Пятница, 26.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Парфюмы, ароматы, духи
KomissarДата: Суббота, 15.09.2012, 10:46 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Делюсь тем, что знаю сама. Также хочу приобщить: приглашаю всех любительниц ароматов (САМА ПАРФОМАНЬЯЧКА biggrin ) в наш клуб. Я действительно много тестирую ароматов, много о них читаю, многие покупаю. Хочу, чтобы Вы наконец-то раскрылись, а то только мы с Милори беседуем. biggrin


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Суббота, 15.09.2012, 10:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Если вы все-таки решились обратить ваше внимание к знаменитостям узкого круга производителей селективов. Тогда начните с самых известных в своем кругу селективных брендов: Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Erno Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frederic Malle. Знание об этих ароматах передаётся "из уст в уста", словно тайные заговоры какой-нибудь колдуньи. Это - парфюмерия для избранных.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Суббота, 15.09.2012, 10:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
В общем жду Вас в теме и Ваших отзывов.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MiloriДата: Суббота, 15.09.2012, 15:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Но мне не нравится в этом магазине ароматы, вернее их качество. Сомневаюсь в подлинности.
Разве?!..а где же тогда покупать ?!..
 
АквамаринДата: Четверг, 20.09.2012, 12:50 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Komissar, я вижу у нас похожие предпочтения в парфюмерии. Я тоже давно люблю Черную Магию и вот такие глубокие ароматы. Мне нравятся : Черный кристал Версаче, очень впечатляет Агент Провокатор, Амаридж Живанши. Но из нежных шлейфовых нравятся Ноа Кошарел и Эстелаудер Эсте.
Недавно стала тоже знакомится с Лютеном. Очень заинтересовалась и захотела его духи, но....Протестировала Датуру Нуар (Черный дурман) и была разочарована. может надо такие духи только в Париже покупать в специализированном магазине.... Еще одни легкие Лё совсем не понравились. вот хочу еще Королевскую розу попробовать, неужели и она разочарует. Сами то духи стойкие, ненавязчиво но слышны долго. а вот запах какой-то не тот, кстати похож на какие-то старые духи, не слишком известные.


 
АквамаринДата: Четверг, 20.09.2012, 13:01 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Komissar, может Вы уже пробовали вот это: Ghost Туалетная вода Deep Night

Очень хочу! по описанию моё.


 
KomissarДата: Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Аквамарин)
Komissar, может Вы уже пробовали вот это: Ghost Туалетная вода Deep Night

Аквамарин приветствую. Этот аромат пока не тестила, но прочитала. Слишком выраженный персик и абрикос вроде бы. Кстати, Чёрный Кристалл Версаче у меня тоже есть. И я его люблю нежно.
Ghost Deep Night Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ghost Deep Night выпущен в 2001. Верхние ноты: Цветок кактуса и роза; ноты сердца: Персик, Абрикос и древесные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.
Я сейчас "ношу" Тома Форда Чёрную Орхидею. Весь день чувствую как аромат "играет". Наслаждаюсь звучанием.
Насколько я знаю, роза "пудрится".
У меня из пудровых: Герлен Листант и Тайна Рижанки (в ней фиалка, которая тоже пудровая).
Заказала себе Табак и Ваниль ТФ. Жду. Потом отпишусь.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 20.09.2012, 15:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А вот ещё мой фаворит:
Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2004. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 20.09.2012, 15:22 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Milori)
Разве?!..а где же тогда покупать ?!..

Милори,



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
АквамаринДата: Четверг, 20.09.2012, 18:11 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Тома Форда Чёрную Орхидею.

Интересно, попробую. Спасибо за советы!
Розу, я имела ввиду именно Сержа Лютена (Serge Lutens Sa Majeste La Rose), говорят слишком масляная, похожа на болгарскую розу. Хотя есть такие что очень восхищаются, "настоящая майская роза!"Надо пробовать , ведь на каждой она по своему раскрывается.


 
MiloriДата: Пятница, 21.09.2012, 07:01 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Komissar, Благодарю!! сейчас посмотрю, а вчера я тебе еще в личку написала -по поводу одного сайта ...;;;
 
KomissarДата: Пятница, 21.09.2012, 11:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ок, Милори обязательно всё прочитаю.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 21.09.2012, 11:16 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Аквамарин)
Розу, я имела ввиду именно Сержа Лютена (Serge Lutens Sa Majeste La Rose), говорят слишком масляная, похожа на болгарскую розу. Хотя есть такие что очень восхищаются, "настоящая майская роза!"Надо пробовать , ведь на каждой она по своему раскрывается.

Аквамарин, приветствую дорогая. Я пришла к выводу, что люблю все пудровые ароматы. Розу тоже. Она действительно бывает разная, нужно тестить. Мне нравятся селективы Лютенса, хочу Тосканскую Кожу и Фиалку и Жасмин и Белые Пачули.
В общем у меня в хотелках ещё много Ароматов. А ещё люблю Арабские духи. biggrin biggrin biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 21.09.2012, 11:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Также может придавать "пудровость" ароматам: мускус, ирис, иланг-иланг. И опять-таки они мне нравятся. Предлагаю аромат с таким составом - одним из самых совершенных парфюмов на основе ириса является аромат Prada Milano Infusion d'Iris,который кардинально отличается от всех стереотипных композиций. В частности, в Milano Infusion d'Iris довольно необычны верхние нотки: они представлены в виде сочетания мандарина и флердоранжа, которое приносит хорошее настроение. Основу аромата составляет смесь запахов ириса, кедра, гальбанума, ветивера и различных благовоний. Завершает композицию необычный микс из ноток фисташек и ладана.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Пятница, 21.09.2012, 11:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
У меня есть это аромат, он просто шикарен. Но я понимаю, что все мы разные. Поэтому, это моё мнение и моя Любимка!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Парфюмы, ароматы, духи (Наши любимые ароматы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.