Пятница, 26.04.2024, 03:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
ЮжаночкаДата: Вторник, 06.08.2013, 17:02 | Сообщение # 376
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
прошло почти 3 года , как я пришла сюда.
но помню. пришла в трудный для меня момент - в семье непонятно что происходило , муж собрал вещи и уехал жить к своим родителям на дачу, я осталась у своих родителей......
тогда слезы лились градом и я абсолютно случайно в поисковике набрала "исполнение желаний"
так и попала сюда. сначала общалась в чате , помню всех девочек, что были рядом в том момент.
БЛАГОДАРЮ ВАС мои хорошие!
ведь если бы не Вы, мои милые, добрые, отзывчивые волшебницы разбилось бы все 3 года назад.
а сейчас у меня любящий и любимый муж ( мы помирись ), прекрасный сын который знает , что мама и папа всегда рядом, что бы не случилось. и наконец - то сбывается наша мечта - мы строим дом.
свой дом ! дом для нашей семьи!
БЛАГОДАРЮ ВАС! каждый день и каждый час, за то что удержали и помогли, за силу и любовь которую ВЫ мне дарили.
БЛАГОДАРЮ!


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
АнжДата: Вторник, 06.08.2013, 17:56 | Сообщение # 377
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Южаночка, счастья вам еще большего, мира вашей семье, любви, радости!!!! Пусть исполнятся самые заветные мечты!!! Пусть ваша путеводная звезда продолжает вести вас и озаряет ваш путь на этой земле!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
KrasatulkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:16 | Сообщение # 378
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
Цитата (Южаночка)
БЛАГОДАРЮ ВАС мои хорошие!ведь если бы не Вы, мои милые, добрые, отзывчивые волшебницы разбилось бы все 3 года назад.
а сейчас у меня любящий и любимый муж ( мы помирись ), прекрасный сын который знает , что мама и папа всегда рядом, что бы не случилось. и наконец - то сбывается наша мечта - мы строим дом.
свой дом ! дом для нашей семьи!
БЛАГОДАРЮ ВАС! каждый день и каждый час, за то что удержали и помогли, за силу и любовь которую ВЫ мне дарили.
БЛАГОДАРЮ!
обалдеть...такой момент))) рада за тебя!!! biggrin
Желаю истинного счастья всей вашей семье!!!


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
sevairaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 379
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы за то, что я (теперь уже понимаю, что НЕ случайно!) попала на этот чудесный сайт! Здесь я изменила свою жизнь к лучшему, я наполняюсь позитивом, стало намного интереснее жить, со мной происходят чудесные превращения! Я замечаю, что иногда просто иду и улыбаюсь мягкому солнышку, каплям дождя, замечаю природу! Раньше всегда были какие-то бесконечные дела, а сейчас - Я - ЖИВУ и НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЕМ В ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИИ!!! Удачи всем!

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
ВАНИЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:59 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
  • 

Всем доброго времени суток!Если честно,то уже и не помню как я здесь очутилась,НО УХОДИТЬ ОТСЮДА МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.Сейчас мне интересна тема Рейки и благодаря ВАМ изучаю ее пока теоретически.
 
AlfaBettaДата: Среда, 11.12.2013, 18:37 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
а я пришла учиться мастерству астрологии у мастера-астролога здесь на форуме.
Это Nikkki. 

а теперь я частый гость практически  во всех темах!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ВедикаДата: Четверг, 12.12.2013, 14:23 | Сообщение # 382
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 18
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
А я искала методы избавления от шрамов , а точнее информацию про "серебряные мостики", так попала в тему "я на свете всех милее" , а потом дальше и дальше .
 
lokiss5Дата: Среда, 18.12.2013, 09:03 | Сообщение # 383
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 24
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Мне рассказала об этом сайте моя подруга. Я долго не решалась зайти,а потом решила. Думаю,что я получу здесь много ответов на свои вопросы. Пока еще пытаюсь разобраться с форумом.)))



 
VaitnyДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:13 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Искала в интернете информацию про карты желаний. Попала на сайт. Потом еще что-то другое искала - и опять попала сюда. Потом узнала про "Письмо в будущее", начала искать информацию - и опять попала сюда)
Решила, что это знак и что нужно зарегистрироваться)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
♥♥♥Аленка♥♥♥Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:59 | Сообщение # 385
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я попала на сайт благодаря ссылке в книге "Я и мои мужчины. Путь в себя" С симороном, трансерфингом и прочими штучками была знакома и до этого сайта. Использую все понемногу (что замурррчит) Поэтому мне и нравится этот сайт - здесь много инфы о разных учениях и ритуалах.
 
MolnijaДата: Среда, 22.01.2014, 17:56 | Сообщение # 386
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сначала я искала информацию по симорону, и попала на это сайт. А какое-то время спустя я занялась Рейки. И моя Мастер дала ссылку на этот сайт, где она ведет темы по Рейки. 

Кроме этого, не раз находила тут нужную и полезную информацию. ))


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
love_WLXДата: Пятница, 24.01.2014, 02:18 | Сообщение # 387
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
А меня сюда skyserena притащила. "Притащила" в буквальном смысле слова. Мы с ней из одного города. Как-то я посетовала ей на одну свою проблему, а она мне рекомендовала обратиться на этот сайт и подучить техники... я бегло просмотрела и сразу подумала, что это какая-то глупость, какой-то не понятный симорон, ну и много еще чего, (чего - не скажу)... вообщем, я не горела никаким желанием здесь регистрироваться и тем более оставаться... но Сирена буквально меня заставила, прямо силой (мы даже повздорили), здесь зарегистрироваться ... ну вот теперь я здесь зависаю...



Сообщение отредактировал love_WLX - Суббота, 25.01.2014, 22:51
 
tatiya21Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:57 | Сообщение # 388
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я буквально вчера попала на этот сайт, искала волшебный пендель от лени и вот наткнулась на статью! сильно заинтересовалась инфой на сайте, решила еще и на форум залезть! столько инфы нужной нашла,начинаю практиковать!)очень довольна. hands

 
КонфидентшаДата: Пятница, 24.01.2014, 21:47 | Сообщение # 389
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Я многим увлекаюсь и читала в книге как люди переписываются на форуме осознанных сновидений. И мне стало интересно, ввела в поисковик: "осознанные сновидения форум"- и мне выдали адрес этого форума. В прошлом году я его редко посещала: часто заблуждалась среди разделов. В этом году я уже почти каждый день захожу: смотрю, тут ещё симорон и руны... Ну вообщем smile

Ума плата дороже злата.
Знает лиса сто сказок и все про курицу.
Жизнь- игра.
 
elissaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:10 | Сообщение # 390
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Я набрала в поисковике Форум волшебников и вот так и попала))) Благодарю этот сайт он чудесно-волшебный ))


Приветствую всех!!!!

Сообщение отредактировал elissa - Воскресенье, 26.01.2014, 21:13
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.