Суббота, 20.04.2024, 06:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
Говорит Москва!
rozatempliДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:29 | Сообщение # 1
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Поступило предложение создать специальную площадку, где могли бы встречаться, знакомиться, общаться форумчане из Москвы. Добро пожаловать!

 
MyAngelДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Встречное предложение: предлагаю и киевлянам обозначить место для встреч! Было бы здорово!!!


 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Вы что хотите разбежаться по областям?

 
MyAngelДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, ни в коем случае! Просто хочеться узреть единомышленников, пообщаться в живую, попить кофейку...

 
Катя8874Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Копилка подарков: 31
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Кто из Москвы и хочет встречаться, где вы?
 
Angel_LIGHTДата: Вторник, 16.02.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Я, вот, из Москвы.... Коренная москвичка: очень люблю свой город несмотря на вечную суету его...
Кстати, самое интересное, что практически ни у одного москвича нет фотографий на Красной площади....


 
Angel_LIGHTДата: Вторник, 16.02.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Кстати, я думаю, что было бы не очень хорошей идеей разграничить нас все, таких дружных ВОЛШЕБНИЦ, по городам или областям....
Это как-то нас разъединяет...
Можно переименовать эту тему, ну... например.... "ОТКУДА МЫ"... и писать про свои города, страны, континенты: это очень познавательно, а если уж совсем захочется встретиться, то можно и в личку написать! Так? dry


 
Povelitelnica_SerdесДата: Вторник, 16.02.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ! А МОЖЕТ КАКОЕ НБУДЬ МЕСТО В МОСКВЕ НАЗНЧИТЬ МЕСТОМ СИЛЫ: НА ПРИМЕР ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ ИЛИ МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ ЭТОЯ К ПРИМЕРУ! БУДЕМ РЕШАТЬ СООБЩА, ПРОСТО ПУСТЬ ДЕВОЧКИ ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ ВАРИАНТЫ, А ПОТОМ ВСЕОБЩЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ РЕШИМ И НАЗНАЧИМ! а ДЕВОЧКИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ СО СВОИМ МЕСТОМ СИЛЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ. КТО ЗАХОЧЕТ БУДЕТ ТАМ ВСТРЕЧАТСЯ, КТО-ТО ПРОСТО ПРИДЕТ ПОДЗАРЕДИТЬСЯ ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ, ВАРИАНТОВ МНОЖЕСВТО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ! ВЕДЬ ТАМ МОЖНО НАЗНАЧАТЬ СВИДАНИЯ ЛЮБИМЫМ, ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ И ПРОСТО ОТДЫХАТЬ, ВМЕСТ С СЕМЬЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПРИДТИ ОДНОМУ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОЛНУЮЩИЙ НАС ВОПРОС, ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО МЕСТО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ОБРЕТАТЬ ВСЮ БОЛЬШУЮ ВОЛШЕБНУЮ СИЛУ, КАК БЫ НАМАЛИВАТЬСЯ!

 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 18.02.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
veda27, Мне кажется, что в Москве хорошим местом встреч будет Поклонная Гора около Победоносного Шпиля с Ангелами! Это возвышение, впечатляющий памятник, сильное место, Ангелы-Хранители и... есть где погулять с любимым, с малышами....


 
ВедьмочкаДата: Четверг, 18.02.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, меня например угнетает этот памятник. wink Я к тому что похоже что через годик точно буду в Москве в гостях. happy

 
Реклама
Angel_LIGHTДата: Четверг, 18.02.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, мдааааа, тогда надо точно какое-то другое место выбрать, если хотя бы у одного человека он вызывает отрицательные эмоции....

Будем думать...

Quote (Ведьмочка)
через годик точно буду в Москве



 
Povelitelnica_SerdесДата: Пятница, 19.02.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Мне кажется, что в Москве хорошим местом встреч будет Поклонная Гора около Победоносного Шпиля с Ангелами! Это возвышение, впечатляющий памятник, сильное место, Ангелы-Хранители и... есть где погулять с любимым, с малышами....

Quote (Ведьмочка)
меня например угнетает этот памятник.
Да девочки не простая перед нами задачи, но мы ее решим с Волшебной легкостью и обоюдно! Мне например очень нравится Коломенское и Царицино, правда до них добираться далековато, но оно того стоит! В Царицино есть прекрсный мост, его можно назначить ответственным за соединение судеб, влюбленных и многое другое например,

великолепный фонтан исполняющий желания, правда зимой он конечно закрыт,

там есть Беседка "Храм Цереры" представляет собой круглую в плане колоннаду, перекрытую куполом. Свое название эта беседка получила в честь древнеримской богини плодородия, статуя которой ее украшала внутри. Стоит у границы парка и играет роль последнего яркого архитектурного акцента в береговой панораме пейзажного парка. Является одной из самых знаменитых и любимых посетителями.



 
ВедьмочкаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
veda27, оооо! Царицыно! Поющий фонтан! Там в парке за нами увязалась белочка, Кирюха верещал от восторга.

 
Povelitelnica_SerdесДата: Суббота, 20.02.2010, 00:11 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмочка)
оооо! Царицыно! Поющий фонтан! Там в парке за нами увязалась белочка, Кирюха верещал от восторга.

ДА МИЛАЯ, В ЦАРИЦИНО ОСОБАЯ АУРА! ЛЕТОМ ТАМ КОНЕЧНО ПРОСТО СКАЗОЧНО ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ , НО И ЗИМОЙ НЕ ПЛОХО И ВОЗДУХ ТАМ ОСОБЕННЫЙ!





 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Волшебницы, летом в Коломенском! Там два камня Девичий и Гусь.
Специалисты по аномальным зонам провели анализ и выяснили, что в овраге интенсивность электромагнитной энергии в 12 раз больше окружающей территории Коломенского, а возле Девичьего и Гусь камней – в 27 раз.
Камни – остатки языческих капищ, одни из важнейших артефактов языческого культа.
Сколько противоречивых сведений о них... Сама узнала недавно, только вот съездить к ним не удосужилась.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.