Вторник, 23.04.2024, 12:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
KomissarДата: Среда, 14.11.2012, 09:18 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
LANA83, тема интересная. Но похоже ароматы любят единицы. Я уже отчаялась, писать видимо некому и не о чем.
моему нравится Поэма Ланком. И Ангел Тьери Мюглера. Именно за эти ароматы слышу иного комплиментов. А у меня самой крышу от духов сносит. Сейчас "ношу" Виолет Блонд Тома Форда. Шикарный аромат!!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 14.11.2012, 09:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
И ещё этот. Очень эротичный аромат. Муж, как кот тащится от него.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
LANA83Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:56 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Komissar, я тоже обожаю Алиена !!!! Особенно его летние лимитки))) На моей горячей коже мало какие ароматы держатся, но эти- вне конкуренции.
Ты прочитала мои мысли, хотела в следующем посте написать про Нарциско Родригеса. Очень много описывают его на парфюмерных форумах как афродизиак. Существует еще его бюджетный вариант Lovely Sarah Jessica Parker

Этот аромат практически клон, только в три раза дешевле


 
NeonaturaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:31 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 300
Благодарность: 628
Статус: Оффлайн
Quote (LANA83)
Сама только недавно обнаружила КАК мужчины восприимчивы к моим Still Jennifer Lopez


Ой, девочки, у меня есть такие. Покупала по отзывам только. Уж больно хорошо о них пишут. "Одела" я недавно их на работу. Зашла одна женщина к нам. Говорит: " ой. как вкусно у вас пахнет". Через некоторое время заходит водитель наш: " как у вас здесь пахнет хорошо!". Ладно, после обеда я их обновила. И почти сразу заходят 2 сотрудницы, мама с дочкой. " Что-то у вас здесь потом пахнет" И носы поморщили. biggrin Вот так вот по разному эта вода действует. biggrin



Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
 
NeonaturaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 300
Благодарность: 628
Статус: Оффлайн
Мои любимые, собравшие массу комплиментов-это Шанель Шанс О' Тендр.




Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
 
LANA83Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:52 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Neonatura, это все мускус, мужчины его обожают , у женского пола иногда негативная на него реакция. Подсознательно- они видят сильную соперницу. Я его тоже еще пол года вообще не воспринимала, сейчас просто парфюмерный "запой" какой-то!
Я тоже люблю Шанс, но единственный его минус- слишком популярен.


 
KomissarДата: Среда, 21.11.2012, 11:19 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А я просмотрела пирамидку всех своих духов. И... у меня абсолютно везде -мускус!! Другие не ношу biggrin


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
МарисольДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
Девочки принимайте в свои ряды tongue

Komissar
Quote
Но похоже ароматы любят единицы. Я уже отчаялась, писать видимо некому и не о чем.


Komissar, просто наверно духи очень дорогие, у меня например только туалетная вода, духи у нас в магазинах от 5000 рублей, дороговато, а любят ароматы мне кажется каждая женщина, я обожаю biggrin

Вот моя скромная коллекция smile
1)Туалетная вода Made For Woman Bruno Banani

Яркая сла­дкая фруктовая композиция при­влекает внимание: сочная ежеви­ка, пудровые цветочные ноты ири­са и фиалки, свежий зеленый чай и водя­ные ноты. В нотах основы собла­знительная малина и абмра. Розо­вый флакон, причудливая, как и у всех парфю­мов Bruno Banani, форма, наклон в сто­рону делают его чем-то нереальным. А на кно­пке спрея спрятался тонкий сере­бряный браслет. Сочная и игри­вая композиция аромата может про­будить любой скрытый инстинкт.
Семейство: Цветочно-фруктовые
60 мл -1242.5 руб. Германия

2)Туалетные духи: Eclat de Arpege Lanvin
Женственный зеленый цветочный аромат. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота "сердца": цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, амбра.
Семейство: Цветочные
50 мл - 1100.5 руб. Франция

3)Туалетная вода Blue Seduction for women Antonio Banderas
Раскрыв мужские тайны соблазнения, Antonio Banderas переходит к женским секретам, рассказывая их в новом аромате Seduction For Women. Искусство флирта, которым владеет каждая женщина, начинается с увлекательной игры сладких десертных нот, пикантных восточных оттенков и терпкой капли малинового ликера. Свежесть фиалковых листьев и захватывающее звучание жасмина и розы отождествляют силу женской красоты, которая сравнима с водной стихией. Она так же опасна и непредсказуема, и знает, что все в ее власти… Композиция: бергамот, листья фиалки, груша, дыня, гардения, пион, ландыш, болгарская роза, жасмин, малина, бензойная смола, пачули и мускус.
Семейство: Цветочные
100 мл - 1029.5 руб. Испания




 
KomissarДата: Вторник, 27.11.2012, 16:40 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Марисоль!! Здравствуй, дорогая!! Очень рада, что ты присоединилась. Коллекция у тебя замечательная, и кстати бюджетная (что немаловажно).
Да, есть духи, ТВ и ПВ. Я у себя имею все вариации. Есть и миньки , и ТВ - 1 шт, ПВ - несколько. Флакон арабских духов -30 мл. Очень их люблю. И вообще всё, что у меня есть всё люблю. Есть ещё -Тайна и Злато Скифов от НЗ. И Тайна Рижанки - Дзинтарс.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Реклама
LANA83Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:45 | Сообщение # 130
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Марисоль, это не проблема, что нет средств. Подскажу способ, когда можно перепробовать люксовую и брендовую парфюмерию. Есть парфюмерные сайты.Я живу на Украине, и если надо- скину украинск. парфюмерные сайты, на которых девушки создают маршруты с пробирками разных ароматов , записываются в очередь и передают друг другу. В одной посылке к вам придут 20-25 ароматов, за которые не нужно платить. Если они понравятся , можно на этих сайтах заказать и от нескольких миллилитров.Очень удобно , что аромат можно потестировать, разносить на коже. Единственное условие- вы должны написать отзыв о каждом аромате в пару предложений, но я думаю это не проблема.
Рада, что в нашем парфманьячном полку прибавилось lips


 
МарисольДата: Вторник, 27.11.2012, 22:08 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
Komissar, LANA83 спасибо за теплый прием smile

Komissar, извини за темный лес, а что такое ТВ и ПВ tongue - ТВ - туалетная вода?




 
HappyAngyДата: Среда, 28.11.2012, 14:47 | Сообщение # 132
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки феюшки, подскажите, пожалуйста, с какого сайта в России заказываете парфюм? Ищу Vivara от Emilio Pucci, в магазинах пропал, в интернете вроде бы есть, но опасаюсь подделок. Хочется узнать проверенный сайт, спасибо!


 
KomissarДата: Вторник, 04.12.2012, 11:22 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Марисоль)
Komissar, извини за темный лес, а что такое ТВ и ПВ tongue - ТВ - туалетная вода?

Да именно, ПВ -Парфюмерная Вода, ТВ-Туалетная Вода, ну и духи.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 04.12.2012, 11:24 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (HappyAngy)
Девочки феюшки, подскажите, пожалуйста, с какого сайта в России заказываете парфюм? Ищу Vivara от Emilio Pucci, в магазинах пропал, в интернете вроде бы есть, но опасаюсь подделок. Хочется узнать проверенный сайт, спасибо!

Подсказываю:
1. Аромат.ру



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
АннаЕленаДата: Суббота, 22.12.2012, 20:44 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ликбез. Много нового узнала. Для меня это сейчас актуально.

Сама люблю :
Calvin Klein Euphoria
Lanvin - Oxygene
Clinique - Happy
Ищу сейчас что-то новое, слегка сладкое, но не навязчивое.
Чтоб такое попробовать? (ценовой диапазон до 2,5 тыс руб)


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.