Четверг, 18.04.2024, 04:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
Цифры,знаки в бизнесе.
ВезулькаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:14 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
Organzza,на ум сразу пришло"Волшебное веретено" или "Марья-искусница" или "Золотая булавка"

 
Птица-СчастьяДата: Среда, 09.05.2012, 13:50 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
девочки-волшебницы на помощь cry cry ,у меня женская одежда,раньше на маме было всё оформлено,её Надежда зовут и 2 отдела также назывались,сейчас почти год как всё на мне,но теперь только и "надежда" на лучшие дни....с одного отдела уже съехали,второй на подходе cry cry cry как лучше назвать,я- Марина,может что нибудь придумаете-подскажите!!!!!

 
MiloriДата: Среда, 09.05.2012, 13:55 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Птица-Счастья, А зачем , обязательно нужно по имени хозяйки называть магазинчик???
Может что нибудь -к примеру -Фешен ..правда анг.буквами ..
Мне очень нравится это название...
 
ольга13Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:08 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Помогите с советом, как можно назвать языковой клуб!!!!!!!!
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:24 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
ольга13,
"The King's Speech"
Знаменитый фильм, Оскара получил - позитивные ассоциации...
Смысл тоже есть.
И на английском, что немаловажно для действительно интересующихся ин.языками.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
ольга13Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:36 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо! Отличная идея! Но к сожалению, нужны русские буквы. Король речи, было бы не плохо, но проверила по нумероллогии - не подходит, нужна еденица! А Корольречи получился 2! Если кому интересно, то могу кинут сюда ссылку о том как правильно назвать фирму или магазин!
 
ГламурнаяДата: Пятница, 13.07.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите с названием маникюрного кабинета ,пожалуйста smile Буду открывать кабинет по маникюру и наращиванию ногтей, работать буду одна. Меня зовут Юлия. Подумывала над названием "Дикая орхидея" или просто "Орхидея".... потом подумала, что банально как-то и с ногтями ничего общего. Помогите, пожалуйста , придумать название=)
 
DADUSHECHKAДата: Среда, 15.08.2012, 00:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
А в зодиаке у тебя планета какая можна взять имя твоей планеты или камень тоже от твего зодиака можна ....

 
MiloriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Если три восмерки подряд -то это считается к деньгам *?? одна знакомая такое сочетание выбрала для сотового..
 
SantaДата: Среда, 10.10.2012, 22:30 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Всем привет. Вот жизнь как складывается. Открывая эту тему в 2009 году я хотела открыть турфирму. Но кризис наступил,нужного помещения никак найти не могла и т.д. Сейчас октябрь 2012 года. Я открыла небольшое кафе. Арендовала помещение на втором этаже одного гос. учреждения. И открытие кафе пришлось на 2.10.12 во вторник (второй день недели) и еще на втором этаже здания. И название " Кафе 2 этаж". Вот как то так всё само собой совпало. Наверно это знак. Хочу услышать ваши мнения .... biggrin

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ЭльдfрадоДата: Среда, 05.12.2012, 15:44 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Подскажите как правильно назвать магазин по продаже и установке окон, дверей, балконов, потолков?
 
ElenaA0560Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:39 | Сообщение # 72
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Девочки, волшебницы! Помогите, уже не знаю, что и делать... Открыла свой павильон по продаже женской одежды. Дело вообще стало, выручки вообще нет! Примерки идут, людям все нравится, хвалят и одежду и себя в одежде, идут переодеваться и передумывают, говорят еще поищут что-то. Такое чувство, что блоки какие-то стоят. Что посоветуете? Я в положении, а с такими продажами даже продавца найти не могу, не задерживаются...

 
ДильназДата: Пятница, 24.05.2013, 02:01 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Если кому интересно, возьмите на вооружение. У нас в городе самый успешный магазин одежды и обуви называется IZUMI. Это что-то с японского. Маникюрный кабинет- Ноготок. Парикмахерская- ШИК. Строительный магазин- Выше крыши. Ресторан- Шафран, Баня- Золотой ключ. Я пишу только те, которые успешны, раскручены и работают уже много лет. Я верю только в то, что работает. Есть еще ателье- Жар-птица.

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
andrey-sarovДата: Среда, 04.09.2013, 23:38 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Wisdom)
Высчитывая число телефонного номера, используйте только первые три числа и четыре последних числа без кода города или кода оператора мобильной связи. Например, чтобы узнать число телефонного номера 8(067) 2453640, сложите 2+4+5+3+6+4+0=24. Затем преобразуем сумму в однозначное число: 2+4=6. Итак, определяющим числом этого номера является 6.  Теперь о значении чисел:  1 - у вас номер, благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового;  2 - по этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем;  3 - идеальный номер для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников;  4 - номер, благоприятствующий контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность;  5 - хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе любовных, способствует переменам;  6 - номер помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком;  7 - неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований, научных разработок;  8 - очень благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета;  9 - этот номер хорош для контактов, связанных с завершением чего-либо, проницательностью, духовным пониманием, глобальными знаниями и совершенством.  Но самыми интересными являются номера телефонов, содержащие почти все числа. К примеру, 2498731. Его владелец может быть уверен в том, что успех и процветание ему обеспечены, поскольку он в своем общении по телефону с этим номером защищен вибрацией многих чисел. Это очень гармоничный номер. В нем сочетаются интеллектуальность и завершенность девятки, материальное благополучие восьмерки, философия и знание семерки, сотрудничество и миролюбие двойки, подвижность и оптимизм тройки, надежность и уравновешенность четверки, динамизм и лидерство единицы.

Ни слова нет о номере в сумме дающем число 10, т.е. 2+8=10???
 
MiloriДата: Пятница, 20.09.2013, 09:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата (Дильназ)
Жар-птица.

Интересное название..
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.