Пятница, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
ФуфаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:26 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Milori, амуаж не брала и даже не нюхала)))

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
KomissarДата: Среда, 03.10.2012, 10:00 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Милори, все арабские ароматы выложенные Фуфа одни из самых доступных. В принципе они как раз для европейских носов. Их цена от 650 рублей Султан, Нура и т.д. Для меня они- плоские. Я люблю с Удом. Мне пришлись по душе Мухаллят Шаюхи ( в них аромт шоколада и какао-бобов,) очень переливчатый и шикарный, также нравится Мена,Шахар, Шейха и множество других. Да, мне нравятся и сами ароматы и оформление флакона. У меня много пробников, часть уже раздарила. Но те, что подошли бережно храню. Купила себе только Радугу.
Но "подвисать" на них не стану, у меня новое увлечение - селективы. Амуаж куплю обязательно, но именно восточный. Не люблю свежаки и цитрусы всякие.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MiloriДата: Среда, 03.10.2012, 10:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Фуфа, Ну вот...попробуй ! .Что интересно-на том сайте стоит опросник пирамидки :как вам запахи? с чем ассоциируете? ....
Кто во что горазд отвечает, ..конечно, кто как воспринимает....
Я же говорю, наш зам. какой то водой пользуется-всем кажется -то ли табак, то ли он с бодуна..
Мне же отчетливо- мох....сначала резковатый, но потом -ничего так...
Как раз для мужчины.... smile
Komissar, Как понять -плоские?! вообще -никакие..жаль ...;;
Названия ,которые ты перечисляешь--мне незнакомо...
Девы, спасибо вам за советы..Я уже жду свою посылочку...скоро придет. biggrin biggrin
 
KomissarДата: Среда, 03.10.2012, 15:16 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Милори, а что заказала? Если не секрет.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ГусманияДата: Среда, 03.10.2012, 19:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я сегодня получила свои долгожданные арабские духи biggrin ,пробник понравился,а вот духи что то не совсем мои.Завтра попробую их на работу одеть smile

5558
УДАЧА
 
MiloriДата: Четверг, 04.10.2012, 07:06 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Воть:

Заказанные продукты:
Туалетные духи Frank Olivier "Private" 75 ml (x1):
Туалетные духи Lancome "Poeme" 100 ml (x1):
Lancome "Hypnose" 15 ml (x1).

Гусмания, Как называются?? и как ожидаемое впечатление???!!
 
KomissarДата: Четверг, 04.10.2012, 14:35 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Туалетные духи Lancome "Poeme" 100 ml (x1):
Lancome "Hypnose" 15 ml (x1).

ПОЭМА - МОИ ЛЮБИМЕЙШИЕ!!! ВСЕГДА У МЕНЯ ЕСТЬ!! ПОКУПАЮ ПОСТОЯННО!! biggrin biggrin biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 04.10.2012, 14:36 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Гусмания)
Я сегодня получила свои долгожданные арабские духи biggrin ,пробник понравился,а вот духи что то не совсем мои.Завтра попробую их на работу одеть smile

Дорогая, Гусмания, а какие духи заказала скажи мне. Посоветуемся и поделимся впечатлениями.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ГусманияДата: Четверг, 04.10.2012, 16:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Arabian Oud Kashkha №2,
В розовом флаконе духов Kashkha №2 от Arabian Oud заключен настоящий вихрь фруктовой свежести и цветочной феерии.

Яркий, позитивный запах спелого арбуза смешивается с прохладным, свежим ароматом зеленой мяты. Словно розовый дождь из летящих цветочных лепестков, аромат парфюма окутывает нежностью и романтикой.

Запах кориандра добавляет утонченности, привнося в общую композицию некую благородную сложность и многогранность.

А ноты розовой магнолии, египетского жасмина и пьянящей фрезии подчеркивают трогательный девичий характер этих нежных и необычных духов.

Kashkha №2 – это море из ломтиков сладкого арбуза и нежных цветочных лепестков. Это запах беззаботного счастья и радости.



Верхние ноты: Арбуз, мята

Сердце: Кориандр, розовая магнолия

База: Египетский жасмин, фрезия

мне очень понравились, я их сегодня на работу одевала biggrin


5558
УДАЧА
 
ГусманияДата: Четверг, 04.10.2012, 16:22 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
и ещё одни Swiss Arabian Attar Mubakhar, 20 мл
Семейства: цветочные, цитрусовые, древесные



Назначение: женские



Attar Mubakhar в верхней ноте взрывается энергией цитрусовых и бальзамических искр, полных свежести бергамота и сладости мандарина. Сердце легко переливается пудровыми нюансами жасмина в облаке пачули и ладана. В шлейфе композиции звучит сандал, оттенки табака, алойное дерево и пудра ванили.

Концентрированные масляные духи без содержания спирта

Производитель: Swiss Arabian, ОАЭ

для меня они тяжеловаты,надо к ним привыкнуть.


5558
УДАЧА
 
Ocharovashka2911Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:37 | Сообщение # 116
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 42
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
У МЕНЯ ТОЖЕ ИЗ АРАБСКИХ ТОЛЬКО СУЛТАН.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ АРОМАТ,НО ВСЕМ МОИМ ОКРУЖАЮЩИМ,ПОЧЕМУ-ТО НЕТ.
НО САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ MARY KAY TRIBUTE-ОБОЖАЮ ЭТИ ДУХИ,ПОКУПАЛА УЖЕ РАЗ 5.


Ocharovashka291184
 
Реклама
KomissarДата: Пятница, 05.10.2012, 11:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А мне нравится Духи Kashkha №1.
Тонкие восточные мотивы духов Kashkha №1 от парфюмерного дома Arabian Oud неизменно приковывают внимание и навсегда остаются в памяти. Этот запах подобен яркой, полупрозрачной вуали арабской танцовщицы. Он окутывает и манит, очаровывает и завораживает.
Нежный и тонкий восточный аромат соблазняет сладкими запахами шафрана и ананасового цветка. Пьянящий аромат пиона деликатно гармонирует с запахами белой магнолии и нежного лотоса. Завершает парфюмерную композицию дуэт сочного красного граната и экзотического юзу.
Духи Kashkha №1, словно переплетения сложного восточного узора, завораживают совершенной гармонией и красотой. Запах этих духов невозможно с чем-либо спутать. Сладость и свежесть, страсть и отстраненность, тепло и прохлада. Kashkha №1 – это орнамент, сплетённый из возвышенных чувств и эмоций.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 05.10.2012, 11:22 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Вы любите горячий шоколад? Темный, горький, изысканный горячий шоколад, приправленный ароматной, пьянящей ванилью? А восточную халву? Сладкие семечки подсолнуха с тонким ароматом дорогих восточных пряностей? Если да, то духи Mukhallath Shuyookhi от Al Haramain созданы для Вас.
Роскошный запах шоколада, сладость ванили и соблазн мускуса сплетаются в чарующую и многогранную парфюмерную композицию. Манящую глубину аромату придают бархатные ноты ладана, и соблазнительно дымный запах бобов тонка. Эти ингредиенты привносят в духи аристократизм и благородство.
Mukhallath Shuyookhi - парфюм, выполненный в ключе унисекс, прекрасно подойдет и мужчине и женщине. Ведь шоколад любят все, не правда ли?
Сложный, изысканный, но в то же время уютный и «вкусный» аромат для настоящих гурманов. Подчеркнуто роскошный флакончик отражает восточный характер этих духов.
Ноты аромата: шоколад, ваниль, олибанум, бобы тонка, мускус



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Пятница, 05.10.2012, 11:24
 
KomissarДата: Пятница, 05.10.2012, 11:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ну люблю я шоколад, розы, жасмин, гардению, лотос, мускус и ваниль и бобы тонка. Я - восточная.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
LANA83Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:00 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Феечки! Спасибо огромное за развитие темы, за то, что делитесь своими любимыми парфюмками!!!
Хочу дать новый виток нашему разговору - давайте делится ароматами, которые привлекают противоположный пол.
Сама только недавно обнаружила КАК мужчины восприимчивы к моим Still Jennifer Lopez
Любимый реагирует как кот на валерьянку, незнакомые мужчины от 18 и до 70 постоянно делают комплименты, предлагают кофе и т.д. Когда я в своем любимом "Стил"- ситуация очень напоминает клип Дженифер Лопес "Папи". lips Девченки, поделитесь, есть ли у вас такое "секретное оружие"?




Сообщение отредактировал LANA83 - Четверг, 01.11.2012, 22:01
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.