Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
ocsДата: Вторник, 26.06.2018, 07:40 | Сообщение # 646
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
WispaДата: Среда, 27.06.2018, 18:57 | Сообщение # 647
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная. Я знаю, ты мне пригтовила самую лучшую работу для меня с нормированным графиком с 8-00 до 17-00, с перерывом на обед в 1 час. с графиком работы с понедельника по пятницу в г.Ульяновск с заработной платой 30000 рублей. Я готова принять эту работу в самое ближайщее время. Работа на компьютере, с документами, в дружном коллективе. В собственном кабинете.
Да будет так или еще лучше!


Все будет хорошо
 
ТворецДата: Среда, 27.06.2018, 21:24 | Сообщение # 648
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я Благодарю тебя за работу для моего братишки с окладом не менее 55000 рублей.Работа разъездного характера,чтобы не сидеть в офисе постоянно,так как он и хотел)Небольшое количество коллег,но коллектив очень дружный и сплоченный.Эта работа приносит ему радость и удовлетворение.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня  и его время! Благодарю!
 
Prima-veraДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:09 | Сообщение # 649
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я Благодарю тебя за помощь и поддержку и верю, что ты приготовила для меня самую лучшую работу психологом с окладом от 45000+ премии. Работа пятидневка, с 9 или 10 утра и до 17-18 часов вечера. Дружный коллектив, интересная и творческая работа с созданием нового и интересного!
Разрешаю этому произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Благодарю и принимаю!!


Я счастлива и влюблена!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 22.08.2018, 15:15 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Я благодарю тебя за помощь и поддержку и верю, что ты приготовила для моего мужа Алмаза самую лучшую работу водителем категории В,С,Е с зарплатой 150000 рублей+премии и надбавки. Работа с удобным графиком, полным соц.пакетом, техника новая и ухоженная, коллектив дружный, начальство лояльное. Разрешаю этому произойти в самое ближайшее время для моего мужа Алмаза!
Да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ТворецДата: Среда, 22.08.2018, 18:04 | Сообщение # 651
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная. Я БлагоДарю тебя за то,что ты  приготовила мне самую лучшую работу для меня с нормированным графиком с 9-00 до 17-00, с понедельника по пятницу в г.Уфе с заработной платой  более 30000 рублей. Я готова принять эту работу и принимаю в самое ближайщее время. Работа на компьютере, с документами, в дружном коллективе. В собственном кабинете.
Да будет так или еще лучше!
 
L@v@nd@Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:26 | Сообщение # 652
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 25
Благодарность: 183
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу ведущего инспектора(специалиста) по кадрам(персоналу), которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, в "шаговой" доступности от дома, с нормированным рабочим днем, 5-ти дневной рабочей неделей, с выходными в субботу и воскресенье, стабильный заработок от 25.000 рублей, с регулярными премиями.
Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



 
L@v@nd@Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:15 | Сообщение # 653
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 25
Благодарность: 183
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу ведущего инспектора(специалиста) по кадрам(персоналу), которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, в "шаговой" доступности от дома, с нормированным рабочим днем, 5-ти дневной рабочей неделей, с выходными в субботу и воскресенье, стабильный заработок от 25.000 рублей, с регулярными премиями. 
Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



 
planetammm777Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:46 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,недалеко от дома, с хорошей транспортной развязкой , c гибким графиком (3 дня в неделю), приносящую мне очень высокий доход и регулярные премии, в хорошем, дружном маленьком коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 

С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
richi4594Дата: Среда, 05.09.2018, 13:06 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие.

 
margonataДата: Пятница, 07.09.2018, 11:27 | Сообщение # 656
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная. Я знаю, ты мне пригтовила самую лучшую работу для меня с нормированным графиком с 8-00 до 17-00, с перерывом на обед в 1 час. с графиком работы с понедельника по пятницу в г. Шахты, Ростовской области с заработной платой 30 000 рублей. Я готова принять эту работу в самое ближайщее время. Работа на компьютере, с документами, в дружном коллективе. В собственном кабинете.
Да будет так или еще лучше!
Все будет хорошо
 
VodovaДата: Пятница, 07.09.2018, 15:36 | Сообщение # 657
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Огромное спасибо тебе за такую долгожданную мной работу бухгалтером в успешной фирме!!! Специфика работы именно такая, как я и мечтала! Я получаю много новых знаний, у меня все получается легко и без ошибок! Я хожу на нее каждое утро с большим удовольствием, свечусь от счастья!!!! Она рядом с домом, график работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12 до 13. Меня официально устроили, полный соц.пакет. Условия труда отличные - уютный, светлый, чистый, большой офис, комфортная мебель, современный компьютер и другая орг. техника. А также у меня достойная оплата труда и регулярные премии. Коллектив в отделе небольшой, но очень дружный, всегда поможет и подскажет. Начальник справедливый и понимающий. У меня все отлично, работа динамичная, как я и хотела!!! Спасибо Вселенная тебе за мою новую работу!!! Да будет Так! Так! Так! 27*108!

Я работаю на работе своей мечты!!!

Сообщение отредактировал Vodova - Пятница, 07.09.2018, 15:42
 
L@v@nd@Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:40 | Сообщение # 658
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 25
Благодарность: 183
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу ведущего инспектора(специалиста) по кадрам(персоналу), которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, в "шаговой" доступности от дома, с нормированным рабочим днем, 5-ти дневной рабочей неделей, с выходными в субботу и воскресенье, стабильный заработок от 25.000 рублей, с регулярными премиями. 
Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



 
ДакотаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:54 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вселенная! Помоги обрести ту работу, которая мне максимально подходит и которая мне приносит стабильный заработок и удовлетворение!

Благодарю 27*108 раз!!!
 
NimejfelДата: Среда, 12.09.2018, 14:32 | Сообщение # 660
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома ,
приносящую мне высокий доход и карьерный рост, в хорошем коллективе, с
приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и
удовольствие.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!


Nimejfel Успешная
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.