 прослушаю. Еще все зависит от настроения, мыслей.........

GLAMURk@, мягкая мелодия......, течет горной, небольшой речушкой. artist

девчонки вот только про ваши фантазии, под представленную музыку, забыли.

Jackpot_Winner, Сейчас скачаю, послушаю.
А пока........


 
ArafelДата: Суббота, 09.10.2010, 11:47 | Сообщение # 284
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Лето на пляже.

Мурчащее утро – (Kuba – wheres fragga или здесь)
Пляж, только расставляют зонтики и лежаки........людей ещё мало, а ты идёшь вдоль берега и нежные волны волны касаются твоих ступней........, приятно. Приятно погружать ноги в песок и подставлять лицо ещё мягкому солнцу и наблюдать за облаками..........

Солнце в зените (Jose Delgado – Sal Rossa или здесь) , песок раскалён, ………, жарко…...... Народ прячется в тени зонтиков и навесов, потягивает холодные напитки, с визгом плескается в волнах ............... И ты в тени, чуть прикрыв глаза, .........таешь от шума моря, смеха купающихся..........потягивая вишнёвый дым кальяна......

Вечер (In credo siesta del sol guitar instrumental chillout dream ambient или здесь)– вода кажется ещё теплее чем днём, всё и вся подружаются в задумчивость и романтику. Прогулеваясь, наблюдаешь как солнце «погружается» в воду, как удленяются тени и как ...........заканчивается день.


 
ArafelДата: Суббота, 09.10.2010, 12:39 | Сообщение # 285
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Jackpot_Winner, скачала, прослушала......... smile
Вот те треки которые мне показались неплохими, но в целом сборник на любителя:
02. Eddie Silverton - Predictions (04:22) - аранжировка изменена известной на сегодня мелодии, с индусским "акцентом"
05. Goasia - Fruit From Paradise (06:24) - название "Goasia" включает и стиль и направление.........можно послушать.
08. Kanc Cover & Zero Cult - Green Grass Spirit (07:09) и 10. Zen Garden - Dream Made Teller (Live Session) (09:54)- не плохой psytrance


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.