Вторник, 19.03.2024, 10:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
Anna71Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:46 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 193
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы и волшебники!! Нужен совет ...у меня день рождения 9 января, хочу отметить его в кругу родственников, но только 7 числа, скажите можно ли так сделать, а то потом рабочие дни...



 
MolnijaДата: Среда, 22.01.2014, 17:49 | Сообщение # 287
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А вот я аж на 2 дня "затянула процесс: начала в четверг, а закончила с субботу. Непонятно, почему не кесарили при такой ситуации? Да еще и на границе двух знаков... 
Отчасти обе характеристики верны.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
elissaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:11 | Сообщение # 288
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет))))))) Я родилась в понедельник всё в точку)))
Выражаю огромную благодарность за ценную информацию))))))


Приветствую всех!!!!
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:26 | Сообщение # 289
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
прикольно но по ходу в субботу всё о описаниям сходиться ))) но точно я например не помню, даже не интересовалась)))

 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:04 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Цитата elissa ()
Я родилась в понедельник всё в точку)))
какая прелесть)) понедельничных прибыло)


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
АлEксДата: Пятница, 28.02.2014, 14:35 | Сообщение # 291
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Собственно мое появление на форуме и обусловлено днем в который я родилась. Родилась я 21 декабря - в день зимнего солнцестояния...(Стрелец по солнцу, Водолей по Луне, вторник) - мама родилась 23 июня - в день летнего солнцестояния...бабушка (мама мамы) 23 сентября - в день осеннего равноденствия...вот такой у нас "женский треугольник" образовался в семье ))) И вот собственно очень хотелось бы понимать "что бы это значило" ))) Ну или не значило вообще ))) очень надеюсь получить ответы на свои вопросы у заслуженных форумчан )))
 
Ищущая_Свой_путьДата: Суббота, 01.03.2014, 22:02 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 109
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
я родилась между понедельником и воскресеньем...ни уж особой красоты,ни сильного везенья пока не заметила...

 
МариМаннаДата: Пятница, 04.04.2014, 23:19 | Сообщение # 293
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
А я всегда гордилась, что родилась в понедельник, потом  муж  у меня  понедельнишний,  потом  доча  родилась  в понедельник, а  мальчишки мои  как  мы  их не уговаривали  родиться в понедельник родились в субботу и четверг,  про понедельных сходится все, кроме того, что  мы понедельники  не уживаемся, все  мы уживаемся
, друг друга  очень тонко  чувствуем и все у нас  замечательно.  А про  мальчишек своих  читаю, все про них, сходится,особенно  про  четверг. Спасибо за  тему  и   информацию!


Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:21 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Цитата Ищущая_Свой_путь ()
я родилась между понедельником и воскресеньем...ни уж особой красоты,ни сильного везенья пока не заметила...
это как- между понедельником и воскресеньем?
Машенька - везенье часто зависит от обстоятельств...своими мыслями,  мы сами порой формируем  это самое везение, главное настрой!!!)))


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
olive_treeДата: Пятница, 01.08.2014, 00:00 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Так рада, что случайно наткнулась на этот раздел. РОдилась во вторник, да еще 9е число, просто вулкан, в любой момент могу разнести все на своем пути. Учусь быть спокойнее, терпимее, мягче..... возраст придает мудрости)))))
В моем случае, все что прочитала 90% точное попадание!!!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
IriwikДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:04 | Сообщение # 296
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Цитата LuckyFeyaa ()
Но потом наступает такой момент (час "икс"), когда человек Меркурия, будучи не в силах совладать со своими страстями и вожделениями, коренным образом меняет свою жизнь, давая выход сдерживаемой энергии желаний
Вот это в описании дня моего рождения очень пугает sad
Девочки среды у Вас сходится этот момент?


 
olive_treeДата: Вторник, 09.12.2014, 16:19 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ВЛИЯНИЕ ЧАСА РОЖДЕНИЯ НА СУДЬБУ

Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты. 

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность. 

04:00 - 06:00. Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Всегда добиваются отличных результатов в карьере. 

06:00 - 08:00. Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки. 

08:00 - 10:00. Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде. 

10:00 - 12:00. Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Они люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны. 

12:00 - 14:00. Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей. 

14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними. 

16:00 - 18:00. Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья. 

18:00 - 20:00. Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа и здоровье. Обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Их ценят и уважают на работе. 

20:00 - 22:00. Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть. 

22:00 - 24:00. Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Вторник, 09.12.2014, 16:20 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
КАК ГАДАТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Гадание по дню рождения является одним из наиболее привязанных гаданий к определенному человеку. Имя и фамилию человек в течение жизни может поменять, а вот дата рождения останется с ним на всю оставшуюся жизнь. Дата рождения – это главная дата в жизни каждого из нас и она является не просто набором цифр, а смысловым кодом судьбы.Если вы хотите разгадать тайну даты рождения, вам следует прочесть данную статью, где имеется несколько вариантов расшифровки вашего секретного кода.

ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Как узнать числовое значение вашей даты рождения? Очень и очень просто. Возьмите только число, не учитывая года и месяца, а если оно двухзначное – сократите его до одного путем сложения, например, 25 февраля = 2 + 5 = 7. Или 29 декабря = 2 + 9 = 11 = 1 + 1 = 2.

Каждое число от 1 до 9 соответствует определенной планете, а ей в свою очередь – своя характеристика.

ЕДИНИЦА – СОЛНЦЕ

Человек Солнце – лидер от природы. Он силен и ярок, поэтому априори не может находиться в тени, его жизненная задача – сверкать. Это импульсивные и деловитые люди, которые легко увлекаются чем-то новым. Они горды, прямолинейны, авторитетны, стремятся к власти, наделены сильным чувством ответственности и великодушием. Данный список можно еще дополнить справедливостью и великодушием. На этом положительные черты характера солнечного человека заканчиваются. Думаете негативных качеств у такого человека нет?

Отнюдь. Солнце – центр вселенной, именно центром общества, компании, семьи пытается стать человек-солнце. Эти люди живут только по собственным правилам и убеждениям, не прислушиваясь ни к чьим советам, забывая даже о простых правилах общения, не то чтобы о чем-то более сложном.
Если единица – это ваше число, прислушайтесь к доброму совету: станьте более открыты, не судите о мире и людях только по собственным ощущениям, ведь это может приводить только к конфликтам и непониманию, в итоге – к одиночеству.
Люди Солнца легко находят контакт с людьми Урана, Нептуна, Луны.

ДВОЙКА – ЛУНА

Люди этой планеты эмоционально открыты, они могут легко приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам, не идя на пролом, но при этом достигая цели, обходя препятствия стороной. Обычно у «лунатиков» хороший художественный вкус и даже имеют какой-то талант. Вот только люди эти достаточно неуверенные в себе, подверженные перепадам настроения. Свою неуверенность они скрывают за спинами более успешных друзей или волевых родственников. Именно поэтому «лунатики» так преданы друзьям и семье. Они никогда не предадут и никогда не пойдут на риск без особо важных причин, желательно не одной.

Жизнь людей Луны отягощена замкнутостью, повышенным чувством ответственности, болезненным стремлением «к кому-то прислониться», частой сменой биоритмов.
Наиболее подходящие для общения и жизни партнеры лунные люди могут найти среди солнечных типажей.

ТРОЙКА – ЮПИТЕР

Это оптимисты, настроенные ко всем и всему по-доброму, в том числе и к самим себе. Однако в ответ на свою любовь они ждут как минимум уважительного отношения, как максимум – обожания. И они этого заслуживают.

Положительный настрой позволяет людям Юпитера достигать в жизни очень высоких вершин и очень многого в любой жизненной сфере. Юпитерцы умеют избегать конфликтов и ни в коем случае не станут размениваться по мелочам. При этом утверждать, что эти люди живут «играючи» нельзя. Это ответственные исполнительные люди, которые постоянно стремятся к самосовершенствованию, они готовы в любую минуту прийти на помощь, развернуть деятельную компанию, свернуть горы.
Наиболее приятные и теплые отношения люди Юпитера строят с представителями Венеры и Марса.

ЧЕТВЕРКА – УРАН

Уранцы противоречивые натуры. Сначала разберем их недостатки. Начнем с того, что они не любят правил и всем своим естеством, действиями, словами стараются им противоречить. Если человек Урана уходит в политику, то он обязательно станет революционером, который предпримет попытку свершить переворот власти или станет инициализатором новой социальной реформы. Да, делать это все он будет не для себя – для людей и их счастья.

Теперь расскажем о достоинствах уранцев. Это гуманисты и филантропы, открытые и дружелюбные люди, умеющие поддерживать хорошие отношения даже при внешне не предполагающих обстоятельствах, например, продолжать дружить до старости с бывшим супругом или супругой, причем это будет очень крепкая и теплая дружба. К положительным качествам можно также отнести добросовестное отношение к труду, интерес к Божественному, любовь к живой природе, а также умение моментально принимать решения и приступать к делу. У людей Урана прекрасная память и повышенное внимание.

Лучше всего уранцам будет с солнечными людьми, лунатиками и нептунами.

ПЯТЕРКА – МЕРКУРИЙ

Людям этой планеты присущ живой и острый ум. Они часто проявляют инициативу, видят выгоду в любои предприятии, легко разрешают самые запутанные дела и ситуации. Меркурийцы негативно относятся к рутине, в ней им некомфортно, не то, что в экспериментах и новых веяниях, которые они принимают на «Ура!».

Люди меркурия легко справляются с поставленными задачами, работа в их руках буквально кипит, все, что они задумывают, легко превращается в жизнь. Однако боевой настрой легко теряется, если хоть что-то не получается или начинает идти не так. От неудач меркурианцы чахнут и впадают в уныние. Изменить ситуацию сможет только новый проект или новая идея.

Людям меркурия легко с представителями всех типов, они везде выделяются из толпы, не сливаясь с ней, как многие другие.

ШЕСТЕРКА – ВЕНЕРА

Люди Венеры являются воплощенным очарованием и чувственностью. Все в жизни они получают легко и без особого труда, особенно – внимание окружающих и противоположного пола. Представители планеты любят все прекрасное и сами в большинстве своем внешне прекрасны.

Вот только средств на соответствие этому прекрасному чаще всего не хватает, что приводит к неловким ситуациям с кредитными картами или наличными деньгами, ведь они имеют свойство заканчиваться, а кое-кто их просто не умеет считать и правильно ими распоряжаться. Но это не самый главный недостаток людей Вверены, к основным можно отнести заносчивость и высокомерие, а также вызывающее поведение, отталкивающее всех и вся. А в это время венерианцам требуется общение!

К положительным качествам этих людей можно отнести трудолюбие, однако оно проявляется только при наличии четкой цели, сулящей мирские блага в виде прекрасного. В свободное от работы время люди Венеры радуются жизни и общаются с интересными людьми, а не с основной серой массой, которую они считают убогой и никчемной.

СЕМЕРКА – НЕПТУН

Это чувствительные и полные жалости ко всему живому люди. Однако сострадать нептунам проще умозрительно, а иногда финансово, но редко – деятельно. Обычно люди этой планеты настроены философски, им трудно на что-нибудь решиться, в том числе на новое дело или новые отношения. У них нет практической смекалки, деньги текут из их рук водой, поэтому им приходится их зарабатывать снова и снова. Представители Нептуна не любят ссор и конфликтов, всячески их избегая, зато они часто являются авторами гениальных идей, вот только воплощать их в жизнь они не умеют.

Легче всего нептунам общаться с лунатиками.

ВОСЬМЕРКА – САТУРН

Людям Сатурна живется не особо весело, так как они страдают от одиночества, при том, что они тянутся к человеческому теплу всей душой, хотя внешне холодны и это является причиной их страданий. Отчужденность и кажущаяся самодостаточность играют с представителями планеты злую шутку.

Любители порядка во всем они наводят его и в финансах, стремясь к материальной независимости и благосостоянию. Они чтят правила и законы, трезво смотрят на жизнь и вещи, осторожны и благоразумны, хотя иногда и упрямы. Это прагматики до мозга костей, главной целью которых, как уже говорилось, является материальное благополучие, а с ним – безбедная старость.

Людям Сатурна часто симпатины люди Нептуна, но комфортнее им в компании представителей Луны.

ДЕВЯТКА – МАРС

Эти люди постоянно разводят вокруг себя какую-то деятельность. Они неудержимо стремятся к успеху и поставленным целям и в этом им помогают болезненное самолюбие и самоуверенность, а также беспощадность к оппоненту. Они не считаются ни с чьими интересами, кроме собственных. Эти люди бесцеремонны, не умеют трезво оценивать свои силы и возможности, в результате чего часто терпят поражение.

Однако не все так плохо, у представителей Марса имеются и положительные качества – это мужество, сила воли, отличные организаторские способности, инициативность, предприимчивость, умение работать в поте лица в направлении поставленной цели.
Наиболее непринужденно и легко марсианам с представителями Венеры и Юпитера.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Kris2506Дата: Среда, 07.01.2015, 12:22 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И я в понедельник)))

Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже нет сил удивляться.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 07.01.2015, 15:30 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
14:00 - 16:00. Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.
  smile ето обо мне)



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.