Понедельник, 06.05.2024, 00:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa, еще не вечер:))))не все тему видели.

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
LuckyFeyaaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
Quote (ФейАНеМух)
LuckyFeyaa, еще не вечер:))))не все тему видели.

biggrin конечно, среда четверг рулят пока в рейтинге!



 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Совместимость в зависимости от того, когда родились вы и ваш избранник.

Идеальным партнером, для человека, родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!
Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.
Идеальное сочетание для людей вторника – это понедельник. Мягкий характер Лунариев способен адекватно воспринять своенравного и жесткого Марсианина. Сочетание вторник/вторник, возможно лишь в том случае, если один из партнеров примет лидерство другого. Также вас ждут взаимоотношения наполненные пониманием и любовью, с человеком, родившимся в четверг. Партнер, родившийся в среду, вас будет раздражать своей легкомысленностью и непостоянством. Субботний партнер не станет мириться с вашим доминированием и прямотой, поэтому долговременные отношения вряд ли возможны. Люди пятницы и воскресенья сосредоточены в основном на себе любимых, поэтому если вы готовы в них «раствориться», то может быть что-то у вас и получится.
Идеальным партнером для рожденных в средустанет человек, рожденный в пятницу и в воскресенье. Общность интересов, жизнерадостность и неуемная энергия сделают этот союз интересным во всех отношениях. Для человека, родившегося во вторник, ваш образ жизни будет неприемлем, если вы согласитесь жить по его правилам – союз возможен. Родственная душа рожденного в среду будет предъявлять вам те же претензии, что и вы ей. Если научитесь жертвовать интересами ради друг друга – доживете вместе до седых волос.
Партнер рожденный в четверг – это ваша полная противоположность и хотя всем известно, что противоположности притягиваются, сохранить такой союз будет достаточно сложно, вы слишком разные. К человеку рожденному в субботу у вас может быть сильное влечение и какое-то время такой союз будет иметь право на жизнь, но увы, для длительных отношений одной физической страсти не достаточно.
Для рожденных в четверг очень перспективный союз будет с партнером, рожденным в субботу. Здесь будет и страсть и понимание и уважение. Неплохие перспективы с партнером, рожденным во вторник, правда, этот замечательный союз может разрушить ваша необузданная ревность. Неплохо четверг сочетается с пятницей, правда вам придется приспосабливаться к переменчивым вкусам партнера ведь у него – 7 пятниц на неделе! Если вы к этому готовы – вас ожидает вполне гармоничная жизнь.
А вот рожденные в среду, четверг и воскресенье – вам совершенно не подходят. Союз с этими партнерами конечно возможен, но! Партнер рожденный в среду, скорее всего, не будет терпеть вашего лидерства и превосходства над ним, у рожденного в четверг с вами много общего и именно поэтому вам будет достаточно сложно вместе.. учитесь уступать и тогда появится шанс на длительные отношения. А вот с воскресеньем настолько мало точек соприкосновения, что здесь можно уверенно сказать – будущее весьма туманно.
Для рожденных в пятницу наиболее романтичный и чувственный союз получится с человеком, рожденным в понедельник. Также идеально вам подойдет партнер, родившийся в субботу, он окружит вас заботой и любовью – это тот человек, на которого вы всегда сможете положиться. Партнер, рожденный во вторник, будет от вас требовать повышенного внимания к своей персоне. Сочетание пятница/среда интересное во всех отношениях, отношения будут колоритными, наполненные чувствами и романтикой, но союз не будет стабильным. Партнер, рожденный в четверг, вряд ли найдет с вами взаимопонимание, слишком велика разница во вкусах. Пятница/пятница сочетание сложное, взаимные обвинения и недоверие в конце концов разрушат ваш союз. Сочетание пятница/воскресенье вполне приемлемо, единственной угрозой вашему союзу могут стать родственники вашего партнера.
Если вы появились на свет в субботу, идеальными партнерами для вас станут рожденные в понедельник, среду и воскресенье. Эти партнеры будут разделять ваши взгляды на жизнь, вы будете хорошо дополнять друг друга. Партнер родившийся во вторник подарит вам отношения наполненные страстью и эмоциями, но увы, такие отношения не будут долгосрочными. Разница во взглядах и слишком разные отношения к партнерству послужат толчком к разрыву.
Союзу четверг/суббота не будет хватать взаимопонимания, если вы готовы всегда идти навстречу партнеру и многое ему прощать, союз возможен. Партнер рожденный в пятницу, может вас очаровать и даже влюбить в себя, но будьте осторожны – этот избранник способен разбить вам сердце. Ну а такой же как и вы, субботний партнер, будет вам постоянно противостоять, предъявлять претензии и даже упрекать. Если вы сумеете перебороть обиды и разочарования - союз будет достаточно продолжительным.
Рожденных в воскресенье ждет ровная и спокойная жизнь с партнером, родившимся в понедельник, правда этот союз будет без бурных эмоций и страстей. Достаточно интересный союз будет с партнером, рожденным в среду, ведь он не любит однообразия и скуки, а вы в свою очередь тоже умеете разнообразить жизнь любимого человека, поэтому такой союз будет многообещающим. Воскресенье/воскресенье идеальный вариант несмотря на то, что вы очень похожи. Умение радоваться жизни и быть оптимистами сохранит ваш союз на долгие годы.
Партнер, родившийся в пятницу, может покорить вас с первого взгляда и если такое произойдет – вы будете очень долго вместе. А вот если отношения дадут трещину, не стоит даже пытаться их спасти. В таком союзе либо ладится сразу, либо уже не будет ничего хорошего. Также вам подойдет партнер, родившийся в субботу, правда, если вы будете друг друга прощать, и не станете впадать в амбиции. А вот вторник и четверг вам не подходят вовсе. Первый партнер будет к вам придираться по поводу и без повода, а второй попытается подчинить себе.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
принцесочкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:53 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 20
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Я Я Я воскресная девушка!!!!


8674
 
GingerPollyДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:57 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 85
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Я в среду родилась smile Очень похоже на меня. И про совместимость - в точку!!!! (вот бы раньше знать)


НЕИЗЛЕЧИМО ЗДОРОВА, ХРОНИЧЕСКИ СЧАСТЛИВА!!!!
 
СветлушаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
GingerPolly, я тоже родилась в среду. Но вот с коммерческой жилкой - это явно не моё!!! Зато присущая меркурьевская изворотливость (в таблице Менделеева меркурий-ртуть) действительно про меня. Ртуть как бы и металл и в то же время жидкий- принимает любую форму, не теряя объёма и веса smile

 
МуЗыКа_ЛюБвИДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:56 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 72
Благодарность: 146
Статус: Оффлайн
А я то все думала и гадала... и чего это я такая красивая???!!!! Теперь ответ найден - я в пятницу родилась оказывается Спасибо за инфу, девочки-волшебницы

Дышу полной грудью. Смотрю на мир широко открытыми глазами. Верю, надеюсь, люблю!

 
Julia23Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Очень интересно было прочитать про себя) я родилась во вторник, не скажу, что полностью подхожу под описание людей, родившихся в этот день, но кое-что есть, например, стремление к независимости и к тому, чтобы доводить дела до конца! а еще понравилась информация о том, как дни недели влияют на чувства, в общем совпадает smile

 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Люди, рожденные в один и тот же день, но в разное время (кто-то в утренние часы, а другие вечером), могут существенно отличаться друг от друга по характеру и стилю поведения. Почему так происходит? Во Вселенной все находится в постоянном движении. Звездная картина на небе через час-другой разительно меняется. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и складывается характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток.
Если вы знаете час своего рождения, то можете открыть новую страницу в познании себя.
Итак,
с 24.00 до 2.00 часов рождаются самые любознательные и пытливые люди;
с 2.00 до 4.00 часов — природные потребители и двужильные работяги, никогда не упускающие свою выгоду;
с 4.00 до 6.00 часов — личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны;
с 6.00 до 8.00 часов рождаются люди, увлеченные мистикой, и мечтатели с тонкой душевной организацией;
с 8.00 до 10.00 часов — гуманисты и обаяшки;
с 10.00 до 12.00 часов — карьеристы и честолюбцы;
с 12.00 до 14.00 часоврождаются любители рискованных авантюр, спонтанных решений и искатели приключений;
с 14.00 до 16.00 часов — люди, имеющие пристрастие к трудностям и смуте;
с 16.00 до 18.00 часов — миротворцы и добряки;
с 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом;
с 20.00 до 22.00 часов — звездные личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни;
с 22.00 до 24.00 часов — философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
KusinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Ну, девочки, если считать по ентому куркулятору, то я родилась в субботу. Ну и неправда... biggrin biggrin biggrin



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Прекрасная новость! biggrin И главное как всегда - вовремя! biggrin
Я родилась в понедельник, подтверждаю на собственном опыте - как только преодолеваешь неверие в собственные силы и перестаешь надеяться на маму, папу, мужа, детей и др., оказывается, что ты и сама все можешь сделать и к тому же намного лучше! biggrin
Понедельник, не унывать! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Kusina, почему неправда? у Вас другая информация?

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
ЛучезарикДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Я в пятницу в 6.45!!! Во как................
отчасти совпадает!!!!!! tongue


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
КамиллаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:04 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
ни фига не совпало! tongue
 
$erebroДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:06 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Моя семья - это дети четверга.. мы все родились в четверг ..и я, и муж и дети)))) и совершенно случайно выпал случай обратить на это вниманиеи))))

Спасибо за тему)


Иду к УСПЕХУ!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.