Вторник, 23.04.2024, 18:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
Цифры,знаки в бизнесе.
SantaДата: Вторник, 06.10.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебницы и волшебники. Прошлась по форуму и не нашла ответ на свой вопрос . Я открываю фирму (турагентство) и возник вопрос покупки номера телефона, название фирмы ,логотип. Подскажите,может есть у кого информация по этому поводу. Когда то я слышала что цифра 8 для бизнеса не очень хорошо ,т.к. бесконечность... Буду рада узнать от вас полезную информацию. Спасибо.

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
pozitivДата: Среда, 07.10.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Santa, я вот какую нашла информацию по поводу влияния номера телефона на успех в бизнесе и отношениях:

Чтобы привлечь удачу в бизнесе и в любви нумерологи советуют каждому человеку иметь 2 мобильных телефона. Номер, который заканчивается на 3, 5 или 8 будет привлекать звонки от людей дружески к вам настроенных. Деловые предложения будут чаще поступать на номер, чьи последние цифры являются 1, 6, 7 или 9.


 
SantaДата: Среда, 07.10.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я где то слышала что еще надо все цифры номера телефона сложить и получится число...вот обозначение не могу найти...

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
lesikleoДата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Santa Привет!! У меня тоже своя турфирма!! Давай пообщаемся и еще моего мужа все друзья называют Santa!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
WisdomДата: Среда, 07.10.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 14
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Santa, число 8 наоборот в нумерологии обозначает деньги и для номера телефона (в бизнесе) это самое лучшее число. И когда ты суммируешь цифры номера, то никогда не плюсуешь код оператора!!!

Чудеса там, где в них верят!

Сообщение отредактировал Wisdom - Среда, 07.10.2009, 21:08
 
WisdomДата: Среда, 07.10.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 14
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Высчитывая число телефонного номера, используйте только первые три числа и четыре последних числа без кода города или кода оператора мобильной связи. Например, чтобы узнать число телефонного номера 8(067) 2453640, сложите 2+4+5+3+6+4+0=24. Затем преобразуем сумму в однозначное число: 2+4=6. Итак, определяющим числом этого номера является 6.

Теперь о значении чисел:

1 - у вас номер, благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового;

2 - по этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем;

3 - идеальный номер для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников;

4 - номер, благоприятствующий контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность;

5 - хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе любовных, способствует переменам;

6 - номер помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком;

7 - неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований, научных разработок;

8 - очень благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета;

9 - этот номер хорош для контактов, связанных с завершением чего-либо, проницательностью, духовным пониманием, глобальными знаниями и совершенством.

Но самыми интересными являются номера телефонов, содержащие почти все числа. К примеру, 2498731. Его владелец может быть уверен в том, что успех и процветание ему обеспечены, поскольку он в своем общении по телефону с этим номером защищен вибрацией многих чисел. Это очень гармоничный номер. В нем сочетаются интеллектуальность и завершенность девятки, материальное благополучие восьмерки, философия и знание семерки, сотрудничество и миролюбие двойки, подвижность и оптимизм тройки, надежность и уравновешенность четверки, динамизм и лидерство единицы.


Чудеса там, где в них верят!
 
Реклама
MarinaДата: Среда, 18.11.2009, 01:52 | Сообщение # 7
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
у меня получился номер 6. может я и удабриваю других, может быть.

 
LusienДата: Четверг, 19.11.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, вы такие умнички, помогите с названием магазина. Сейчас магазин наывается " Феникс"- но ведь эта птица сгорает чтобы возрадиться, а мне сгореть ох как не хочится ни в прямом ни в переносном смысле. Помогите советом.
 
SantaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
А что продаете в магазине?

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
LusienДата: Четверг, 19.11.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Женская одежда, игрушки и DVD диски
 
SantaДата: Пятница, 20.11.2009, 12:21 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 18
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Мне всегда нравилось.. и я тоже думала о магазинчике французской женской одежды "Жаклин"

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
LusienДата: Суббота, 21.11.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
У нас есть турагентство " Чемодан" на рекламе красивый кожаный чемодан.
 
Реклама
ЛилиДата: Четверг, 26.11.2009, 19:32 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Что скажете о названии для магазина хорошей бижутерии "Lory`s"? Его пока ещё нет, только в мыслях есть. Но изделия уже есть и частным образом понемножку продаются.

Да, я блондинка!
 
Angel_LIGHTДата: Вторник, 29.12.2009, 20:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Я думаю, для турагенства подойдёт логотип с самолётом, взмывающим вверх, океан и пальмы.... Только,вот пока придумать не могу, как это всё вместить туда.....(((, взмывающим вверх, а магазин можно назвать "Golden" - то есть ЗОЛОТО - это и для прибыли - хорошо, и для детей - ассоциация с золотым ключиком и для женского белья - стильная гламурная одежда высокого качества....... Можно ещё посмотреть какие-нибудь необычные счастливые магические имена и назвать магазин таким именем...

 
pozitivДата: Вторник, 29.12.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Я думаю, для турагенства подойдёт логотип с самолётом, взмывающим вверх

Да, самолет хорошо, все предметы, которые быстро движутся, очень хорошо влияют на развитие фирмы. Они символизируют быстрое развитие, продвижение вперед.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Цифры,знаки в бизнесе. (Какие цифры и знаки и как влияют на развитие бизнеса?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.