Вторник, 23.04.2024, 19:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
Говорит Москва!
NELIДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Привет! Я из Казани, но частенько бываю в Москве по работе. Вот как то читала, что очень хорошее место в Москве - Александрийский сад. Мощное место силы, а вот про Красную площадь было написано, что наоборот место гиблое. И связано это с тем, что там раньше казни публичные проводились, много крови пролито.

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
NELI, зато в Казани какое чудесное место у башни Сюинбеки!!! Давно была, со своей первой любовью, потом еще несколько раз, но до сих пор помню, хотя прошло 25 лет.

 
MulanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:37 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
девочки на днях была в "аптекарском огороде" на пр. мира! это и в центре практически (не надо далеко ехать)
и такая красота. даже будучи там зимой, когда вокруг столько снега - я почувствовала там такое спокойствие... я была там по делу, поэтому не смогла погулять подольше. но летом судя по рассказам моей коллеги и фотографиям - там чудо. а сейчас - розовый каток smile


Сообщение отредактировал Mulan - Воскресенье, 28.02.2010, 21:37
 
МурчащаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:19 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 66
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Магия_желания, а я ездила к этим камням и даже посидела на Девием камне smile Ощущения лично у меня были странные - будто действительно энергия какая-то исходит от камня А вот подруга ничего такого не почувствовала...

Mulan, кстати, аптекарский огород есть и в Коломенском! очень красивое место! smile


Мой Мир дает мне всё самое лучшее в жизни! ;) 83224
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
места силы в Москве расположены в разных районах города. Некоторые места силы в Москве каждый день посещаются большим количеством народа, который и не подозревает о силе этого места, и не чувствует его из-за повседневного зашоренного сознания, притупленного восприятия. Одним из таких мест является Юго-Запад Москвы - Воробьевы горы. Это одно из старых мест поселения в Москве. Эти места силы в Москве хороши для практик оздоровления, а также с работой по созданию ментальных образов-программ.
места силы в Москве на Юго-Западе довольно распространены. Еще одним таким местом является Академия Наук. В ней сосредоточены астральные энергии, особенно в кафе на двадцать втором этаже. Можно очищать астральные тела, а также работать через астрал с силой Намерения.
На юго-западе расположены и такие места силы в Москве, как Университет. Стихии этого места - огонь и земля, планета-покровитель Юпитер. В Университете хорошо проводить постановку социальных программ на астральном уровне. Образы, созданные там, влияют на общественные процессы.
Существуют и такие места силы в Москве, которые обусловлены древними захоронениями. Одним из таких мест является хорошо знакомая нам Останкинская телебашня. Она стоит на месте бывшего поселка Останкино, названного так потому, что на его месте находятся останки древних людей - старинное кладбище. Подобные этому места силы в Москве больше подходят для темных магов, сатанистов, некромантов - там сильная темная энергетика.
места силы в Москве с темной энергетикой не ограничены одним Останкино. Таким местом является площадь трех вокзалов. На ней выходят наружу из земли каналы с отрицательной энергией. Это место находится под влиянием Сатурна.
места силы в Москве, обладающие негативным полем, часто бывают образованы и военными действиями, сражениями. Например, Чистопрудный Бульвар.
некоторые места силы в Москве отличаются искажением времени, временными завихрениями, путешествиями во времени и пространстве. К таким местам силы относятся сельскохозяйственная академия и МИРЭА. В этих местах зафиксированны сбои во времени, а также очищающая энергетическая воронка. "Дыры" в пространственно-временном континууме замечены также на площади трех вокзалов.
Отрицательные места силы в Москве можно дополнить "темным кругом", расположеным в Сокольническом парке, не далеко от остановки "Военный госпиталь ЦНИАГ". Между 6- и 5-лучевым просеком. Это место можно найти по примятой траве, почти не растущей по всему кругу, деревья, ветки которых направлены в сторону круга - корявые и больные. Очень негативная энергетика.
Кроме отрицательных, есть и положительные места силы в Москве. Например, Битцевский лесопарк, находящийся между станциями метро "Северное Чертаново" и "Юго-западная". На месте этого лесопарка расположена поляна с языческим городом. В этом месте хорошо чистить энергетику и насыщаться ею.
Имеют отличительные черты и особенности не только места силы в Москве, но и в подмосковье. Одним из таких подмосковных мест является водопад "Гремячий ключ". Туда ходят очень много туристов-паломников, желающих приобщиться к святости места. Еще одним местом является знаменитая поляна под Яхромой.
Перечисляя места силы в Москве, нельзя не упомянуть сквер возле Елоховской церкви. В том месте можно проводить медитации на создание сильных ментальных образов, насыщаться энергетикой, и заряжать предметы силы.
места силы в Москве, насыщенные положительной энергетикой, встречаются в старых монастырях, церквях. Например, Донской монастырь. Намоленное монахами, место исцеляет, дает исполнение искренних желаний, очищает душу и тело.
Монастырские места силы в Москве хорошо дополняются интересным информационно насыщенным местом в Новоиерусалимском Монастыре. Расположено место возле колодца, далее идти налево в барочный храм, Трезини - вниз по ступеням, возле церкви Елены (слева за алтарем и вниз. Пускают туда с неохотой). Хотя место бывает огорожено, можно найти часть его, выходящего за пределы стены - во рву. Это место дает возможность вновь обрести радостное ощущение получения знания ото всего в мире.
Есть два места силы в Москве в селе Дьяково, территория музея-заповедника Коломенское. Это два базальтовых валуна - Женский и Мужской. Один расположен на холме между входом на кладбище и берегом Москвы-реки. Второй - в овраге.
места силы в Москве, образованные древними языческими святилищами, городищами или капищами - также являются довольно сильными энергетическими пространствами. Например, в Царицынском парке расположено древнее капище, возле которого находится холм, излучающий мощную энергию.
места силы в Москве, произошедшие от древних захоронений часто удивляют странным поведением электроприборов, самочувствие людей то улучшается, то резко ухудшается. Появляются интересные видения. Например, курганы на р. Яуза, расположены в метрах 300-500 вниз по течению от моста ярославской железной дороги.
Есть места силы в Москве и в современных зданиях, построенных на энергетически сильных площадках. Таким местом является Станция "Соколовская" Ярославского направления железной дороги.


 
ВедьмочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
В следующем году мы точно едем в Москву, скорее всего летом. biggrin

 
MulanДата: Среда, 10.03.2010, 11:32 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, очень интересная статья! спасибо smile
 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 12.03.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Спасибо, очень интересно и познавательно!!! О многих местах я догадывалась (например, Воробьёвы Горы и Донской Монастырь), а вот по поводу других мест - надо будет снова их посетить и понять ощущения!!!
СПАСИБО!


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 22:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, Mulan, я просто уже за год готовлюсь к встрече biggrin

 
ЛюбимаяДевочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:52 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Мы в прошлом году с подругой специально ездили в Коломенское, чтобы посидеть на Девьем камне.Все в грязи перемазались, пока долезли. Но так интересно было, только мы с ней сели на камень, и в церкви зазвонили колокола и долго-долго звонили, как-то так спокойно на душе стало. А желание не исполнилось sad наверное, потому, что я его как-то путано сформулировала.

 
MulanДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:08 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, мне кажется что можно собраться (при желании) на каком нибудь тренинге симоронском :))) совместим приятное с полезным :)))
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 23.03.2010, 08:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Mulan, вполне возможно biggrin

 
DinuliatДата: Четверг, 01.04.2010, 00:12 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 118
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Mulan, а что это за тренинги? Где они проходят? Можно присоединится? smile


Каждый день моей жизни - это праздник!Я любимая и счастливая жена!
 
nitusyДата: Пятница, 02.04.2010, 15:59 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Недавно,переехала в Москву,еще не освоилась.Как хорошо,что меня притянуло на форум,Ведьмочка,спасибо за статью,очень интересно и полезно...
Я тоже хочу на симоронские тренинги...


 
Реклама
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Ты меня порадовала! Я живу на Чертановской и Битца в двух шагах обожаем с подругой вечерами, да и днями туда ходить! А камушки в Коломенском - это мощь! если кто-то еще не был, рекомендую!

Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.