Воскресенье, 28.04.2024, 14:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
Желанная_РАсСВЕТаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:27 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 680
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
и я в четверг!!!!

Благодарю изобильную Вселенную и Мироздание за Жизнь в Любви, Счастье и Достатке!!!
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
 
Счастливица-27Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 191
Благодарность: 413
Статус: Оффлайн
мой день рождения - понедельник
smile
научиться действовать самой ( при очень сильном желании спрятаться за спину другого, понянчить свой инфантилизм),
научиться принимать решения и нести ответственность за них - основные уроки жизни - точно smile


 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa, Я среда))))))))))))))))))пРЯМ ПРО МЕНЯ.


 
JanymДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:03 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
ДВ всем! а что делать тем, кто родился ночью именно в 12??? например, я родилась в ночь на субботу в 00:01. по описанию похожа больше на пятницу, есть сходство с субботой.

а знаете, есть такой гороскоп, там еще описывают более точно характер человека по дате рождения. вот там наиболее точно описано, по крайней мере про меня и про моих близких.


Моя ава стала реальностью!!!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Копилка подарков: 421
Благодарность: 1167
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyFeyaa)
они стремятся в любую ситуацию привнести оптимизм и радость

Quote (LuckyFeyaa)
не следует слишком доверять их словам: люди пятницы не придают им большого значения

Quote (LuckyFeyaa)
их невозможно удержать в тесных рамках семьи

Quote (LuckyFeyaa)
Они должны постоянно расширять свои горизонты, познавать многокрасочный мир и самих себя

Quote (LuckyFeyaa)
часть своего везения они способны передавать и членам семьи, и деловым партнерам

Quote (LuckyFeyaa)
поскольку им везет в деньгах

Поразительно как точно про меня написано в пятнице. Особенно в этих фразах, причем я даже и не осознавала некоторые моменты раньше, а прочитала описание и прям мурашки от того как точно. Неужели только от дня недели такие важные моменты в жизни зависят wacko
Про слова хорошо написано, меня всегда удивляла почему люди такое значение придают словам, ведь на самом деле сегодня одно говоришь, завтра другое, главное - это то что делаешь, а оказывается это далеко не для всех очевидно.
В сложных ситуациях всегда стараюсь найти "плюс".
Про "тесные рамки": даже на работе не могу, когда надо мной кто-то пытается доминировать, как говорил один кадровик: "у тебя крылья опять чешутся", хотя мне повезло и долгое время работала на одном месте с начальником, который осознавал эту мою слабость biggrin Познавать мир и учиться вообще считаю своей нездоровой манией, в моём возрасте люди уже в большинстве забыли о желании познать что-то новое, а у меня какой-то зуд на это. С покупкой книг борюсь как с вредной привычкой типа курения, из книжного без книги не уйду. А теперь в интернете всё еще проще, борюсь с манией "качать".
Деньги со студенческих времен для меня не были никогда такой "проблемной" зоной, как у окружающий меня людей. Я не купаюсь в них, но и сильно о них не думаю. У меня всегда было столько, чтобы чувствовать себя независимой от простой потребности в них. На работе зарплата для меня показатель моей ценности и признания моих заслуг и меня всегда удивляют люди, которые живут, что называется "от аванса до получки".
Но больше всего поразила фраза про способность передавать везение! Я даже предателей своих жалею потому, что мне кажется с моих уходом от них уходит и везение, все мои обидчики (а у человека излучающего оптимизм и радость жизни всегда будет полно завистников, которые способны из собственной зависти на очень жестокие поступки) получали по заслугам потому что у них начинались "обломы". Я никогда никому не мстила и не собираюсь мстить за обиды, потому что твердо знаю что буду отмщена. Теперь поняла почему, я забираю своё везение, ведь обидчики это всегда достаточно близкие люди (ну, на чужих то что обижаться, на то они и чужие). Пока они близкие на них распространяется моя аура, а потом в них побеждает зависть, они отталкивают меня своими поступками и аура уходит. Во класс! И всё это только потому, что я родилась в пятницу


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
ЛЮБЫЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:46 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Копилка подарков: 421
Благодарность: 1167
Статус: Оффлайн
Janym,
Quote (Janym)
например, я родилась в ночь на субботу в 00:01

С учетом того, что процесс родов не минутное дело, думаю, что ты можешь с уверенностью считать себя Пятницей
Привет, подружка!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
ЛЮБЫЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
Прям про меня все вот это я-четверг ну прям все в точку про характер,теперь понимаю это просто ЧЕТВЕРГ...так на меня повлиял

ТЫ НЕ НАХОДИШЬ ЭТО СТРАННЫМ wink , Я ТОЖЕ В ЧЕТВЕРГ РОДИЛАСЬ. tongue


tongue tongue tongue а я тоже в четверг:))))) biggrin tongue
 
FloraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:52 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
А я то думаю ,что ж мне дома не сидится ,а все тянет работать,а это противная суббота виновата. Еще и в год Быка родилась-вообще засада!


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
ZaychikДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:39 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
А я среда!!! подходит очень!!! biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
Госпожа_УдачаДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Zaychik, Привет, я тоже среда smile

 
ZaychikДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:00 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, привет моя хорошая!!! нас целая Банда!!! biggrin biggrin biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
ЧТО-ТО у нас *кХозява темы ушлассс* LuckyFeyaa, умничка!!!!ТЕБЕ ВСЕ ЛАВРЫ!!! biggrin

Привет волшебницы, на выходные была в отъезде:))))))))))так что не дождетесь, чтоб я вас покинула;)))))))))))


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Реклама
Госпожа_УдачаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Как день недели вашего рождения влияет на чувства...

Женщина, родившаяся в понедельник...

... нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.

Мужчина, родившийся в понедельник...

... сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?

Женщина, родившаяся во вторник...

... щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного - монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для неё любовь должна быть увлекательной игрой, другая любовь ей не нужна...

Мужчина, родившийся во вторник...

... наделён даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, его высказывания звучат всегда весомо. Это соблазните, который пользуется ему одному присущими приёмами, чтобы расположить вас к себе. Его можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности. Это энтузиаст, который любит развлекаться так, чтобы другие тоже участвовали в его затеях. Хотя на первый взгляд он кажется немного рассеянным...

Женщина, родившаяся в среду..

.
... влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надёжности; искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и... затем угаснуть. Для неё привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

Мужчина, родившийся в среду...

... человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить её. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

Женщина, родившаяся в четверг...


... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось

Мужчина, родившийся в четверг...

... прирождённый соблазнитель. Он хочет знать жизнь во всех аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни. При этом он не может жить один... За чрезмерной чувствительностью и театральностью жестов он скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

Женщина, родившаяся в пятницу...

... романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Мужчина, родившийся в пятницу...


... артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, он именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нём. Супружество, семья, очаг - это слова, которые постоянно звучат в его ушах. И когда он падает в ваши объятия (падает скорее он, чем вы), он может в них и остаться.

Женщина, родившаяся в субботу...


... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят...

Мужчина, родившийся в субботу...

... прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.

Женщина, родившаяся в воскресенье...


... импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит - третьего не дано. Ведёт себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнёра, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

Мужчина, родившийся в воскресенье...


... полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведёт себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на вас впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам..
Если в понедельник вас мама родила - радуйтесь! Ничего плохого в этом нет, наоборот - почти одни плюсы. Дело в том, что каждый день недели отмечен влиянием одной из планет, а значит, у каждого имеется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.


 
Бриллиантище555Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:48 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
вот некоторая информация для народа;)))))

ПОНЕДЕЛЬНИК.
Этот день находится под покровительством Луны. В этот день появляются на свет люди, которые могут достичь в жизни всего, чего захотят, если только сумеют разобраться в том, чего они на самом деле хотят. Люди Луны эмоциональны и открыты.У них часты перепады настроения. Они легко приспосабливаются к окружающим и умеют подстраиваться под любого человека. Сфера их деятельности искусство, гуманитарные науки. Часто они одарены художественным талантом.
Эти люди не бездельники, но им действительно(как в песне Миронова)частенько не везет, потому что они не любят преодолевать трудности. Такой человек предпочитает груз своей проблемы переложить на чужие плечи. Они тянутся к сильному человеку, чтобы быть как за каменной стеной и опереться о его надежное плечо. А кому нравится решать чужие проблемы? Вот поэтому люди, рожденные в понедельник, частенько остаются одни.
Люди понедельника домовиты, верны, чувствительны и настроены на семейную жизнь. Именно в семье им удается наиболее полно реализовать свою карму. При своей общительности они редко открывают людям свои истинные чувства. Их внутренний мир, богатый фантазиями, мечтами и иллюзиями для окружающих остается тайной.
Чтобы повезло стричься вам можно по четвергам, пятницам и субботам, но ни в коем случае не в воскресенье.
ВТОРНИК.
Этот день, покровительствуемый Марсом, порождает воителей. И это не означает, что он всегда и везде будет лезть в драку, но физическая сила занимает в его жизни не последнее место. Стремясь все достичь самостоятельно они не приемлют возражений и сопротивляются возражающим им.Они обладают мужеством и активностью и благодаря этому добиваются больших успехов. Они максималисты во всем, либо, взявшись, доводят дело до конца и стремятся в этом добиться успеха, либо не берутся за него вообще. Малейшее сомнение в неудаче порождает у них апатию. Свойственная им импульсивность отражается негативно на их жизни. Они сначала думают и лишь потом делают. Их самолюбие вызывает проблемы в любви и дружбе. Этим людям нужен хороший советчик, который бы умел мягко сдерживать их ненужные порывы, и лишь тогда они сумеют достичь многого в самых разных областях жизни.
Чтобы повезло людям вторника, для стрижки подходят четверг и суббота, но никак не понедельник и пятница.
СРЕДА.
Этот день, покровительствуемый Меркурием, богом торговли, знаний и интеллекта, порождает умные и двойственные натуры. Им везет в торговле, науке, маркетинге, рекламном бизнесе и везде, где требуется трезвый расчет. У таких людей хороший ум, внутренняя гибкость и умение посмотреть на все с разных точек зрения. Эти люди рождены для того, чтобы вносить в жизнь новое, но они меньше всего задумываются об этом предназначении. Они любят учится, познавать мир и постоянно набираться опыта, но почему-то скрывают это от других и даже сами от себя. Внешне они очень консервативны.
Однажды в детстве он строит план как он хочет прожить свою жизнь и достаточно быстро получает от щедрой Фортуны все, что запланировал. Затем наступает момент когда он теряет над собой контроль и идет "вразнос".Все ранее зажатые эмоции, желания буквально выплескиваются из него наружу. Но только порыв проходит и все становится на свои места, где все по плану и нет ни малейшего места чувствам и где всем управляет холодный разум. Так и живет он подчиняясь то чувствам, то разуму и не умея все это объединить. Помочь ему может только семья. Для полного счастья им не хватает лишь немного приключений. И если, находящийся рядом с ним человек сможет помочь ему в этом, то они проживут душа в душу всю жизнь.
Рождённым в среду повезло: на них не распространяется воскресное невезение, так что выходной день, для привлечения удачи, они могут посвятить походу в парикмахерскую и заняться стрижкой. А вот забегать туда в четверг лучше не стоит.

ЧЕТВЕРГ.
День управляемый Юпитером, отцом Богов, управляющий миром, рождает хороших организаторов, администраторов, правителей, им везет в сфере управления, политики, религии, общественной деятельности, менеджмента. К таким людям тянутся другие. Они нередко наделены даром предвидения, но часто этот дар воспринимается как тяжкий крест и этот человек старается его подавить, лишая самого себя дарованной ему свыше защиты. Этот дар дан ему, чтобы правильно обойти препятствия к достижению намеченной цели.
Эти люди кажутся непоследовательными в своих поступках, так как в них присутствует иная логика. Рожденным в четверг свойственно упрямство, нередко граничащее с тупостью и окружающие не понимают почему эти "дубы" часто оказываются правы. Эта черта нередко мешает им в семейной жизни. Хоть они и умеют выслушивать и принимать чужую точку зрения, но с ними лучше не спорить, так как их властные натуры только раздражаются от этого. Наиболее удачное отношение у этих людей складывается с рожденными во вторник и воскресенье, которые ценят их организаторские способности и умеют поддержать в трудную минуту.
Эти люди хорошие семьянины, но их умение притягивать к себе других людей нередко вызывает ревность у партнеров. Такие люди миролюбивы и не любят ссор и скандалов, но поссорившись редко идут на уступки и если их покидают, то они предпочитают стереть из памяти этого человека, как бы им тяжело не было.
Людям четверга посещать парикмахерскую(для привлечения удачи) рекомендуется по понедельникам, вторникам и пятницам. Среда для стрижки Вам не подходит.
ПЯТНИЦА.
Находится под покровительством Венеры. Эта своенравная богиня наделяет всех рожденных в этот день великим даром - любить и быть любимыми. Любовь - это благо и рок, который всю жизнь будет их преследовать. Они не всегда красивы, но обладают шармом и прилагают много усилий чтобы усилить свое обаяние и импозантность. При общении с ними кажется, что они тебя соблазняют уже словами, в то время как сами они даже не придают значения своим словам. Для них разговор, как и все другое, это средство получения удовольствия от жизни. Они живут для того, чтобы помочь другим людям почувствовать и понять как прекрасна жизнь, и что нужно получать от нее удовольствие и просто быть счастливым - это их высшее предназначение.
Они любят уют, постоянство, дом, дружную семью и умеют создавать это сплачивая людей вокруг себя. Но жизнь так интересна и многообразна, что им трудно удержаться в рамках семейного быта и они всегда стремятся вырваться из него. Им везет в деньгах и создавая семью они не редко передают часть везения своим партнерам. У них нет определенного предназначения в деловой сфере им просто хорошо там, где можно заработать. Таких людей нет смысла ревновать и привязывать к себе. Только свобода и уют смогут удержать их рядом крепче любых оков.
Рожденным в пятницу рекомендуется(для привлечения удачи) приводить причёску в порядок(стричься) в понедельник, четверг или субботу. А во вторник в парикмахерскую ходить не следует.
СУББОТА.
Рождает людей несущих карму целого рода Они сильные и властные натуры и им нельзя давать неограниченную власть. Они трудолюбивы, умны, талантливы, ответственны и нередко добиваются высот в работе и карьере. Им везет в сфере точных наук, там где важны исполнительность и аккуратность в работе, но стремительных взлетов у них не бывает никогда. Все что они имеют они получают за свой труд, терпение и умение как в деловой так и в личной жизни. Долг, честь и труд это то, чем наделена их непростая судьба.
В личной жизни им часто не везет. Они умеют ждать у учится по работе, а в личной жизни полагаются на "авось".Они считают, что нужно только выйти замуж или женится как личная жизнь наладится сама собой и бывают очень растеряны, когда этого не происходит. В результате они либо подминают под себя партнера либо сами становятся подкаблучниками, что в любом случае приводит к развалу семьи. Если бы они к семейной жизни относились ба также как к работе, где надо медленно добиваться успехов и взаимопонимания, то они были бы счастливы.
Рожденные в субботу добиваются прочного положения в обществе, уважения и счастливой старости, если не перестают трудиться на свое и общее благо. Старость их обычно счастливее юности, о чем им не когда не стоит забывать. Суббота чаще, чем другие дни недели рождает долгожителей, обещая своим питомцам длительный отрезок заслуженного счастья в конце жизни.
Субботним людям для привлечения удачи лучше заняться стрижкой во вторник или пятницу, но никак не в саму субботу или среду.
ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Считается одним из самых счастливых дней рождения. Управляемый Солнцем этот день наделяет всех рожденных под его сенью неиссякаемой, искрящейся энергией, бьющей через край. Они могут реализовать себя где угодно, им везет во всем. В древности говорили, что с рожденными в воскресенье играют Боги и духи природы. Но увы, именно эти люди, изначально отмеченные печатью славы и удачи. чаще всего бывают неудачниками.
Судьба дает им все сверх меры: обаяние, силу, внешнюю привлекательность, ум, ловкость, умение влиять на окружающих, доброту, энергичность и именно это ощущение своей сверх силы и является их ахиллесовой пятой. Привыкнув с детства получать очень многое от окружающих в юности они не стремятся прикладывать никаких усилий к чему-либо. В результате богатые задатки зарываются их же эгоизмом. До 33 лет природа еще терпит их зго центризм и желание жить без труда, но приходит срок, и судьба спрашивает с них за все то, что они получали даром. Окружавшие и поддерживающие уходят, устав тащить на себе их проблемы. Желание получить все без труда оставляет их с носом, они упускают возможность заработать и сделать карьеру.
Этим людям необходимо хорошее образование и жесткая дисциплина в детстве. В качестве партнеров им подходят люди рожденные в четверг, так как они умеют направить и развить их таланты с пользой. Если родители не смогут привить ребенку, рожденному в этот день, трудолюбие то уже никто не сможет исправить этот недостаток. Все свои задатки и замечательные черты он направит на то, чтобы жить за чужой счет. Человек, рожденный в этот день, может добиться всего, чего хочет: станет известным и знаменитым (ему это сделать гораздо проще других),но только тогда, когда перестанет жалеть себя и будет постоянно помогать другим, работая над совершенствованием себя и дела своей жизни.
Рожденным в воскресенье для привлечения удачи лучше всего стричься во вторник и четверг. Впрочем, воскресным "новорожденным" можно стричься когда угодно: только в понедельник обходить парикмахерские за семь вёрст.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
LuckyFeyaaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2587
Копилка подарков: 1348
Благодарность: 2615
Статус: Оффлайн
А что в воскресенье никого нет? Кто мне то компанию составит? biggrin


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.