Пятница, 26.04.2024, 07:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
Цифры,знаки в бизнесе.
ВедьмочкаДата: Среда, 30.12.2009, 00:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Может "Радуга" -сколько оттенков радуги-столько стран
Прикрепления: 7333514.jpg (40.3 Kb)


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег для работы

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).


 
seiДата: Пятница, 29.01.2010, 14:36 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
хм, высчитала число своих телефонных номеров...
вот как-то не получается: я брала по -фен-шую, у меня там в конце 888.... а сложила все вместе и получила 7 dry а тут пишут что это не для бизнеса.. не буду верить. ВЕРЮ В 888 и фен-шуй
bb clover
 
РикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Приветик всем, девочки волшебницы подскажите пожалуйста, у меня вот есть небольшой магазин с женской и мужской одеждой подскажите пожалуйста, как в нынешнее время кризиса привлекать покупателей, ну и денежные потоки соответственно, может есть какой-нибудь ритуальчик.
Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes


 
SantaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:40 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Заговор на успех в торговле

В ночь полнолуния выложите на блюдце 7 чайных ложечек меда.

Рядом поставьте тарелку, на дно которой уложите 30 самых мелких монет.

Зажгите синюю свечу и произнесите: "Как лежит передо мной сладкий медок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами и посетителями будет густо. С помыслами добрыми, с мыслями, делами чистыми на дело новое иду. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно".

Резким взмахом левой ладони погасите свечу.

Мед, не запивая водой, съешьте. Монеты вместе с огарком закопайте в пре­делах своей рабочей точки.

Если последнее требование в силу объективных причин выполнить невоз­можно (например, все пространство вокруг торговой точки заасфальтировано), поместите предметы в восточном секторе лотка (контейнера, прилавка).

По возможности обряд «подделывайте» каждое полнолуние (в тот же час, но с другими монетами).


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
РозоваяПантераДата: Пятница, 12.03.2010, 15:22 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Вывеска является очень важным элементом деятельности компании, так как она воплощает дух и природу бизнеса этой фирмы. Она

должна быть четкой и хорошо сбалансированной по размерам, пропорциям и элементам графики.

Удачные значения размеров вывески:

Длина- 18 20 22 38 40 42 48 62 86 88 100 108 128 146

Высота - 19 21 23 39 41 47 61 67 69 81 89 125 145 147

В вывеске должны присутствовать или три или пять различных цветов. Число три символизирует рост, а пять - завершенность. Гамма из двух или четырех цветов не является идеальной.





Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Пятница, 12.03.2010, 15:25
 
Марина13Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Lusien)
Девочки, вы такие умнички, помогите с названием магазина. Сейчас магазин наывается " Феникс"- но ведь эта птица сгорает чтобы возрадиться, а мне сгореть ох как не хочится ни в прямом ни в переносном смысле. Помогите советом.

По моему не плохое название "Фортуна" - т.е. удача, везение biggrin biggrin biggrin
 
ГлинтвейнДата: Среда, 31.03.2010, 11:20 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
" Волшебные визитки
Не везет в карьере?
Деньги обходят вас стороной?
Стоит, пожалуй, начать борьбу с неудачами со своих визиток.
Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана. Если только они не обычные, а энергетически заряженные.
Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма. Как показывает практика, владельцу заряженной визитки легче устроиться на работу, продвинуться по служебной лестнице, убедить деловых партнеров заключить выгодный ему контракт. Человеку с «магической» визиткой почти невозможно отказать.
Совершить ритуал магической зарядки вы можете и сами. Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (это имя первого из 72 ангелов Каббалы). Если вы не сторонник каббалистики, можете этого не делать, но тогда волшебное воздействие будет значительно слабее.
Выберите самую темную комнату в вашем доме. Поставьте посреди стола свечу в подсвечнике и зажгите ее. Теперь сядьте за стол и положите на него пачку визиток. В течение 10 минут внимательно смотрите на них и представляйте себя богатым благополучным человеком, который добивается в жизни всего, что хочет."

Милые волшебницы назовите это как хотите"совпадение","сила внушения" или ещё как...
но это работает реально 100%! Я мужу такие сделала...незаметно smile


 
oraДата: Среда, 31.03.2010, 13:54 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Как по мне, то турагент должен иметь название уверенное, стабильное и проверенное годами например " Ветер перемен" очень мощный поток всегда может менять курс, и само название вызывает довере из детства Мери Попинс) . Логотип это безусловно самолет, летящий по безоблочному небу или в обьятьях попутного Ветра или на его крыльях( Образ ветра должен быть мультяшный, это сочетания детского спокойствия и сказочного путешествия , будет очень красиво, а главное спокойно при перелетах) еще можно логотип в форме Конкретных стран, на которые планируется по началу туры. И еще я бы продумала сообща рекламную продукию и предоставления услуг с другим видом деятельности, который тоже стоит у истоков развития бизнеса) И еще у меня много идей, если кого то интероесует, буду рада поделиться! smile

 
ИротичнаяДата: Пятница, 23.04.2010, 10:20 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 60
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
а моя подруга назвала свое турагентство "Саквояж желаний" по-моему очень красиво!))) а можно еще и Ваше имя использовать. Подобрать слово, где есть ваше имя (в уменьшительном варианте. и имя в названии ваделить крупно. или сочетание слов. Например- ГАЛА-Тур, вИРАж, ну и т.д.)))
 
Реклама
EmiliДата: Среда, 28.04.2010, 17:31 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Интересная система с нумерологией по номеру мобильного телефона у меня и моего парня получилась цифра 9 - это духовное понимание и совершенство. Меня цифра 9 вообще очень часто сопровождает по жизни, люблю ее и надо же даже мобильный номер в сумме 9 показал. Всегда стремлюсь к совершенству, жаль только, что лень этому периодически препятствует. Куда бы ее деть??? sad Что посоветуете волшебницы?

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы

Сообщение отредактировал Emili - Среда, 28.04.2010, 18:21
 
MaRy777Дата: Среда, 28.04.2010, 18:52 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 25
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Конечно, надо лень на курорт отправить biggrin
а лучше на необитаемый остров,такой где все есть, чтоб она (лень то бишь) ленилась в свое удовольствие.
Билет оформить только в один конец




Сообщение отредактировал MaRy777 - Пятница, 30.04.2010, 08:13
 
EmiliДата: Пятница, 30.04.2010, 11:09 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
MaRy777, очень интересная рекомендация, большое спасибо, я так и сделаю, выпишу ей билетик на необитаемый остров, главное, чтоб этот остров в последствии не заселил какой-нибудь из последователе Робензона Крузо biggrin

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
Реклама
1958olgaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:15 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 29
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
А я ищу работу.И вот мне в последнее время все время приходит слово "завтра".Даже вчера под окном кто-то громко разговаривал и кому-то говорил "завтра на работу" никак не разберусь что мне этим Вселенная говорит.

 
Позитив-каДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Глинтвейн)
Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (это имя первого из 72 ангелов Каббалы).

Интересно, а можно в уже имеющихся мелко подписать?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.