Пятница, 26.04.2024, 18:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
FloraДата: Пятница, 25.05.2012, 23:53 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
а я вот подсела на Молекулу-потрясающий парфюм.Действует на людей притягивающе.


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
ClaireДата: Суббота, 26.05.2012, 11:11 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, надеюсь, что от того духи переименовали, аромат не изменился))))

Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ФуфаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:47 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (Claire)
когда ехала в такси на переднем сидении, а на заднем девушка сказала своему парню, что запах какаой-то странный, что-то техническое (ей типа так показалось).

Зависть у девушки )))


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
QueridoДата: Суббота, 26.05.2012, 14:35 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Сила)
А я давно отказалась от духов, пользуюсь только натуральными феромонами такие как черная амбра или мускус. И держаться долго и мужчин сильно притягивают.

а где вы их покупаете?

Quote (Flora)
а я вот подсела на Молекулу-потрясающий парфюм.Действует на людей притягивающе.

а чьи это духи, расскажите?


 
LANA83Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:28 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Querido, напишу немного про Молекулы и Эсцентрики, т.к. со всеми знакома.
Вот немного описания, которое я нашла: 2006 год потряс парфюмерный мир появлением двух дебютных парфюмов от собственного бренда Geza Schoen - Escentric Molecules. Ароматы привлекли к себе внимание особо высокой концентрацией ингредиента Iso E Super, который часто описывают как шелковистый, древесно-амбровый, бархатный. До 2006 года его использовали только в качестве фона, Геза же решил сделать из него центр композиции.
Два года спустя появилась следующая пара ароматов - Escentric 02 и Molecule 02. В этот раз композиция построена вокруг Ambroxan, причем вторая молекула– это соло амброксана, а во втором эсцентрике этот компонент смешан с другими парфюмерными аккордами.
В конце прошлого года Geza Schoen представил публике новую пару ароматов Molecule 03 и Escentric 03. На этот раз ароматы были посвященны ветиверу — одному из наиболее популярных парфюмерных ингредиентов. Molecule 03 основан на "сольном" компоненте vetiveryle acetate, в то время как Escentric 03 представляет собой более сложную и многогранную композицию. Аромат раскрывается акцентами имбиря, зеленого перца и мексиканского лайма, вслед за которыми идут нюансы фиалкового корня, египетского жасмина и чая. В базе парфюмер спрятал ноты ветивера, подчеркнутые ароматами сандалового дерева, кедра, кожи и мускуса.
Еще одним ароматов от Geza Schoen стал «Игры разума». Здесь мэтр тоже совершает нарушение традиций – на этот раз в рекламной кампании. До него никому не приходило в голову отбирать претенденток по уровню интеллекта. Поскольку Beautiful Mind апеллируют как к сердцу, так к и к уму, у него не было другого выхода. Лицом нового аромата стала Christiane Stegner, 23-летняя девушка, которая прославилась на весь мир благодаря своей феноменальной памяти. Композиция Intelligence and Fantasy относится к типу цветочно-древесных мускусных парфюмов. Открывает композицию бергамот, мандарин и магнолия. В сердце у аромата османтус, фрезия, роза и тиара. Завершают композицию сандал, вирджинский кедр, кашмеран и мускус.

Хочу сказать, что есть 2 отношения к творениям Гезы Шоэна: негативное и восхищенное. Действительно, все сложно синтезированные молекулы вступая в реакцию с телом каждого человека могут выдать весьма непредсказуемый аромат, при этом еще и могут воздействовать на подсознание скорее всего. Одним словом "химия", благодаря которой люди находят друг-друга!
На моей горячей коже слетают очень быстро все люксовые ароматы, а особенно нишевые. Первый раз встретила ароматы, которые ничем не смыть с кожи в течении нескольких дней. Слышала, что многие поверх своего любимого, но не стойкого аромата наносят Молекулы или Эсцентрики, от этого аромат только выигрывает, становится более стойким, шлейфовым.
Теперь опишу, свои личные впечатления.
Molecule 01 Escentric Molecules запах из флакончика показался мягким и пушистым. На коже просто атас - жженая резина с дустом и мокрой глиной. А у кого-то это нежные цветочки , острова с экзотическими цветами))
Molecule 02 Escentric Molecules- мускус, напоминает ароматы Нарциско Родригеса. Цветочки с виноградной и химической ноткой.
Molecule 03 Escentric Molecules - запах перченых трав на пустыре. Травки сопрели, засохли + еловые ветки. Зелено-коричневый цвет.
Escentric 01 Escentric Molecules -травянистый запах (кинза, полынь)+ немного цитруса с химией.
Escentric 02 Escentric Molecules - растертые семена моркови с цитрусом и хвоей. Немного пыльный.
Escentric 03 Escentric Molecules - сбор трав от кашля.Из всех молекул меньше всего химозный. Больше всего мужских нот.


 
Fee4kaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
пирамида, У меня тоже императрица!!! biggrin Тоже балдею.


 
uda$aДата: Суббота, 09.06.2012, 06:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
А мои любимые



Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
MiloriДата: Суббота, 09.06.2012, 07:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (LANA83)
Molecule 01 Escentric Molecules запах из флакончика показался мягким и пушистым. На коже просто атас - жженая резина с дустом и мокрой глиной. А у кого-то это нежные цветочки , острова с экзотическими цветами)) Molecule 02 Escentric Molecules- мускус, напоминает ароматы Нарциско Родригеса. Цветочки с виноградной и химической ноткой. Molecule 03 Escentric Molecules - запах перченых трав на пустыре. Травки сопрели, засохли + еловые ветки. Зелено-коричневый цвет. Escentric 01 Escentric Molecules -травянистый запах (кинза, полынь)+ немного цитруса с химией. Escentric 02 Escentric Molecules - растертые семена моркови с цитрусом и хвоей. Немного пыльный. Escentric 03 Escentric Molecules - сбор трав от кашля.Из всех молекул меньше всего химозный. Больше всего мужских нот.

LANA83, Ты сама все это на себе испытала ??
 
ururu2Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:34 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Clima отличный аромат. Он приятный и очень стойкий. Его еще называют контактным - он не идет впереди своего носителя, а чувствуется только вблизи, и оставляет приятный шлейф если пройти мимо.
 
LANA83Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:45 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Milori, да, это мои собственные ощущения, я парфманьячка)))



Сообщение отредактировал LANA83 - Четверг, 28.06.2012, 17:45
 
VastaДата: Пятница, 06.07.2012, 05:09 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Коко Мадемуазель от Шанель.
Пользуюсь уже 3 года и зимой и летом. После 2-х лет работы в Рив Гош СПБ считаю что самые дорогие, богатые ароматы по составу у дома Шанель. Советую пользоватьсться всем тем, кто как и я не может найти свой исключительный аромат, запах, который одевая вся преображаешься ты вдруг настолько, что все кто чувствует вибрации оборачиваются вслед, делают комплименты и инетересуется что заставило перевоплотить реалию.
Итог- пусть аромат будет дорог, скромен и благороден- беспроигрышное сочетание для всех случаев жизни.
 
LedyLarinaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:22 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
а мне нравится Гипноз от Лакост
 
ФуфаДата: Понедельник, 16.07.2012, 05:17 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Я похоже влюбились в этот аромат))) Думаю, что так пахнет мое счастье)))
Аромат цветов и свежесть цитрусовых
Andalucia Sensuelle
Andalucia Sensuelle - туалетная вода, которая объединяет в себе все тепло и солнце Средиземного моря, блеск спелых мандаринов, акценты тимьяна и розмарина. Аромат с бальзамическими и древесными нотками, которые придают ему особую глубину. Аромат, пропитанный счастьем, радостью, обольщением. Подробнее


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
LaChanceДата: Среда, 01.08.2012, 05:20 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
Обожаю все без исключения ароматы от Стэллы МакКартни. Еще люблю духи от дома Герлен. На мне они очень громкие, пользуюсь совсем по чуть-чуть. Последние 2 любви от l'Artisan parfumeur - Летний чай и Цветущая изгородь. Прям надышаться ими не могу.


 
Ассолька12Дата: Среда, 01.08.2012, 13:58 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, кто любит сладкие запахи? Посоветуйте что-нибудь. Мне всегда нравился "Ангел" от Тьерри Мюглера, потом открыла для себя "Амор-Амор". Хочется попробовать еще что-нибудь новенькое
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.