Четверг, 25.04.2024, 02:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
По времени суток при рождении можно много узнать о характере человека.
Люди, которые родились утром – всю жизнь рассчитывают только на себя, и все что они получили от жизни это благодаря собственному труду. Им не просто приходится в жизни, часто судьба готовит им испытания.

Беспокойные, энергичные люди рождаютсяближе к полудню. У них много талантов и способностей и поэтому им трудно сделать выбор, определить свой жизненный путь. Любят перемены мест, путешествия. Иногда затрачивают много энергии и сил впустую.
В вечернее время рождаются любимчики судьбы. Она ведет их за руку и оберегает. Главная их задача – найти в жизни свое предназначение и своевременно справляться с поставленными задачами.

Ночью рождаются «хозяева» своей судьбы. У них прекрасно развита интуиция и есть склонность к оккультным наукам. Из них получаются прекрасные провидцы, гадалки и предсказатели. При правильной расстановке своих сил они многого могут добиться.
Рожденные в ясный, солнечный день будут иметь сильный и цельный характер. Достигнут больших успехов в профессиональной деятельности. Но буйный и взрывной характер будут создавать проблемы в общении с людьми.

Для рожденных, в облачный день, свои личные интересы являются приоритетными. Много внимания нужно уделить воспитанию, чтобы ребенок не вырос с комплексами, нашел себя в жизни.

В дождливый день рождаются люди, не знающие финансовых проблем. Это впечатлительные натуры, принимающие все близко к сердцу. Уже состоявшись как личность могут кардинально измениться.

В снегопад рождаются аналитики, готовые осуществить все задуманное. Они очень сильны энергетически. При наличии наставников они быстрее раскроют свои способности и пройдут путь самопознания.

Отношения рожденного с окружающими, можно определить даже по направлению ветра в момент рождения:

Восточный ветер несет сложности в общении и лидерские качества, с неуемными амбициями.

Дальновидный и грамотный руководитель рождается при юго-восточном ветре. Будет всегда окружен надежными партнерами, если воспитает в себе терпение.

Друзья и их роль в жизни много значат для рожденного при южном ветре. Многого добьется, налаживая выгодные знакомства и партнерские отношения.

Рожденный при юго-западном ветре очень подвержен чужому влиянию, его успехи зависят от его окружения.

Западный ветер дает человеку хорошую интуицию, но делает его ранимым и беззащитным. А вот везение в бизнесе, наличие прекрасной памяти у человека, дает северо-западный ветер.

Северный ветер делает человека сильным, удачливым знающим, чего им нужно от жизни. Рожденный при северо-восточном ветре многого добьется, работая в коллективе единомышленников, где будет лидером.

Рождение ребенка в момент необычного природного явления говорит о его уникальности. Он может стать знаменитым и оставить заметный след в истории человечества. Потепление или похолодание в момент рождения говорит о любви или разрушительной силе ребенка соответственно.

Рождение известных и уникальных людей совпадает с полетом кометы. Ученые, путешественники и первопроходцы рождаются в грозу. Баловни фортуны рождаются в звездопад, но важно, чтобы момент падения и момент рождения совпадали до минуты.

В сильные бури рождается воин, для него вся жизнь будет полем битвы. Люди, которые для достижения своей цели идут напролом, разрушители, приносящие беды и проблемы – рождаются во время бури. Солнечные и лунные затмения на момент рождения человека несут родовые нарушения, проклятия. Этим людям трудно жить в нашем мире, они страдают и обрекают на страдания тех, кто рядом.

Взрывной характер, бьющая через край энергия дана людям, рожденным во время землетрясения. Их жизнь сложна и беспокойна. Зная все подробности рождения, можно определить характер человека, управлять его судьбой и его будущим.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:28 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Если в понедельник вас мама родила - радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот - почти одни плюсы. Дело в том, что каждый день недели отмечен влиянием одной из планет, а значит, у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна оделила вас глубокой интуицией, богатым внутренним миром, воображением и впечатлительностью. Хорошая память и умение подхватывать налету идеи позволяют развить творческие способности. Ты всегда стремишься к гармонии, знаешь, как обращаться с людьми. Негативное влияние Луны приводит к повышенной впечатлительности и к страху перед возможными опасностями.
ВТОРНИК
Марс щедро наградил вас силой, смелостью, буйным темпераментом, активностью. У вас небывалый дар наблюдательности, вы сообразительны и подвижны. Быстро загораетесь новыми замыслами, действуете с ошеломляющей энергией. Постарайтесь, чтобы ваша уверенность в себе не переродилась в самоуверенность.
СРЕДА
На ваш стиль общения с миром сильно действует Меркурий. Он дает повышенную интеллектуальную активность и редкую способность приспосабливаться к разным ситуациям. Вы любите бывать там, где что-то происходит, произносить речи. Вам должны удаваться торговые операции. Плохое влияние Меркурия - хитрость и поверхностность.
ЧЕТВЕРГ
Благодаря Юпитеру ваш характер мягок, вы честны, справедливы, открыты и полны веры в себя. Ваши успехи в жизни и хорошие контакты с окружающими - результат врожденного оптимизма и развитой интуиции. Негативные черты - это впадание в крайности. Это выражается в обжорстве, болтливости, эгоизме, склонности к неоправданному риску.
ПЯТНИЦА
Венера делает своих подопечных любителями прекрасного, наделяет их творческими способностями, деликатностью, кокетливостью и чувственностью. Часто они проявляют свою индивидуальность и хороший вкус. Плохие черты - тщеславие, поверхностность, а иногда - лень и аморальность.
СУББОТА
Влияние Сатурна приводит к тому, что вы руководствуетесь в своих мыслях и поступках исключительно с реализмом, чувством ответственности, верностью, терпеливостью. Многого хотите, но выполнение обязанностей для вас прежде всего. Стремясь к поставленной цели, вы отличаетесь выдержкой и последовательностью. Негативные черты: склонность к пессимизму, подозрительность, холодность.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ваша планета - Солнце. Оно дает массу оптимизма, формирует чувство собственного достоинства, сильную волю и стремление верховодить во всем. Вы стремитесь к богатству и высокому положению. Постоянная готовность к действию связана умением руководить своей судьбой. Вам необходима сцена, на которой вы будете блистать. Боритесь в себе с зазнайством и эгоизмом, которые могут привести к серьезным конфликтам с окружающими.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
КоратДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:31 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Фсе пропало...и надо ж мне было родиться в субботу weep мало того что буду страдать всю жизнь, так нет...я еще и долгожитель! Да еще и Гитлер в наш субботний ряд затесался angel Спасает тока час рождения
biggrin biggrin biggrin
Кто еще обречен на вечные мучения?

Ну короче у меня не сошлось...тык сыть исключение из правил tongue biggrin Хотя что-то там про карму возможно...возможно... deal happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
FloraДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:52 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
какая странность:суббота означает "покой и отдых",а пахать нам субботним приходится больше всех


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
КамиллаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
ало того что буду страдать всю жизнь, так нет...я еще и долгожитель! Да еще и Гитлер в наш субботний ряд затесался

у меня ещё и час рождения типа под сатурном. я буду всю жизнь типа пахать, как лошадь lol
 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:33 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

число 1

число 2

число 3

число 4

число 5



 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
число 6

число 7

число 8

число 9

число 10



 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:39 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
число 11

число 12

число 13

.

число 14

число 15



 
Реклама
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:41 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
число 16

число 17

число 18

число 19

число 20





Сообщение отредактировал Госпожа_Удача - Вторник, 22.03.2011, 03:43
 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:45 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
число 21

число 22

число 23

число 24

.

число 25



 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 22.03.2011, 03:47 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
число 26

число 27

число 28

число 29

число 30

число 31



 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:05 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, гран мерси!!! Большое спасибо за информацию по дням рожения!!! Очень интересно и многое сходится smile


 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
Quote (Корат)
ало того что буду страдать всю жизнь, так нет...я еще и долгожитель! Да еще и Гитлер в наш субботний ряд затесался

у меня ещё и час рождения типа под сатурном. я буду всю жизнь типа пахать, как лошадь

Камилла, а ты попробуй жить согласно своему предназначению и посмотри что получится smile



 
Бриллиантище555Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:27 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, у меня по дате рождения тоже многое сходится;)Спасибо, за интересный экскурс!!!!

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
LuckyFeyaaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
ФейАНеМух, смотри какую чудную тему ты создала, и сколько из нее почерпнуть можно smile


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.