Пятница, 17.05.2024, 14:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
Ванилинк@Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:26 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная. Помоги найти удобную для меня подработку, подходящую для меня во всем!
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
a0505aДата: Четверг, 25.02.2016, 14:06 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая изобильная Вселенная!  
Я с БлагоДарностью 
принимаю для себя новую, интересную, перспективную работу со стабильно выплачиваемой зарплатой свыше 50 000 рублей!  
График работы полностью мне подходит и меня во всем устраивает! Работа моя находится рядом с домом и мне удобно до нее добираться! На этой работе меня  ждут интересные и увлекательные семинары, курсы повышения квалификации способствуют моему развитию и росту в профессиональном плане, высокая и стабильно выплачиваемая заработная плата, премии и бонусы, отличный коллектив, доброе и лояльное начальство !  
БлагоДаря этой работе я занимаю имею высокий финансовый достаток и изобилие, а также возможность знакомиться с новыми интересными и известными людьми и путешествовать по всему миру! Моя работа любима мной и меня все любят на моей работе!  
  ДА будет ТАК на благо мне и всем во Вселенной самым наилучшим образом и в кратчайшие сроки в течении недели от сегодняшней даты!
 
DagaalДата: Четверг, 25.02.2016, 16:21 | Сообщение # 318
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Меня приняли на работу,на должность инженера!!! 
Дорогая Вселенная! Я принимаю с Благодарностью эту интересную работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем и дружном коллективе, с умным и добрым начальником, удобным расположением и хорошим графиком, социальным пакетом(официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и б/л).Эта работа приносит мне радость, я чувствую себя реализованной!
С пользой для всех! Да Будет Так! Благодарю тебя, Вселенная!
 
Реклама
SantolinaДата: Пятница, 26.02.2016, 00:03 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Моя работа меня находит, большие деньги ко мне приходят! Мне интересно,
легко и просто. Есть перспектива зарплаты роста. От дома близко, легко
добраться! Хочу до пенсии там оставаться! Начальство - супер, и все
легально. Моя работа уже не тайна! Вселенную я БЛАГОдарю! Ей шлю в
подарок любовь мою!
 
SnoopyДата: Пятница, 26.02.2016, 05:51 | Сообщение # 320
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я устраиваюсь на достойную и хорошую работу. Мне все нравится и дается легко и просто. Я счастлива на новой работе она меня полностью устраивает. Коллектив дружелюбный и понимающий, всегда готовый помочь. Зарплата хорошая и стабильная, есть соц. пакет и все остальные гарантии.  До работы удобно добираться и подходящий мне график работы. У меня все получается, начальство хвалит и дает премии :)
 С пользой для всех! Да будет так! Благодарю тебя, Вселенная!


 
ЛеонсияДата: Пятница, 26.02.2016, 11:07 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Любимая Вселенная! Благодарю тебя за получение от тебя этот подарок в виде интересной, долговременной и легкой подработки с подходящим графиком, удобным месторасположением, высокой оплатой моего труда, дружелюбным ко мне коллективом и добрым внимательным начальником!
Благодарю тебя, Любимая Вселенная! На благо мне, моей семьей и всей Вселенной!




 
a0505aДата: Суббота, 27.02.2016, 18:04 | Сообщение # 322
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты с удобными для меня графиком работы, приносящую мне высокий доход от 1000$ в месяц, в хорошем коллективе, , недалеко от дома. Эта работа приносит мне радость и удовольствие! У меня все получается! Все довольны! Меня ценят и уважают!
Да будет ТАК!!!! С пользой для Всех! Благодарю тебя, Вселенная!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Black_furyДата: Суббота, 27.02.2016, 19:12 | Сообщение # 323
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома ,
приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с
приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и
удовольствие.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Реклама
a0505aДата: Суббота, 05.03.2016, 03:52 | Сообщение # 324
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая изобильная Вселенная!  
Я с БлагоДарностью принимаю для себя новую, интересную, перспективную работу со стабильно выплачиваемой зарплатой свыше 50 000 рублей!  
График работы полностью мне подходит и меня во всем устраивает! Работа моя находится рядом с домом и мне удобно до нее добираться! На этой работе меня  ждут интересные и увлекательные семинары, курсы повышения квалификации способствуют моему развитию и росту в профессиональном плане, высокая и стабильно выплачиваемая заработная плата, премии и бонусы, отличный коллектив, доброе и лояльное начальство !  
БлагоДаря этой работе я занимаю имею высокий финансовый достаток и изобилие, а также возможность знакомиться с новыми интересными и известными людьми и путешествовать по всему миру! Моя работа любима мной и меня все любят на моей работе!  
  ДА будет ТАК на благо мне и всем во Вселенной самым наилучшим образом и в кратчайшие сроки !
 
TvoD93Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:51 | Сообщение # 325
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Дорогая моя, Изобильная Вселенная! Я с радостью принимаю от тебя щедрый подарок - новую работу в новой организации, в черте города с высоким окладом и еще большим социальным статусом. Я сама себе начальник и сама решаю удобный для меня график. Я полностью могу самореализоваться, я уважаема, со мной считаются и любят! Благодарю тебя, моя щедрая Вселенная!



 
DiroДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:10 | Сообщение # 326
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:33 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за подработку моей мечты; недалеко от дома;
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость
и удовольствие.
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:35 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Изобильная Вселенная!!!! Мой муж с благодарностью принемает от тебя продвижение по службе с прибавкой к зарплате!!!
 
arrowgirlДата: Вторник, 15.03.2016, 19:12 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Изобильная, Любимая, Понимающая Вселенная! Благодарю тебя за мою прекрасную работу, я всегда мечтала именно о такой! Я с радостью занимаюсь своим любимым делом и преуспеваю в нем! Своим трудом я дарю пользу окружающим и стараюсь во благо тебе, Вселенная! Моя организация - самая лучшая, а мои коллеги - добрые, чуткие люди, профессионалы своего дела, они всегда готовы помочь мне и вместе мы трудимся эффективно, прибыльно, успешно! Моя работа - поистине щедрый подарок от тебя, Вселенная, и я хочу, чтобы ты знала - я безмерно благодарна!!!!!!!! Пусть моя работа всегда будет во благо Вселенной! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ведьмачка88Дата: Среда, 16.03.2016, 11:28 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Дорогая изобильная Вселенная!  
Я с БлагоДарностью принимаю для себя новую, интересную, перспективную
работу со стабильно выплачиваемой зарплатой свыше 30 000 рублей!   мне удобно до нее добираться! На этой работе
меня  ждут интересные и увлекательные семинары, курсы повышения
квалификации способствуют моему развитию и росту в профессиональном
плане, высокая и стабильно выплачиваемая заработная плата, премии и
бонусы, отличный коллектив, доброе и лояльное начальство, которое уважает и ценит меня!  
БлагоДаря этой работе я занимаю имею высокийфинансовый достаток и изобилие, а также возможность знакомиться с новыми интересными и известными людьми и путешествовать по всему миру! Моя
работа любима мной и меня все любят на моей работе!  
  ДА будет ТАК на благо мне и всем во Вселенной самым наилучшим образом и в кратчайшие сроки !
Благодарю тебя Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.