Суббота, 20.04.2024, 18:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
СамаяУспешнаяИСчастливаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:32 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 90
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! tongue
А я искала как встретить свою половинку) Было это лет 5 назад!
И нашла этот сайт!! Много чего делала, и чтобы встретить любовь и с финансами что бы все хорошо было..
Вот так и волшебничала потихоньку)
Теперь у меня муж и дочка маленькая!!!
А зарегистрировалась совсем не давно)

И помнится была тема совместных ритуалов!!! Так она мне нравилась, и теперь не могу найти ее sad




Я верю в свою удачу и счастливую звезду! Я настроена только на процветание! Я нахожусь на волне удачи!
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:22 | Сообщение # 392
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Наверное седьмое чувство ))) желание изменить в своей судьбе всё к лучшему))))))))))) а началось всё с лунного календаря, решила сходить в салон чтобы энергия любви, денег и удачи начала свободно циркулировать в пространстве моей жизни)))

 
РосланаДата: Среда, 12.02.2014, 12:10 | Сообщение # 393
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я здесь недавно, так же как и многие в поисках ответов на многие вопросы попала сюда...Здесь очень мило и позитивно... Но, дорогие мои Волшебницы, подскажите пожалуйста, я еще только учусь и может что не так делаю? 
Просто как-то все не получается, только стала увлекаться всякими ритуалами по привлечению денег, удачи и т.п., как буквально на следующий день после очищения пространства узнала что на работе сокращают... вот теперь сижу дома второй месяц и не могу никак ничего найти, еще и кредиты эти... работаю со всем что только есть на этом сайте, но ничего почему-то не происходит, все делятся как у них вдруг что-то произошло, какое-то волшебство, я тоже жду, но где оно? Что я делаю не так? Не думайте, я очень позитивна и не гружусь негативом, напротив)))



 
DevaMaryskaДата: Среда, 12.02.2014, 22:52 | Сообщение # 394
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем волшебницам) К вам меня привела судьба. Перед новым годом готовила подарки свои доченькам Карты желаний. В поисках подсказки наткнулась на сайт Волшебниц и нашла ответы. Но не расмотрелась тут и ушла.Сама живу уже полгода с разбитым сердцем. Потеряла по своей глупости большую настоящую любовь. Теперь хватаюсь за любую соломинку.  Стала увлекаться психологией, философией.Посмотрев фильм "Секрет" нашла точку опоры для жизни и желание учиться новому и верить что все можно изменить пока ты живешь. И смогу вернуть любимого человека силой своего желания .
  Очень давно люблю Скандинавию и её историю. И на подсознательном уровне чувствую что в прошлой жизни жила где то в районе Фьорд ) Тянет туда и кажется все таким близким, моим. Так пришла к Рунам. Они меня зачаровали. Это как будто я нашла огромную дверь в свой мир. Теперь стараюсь их понять, прочувствовать, впитать в себя. И снова судьба меня вернула сюда ) Тут просто океан информации .Такая огромная поддержка и внимание к новичкам. Нахожу почти всегда ответы на свои вопросы. Захожу теперь каждый день как хорошим друзьям которые меня понимают. тянет сюда сильно, потому что вижу реальные возможности научиться помогать себе и близким, Простите за не связный рассказ ) эмоции переполняют )) Благодарю Вселенную что показала мне дорогу к вам heart flower



 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 13.02.2014, 00:49 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
DevaMaryskasmile ура


 
З@мечтательн@яДата: Четверг, 13.02.2014, 06:59 | Сообщение # 396
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! smile
А я попала сюда с другого форума. Увидела у одной девочки красивую линеечку в подписи, что то на тему визуализации и исполнения желаний. Мне она очень понравилась, нажала, и вот оказалась здесь. Вот так все просто smile
 
GoldenFischДата: Среда, 07.05.2014, 00:48 | Сообщение # 397
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Лариса Ренар. В одной ее книге прочитала про симорон. Заинтересовалась, читать все эти вещи забавно, ну и гуглила на досуге "Якательный перевод" или "Симорон". Настроение повышает вообще! Так и вышла на ваш сайт. Но пока читала только некоторые вещи про симорон. Не углублялась.
Я потом решила, тоже следуя Ренар, карту желаний составить. У меня море модных журналов набралось. Вот и решила карту желаний сделать. А на сайт наткнулась, потому что нужно знать было, какие картинки куда наклеивать. Потом прошлась по форуму, интереснейшие вещи тут находятся! 
Курить почти перестала, за чтением тем на форуме провожу свободные минутки. Ритуальчики практикую, один сработал! Самой не верилось. В точности сработал!
Вообще я оптимистичнее стала, в эти вещи давно верила. Началось все с трансерфинга. Сидя с дочуркой, решила аудиокниги слушать. А на форуме по трансерфингу на советы прочитать еще другие книги наткнулась... Кастанеда, Нил Дональд Волш, Лариса Ренар, Майкл Ньютон... Вообще то я себя от депрессняка жуткого спасала, после смерти мамы. Эти вниги как будто сами в мою жизнь постепенно приходили. Сами меня искали. Вот так и сайт пришел.
Только сожалею, что раньше, примерно лет 8 - 10 тому назад этот сайт не обнаружила. Жизнь бы наверное, сложилась бы по другому. Но.... никогда не поздно начинать складывать свою жизнь по другому!


Я счастлива! Жизнь удалась



 
LuckyStar2014Дата: Среда, 07.05.2014, 16:09 | Сообщение # 398
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я тоже давно на этом сайте, но раньше я в основном читала статьи и только недавно зарегистрировалась, потому что хотела всем рассказать о своем опыте, чтобы не делали моих ошибок. Я симоронила на денюжку, оч.тяжко было и что вы думаете ритуал сработал, но как...... меня сбила машина (слава Богу я отделалась переломом пальца, но ужас, который я пережила никому не пожелаешь!) и водитель, чтобы я не подавала на него в милицию заплатил мне деньги. Вот таким способом ко мне пришла нужная сумма. Феечки и Волшебницы БУДЬТЕ АККУРАТНЫ в своих желаниях, все-таки Симорон не предполагает четкой формулировки желания, вот Вселенная и выбирает способ исполнения желания на свое усмотрение. Теперь я в денежных желания пишу "повышение зарплаты" или "неожиданная премия".

 
ЭлияДата: Суббота, 10.05.2014, 17:43 | Сообщение # 399
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Люблю этот форум, была раньше непродолжительное время, теперь пришла поделиться своими знаниями, и почерпнуть нужное для себя=)

 
lizushaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:42 | Сообщение # 400
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 7
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Первый раз попала на сайт в январе 2013 года. Искала способы привлечь любовь, была очень одинока. И вот, сделав один ритуальчик, буквально через месяц я познакомилась со своим любимым! Мы уже 1г. и 4м. вместе. Были трудности в отношениях и я снова набрела на этот сайт. Сейчас уже полностью погрузилась в его атмосферу и мои желания часто исполняются)) Всем удачки ))

 
ЗачарованаяДата: Среда, 25.06.2014, 09:52 | Сообщение # 401
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Моя знакомая поделилась со мной, как у нее волшебным образом исполняются желания, про красные трусы и звонки Вовану! захотелось и мне посиморонить!))) Очень рада что здесь нахожусь и общаюсь с единомышленниками!
Исполнения желаний!))


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Vasilina-NДата: Среда, 30.07.2014, 20:58 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Я сюда попала почти год назад искала в Инете, что пишут о Соляре, вышла на этот сайт, начала читать Календарь волшебника. Дальше, больше, стала слушать мантры, лекции, читать материалы о рунах, нашла для себя много интересного, недавно зарегистрировалась.
 
S_АnnieДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:15 | Сообщение # 403
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, жители Волшебной Страны! smile
Я искала в инете информацию о Картах Желаний (или Сокровищ), причем искала именно форумы, где люди делятся результатами. Сама делала такую карту лишь однажды - картинки выбирала придирчиво, к внутреннему мурчанию прислушивалась, клеила с любовью и предвкушением... но: совершенно не работала с Картой, пару раз на нее упали взгляды не самых приятных людей, плюс ко всему сидела в депрессии и апатии, так что на Карту если и смотрела, то с ощущением несбыточности и отчаяния... Результатов не было, естественно (а кто б удивился! suspect )

Не знаю, буду ли делать Карту сейчас, но благодарна ссылке за попадание на Форум.

По жизни тесно знакома с эзотерикой, психологией (не только позитивной), Симороном, трансерфингом и "Секретом". В настоящее время по миллиметру вытягиваю себя из болота апатии и депрессии, которые со мной так или иначе уже 10 (!) лет. Словно затяжная болезнь, по-другому не назовешь. Хорошо получается вдохновлять других и помогать им, а вот на саму себя пока фокусы не очень действуют.
Надеюсь на помощь ваших потрясающе волшебных историй успехов и на приятное общение в кругу единомышленников.
Приятно познакомиться и спасибо за внимание! love


 
zirochkaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:12 | Сообщение # 404
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Давно сюда захожу и вот,наконец,зарегистрировалась)Я практикую трансерфинг с 2007года,как впервые книгу за книгой перечитала умничку Зеланда,и вот я с вами.
Очень рада знакомству и готова быть здесь полезной)
Я-таролог,и это тоже мое главное увлечение.


Мой мир заботится обо мне.Мы с моим миром за ручку идем за любимой игрушкой.
 
Madina_ShinodaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:55 | Сообщение # 405
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 33
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Меня сайт опять позвал. Не знаю как объяснить. Давно уже не была здесь, все времени не хватало... Случайно ссылку открыла и чувство волшебства вновь накрыло с головой. Может приближение Нового Года действует?

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.