Суббота, 04.05.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
День в который мы родились нам несет....
Бриллиантище555Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:39 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa,А какая полемика, до этого никто и не обращал внимания в какой он день родился!!!

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.03.2011, 10:17 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Копилка подарков: 421
Благодарность: 1167
Статус: Оффлайн
Quote (ФейАНеМух)
А какая полемика, до этого никто и не обращал внимания в какой он день родился!!!

Чёй то никто?
Я давным давно выяснила в какой я день родилась и в какое время и еще, что это был день полнолуния, так что Луна моя крёсная, а еще по лунному гороскопу я Овен (Весы по солнечному).
И еще у меня есть самый настоящий 33 зуб (без шуток)
Вот!!!!

Так что мне волшебницей быть на роду написано

Жалко что раньше я только догадывалась, но зато теперь я точно знаю.
Я - Волшебница высшей категории!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
ЛЮБЫЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!
 
Бриллиантище555Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:23 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyFeyaa)
я всегда этим интересовалась

Quote (LuckyFeyaa)
Чёй то никто?
Я давным давно выяснила в какой я день родилась

сорри, беру свои необдуманные высказывания назад!!!!! wacko
я лет с 8 знала что в понедельник родилась, рано утром на рассвете;))))

Quote (ЛегкоеПёрышко)
есть самый настоящий 33 зуб

у меня тоже!!!!


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.03.2011, 10:30 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Копилка подарков: 421
Благодарность: 1167
Статус: Оффлайн
Quote (ФейАНеМух)
у меня тоже!!!!

Клаааассссс!

А мне стоматолог сказала, что это очень редкое явление
Может опрос проведем, а вдруг среди Волшебниц - это нормальное явление


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
ЛЮБЫЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!
 
Бриллиантище555Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
пора тему открывать про 33 зуб;)))))))))))))

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
ashugatoyanДата: Вторник, 22.03.2011, 16:56 | Сообщение # 96
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
wacko голова кругом от всего этого уже, настолько некоторые данные противоречат с числом дня рождения




Сообщение отредактировал ashugatoyan - Вторник, 22.03.2011, 17:04
 
Госпожа_УдачаДата: Среда, 23.03.2011, 10:17 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
ashugatoyan, Да не относитесь к этому так серьезно biggrin Это ведь обобщенная информация

Хотя у меня многое сходится


 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:03 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
А в какой день родился ваш мужчина?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, а когда родился ваш избранник? В понедельник? Вторник? А может в субботу? Спросите, к чему это все? Да к тому, что это было бы неплохо узнать. Дело в том, что от того дня, в который родлся ваш мужчина зависит, какие чувства он испытывает.
Мужчина, который родился в понедельник…
Такой кавалер чересчур чувствителен, обладает хорошим воображением, никогда не останавливается на одном человеке и всегда расширяет свой список контактов, главным образом женским полом. Ему необходимо, чтобы его любили и понимали. Чувство одиночества совсем не для него. Но пусть он внешне и спокоен, но все же внутри он носит тревогу о том, а сможет ли он найти ту единственную, которой подарит всю свою нежность.
Мужчина, который родился во вторник…
Он обладает даром выражать свои мысли так, что сам выставит себя в самом выгодном свете, потому что его доказательства звучат очень и очень обосновано. Носит маску соблазнителя, которой очень эффективно пользуется. Вы не замечаете, а он уже за 5 минут разговора расположил вам к себе, и вы готовы слушать его речи бесконечно. Да что и говорить – его юмору можно только позавидовать. На самом деле лон душа компании, пытается всех куда-то сорганизовать, главным образом к своим затеям. Он вполне неплохо справляется со своей работой, хоть на первый взгляд можно уличить его в рассеянности…
Мужчина, который родился в среду…
С таким мужчиной хоть в лес, хоть в горы! На него можно положиться – если любит, то всей душой. Не изменит, будет с вами внимательным и обходительным. Честность и порядочность также присутствуют в его словаре.
Мужчина, который родился в четверг…
Если вы мечтаете о свадьбе, о семейной идиллии, то такой мужчина вам не подарит не то, ни другое. Для него брак – это рутина, а дети – обуза. Однако при все при этом жить один он не может. Где-то очень глубоко в душе он скрывает свою нежность за бунтарством и излишней театральностью своего поведения. На самом деле он способен на глубокое чувство…
Мужчина, который родился в пятницу…
Идеальный супруг! В основе его характера лежат нежность и мягкость. Для очень важно душевное равновесие. Дом, дети, семья – все это постоянно крутится у него в голове. И если он говорит, что любит вас, то так оно и есть. И скорее он упадет в ваши объятия, чем вы. Да и останется в них навсегда.
Мужчина, который родился в субботу…
Очень замкнутый человек в плане чувств. Не доверяет противоположному полу, и никогда перед ним не раскрывает свою душу. Он вполне может жить один и не испытывать никакого дискомфорта.
Мужчина, который родился в воскресенье…
Очень амбициозный и уверенный в себе. Скорее самоуверенный. Любит похвалу в его адрес. В любви он не нуждается, скорее в признательности. К женщине он ведет себя словно покровитель. Такой мужчина любит слушать только то, что говорит он, и задобрить его можно лишь сделав пару комплиментов.


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Tiana21Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2008
Копилка подарков: 734
Благодарность: 1553
Статус: Оффлайн
Девочки,привет! А мне как-то давно моя бабушка стишок рассказывала как раз в тему:
В понедельник ты родился,это значит-быть красавцем тебе,не иначе!
Люди вторника родятся для удачи! Каждый день недели что-нибудь да значит.
Для большой любви родятся люди в среду,
Четверги сулят в конце-концов победу,
Дарят пятницы хорошую работу,
Путешественник рождается в субботу,
Ну,а если ты родился в воскресенье-получай в награду радость и веселье! biggrin


 
СветлушаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Quote (Tiana21)
Для большой любви родятся люди в среду,

Tiana21, как здОрово!!! Большая любовь уже есть smile хочется ещё больше biggrin


 
Tiana21Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:59 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2008
Копилка подарков: 734
Благодарность: 1553
Статус: Оффлайн
Quote (Светлуша)
хочется ещё больше
Любви слишком много не бывает! Пусть будет ЕЩЕ бльше! smile А я во вторник родилась-в принципе удача у меня есть,только не всегда могу ей правильно воспользоваться.. sad


 
НастоящаяЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Вот, значит, в чем дело...
Я все удивлялась: нас с мужем называют парой, абсолютно подходящих друг другу людей, а по всем гороскопам - не очень...
Оказывается: я родилась в пятницу, а он - в понедельник! Вот где идеальное попадание-то!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Госпожа_УдачаДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
По дате рождения человека можно рассчитать ряд особых дней, обладающих магическими свойствами по отношению к данному человеку. В эти дни, исходя из их особенностей, можно производить магические манипуляции, направленные на достижение тех или иных целей и задач.

Магических дней в году 12. Это, прежде всего, ваш день рождения и дни, первое число даты которых совпадает с первым числом даты вашего рождения. Например, вы родились 25 марта. Соответственно, вашими магическими днями будут 25 января, 25 февраля, 25 марта и т.д.

Дата рождения приходится на тот или иной день недели.

Значение дней недели:

Если этот день понедельник
- решайте дела, которые вызывают у вас сомнение и недоверие;

вторник
- занимайтесь тем, что требует от вас инициативы и даже некоторой агрессии;

среда - попробуйте сделать то (особенно в первой половине дня), что прежде у вас никак не получалось;

четверг
- будьте благоразумны и больше доверяйте своей интуиции, ориентируясь на первое впечатление;

пятница
- этот день вообще всегда считался романтическим (господствует богиня любви, красоты и дружбы Венера), поэтому вам должно несказанно повезти;

суббота - посвятите день примирению, новому делу (особенно хорошо будет творчество, любая интеллектуальная деятельность), проектам, учебе;

воскресенье
- хотя этот день у большинства людей выходной, все равно попробуйте связаться с нужными вам людьми, в том числе, и по телефону, чтобы договориться о встрече, которая, если состоится, будет для вас весьма полезной.

Например: если вы родились 30 числа (любого месяца), то в марте 30 число приходится на среду. Значит, вам необходимо попробовать сделать то (особенно в первой половине дня), что прежде у вас никак не получалось; А в апреле 30 число приходится на субботу, значит : посвятите день примирению, новому делу (особенно хорошо будет творчество, любая интеллектуальная деятельность), проектам, учебе.



 
Реклама
MISДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:17 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 25
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
LuckyFeyaa, спасибо, всё прям про меня написано

 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:53 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Влияние на стрижку дня, в который родился:
ПОНЕДЕЛЬНИК поможет избавиться от негатива, накопившихся нерешенных проблем, отрицательных эмоций. Но в этот день не следует стричься людям, родившимся во вторник, среду и воскресенье.
ВТОРНИК внесёт изменения в монотонное течение жизни, добавив активности и смелости, укрепит здоровье и силу воли. Не рекомендован для стрижки родившимся в понедельник и пятницу.
СРЕДА способствует улучшению памяти, логического мышления, способностей к обучению и деловым контактам, нормализует состояние нервной системы. Неудачна для стрижки рожденных в четверг.
ЧЕТВЕРГ приносит хорошие перемены для людей, чувствующих себя неудачливыми в жизни, способствует разрешению проблем в социальной сфере и взаимоотношениях с окружающими. Стрижка, сделанная в этот день, привлечет в вашу жизнь благополучие и известность. Но в четверг нельзя стричься рожденным в среду.
ПЯТНИЦА увеличивает шансы судьбоносных знакомств и перспективных контактов. Но если вас устраивает ваша внешность, а по натуре вы страстны и активны, то лучше стрижку отложить. Иначе пятница может лишить вас внутреннего равновесия. Не рекомендуется стричься в этот день рожденным во вторник.
СУББОТАявляется во всех отношениях благоприятным для стрижки днём. Она улучшает судьбу по всем показателям, стабилизирует психическое состояние и материальное благополучие, развивает способности и терпение. Поврежденные волосы восстанавливаются, приобретая силу и здоровье. Рожденным в воскресенье нельзя стричься в субботу.
ВОСКРЕСЕНЬЕ – прямая противоположность субботе. Категорически нельзя стричься в этот день, иначе можно отрезать от себя удачу, оказаться отброшенным далеко назад в незавершенных делах и начинаниях. Особенно опасно стричься в этот день рожденным в понедельник. Но если у вас всё из рук вон плохо и вам терять нечего, можно рискнуть, чтобы попробовать кардинально изменить свою судьбу. Но гарантий нет, что всё получится.



Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » День в который мы родились нам несет....
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.