Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
LANA83Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Девчоночки, давайте в этой теме делиться своими любимыми ароматами, парфюмерными коллекциями и связанными с ними историями. Начну с себя: вот уже 2 года, как я обитаю на всевозможных парфюмерных сайтах, изучаю ноты и пирамидки, брендовые парфюмерные дома и нишу. Собираю свою коллекцию.
Вот немного моих любимчиков
Mona di Orio Les Nombres d`Or Vanille - благородный, зимний запах ванили, без "карамельной сладости"
John GallianoParlez-Moi d’Amour- в переводе с французского "говори со мной о любви" не трудно догадаться, к чему он призывает мужчин, которые рядом с вами...


 
LANA83Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
И для девушек, которые мечтают о любви и марше Мендельсона.Нашла на одном парфюмерном форуме отзыв девушки, постараюсь его передать :
"ООО! с этим ароматом связаны такие нежжжные воспоминания! В этом году в середине февраля получила на день рождения от любимого Lanvin Marry Me. От любимого выпросила исключительно из-за названия. На нашей свадьбе фотограф делал снимки наших колей именно на фоне этой бутылочки с остатками парфюма. Любимый долго улыбался, когда присмотрелся к названию парфюма. Так что, возможно не зря, девочки" Автор девочка с ником Rousse


 
MiloriДата: Вторник, 15.05.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LANA83, С почином тебя! я тоже любительница ..так сказать..
Мои самые любимые- Обсейшен , Амуаж,Френк Оливер ..и еще множество других...
 
ClaireДата: Вторник, 15.05.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
У меня один из любимых Эсти Лаудер "Pleasures", хотя это абсолютно не мой аромат(((( Это запах блондинок, а я блондинка только по складу ума))))
Лет 15 назад очень любила Кензо "Jungle", вот только уже забыла Слон или Тигр, очень нравился, потом я куда-то потеряла флакончик, и нашёлся он через полгода, если не больше, и я этот запах не узнала))) Более того, он перестал мне нравится, стал казаться очень уж сладким и навязчивым
Вообще, разных духов у меня было много, но сказать, чтобы было что-то "моё", я не могу((( Прямо сейчас уже даже не вспомню, какие названия и марки у меня были.
Была 5 лет назад в Москв, гостевала у подруги, когда куда-нибудь выходили, я пользовалась её духами. Нравился очень аромат Кристиан Диор "Cherry", точно не помню название, зато отлично помню, когда, уже будучи в Ташкенте, вдруг на ком-то уловила "аромат Москвы". То есть, конечно же, я уловила запах этих духов, но с запахом пришли воспоминания о проведённых в Москве днях. Это было сильное впечатление!


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
MiloriДата: Среда, 16.05.2012, 07:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн

Вот они -мои любимые!!!
 
SantanaДата: Среда, 16.05.2012, 12:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
А мне оочень нравятся Джорни! Особенно их шлейф, я просто балдею, ну и классика от Диор, я имею ввиду некоторые яды)) А вообще обычно держу штук 5-6 дома и пользуюсь под настроение, под имидж, под сезон, даже под спутника!)))))))) biggrin

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ArafelДата: Четверг, 17.05.2012, 12:57 | Сообщение # 7
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Да, запахи это очень сильная штука! happy
О силе запахов много пишут, исследуют, но и так умудрённый жизненным опытом человек может сказать, какую роль они играют в его жизни.
У меня, например, острое обоняние и это для меня проблема ……….. но с одной стороны подмога.
Проблема, что не всякие запахи, не то чтобы не нравятся, просто могут «свернуть мозги в трубочку». ……..Если ещё учесть, что я мигреник, то возможно многим станет понятно моё выражение.
Но и острое обоняние ещё и помогает, потому как не раз я выкидывала продукты, потому как почувствовала лёгкий запашок.
Так же запахи являются «машиной времени» biggrin . Просто доли секунд и пойманный аромат уносит тебя в воспоминания…….Порой неприятные, а порой радостные……
Если хотите сохранить хорошие воспоминания, свяжите его с определённым запахом и потом, как только захотите перенестись в то время (в то состояние духа), просто понюхайте флакончик духов, дезодорант, а возможно запах цветов, еды, вина, масел………..Выбор велик.


 
SantanaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
А ещё нужно уметь пользоваться духами - это настоящее искусство - уметь подобрать свой аромат в нужный момент, правильно его нанести и использовать, духи - это своеобразная одежда женщины, я бы сказала волшебная вуаль, которая может сыграть именно ту роль, которую волшебница ей отвела! biggrin ...что-то меня в философию понесло)))))))))))))

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
пирамидаДата: Четверг, 17.05.2012, 15:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
У меня сейчас фаворит DG Императрица,ну очень нравится.Запахи меняю частенько,под настроение и времена года.
 
ClaireДата: Четверг, 17.05.2012, 17:13 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Santana, как это - уметь подбирать. Я уже писала, что любимые "Pleasures", но я ими не пользуюсь, потому как не мои духи, не подходит мне этот запах.
Я покупаю обычно то, что мне нравится. А, раз нравится, то значит подходит? Иногда мне духи дарят, причём не всегда то, что сама бы выбрала.


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
SantanaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Claire, дело в том, как ты подбираешь? ты просто понюхала, тебе понравились и ты считаешь, что они твои? happy

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
БланшДата: Пятница, 18.05.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А мне нравятся сладкие тяжелые ароматы, вроде "Ангела"
 
ClaireДата: Вторник, 22.05.2012, 11:58 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Santana, ага, примерно так и подбираю))))
а как ещё?
я действительно не знаю, у меня подруга с её мужем отлично разбираются в ароматах, могут улавливать какие-то оттенки, у них на двоих обычно дома целый парфюмерный отдел, а я в запахах понимаю только - нравится или нет


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
MiloriДата: Среда, 23.05.2012, 09:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Я считаю что, духи подбирают чисто интуитивно, правильно- нравится : не нравится.....
а как еще ?!...
....
Я тоже не спец в этом, но как только зайдешь в ЛЭтуаль , к примеру ,-девочки сразу подходят и дадут советы...
 
ClaireДата: Среда, 23.05.2012, 11:49 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
к примеру ,-девочки сразу подходят и дадут советы...
и всё равно, совет дадут, а покупаешь то, к чему сердце легло, то есть то, что понравилось


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.