Четверг, 25.04.2024, 15:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
ArafelДата: Пятница, 15.10.2010, 17:34 | Сообщение # 286
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Почему, через какое-то время, ты теряешь интерес к понравившемуся музыкальному сочинению? ………… happy
...........
Как будто питаешься энергией музыки , рисуя свои фантазии, но в конце-концов, энергия иссекает и ты отправляешь трек, в «забытые» . Даже спустя продолжительное время, включив его, он уже не пробуждает фантазии, а лишь воспоминание, связанные с ощущениями того времени cake . Вроде как попробовать на вкус промежуток времени - такая таблетка «времени». Положи на язык, и по мере того как она тает, ты начинаешь «переселятся» в Прошлую Себя………

Вот этот трек, например…….(Kuba – Mura или здесь) ……
Эта музыка даёт мне «вкус» времени вечеринок , поездок teehee , новых интересных знакомств , ……. «вкус» тех изменений которые происходили во мне, «вкус» праздника того времени………….


 
ArafelДата: Суббота, 16.10.2010, 18:48 | Сообщение # 287
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Или этот «вкус», вкус экспериментов, временя посева моей мечты …….. En-voice - Dreamland
Вот даже, сочинила вкладыши для дисков «En-voice»:



 
ArafelДата: Суббота, 16.10.2010, 19:03 | Сообщение # 288
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
- City Of Angels (Ambient Mix) (или здесь)
А эта мелодия напомнила мне мой сон.
Сон, который я никогда не забуду……., удивительный по своей реальности и волшебный по своей концовке……….

Я оказываюсь на улице, заброшенного города…… rolleyes

Но меня он не пугает, даже увлекает: треснутый асфальт дороги, по которому небольшой ветерок гоняет осенние листья……, заброшенные дома с мутными стёклами в окнах…….
Вхожу в один из них…., кухня, большая,….высокие потолки, на нём пыльная лампочка на длинном шнуре, потрескавшиеся, светло зелёная краска на стенах, и……., я выдвигаю один деревянный шкафчик, а там постеленная, пожелтевшая газета………
А на улице, ветерок гонит по небу осенние тучи и я, пройдя по улице, взбираюсь на небольшой холм…….И мне открывается фантастический город: краски, огни, архитектура…………, и я ……..просыпаюсь. thumbup


 
LANA83Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:21 | Сообщение # 289
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Arafel, спасибо за интересную тему!
Но, я так понимаю вы используете ее только для медитаций? Я на себе недавно ощутила всю силу музыки, но у меня была музыка как ритуал (для мужского внимания)- кинула себе песню Geri Halliwell feat. Starik Tregubitch "It's Raining Men"(в русском варианте- мужицкий дождь) и в тот день шел дождь, а у меня играла эта песня, отбоя не было от поклонников, даже пришлось отключить телефон))) скачайте ее и попробуйте: исполнитель так себе, но песня в духе нашего симорона- посмеетесь biggrin . Я думаю, может у кого-то тоже есть песни для привлечения богатства, любви и т.д....


 
ArafelДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:58 | Сообщение # 290
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
LANA83, Рада, что заинтересовалась темой……….

Ой , насмеялась конечно под "мужицкий дождь"…….. Нет ничего удивительного, что у тебя был такой результат - визуализация, подкрепленная музыкой, сильная …..волшебная смесь.

Quote (LANA83)
Но, я так понимаю вы используете ее только для медитаций?

Можно сказать, что так…….Но это не значит, что я всегда устраиваюсь поудобнее и закрываю глаза….. Раньше, слушала в транспорте.
Это другая история: всё вокруг, что попадает на глаза, начинает жить под музыку. Это так интересно, как клип в прямом эфире, клип в котором ты участвуешь……….
А ещё люблю подбирать музыку, под мои фото-прогулки (вот хотя бы посмотри на предыдущей странице). Здесь немного другая история, клип уже есть надо подобрать музыку, та, которая с точностью отразила бы моё настроение и ощущения при прогулке.

Жду твоих музыкальных историй.


 
ArafelДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:30 | Сообщение # 291
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Побродите по улице старого, восточного городка, загляните на барахолку, ….потеряйтесь в блеске, форме и очарование не нужных, но интересных вещей вот под эту музыку.……. (Cantoma - Cosmopole или здесь). happy

 
KusinaДата: Вторник, 26.10.2010, 08:10 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Arafel, спасибо за бесподобную тему. Не знала, что она уже есть, да вот девочки, спасибо им, подсказали. Я пока не особенно разобралась, как сюда вставлять ссылки... Ничего, и с этим справлюсь. :-)
Хотела у всех, кто читает этот раздел, спросить о музыке Карунеша и Янни Хрисомаллиса, слышал ли кто-нибудь? Какие впечатления? Я с Янни не расстарюсь почти. Не скажу, что слушаю все время и постоянно, но часто возвращаюсь к нему. Под нее рождаются такие чудесные видения!!!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
ArafelДата: Вторник, 26.10.2010, 23:02 | Сообщение # 293
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Kusina, Спасибо.
Как делать ссылку посмотри в «Чавошке» (технические вопросы).

А вот какие сочинения Karunesh я нашла, например, Krishnas Song
или вот Secrets Of Life
.........ты знаешь, прослушав пока только эти треки могу сказать, что настроение этой музыки мне нравиться.

Yanni Hrisomallis - whispers in the dark
Это произведение рисует покой…….
Например, поссоришься….., а потом сидишь и думаешь: «Какая всё это глупость, стоит ли из-за этого дуться?» и вот тогда приходит такое спокойствие………..

Спасибо за интересные музыкальные впечатления.


 
larisaДата: Среда, 27.10.2010, 08:25 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Музыка для души



Я та самая, которой всегда везет!
 
KusinaДата: Среда, 27.10.2010, 08:45 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Arafel, рада, что понравилось! У Янни очень много таких прекрасных мелодий, что даже когда не слушаешь, все равно про сеья простоянно муррчишь. :-) По крайней мере, со мной такое постоянно происходит. :-) У него есть потрясающая мелодия - 1001. Это нечто... К сожалению, пока совсем нет времени прочесть все технические тонкости загрузки музыки сюда. Надеюсь, что все же оно появится и я смогу поделиться со всеми теми сокровищами (ну для меня это именно так), что есть у меня.



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
GLAMURk@Дата: Среда, 27.10.2010, 08:47 | Сообщение # 296
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Kusina)
спросить о музыке Карунеша

у Карунеша море замечательной музыки,каждый альбом хорош по своему smile я музыкой Карунеша уже год как наслаждаюсь tongue
Quote (Kusina)
Янни Хрисомаллиса, слышал ли кто-нибудь?

Kusina, Arafel, спасибо что познакомили biggrin для медитаций -класс!
Quote (larisa)
Музыка для души

larisa, спасибо за ролик,очень помог в медитации-прощения.Музыка творит чудеса


 
GLAMURk@Дата: Среда, 27.10.2010, 08:48 | Сообщение # 297
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Kusina, обязательно делись smile

 
KusinaДата: Среда, 27.10.2010, 09:00 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
GLAMURk@, с огромной радостью!!! Меня с музыкой Янни познакомил главный врач компании, в которой я работаю, а основное направление ее деятельности - традиционная китайская медицина. :-)
Музыку Янни здОрово смотреть в записи. Я делала так: в Яндексе в поисковике забивала имя, потом шла по ссылке на Youtube, а там уж - чего душа только пожелает! У кого есть время - можно загрузить и наслаждаться. Просто душа замирает. От одной только солнечной улыбки самого Янни хочется петь, творить, радоваться жизни!
А вот с музыкой Карунеша я дружу уже давно, и очень даже согласна, что каждый его альбом хорош по-своему. Мне вот нравятся 3, они у меня в плеере и я частенько к ним обращаюсь. :-)




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Nane4kaДата: Среда, 27.10.2010, 16:44 | Сообщение # 299
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Душевная такая песня



 
IRENA7144Дата: Среда, 27.10.2010, 17:28 | Сообщение # 300
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Музыка для меня - это ВСЕ!!!!
Это любовь, воздух, вдохновение, стиль жизни, эмоции, мысли ВСЕ....
Я живу музыкой каждый день...

Ой, девочки......я даже незнаю говорили ли вы о такой музыке или нет, но я сейчас вас познакомлю по истинне с БОЖЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ.........
Когда я только познакомилась с этим проектом моя жизнь изменилась....
Ну вообщем слова здесь лишние
СЛУШАЙТЕ
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
ЭТО МУЗЫКА МОЕГО СЕРДЦА........

ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ - IL DIVO.

Вот некоторые их творения..........это просто БОЖЕСТВЕННО....
Я хочу поделиться с вами ЭТИМ ЧУДОМ!!!!!!

К сожелению немогу вставить видео, что-то с ютубом wacko
Вот ссылка. Взгляните, НЕПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NN143cZepV4

Вот фото этих БОГОВ....

IL DIVO



 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.